Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627752 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн FATBOX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Первый после БОГА
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #821 : 09.02.08, 00:36:43 »

хорошо, представим ситуацию:
3 часа ночи. стоянка около одного из ночных клубов нашего города. диалог между таксистом и возможно будущим пассажиром:
- туда-то поедем?!
- поедем!
- сколько денег!
- 100 руб.
- так у Вас же тариф до этого места 70 руб.
- в округе есть другие машины
- а давай по рации узнаем сколько стоит офиц. проезд?!
Ваши действия?!
А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?

А это личное дело таксиста

Оффлайн FATBOX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Первый после БОГА
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #822 : 09.02.08, 00:41:03 »
я усераюсь здесь только потому, что иной раз бывают такие ситуации, когда денежка заканчивается и оставляешь на таксо только 70 рэ, а когда пытаешься уехать тебе говорят - 100. Обидно и непрятно через весь город пешком идти глубокой ночью, тем более зимой! Калымьте в свободное от работы время - а тут раз обязаны ездить по определенным тарифам - будьте любезны!
Пассажира от борта имею право везти по любой цене (как договорюсь), а если кому-то что-то не нравится вызывайте по телефону через диспетчера.
а вот такая ситуевина - привез ты мене до места. а я протянул 70 рублей, сказал спасибо и вышел. ну и что делать то будешь, красава? или вообще ничего не протяну. по телефонному номеру я так не рискну - потом в черный список попадешь. а так ты уверен, что в моем дворе часа в 2 ночи ты мне что-то предъявишь? подмогу вызовешь? и что заявишь? договорились за 100? какие 100? договаривались в соответствии с прейскурантом, а приехали - начал вымогать. что дальше?
видишь, сколько вопросов возникает?
а ведь мы еще не перешли в правовой аспект - когда на тебя завтра столько телег ляжет в организации, которые ты даже не представляешь. например в инспекцию по охране труда - что ты ехал нарушая и подвергая опасности и вдобавок с запахом, что работодатель тебя мед не проверил перед выездом. и в гаи телега. и в защиту прав потребителй. и в еще пару мест - у меня буквы кончаются. на тебя и на твоего работодателя. ты без машины останешься и без работы через 15 минут после прихода третьей проверки.
Ну вот насчёт проверки на запах ,это зря, везде перед  заступлением на машину проверяют, им таких делов не нада.

Оффлайн FATBOX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Первый после БОГА
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #823 : 09.02.08, 00:44:31 »
А на счёт Восточки ,сейчас диспетчера делают так: "Машин на Восточке НЕТ"

Masloff

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #824 : 09.02.08, 00:45:59 »
-Дайте,пожалуйста,ливерной пол-кило.

-Не дам,рожа ваша не нравится.

-Пожалуйста.

-Ладно,дам ,но по 350.

-Так на ценнике 150.

-Не нравится- не ешь!

Вы не припухли часом?Пуп земли,мля ,электростальский таксист:туда не поеду,сдачи нет,смена

 кончается.Есть старинная узбекская пословица:назвался груздем-иди на ....й.Не нравится работа-иди на

 стройку раствор подавать,или охранником в магазин.


Оффлайн Wild Cat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #825 : 09.02.08, 04:02:45 »
время 3.30. вызвали такси 574-44-44, машина приехала. на пол пути водитель останавливается и слышен храп...

хорошо,что ночь и машин не было... [[skull]] [[skull]] [[skull]]
Готика.Это не дань истории.не мода...не кровь...не черный цвет...не вечный депрессняк...это жизнь...Вечная жизнь...

алиса

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #826 : 09.02.08, 10:57:43 »

А это личное дело таксиста
Очень интересно, так у нас такси или частный извоз???

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #827 : 09.02.08, 12:00:54 »
Короче! Таксист - это пуп земли и земля крутится вокруг него!
Поэтому спорить бесполезно!
Вот только скоро счетчики им поставят, тогда прикольнее будет!
Посмотрим во что превратиться "пуп"!
 [[laugh]]

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #828 : 09.02.08, 12:52:00 »
вчера ночью у здания автовокзала поймал такси. водитель за 140 руб от борта на два адреса (по всему городу - Журавлева - Северный), причем маршрут обговаривался изначально
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн N-ная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #829 : 09.02.08, 12:55:31 »


А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?


Раньше действительно такое было, только не 2, а года 3 назад. Забирали от определенных клубов по договоренности с администрацией. Сейчас забирают, но, во-первых, по усмотрению диспетчера (если пассажир пьяный в зюзюку или не адекватный - то отказывают), а от некоторых клубов, насколько я знаю, официальное распоряжение не забирать - например в 90000 от "небес". Думаю, это связано с несчастным случаем, произошедшими там с таксистом (70777)

алиса

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #830 : 09.02.08, 13:01:10 »


А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?


Раньше действительно такое было, только не 2, а года 3 назад. Забирали от определенных клубов по договоренности с администрацией. Сейчас забирают, но, во-первых, по усмотрению диспетчера (если пассажир пьяный в зюзюку или не адекватный - то отказывают), а от некоторых клубов, насколько я знаю, официальное распоряжение не забирать - например в 90000 от "небес". Думаю, это связано с несчастным случаем, произошедшими там с таксистом (70777)
Это та  история с наркоманом?

алиса

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #831 : 09.02.08, 14:12:56 »
Нашумевшая была история.
Когда наркоман убил таксиста, что там ему померещилось, по-моему где -то на Ялагина.
Его тут же и взяли.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #832 : 09.02.08, 15:17:24 »
сегодня в 10.00 позвонила в 19700, пыталась заказать такси к Рубину...сказали, машин в этом районе нет и повесили трубку, я вызвала другое,  через полчаса им же позвонила (19700) уже от м-на Центральный, сказали и там машин нет. На мой вопрос - на Севере нет, на Востоке нет, а где они все??  ... диспетчер ответила- Не знаю=))))

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #833 : 09.02.08, 18:09:40 »
всегда пользуюсь 9-00-00,машины всегда приезжают вовремя,водители попадаются из категории хороших собеседников,да и салон на помойку не похож.вобщем рекомендую))))
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #834 : 09.02.08, 23:34:24 »
постоянно езжу или на 70777(в одно время ездила по 2 раза за день и только на их такси видимо меня запомнили машины были всегда через 3 минуты) и на 70505(там работает знакомая и все как то быстренько происходит)....никогда не позвоню в 70108...там одно хамло и много пиз#ят(2 раза опоздала на работу за что меня штрафанули-больше не езжу на этом такси)!!!
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #835 : 11.02.08, 21:46:47 »
Тоже практически всегда езжу на "семерках". Один раз разговорились с водителем, рассказал несколько историй о забирании людей из клубов. То, что права качают в пьяном состоянии, лезут, гадят в машине, дерутся...

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #836 : 11.02.08, 22:19:23 »
Около двух месяцев наша компания пользуется услугами 571-97-00. Так интересено, меня сегодня по голосу узнали...звонила с мобильного.  :-:)
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #837 : 16.02.08, 22:38:13 »
вот уже 1.5 часа не могу уехать с юбилейной на южный!!!!!! сучьё, бензин что ли жалеют или чего!!! нет свобожных на востоке и всё...... смотрю в окно, а таксти-то проезжают и не редко,в принципе!!!! М*9@КИ!!!!!!!!!!!  >:( >:( >:(   -wall- -wall- -wall-  [dpvvnh] [dpvvnh] [dpvvnh]

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #838 : 19.02.08, 22:53:37 »
всегда пользуюсь 7-07-77. Приезжают вовремя и даже сдача всегда есть...

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #839 : 20.02.08, 09:13:20 »
проще выйти на улицу и рукой махнуть. Чем кого то заказывать ждать потом. Приедет не приедет. А потом тут писать только и остается ! Вот только бы если это была жалобная книга. :-):-):-).

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #840 : 24.02.08, 15:38:07 »
Такой вопрос,а с каких пор проезд с кошой на руках стоит 90р.?