Автор Тема: Очередной ЛОХОТРОН  (Прочитано 8699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очередной ЛОХОТРОН
« : 13.10.10, 08:26:21 »
Недавно в газетах появилось объявление на хорошую работу от 30тыр. Вакансии разные. Офис склад на Октябрьской 18а. Люди не ведитесь это Лохотрон, по телефону ниче толком не говорят, говорят приезжайте на собеседование. НА собеседовании чешут как все здорово и как много будем получать, говорят приходите завтра в 8 15. Сегодня пришли сидело человек 15 таких же обманутых. Потом каждого вызвали по парам, дали человека, якобы самого лучшего сотрудника ( они так всем парам говорили ) и что останется только один из нас.. Наверное чтоб мы в конкуренции бились меж собой =) И отправили "работать". МЫ с мужиком пошли на улицу, в сторону машиностроительной станции.. Он с сумками.. я сразу неладное почуял.. Говорю ему че книги штоль продавать.. Он: - ДА, а вам разве не говорили? =) НУ я развернулся и ушел. ТАк что не ведитесь люди.


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #81 : 14.10.10, 10:04:05 »
звиняюсь.... канешна..

Если Вы, готовы работать приемщиком/грузчиком..... книги продавать оказалось "заподло"?

Эх, молодёжь пошла...  и за кого детей потом замуж отдавать  :ag:

все верно не за кого будет отдавать :ay: :ag:!!! чтобы продавать хотя бы книги надо уметь продавать!!! да и врать придется при продаже любого товара!!!
к нам позавчера мужик пришел и за 20 минут продал девкам духов тыщи на 3000. он что получается ЛОХОТРОНЩИК???

P/s - вопрос к автору - Вы устраиваться на работу в брюках и рубашке пошли выбритым и не опоздали??? или в джинсах, кедах ???)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ангелёнок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #82 : 14.10.10, 10:47:54 »
   
Вай, дАрагой.... я Вам щас расскажу  :al:

10 лет назад..... камера мобильного телефона..... все с сотовыми......... Как то это не совпадает с моими воспоминаниями....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #83 : 14.10.10, 10:51:20 »
)))))))))))) да уж чето она дала маху! :ag:! ладно бы написала что с трубой огромной кирпичной)) можно было бы трубой отбиться!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ангелёнок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #84 : 14.10.10, 11:04:13 »
10 лет назад..... камера мобильного телефона..... все с сотовыми......... Как то это не совпадает с моими воспоминаниями....

Да и 10 лет назад все уже хорошо знали о пирамидах.....

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #85 : 14.10.10, 11:36:07 »
10 лет назад..... камера мобильного телефона..... все с сотовыми......... Как то это не совпадает с моими воспоминаниями....
вы уж определитесь  -  не совпадает с Вашими воспоминаниями, и вы написали сей пост, чтобы порыться в своей же памяти...?  Или вы написали сей пост, чтобы усомниться в правдивости моих слов?
мадам, я в сказочники не записывалась.  :bk:
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #86 : 14.10.10, 11:39:03 »
Да и 10 лет назад все уже хорошо знали о пирамидах.....
Все... это кто? :) Что ж вы по себе то судите....  :)
Мне было 17, и на сетевой маркетинг к тому времени я попасть еще не успела. Это был мой первый опыт  :ag:
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #87 : 14.10.10, 12:00:42 »
копатели нужны с элементами разговорного ненормативного жанра...

эх, не подойду... с элементами и жанрами все отлично, но вот копать не люблю...  :bl:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Ангелёнок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #88 : 14.10.10, 12:34:57 »
Или вы написали сей пост, чтобы усомниться в правдивости моих слов?

10 лет назад не было у всех поголовно телефонов, а тем более камер не было. А про "финансовые пирамиды" к тому времени знали все, кто хотя бы смотрел телевизор.

Opiate

  • Гость
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #89 : 14.10.10, 12:41:43 »
М-да, так всегда, прокалываются на мелочах.. :ao: а я тебе верил! :ak:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #90 : 14.10.10, 13:01:52 »
10 лет назад помоему тока готовился к выходу телефон с камерой СОНИ ЭРИКСОН  - Т модель помоему с большим экраном и камерой 1.3 чтоли. но если у кого и были телефоны то максимум сименс)))))) или я жил в другом мире))0


дада на мелочах) :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #91 : 14.10.10, 13:29:44 »
10 лет назад не было у всех поголовно телефонов, а тем более камер не было. А про "финансовые пирамиды" к тому времени знали все, кто хотя бы смотрел телевизор.
:ai: даже у меня... у бедного стьюдьента.... был старенький эриксон за 20 у.е. Я не писала про поголовно,  писала о том, что связи не было у тех, у кого она бы быть могла.  :bt: Кто там на что снимал, доказывать никому не буду. Прекрасно помню, что мужик орал " я все записал, в суд подам".... камера ли , диктофон ли. Не знаю. Вспоминая сейчас события того времени, решила что камера - ибо понятия не имею, когда они появились на мобильниках.
Не там мышей ищите, мадам. Смысл мне такую охинею то придумывать?  :dp: :ag:

« Последнее редактирование: 14.10.10, 13:35:32 от shafran »
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #92 : 14.10.10, 13:31:44 »
М-да, так всегда, прокалываются на мелочах.. :ao: а я тебе верил! :ak:
Opiate... вы  же у нас такой умный, неужели жизнь не научила не верить женщинам?  :ad:
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #93 : 14.10.10, 13:40:18 »
10 лет назад помоему тока готовился к выходу телефон с камерой СОНИ ЭРИКСОН  - Т модель помоему с большим экраном и камерой 1.3 чтоли. но если у кого и были телефоны то максимум сименс)))))) или я жил в другом мире))0


дада на мелочах) :bj:
Ну почему же.... у меня был эриксон, на нем небольшая панелька в шашечках. Покупался мной в Польше, на честно заработанные чаевые  :ag:  Там по тем временам б/у-шные телефоны можно было приобрести за копье.  :ay:


Всегда проще провизжать поросенком, чем выудить основной посыл написанного, правда же?  :bm:
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #94 : 14.10.10, 13:50:36 »
А вообще, конечно, товарищи.... (вспоминая про  бисер.....), в очередной раз убеждаюсь, что потуги форумских опусов себя на оправдывают  :ab: Благо я редко тут распинаюсь...
Пишешь охинею - ее принимают за факт, пишешь  о реальных злоключениях из личной жизни (что само по себе ценно, ибо обычно копипейстят все что не нужно из гугла, и перетирают неделями..) - принимают соответственно..  :bk:
Странно.... что к сиськам еще не перешли..  :popcorn:
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #95 : 14.10.10, 14:03:24 »
Недавно в газетах появилось объявление на хорошую работу от 30тыр. Вакансии разные. Офис склад на Октябрьской 18а. Люди не ведитесь это Лохотрон, по телефону ниче толком не говорят, говорят приезжайте на собеседование. НА собеседовании чешут как все здорово и как много будем получать, говорят приходите завтра в 8 15. Сегодня пришли сидело человек 15 таких же обманутых. Потом каждого вызвали по парам, дали человека, якобы самого лучшего сотрудника ( они так всем парам говорили ) и что останется только один из нас.. Наверное чтоб мы в конкуренции бились меж собой =) И отправили "работать". МЫ с мужиком пошли на улицу, в сторону машиностроительной станции.. Он с сумками.. я сразу неладное почуял.. Говорю ему че книги штоль продавать.. Он: - ДА, а вам разве не говорили? =) НУ я развернулся и ушел. ТАк что не ведитесь люди.
одного не пойму мужик это твой напарник? или это лучший сотрудник?  :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Opiate

  • Гость
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #96 : 14.10.10, 14:05:16 »
А вообще, конечно, товарищи.... (вспоминая про  бисер.....), в очередной раз убеждаюсь, что потуги форумских опусов себя на оправдывают  :ab: Благо я редко тут распинаюсь...
Пишешь охинею - ее принимают за факт, пишешь  о реальных злоключениях из личной жизни (что само по себе ценно, ибо обычно копипейстят все что не нужно из гугла, и перетирают неделями..) - принимают соответственно..  :bk:
Странно.... что к сиськам еще не перешли..  :popcorn:
Прикинуться снисходительным социологом-наблюдателем - признать слив:) Помни это и не пались больше по мелочам :bk: Ври убедительней :ad:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #97 : 14.10.10, 14:07:49 »
Странно.... что к сиськам еще не перешли..  :popcorn:
с вами перейдешь... как же... :bh:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

bear

  • Гость
Re: Очередной ЛОХОТРОН
« Ответ #98 : 14.10.10, 14:08:39 »
тема себя исчерпала - закрыто