Автор Тема: World of tanks  (Прочитано 528641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
World of tanks
« : 14.09.10, 13:18:47 »
Играет кто нибудь в такой проект: http://www.worldoftanks.ru/ ?


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #901 : 29.05.13, 11:13:00 »
Не гоните на британский"кукурузник" :ag: Самый тот антисветляк!Т 50 и Т50 2 у меня"Мама!"орали,когда я за ними гонялся.У пушки точность феноминальная :ab:
Вот и думаю. До Т-80 мне еще огого скока бабок нада. А на этот кукурузник есть уже  :ab:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #902 : 29.05.13, 11:24:57 »
Вот и думаю. До Т-80 мне еще огого скока бабок нада. А на этот кукурузник есть уже  :ab:
У"кукурузника"один минус(равно как и у двух следующих за ним танков).Сток пушка слабовата в пробитии и урон не ахти...Зато тооочность :brr: А Т80 этакий маленький бронированный светлячёк,которому надо встать где-нить в кустах и светить пассивно :ag: Или светляков отгонять от арты.Активно же свет получится только на"кукурузнике" :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #903 : 04.06.13, 12:51:10 »
каникулы  :facepalm:
« Последнее редактирование: 04.06.13, 13:00:54 от Ser. »
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #904 : 04.06.13, 12:54:02 »
каникулы  :facepalm:
Угу :bk: (скромнее,но команду противников добесил до мата в чате)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #905 : 04.06.13, 13:08:12 »
каникулы  :facepalm:
Кстать...Чёт опыта маловато дали,не? :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #906 : 04.06.13, 13:27:58 »
Кстать...Чёт опыта маловато дали,не? :ab:
просрали же)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #907 : 06.06.13, 16:10:39 »
Сегодня в инете подарили код, какое-то золото с премиум-аккаунтом. Никому не надо? (Ес-но бесплатно, чтобы не выбрасывать.)

Забрали.
« Последнее редактирование: 06.06.13, 16:35:44 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #908 : 07.06.13, 12:01:49 »
 LUXO M21

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #909 : 09.06.13, 18:44:27 »
Ко Ве 5
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #910 : 09.06.13, 18:54:24 »
су100у и ТОГ
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн Aleks_S

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #911 : 10.06.13, 07:32:46 »
Коллеги, активней вступаем в ряды боевого клана BABLO надо ещё 10 бойцов
можно вступать вторыми акками, нужна массовка. 5 лвл минимум 1 бой
народу так и не добрали, на ГК по 7-8 человек против 15 выезжаем

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #912 : 12.06.13, 15:57:01 »
Каникулы :bt: :bt: :bt:
Докачал АТ7 до топа.Из-за приличной стоимости снарядов не всегда получается выйти в приличный плюс по серебру.Так,абзац,чуть ли не в каждом бою находится......................(сами вставте мат),который со всей дури"ИИИИИИИХААААА!!!Дай помогу доехать!!!".Моей то пт пофиг,а у того дурика хп снимает!И мне же штраф!!!Сегодня вобще добесило :bt: :bt: :bt: :dj: Дебил на Т50 влетает со всей дури в меня,"потолкать",снимает себе нехило так хп,а в него уже"Перш"влетает"помогать"!!!И на меня вешают убийство союзника,так как Т50 от"Перша"в меня опять влетел :facepalm:
НЕНАВИЖУ ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
« Последнее редактирование: 12.06.13, 17:03:37 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #913 : 12.06.13, 17:02:24 »
Каникулы :bt: :bt: :bt:
Докачал АТ7 до топа.Из-за приличной стоимости снарядов не всегда получается выйти в приличный плюс по серебру.Так,абзац,чуть ли не в каждом бою находится......................(сами вставте мат),который со всей дури"ИИИИИИИХААААА!!!Дай помогу доехать!!!".Моей то пт пофиг,а у того дурика хп снимает!И мне же штраф!!!Сегодня вобще добесило :bt: :bt: :bt: :dj: Дебил на Т50 влетает со всей дури в меня,"потолкать",снимает нехило так хп,а в него уже"Перш"влетает"помогать"!!!И на меня вешают убийство союзника,так как Т50 от"Перша"в меня опять влетел :facepalm:
НЕНАВИЖУ ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
хех,я с этим каждый бой почти сталкиваюсь. Потолкать ТОГа считает своим долгом каждый игрок почти,и такая же хрень с компенсацией. Вот только тога еще и особо неадекватные иногда пытаются блокировать,не давать проехать,ну или просто тупо стрелять по нему. Таких в последнее время отправляю в ангар,а что поделать,нервы уже не те...
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #914 : 13.06.13, 09:08:04 »
Я вчера тоже поматерился прилично.
2 идиотов случайно завалил. Шью КВ из Зис-4, эти бараны прямо на линию огня выезжают. :bt:
А уж про эпичные сливы вообще лучше промолчать. Малиновка, штурм. Мы в обороне на мельнице. Итог-3 танка противника уничтожены, 2 из них мной :bj:
3 топовых кваса по 44 опыта, моего на т-34 в 6 раз больше :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #915 : 13.06.13, 21:44:29 »
Я вчера тоже поматерился прилично.
2 идиотов случайно завалил. Шью КВ из Зис-4, эти бараны прямо на линию огня выезжают. :bt:
А уж про эпичные сливы вообще лучше промолчать. Малиновка, штурм. Мы в обороне на мельнице. Итог-3 танка противника уничтожены, 2 из них мной :bj:
3 топовых кваса по 44 опыта, моего на т-34 в 6 раз больше :bj:
Да это фигня...
Представляешь, как порой бывает обидно и досадно, когда свои ВНЕЗАПНО закрывают зону обстрела, когда ты на КВ-2?
единственный плюс - больше одного раза выехать под дуло мало у кого получается :ag:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #916 : 13.06.13, 21:45:07 »
хех,я с этим каждый бой почти сталкиваюсь. Потолкать ТОГа считает своим долгом каждый игрок почти,и такая же хрень с компенсацией. Вот только тога еще и особо неадекватные иногда пытаются блокировать,не давать проехать,ну или просто тупо стрелять по нему. Таких в последнее время отправляю в ангар,а что поделать,нервы уже не те...

кстати, расскажи нам за лимузина, чо в нём такого есть, за что его стоит немедленно пойти и купить?

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #917 : 13.06.13, 23:22:40 »
кстати, расскажи нам за лимузина, чо в нём такого есть, за что его стоит немедленно пойти и купить?
обязательно идти покупать,вообщем то,не стоит. Плюсы-точная и пробивная пушка от 7 лвл,а именно от блек принца,большой ДПМ. Большой запас хп,1400 соответственно.по сути маус на 6 лвл.
Брони почти нет,шьют порой даже в башню.Но тут стоит разобраться.Есть танки с рикошетной броней,от этого и пляшут.А тут нет брони а есть хп,этим тоже можно пользоваться. Гнуть на нём особо не получится,и при не умелом использовании большой запас хп улетает на глазах,да и не для нагиба он сделан,это фарм машина и от этого не уйти..Арта карает нещадно,да и любит она тога,так как медленный и не поворотливый.
Игра на таксе-не просто игра.Это,если угодно,философия,откровение, в рамках игры.Образ мышления,знаковая техника состоявшегося игрока. До ТОГа надо дорасти,созреть.
 Лично мне агрегат нравится,денег возит исправно,25-60к за бой.Научился прятать тушку на разных картах,и выживать.Да и люблю я такие,не стандартные машины с своей изюминкой. :ct:
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #918 : 14.06.13, 06:26:20 »
всем hellcat-a :)))))

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #919 : 14.06.13, 12:16:00 »

Представляешь, как порой бывает обидно и досадно, когда свои ВНЕЗАПНО закрывают зону обстрела, когда ты на КВ-2?
единственный плюс - больше одного раза выехать под дуло мало у кого получается :ag:
Вот таки дааааа...Вчера на АТ7 разбираю с фулла"Тигр",у него остаётся 2% хп,у меня перезарядка через пару секунд заканчивается и туууууут..."ИИИИИИИХАААААААААА!!!!!"Я"Стюарт",я хочу пиу-пиу в"Тигру",щас заберу" :ag: И в приицел...А я уже кнопочку мышки нажал...Бум!И нету"Стюарта".Это хорошо,что арта за миг до этого уже собиравшегося сдрапать"Тигра"на гуслю поставила.Добил...Но как же бесят вот такие...как бы их назвать...дятлы :ag: "Халявный фрааааааааг!!!"и пофиг,что на линию огня лезут :facepalm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #920 : 14.06.13, 12:52:49 »
Вот таки дааааа...Вчера на АТ7 разбираю с фулла"Тигр",у него остаётся 2% хп,у меня перезарядка через пару секунд заканчивается и туууууут..."ИИИИИИИХАААААААААА!!!!!"Я"Стюарт",я хочу пиу-пиу в"Тигру",щас заберу" :ag: И в приицел...А я уже кнопочку мышки нажал...Бум!И нету"Стюарта".Это хорошо,что арта за миг до этого уже собиравшегося сдрапать"Тигра"на гуслю поставила.Добил...Но как же бесят вот такие...как бы их назвать...дятлы :ag: "Халявный фрааааааааг!!!"и пофиг,что на линию огня лезут :facepalm:
Да что им даст этот фраг? Ну заберут они? Единственное, осадочек остается и все
Все равно тебе больше насыпят серебра и опыта за пробития...