Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627761 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3201 : 21.02.13, 15:42:16 »
Зачем халдеям оставлять чаевые?
Просто за поездку из пункта А в пункт Б?
а как вы думаете за что дают премии на работе?? :ag:
а если спроецировать вежливое общение, спокойную доставку по адресу и без опозданий итп итд в такси - то чем будет сдача 10р оставленная водителю, как не премией?)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3202 : 22.02.13, 11:45:15 »
ссылки кто нибудь читал???Даже в СССР "шляпа" и то давал 5 копеек на чай...По нынешним временам  кто 5-10 рублей оставляет..Кто наоборот пытается не додать или спихнуть манетами по 50 копеек и рублю... Самые большие чаевые свер оговоренной суммы получил при поездке из Домодедово в П-Посад. За чистый салон,спокойное вождение, и наличию воды для ребенка(мин вода),и тихую спокойную музыку. 650 рублей.

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3203 : 22.02.13, 15:00:33 »
ссылки кто нибудь читал???Даже в СССР "шляпа" и то давал 5 копеек на чай...По нынешним временам  кто 5-10 рублей оставляет..Кто наоборот пытается не додать или спихнуть манетами по 50 копеек и рублю... Самые большие чаевые свер оговоренной суммы получил при поездке из Домодедово в П-Посад. За чистый салон,спокойное вождение, и наличию воды для ребенка(мин вода),и тихую спокойную музыку. 650 рублей.
мидейший, что значит спихнуть? 50 копеек - тоже деньги. не нравится - не берите. чистый салон, спокойное вождение и тихая музыка или даже ее полнейшее отсутствие, не говоря уже о курении без разрешения пассажира - это тот самый минимум таксЁра, за который вы получаете возможность заработать на свой хлебушег. и кстати о багаже: когда пассажир берет такси, он берет не пассажирское место, а всю машину, и стоимость провоза багажа в багажнике входит в стоимость аренды такси. так и в москве и в др. нормальных городах, и спорить здесь даже нечего. вы эти 20-40 руб. сами с потолка придумали, также как и регулярное отсутствие разменных 10-рублевых монет для сдачи.
мой вывод: ребята, не охреневайте сверх нормы! таких, как вы, все больше и больше. у вас уже текучка сумасшедшая, а вы все пытаетесь на халяву 20-30 рублей сверху поиметь. вместо этого пересмотрите качество сервиса, глядишь и чаевые будут оставлять...
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3204 : 22.02.13, 18:23:23 »
Нда.....отзыв не мой но думаю прочтете задумаетесь     
НЕ РУГАЙТЕ ТАКСИСТОВ
отзывы о компаниях такси
НАКИПЕЛО!!!Вот вы все ругаете таксистов,а сами то,ни чуть не лучше,за три года работы в такси я столько узнал о себе нового,не знаешь какого то левого переулка,ты уже не таксист,не знаешь за сколько времени мы доберемся,тоже самое,ды как я могу знать, вся Москва стоит,Кто то заказал такси за час назад,а я только вышел и взял ближайший,все шишки на тебя((,не посчитал скидку,ты вор,не разрешил покурить,ты вобще не человек,а знаете,что у меня от вас добрых и порядочных, три дырки на сиденьях в салоне,как после этого я разрешу курить?ах да,еще одна в потолке(,3 раза мне обблевывали салон,и ничего не платили за химчистку,а химчистка стоит от 3 до 8 тысяч вобще то,и мне приходилось ее делать,что бы избавиться от этого тошнотного запаха,несколько раз обливали задние сиденья,то вином,то пивом,то МОЛОКОМ,это нормально?и опять ничего не платили.А как на счет личной гигиены,некоторые девушки неоднократно оставляли за собой вонючее пятнышко на седенье,опять химчистка,потеря личных средств и драгоценного рабочего времени.Вроди стараешся быть культурным со всеми,дык под всех не подстроишся,сядет какая нибуль клава и начнет мозг выносить,почему я еду не со всеми в потоке,а всего лишь 90 км.в час.,хотя знаки там вобще 60,или сидит надутся и годворит,я вобще то заказывала водителя который знает город Зеленоград.,Ну да я знаю,но только по Яндексу и если Яндекс не находит,ты опять враг.,в итоге оказывалось что там не только корпус а еще есть и улица,про которую клиентка не знала видилити.А как вы бываете грубы и неодекватны,сколько приходится выслушивать от пьяных в дрибобень настоятельств,а когда приезжаешь и говорят что извни Братан денег нет,но если хочешь можем ножечком в печень,и размахивают перед лицом ножем,один раз даже чуть не придушили,просто озвучил небольшую сумму,и вдруг сзади резкая хватка и началось удушье,благо не растерялся,и дал отпор клиентам,несколько лет айкидо(самозащита) помогает иногда)),а как вы все любите проехать на халяву если останавливаешь на дороге,за красивые глазки или за 20 РУБЛЕЙ,смешно ейбогу.или подсунуть фальшивые деньги,это у вас тоже нормально,лиш бы не платить.А как вы любите кушать в салоне не спрасив водителя,а можно ли,да конечно кушайте помидоры,и все остальное,оставляйте пятна и крошки,водитель уберет,или просишь выкинуть бычек в окно и не оставлять в пепельнице,что б запаха не было,если уж выпросят покурить,дык одна мадам оставила в кормашике двери этот бычек((,что вы только не оставляете сзади ,пустые и полные бутылки с алкоголем,и на полу и в кормашках дверей и задних сидений,мусор,пакеты пустые,и все это в порядке вещей,а как вы иногда воняете,извените ,но разве нельзя помыться хоть иногда,видимо по месяцам не моетесь,а мы должны вдыхать ваш аромат,так же и зорта,несет хрен,,? знает чем,вы хоть зубы лечите иногда?или сядут, а от ног так несет,что хочется выпрыгнуть из машины,ан нет,мы ж терпеть должны,мы ж таксисты.Ну а если ночью работаешь,то вобще кирдык,все ездят в жопу пьяные,как внутри так и снаружи,всю машину мне поколотили прошлую,пришлось продать на 100000 дешевле.,даже отремонтированную((,уезжали с места ДТП даже не задумываясь((,а х да извените еще ,что не моем машины после каждого заказа,как то на это время и денег не хватает.(я мою машину всегда вечером после работы ),но видимо этого мало((,и еще,зачем так сильно хлопать дверьми,что чуть ли стекла не осыпаются,а как любят командывать в машине некоторые типы,как будто едут на своем личном авто со своим личным водителем.

Граждане пассажиры,будьте вежливы,пожалуйста,с каким настроением вы к нам придете,с таким и поедите,мы же тоже такие же люди как и вы,и нам не нужны скандалы,Спасибо за понимание!!!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3205 : 22.02.13, 18:52:40 »
Да уж) таких дохрена))  :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3206 : 22.02.13, 19:01:09 »
Интересно,а Электростальские таксисты на этой ветки отписываются или я один тут из таксистов???

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3207 : 22.02.13, 19:03:20 »
Наверно один. У меня товарищ тож в такси работает, на своей когда гонял - засерали по полной, спорить не буду))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3208 : 22.02.13, 19:11:55 »
Дикая страна. Эволюционирует...
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3209 : 22.02.13, 19:44:11 »
А у нас 95% только на своих авто работают...На офисных кабала полная..1000план за 12 часов,700горючка,100 мойка и себе дай бог заработает рублей от 700до 1200. Я на своей работаю. Курить ни кому не разрешаю в салоне. Неважно куда едем по городу или в Москву. Со спиртными ОТКРЫТЫМИ напитками не сажаю,пей,бросай,или убирай в сумку. но в машине ни ни. Машину мою через день,пылесос каждый 5 день.10-ти рублевки всегда в наличии...ну а рубли или 50 копеек в гараже складываю в банку из под кофе...уже вторая набирается...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3210 : 22.02.13, 19:49:57 »
А у нас 95% только на своих авто работают...На офисных кабала полная..1000план за 12 часов,700горючка,100 мойка и себе дай бог заработает рублей от 700до 1200. Я на своей работаю. Курить ни кому не разрешаю в салоне. Неважно куда едем по городу или в Москву. Со спиртными ОТКРЫТЫМИ напитками не сажаю,пей,бросай,или убирай в сумку. но в машине ни ни. Машину мою через день,пылесос каждый 5 день.10-ти рублевки всегда в наличии...ну а рубли или 50 копеек в гараже складываю в банку из под кофе...уже вторая набирается...
В аптеку мелочь предложИте.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3211 : 22.02.13, 19:58:27 »
Ну чего вы всё на таксистов наседаете, у них очень нервная работа, с одним "за жизнь поговори, с другим о курсах валют, а третьи вообще вымораживают..." :bm:

http://www.yapfiles.ru/show/559008/9720b0610ca40625baa1e30f6a7bce04.flv.html

Вот так и живем. :bj:

Надо делать такси, с глухим поперечным стеклом, между водителем и задними пассажирами... :ay:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Миха Мастер

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3212 : 22.02.13, 20:15:01 »
А у нас 95% только на своих авто работают...На офисных кабала полная..1000план за 12 часов,700горючка,100 мойка и себе дай бог заработает рублей от 700до 1200. Я на своей работаю. Курить ни кому не разрешаю в салоне. Неважно куда едем по городу или в Москву. Со спиртными ОТКРЫТЫМИ напитками не сажаю,пей,бросай,или убирай в сумку. но в машине ни ни. Машину мою через день,пылесос каждый 5 день.10-ти рублевки всегда в наличии...ну а рубли или 50 копеек в гараже складываю в банку из под кофе...уже вторая набирается...
Я тоже в своё время работал в такси, вот в 2001 году работать было в радость - было всего 2 такси, заказов вагон, и никто по 2 часа в носу не ковырялся как сейчас смотришь стоят табунами, а подходишь - на ту сторону не поеду.... а утром ноют что нет работы и нечем сдавать план! Нонче только на своей работать кое как можно, с таким колличеством машин на наш город, скоро в такси будут одни гости из ближнего зарубежься за 500р заработка в сутки работать! В былые времена поездка в Москву была в радость - типа план уже есть, нонче это в гадость - пол смены коту под хвост. К.А.Б.А.Л.А. :al:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3213 : 22.02.13, 20:25:41 »
Надо делать такси, с глухим поперечным стеклом, между водителем и задними пассажирами.
Давно. Оплата картой по 3g. Заказ онлайн.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3214 : 22.02.13, 20:30:15 »
Давно. Оплата картой по 3g. Заказ онлайн.
Где, в Электростали? :ag: Я таких не знаю...
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3215 : 22.02.13, 20:35:41 »
"Давно пора".
Последнее есть, на уровне электростали.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3216 : 22.02.13, 20:40:22 »
"Давно пора".
Последнее есть, на уровне электростали.
Ну где, где? Хоть один номер... :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3217 : 22.02.13, 20:43:08 »
03131, twomen, заказ есть, отзвона нет. Напомнило онлайн сферу: техника 21 века, моск советского фарца 60-х.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3218 : 22.02.13, 20:47:37 »
03131, twomen, заказ есть, отзвона нет. Напомнило онлайн сферу: техника 21 века, моск советского фарца 60-х.
Ну т.е. нету. :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3219 : 22.02.13, 20:50:24 »
После 15 м. ожидания водитель позвонил диспетчеру, те мне. Сервис по передовым электроостальским технологиям.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3220 : 23.02.13, 01:07:01 »
А у нас 95% только на своих авто работают...На офисных кабала полная..1000план за 12 часов,700горючка,100 мойка и себе дай бог заработает рублей от 700до 1200. Я на своей работаю. Курить ни кому не разрешаю в салоне. Неважно куда едем по городу или в Москву. Со спиртными ОТКРЫТЫМИ напитками не сажаю,пей,бросай,или убирай в сумку. но в машине ни ни. Машину мою через день,пылесос каждый 5 день.10-ти рублевки всегда в наличии...ну а рубли или 50 копеек в гараже складываю в банку из под кофе...уже вторая набирается...
Это реклама. Какое авто? Частные заказы?