Автор Тема: Буду курьером или персональным водителем по маршруту Электросталь-Москва-Электростал  (Прочитано 18294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Мне нужно утром ездить в Москву, вечером обратно. Точное время значения не имеет. Могу быть курьером на общественном транспорте или водителем на личном. Если ехать на моём автомобиле, то прошу 1500р. в день. 89104468814, Владимир.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так ВАМ НУЖНО ? или вы МОЖЕТЕ отвезти ???
и как это будет выглядеть ? возите вы дятьку какого-то и тут говорите - погоди друган мне на часок надо в Южное бутово заскочить.. поскучай пока на заднем сидении авто или прогуляйся по макдакам..

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Я могу отвезти. Так и будет: "Дядь, займись своими делами, у меня свои дела." Вечером я заберу дядю в удобное для него время. Кто хочет туда и сразу обратно, тому поможет такси.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"персональный водитель" - это несколько иное понятие чем "отвезу в москву" №"заберу из москвы" у вас получается 750 рЭ за поездку туда и 750 обратно ))))))) круто

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Да!  :ct: Только минимальный заказ - туда и обратно.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

SLN

  • Гость
эт проще пассажиру на обычных попутках, или автобусе - по 100рублей в каждую сторону.

Имхо:  :an:

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автору нада заказать губозакаточную машинку, в обе стороны :ag:

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Проще тем, у кого мало денег. Я предлагаю человеку заплатить за то, что он сядет и быстро с комфортом доедет, без беготни за автобусами и попутками.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля

SLN

  • Гость
с мигалкой  :cp:
пробки тоже на себя берёте?  :bd:

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проще тем, у кого мало денег. Я предлагаю человеку заплатить за то, что он сядет и быстро с комфортом доедет, без беготни за автобусами и попутками.
С комфортом это на каком автомобиле?:) И чем вы лучше такси?:)

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, люди вон в ветке про попутчиков в москоу за сотку везут, а Вы наверное еще хотите в новогиреево выкидывать и..."Дядь, займись своими делами, у меня свои дела." ))))) прям бизнец какой-то...))))

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, люди вон в ветке про попутчиков в москоу за сотку везут, а Вы наверное еще хотите в новогиреево выкидывать и..."Дядь, займись своими делами, у меня свои дела." ))))) прям бизнец какой-то...))))
НЕт, мне кажется, что если дяде надо в Южное Бутово, то сначала дядю повезут в Южное Бутово, а уж потом вернутся в Новогиреево по своим делам. И заберут дядю из Южного Бутова и отвезут в Электросталь. Для разовой обговоренной поездки такого плана - 1500 рублей - приемлимый вариант!

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Ехать в любую точку Москвы на выбор заказчика.

На Хорошей машине. Я лучше такси. Проверяется на практике, а не балабольством.

Мигалка хорошему водителю не нужна. Тем более, с таким требованием вы не уважаете других участников движения.

Вон Паника всё верно поняла.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
На Хорошей машине.
Аж страшно подумать насколько "хороша" машина, раз даже с 3 раза марку а/м так и не озвучили  :ap:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приемлемый по всей видимости только для Вас !!! а все остальные за сотку ездят на попутках.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Аж страшно подумать насколько "хороша" машина, раз даже с 3 раза марку а/м так и не озвучили  :ap:

Люди всякого могут наговорить про любую машину, при этом не научившись нормально ездить на ней. Поэтому не имеет значения.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

SLN

  • Гость
Люди всякого могут наговорить про любую машину, при этом не научившись нормально ездить на ней. Поэтому не имеет значения.

 :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

гонсчиГ

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди всякого могут наговорить про любую машину, при этом не научившись нормально ездить на ней. Поэтому не имеет значения.
имеет, я хочу знать за что плачу.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Приемлемый по всей видимости только для Вас !!! а все остальные за сотку ездят на попутках.
А почему Вы не хотите представить вариант, когда а) надо действительно в задницу Москвы и обратно, б) оплачивает работодатель, например?
Какая "сотка на попутках", о чем вообще речь. Полтораха в таком случае очень даже фердипердозно.....