Автор Тема: Fallout : New vegas  (Прочитано 26031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 6
  • I'm hero
    • Просмотр профиля
Fallout : New vegas
« : 24.06.10, 11:49:35 »
Описание
Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».
Fallout перебирается в "Новый Вегас"
Конвейерные цеха Bethesda Softworks заработали на полную мощность! Помните, разработчики говорили, что не собираются расставаться с торговой маркой Fallout после релиза третьей части? Ну вот, посеянные год назад пиар-семена дают первые всходы – сегодня на пресс-конференции в Лондоне работяги из Bethesda Softworks анонсировали новый проект под названием Fallout: New Vegas. Целевые платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Любопытно, что создание игры доверено студии Obsidian Entertainment, которую вы безусловно знаете по игре Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Что будет делать Bethesda Softworks? Вестимо Fallout 4 – полноценный сиквел со всеми вытекающими отсюда последствиями: новым движком, новой фабулой, новым всем.
Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».
Выпустить игру разработчики планируют в 2010-ом году. Рассказать о ней побольше Bethesda Softworks собирается чуть попозже. Возможно что-то всплывет и на E3 2009 . Ну а пока – сидите и мечтайте о «Новом Нью-Рено». Ой, вернее о «Новом Вегасе».

В последнем номере Official XBOX Magazine было опубликовано превью игры Fallout: New Vegas.

Вот некоторые детали игры:
-вернется «Братство стали» однако сюжет будет разворачиваться вокруг NCR и «Легиона Цезаря».
-оружие можно модифицировать и изменения будут только положительные.
-увеличение магазина оружия увеличит время перезарядки.
-оружие имеет специальную атаку.
-оружие имеет разную степень отброса врага, пистолет совсем маленькую, а shotgun может откинуть врага далеко назад
-в игре имеется множество разновидностей репутации, которую можно заработать. Obsidian намекнула, что полученная репутация может повлиять на конец игры.
-«карма» подверглась переработке, теперь она будет отслеживать фракции, к которым вы примыкаете, и идеологии с которыми вы соглашаетесь.
снова появятся мутанты с синей кожей Nightkin.
-можно выбирать возраст своего персонажа.


так же будет доступен Хардкор мод, который вносит в игру пару изменений : Изнеможение ( нужда в питье) и дефицит патрон ( так же они будут иметь вес)
« Последнее редактирование: 24.06.10, 12:00:08 от ZaX »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #61 : 05.04.11, 09:56:40 »
Блин, уже все миссии выполнил за братство стали, кроме помочь удалить вирус, кстати как эту миссию выполнить я не понял??? Так вот кто обучает умению ношение силовой брони??????

Как поймать вирус в бункере братства стали. :ab: Убрал под спойлер.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 07.04.11, 09:49:26 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн HarD

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #62 : 05.04.11, 17:52:51 »
Я кстати без науки прошел.
Раза с пятьсотпятядесятого)))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #63 : 05.04.11, 18:04:18 »
Я кстати без науки прошел.
Раза с пятьсотпятядесятого)))
Это действительно круто!  :ay: У меня просто такой стиль прохождения. Герой - шибко умный и хорошо стреляет. :bj: Так что наукой все время пользуюсь, роботов разбираю.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн GERMES

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • Жизнь это скорость
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #64 : 05.04.11, 21:53:48 »
У игры 4 концовки(за мистера Хауса еще не прошёл)  :ab:
Если заканичваешь за НКР,  то всех облагают налогами, но это окупается торговыми путями +)
Если заканчиваешь за Легион , то будет деспотичное государство и много рабов.
Если сам берешь власть в свои руки , то о тебе говорят как о создателе нового государства и свободной стране+ кучу роботов следящих за порядком в твоей стране  :ag:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #65 : 06.04.11, 07:39:49 »
 :ak:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #66 : 06.04.11, 08:22:56 »
:ak:
не плач, не придет к тебе палач.

Гермес, спойлеры - не хорошо.  Прикрывай их, что ли, а то гамать неинтересно людям.
Забросил я НВ...  как-то не вштыривает...
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн GERMES

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • Жизнь это скорость
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #67 : 06.04.11, 16:45:40 »
Гермес, спойлеры - не хорошо.  Прикрывай их, что ли, а то гамать неинтересно людям.
Не знаю , я думал людям интересно будет знать что ждет их в конце( по крайнеменее не вижу ничего в этом плохого :ab:). Так же есть смысл еще  в том , что как ты пройдешь всю игру и по каким квестам.
Лично я уже ради интереса прохожу второстепенные квесты :ab:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #68 : 06.04.11, 16:55:32 »
Не знаю , я думал людям интересно будет знать что ждет их в конце( по крайнеменее не вижу ничего в этом плохого :ab:). Так же есть смысл еще  в том , что как ты пройдешь всю игру и по каким квестам.
Лично я уже ради интереса прохожу второстепенные квесты :ab:
А я всегда играю второстепенные квесты... Только когда идти некуда, добиваю концовку... :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #69 : 07.04.11, 07:05:00 »
А я всегда играю второстепенные квесты... Только когда идти некуда, добиваю концовку... :ab:
+1
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #70 : 07.04.11, 09:49:51 »
+1
Послушался совета и убрал под спойлер. :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #71 : 26.05.12, 10:38:08 »
Добрался до этой игры. И не понял, несмотря на то, что являюсь поклонником Fallout 3.
Во-первых, мне непонятен уровень сложности. После трёх часов игры дальнейшее прохождение - практически unreal, причём усложнение настолько резкое... Герой попадает в такие участки, где его рвут как тузик грелку. И не убежать, не воспользоваться ручным оружием (что в третьей части помогало) - соперник быстрее и сильнее в разы. Может, я что-то делаю не так?
Во-вторых, если про оружие.... мне и в третьей части это было не совсем понятно, но там я на него попросту забил и бегал с битами, кувалдами и т.д. Почему разработчики ничего с этим не сделали, а именно с неэффективностью оружия? Ей-богу, смешно - десять раз попадаю сопернику в голову, а ему хоть бы что. Понятно, что это не COD и не L4D, тем не менее...

Пришлось снести.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #72 : 26.05.12, 10:43:09 »
Может, я что-то делаю не так?
Пришлось снести.
прошел давно и потому помню слабо. на вскидку, проблемы были ток с *когтями смерти*. решалось поиском мест откуда они вас не видят и/или не могут взабраться (я про карьер) и расстрелом со снайперки. в пешере- базука.
игра проходится легко.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #73 : 26.05.12, 10:48:57 »
прошел давно и потому помню слабо. на вскидку, проблемы были ток с *когтями смерти*. решалось поиском мест откуда они вас не видят и/или не могут взабраться (я про карьер) и расстрелом со снайперки. в пешере- базука.
игра проходится легко.
Их классно расстреливать их суперснайперской винтовки, такая большая бандура с крутыми патронами. Особенно эффективно, когда патроны зажигательные. :ab: Игра в свое время понравилась, обыграл почти все финалы (кроме легиона и нкр). Игра отличная, враги убиваются легко. Потом наскучила, потому удалил. Плохо, что при покупке цифровых версий у нас недоступны дополнения к ней. Соответственно их так и не попробовал. Может когда-нибудь будет полная версия доступна. Третий Фоллаут уже продается со всеми дополнениями.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #74 : 26.05.12, 11:04:23 »
Не знаю, на моей памяти это самая сложная игра, в которую я когда либо играл )) я бы даже сказал, что практически непроходимая ))
Что-то здесь точно не то.

в пешере- базука.
Это где куча роботов-охранников?
Туда попал практически голышом и со всякими пистолетами, ибо ничего лучшего не попадалось. Хорошо, что нашёл что-то вроде огнемета, но и то замучился...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #75 : 26.05.12, 11:18:08 »
А потом там надо было уничтожить 30 боеголовок. Две уничтожил - это был мой максимум, потом соперник тупо наваливался, две секунды - труп.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #76 : 28.05.12, 08:14:41 »
Форс Мажор - надо было по ящикам лазить и трупы обыскивать =)))) чтобы не из пистолетиков стрелять и голышом не бегать +)
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #77 : 30.05.12, 09:03:08 »
Форс Мажор - надо было по ящикам лазить и трупы обыскивать =)))) чтобы не из пистолетиков стрелять и голышом не бегать +)
Обыскивал всё, что можно было обыскать.
До сложных заданий была только одна схватка с людьми... ну получил я винтовки и слабенькие костюмы. Всё.
Ладно с боеголовками.... попытался выполнить другое задание, которое начинается просмотром фильма в открытом кинотеатре. Там тоже застрял.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #78 : 30.05.12, 09:09:53 »
Это шутер или стратегия? Как графа?
Низкая графика и апдейты оружия. Американский сталкер?
« Последнее редактирование: 30.05.12, 09:25:17 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #79 : 30.05.12, 10:09:05 »
Это action / rpg.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #80 : 30.05.12, 10:22:03 »
Не было там никаких кинотеатров в начале. После выхода от доктора, который вылечил главного героя, идешь в бар. Там дамочка, она проводит курс молодого бойца, делаете вылазку, стреляете по геконам. Дальше будет миссия по спасению этого самого города от бандитов, или не спасению. Постепенно вживаешься, ходишь тихо, стреляешь издалека, правильно прокачиваешься, ну и в начале надо подумать, кем хочешь стать, чтобы очки умений и перки напрасно не тратить.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".