Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627738 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3241 : 23.02.13, 10:30:31 »
вчера возвращался с москвы в 22-00. заказывал 03131 "two men". таксист приехал по адресу в 21-00 и ждал меня час поскольку машина была заказана на 22-00. машина чистая, водитель Русский... за время поездки остановились с ним 1 раз, перекурили по-быстрому и дальше поехали...специально задал таксисту вопрос: берете ли вы какие-либо дополнительные деньги за багаж? сказал, что ни за багаж в салоне, ни за багаж в багажнике они деньги дополнительно не берут. "вы заказали машину? мы вас везем... с багажом или нет - нам без разницы" единственное ограничение то, что вес не должен превышать 50 кг. свыше 50 будет какая-то небольшая доплата. на сегодня в их парке 14 машин, одна из которых солярис. говорит, начальство пошло на эксперимент с солярисом. фольксы у них на обслуживании выходят в копеечку.
в общем, если вы хотите комфортно ездить на такси, выбирайте этих товарищей. пока что это наверное лучшее предложение на рынке на сегодняшний день. не реклама, а личное имхо :bk:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3242 : 23.02.13, 10:34:29 »
вчера возвращался с москвы в 22-00. заказывал 03131 "two men". таксист приехал по адресу в 21-00 и ждал меня час поскольку машина была заказана на 22-00. машина чистая, водитель Русский... за время поездки остановились с ним 1 раз, перекурили по-быстрому и дальше поехали...специально задал таксисту вопрос: берете ли вы какие-либо дополнительные деньги за багаж? сказал, что ни за багаж в салоне, ни за багаж в багажнике они деньги дополнительно не берут. "вы заказали машину? мы вас везем... с багажом или нет - нам без разницы" единственное ограничение то, что вес не должен превышать 50 кг. свыше 50 будет какая-то небольшая доплата. на сегодня в их парке 14 машин, одна из которых солярис. говорит, начальство пошло на эксперимент с солярисом. фольксы у них на обслуживании выходят в копеечку.
в общем, если вы хотите комфортно ездить на такси, выбирайте этих товарищей. пока что это наверное лучшее предложение на рынке на сегодняшний день. не реклама, а личное имхо :bk:
Вот еще один, всю дорогу таксиста заговаривал.))) Фоксмастер, не обижайся пожалуйста. :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3243 : 23.02.13, 10:41:32 »
да какие тут обиды. мы просто ни о чем говорили. о дорогах, пробках и пр. ну и с другой стороны едут 2 человека бок-о-бок 2 с лишним часа, и что им, молчать всю дорогу?
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3244 : 23.02.13, 10:49:32 »
да какие тут обиды. мы просто ни о чем говорили. о дорогах, пробках и пр. ну и с другой стороны едут 2 человека бок-о-бок 2 с лишним часа, и что им, молчать всю дорогу?
Как это "ни о чем"? Неустойки за пробки, вкладываются в бензин, на который таксисты сами денег заработать должны... А по поводу поговорить, ну это я уж не знаю.... :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3245 : 23.02.13, 10:51:38 »
Космо, при чем здесь ваще какие-то неустойки?? все транспортные издержки включаются в стоимость перевозки. так вроде?
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3246 : 23.02.13, 10:52:55 »
а в чем проблема поговорить? хош-говори, хош-спи.... :bk:
No comme....................................

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3247 : 23.02.13, 10:53:27 »
Космо, при чем здесь ваще какие-то неустойки?? все транспортные издержки включаются в стоимость перевозки. так вроде?
Да. :bm: Но, мы то начали разговор с другого, кстати это и бнлии555 не мешало бы прочесть. :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3248 : 23.02.13, 10:56:59 »
Как это "ни о чем"? Неустойки за пробки, вкладываются в бензин, на который таксисты сами денег заработать должны... А по поводу поговорить, ну это я уж не знаю.... :bm:
идеальный бизнес? таких не бывает....нет в жизни идеальности, есть просто жизнь и, допустим, стремление к идеальности...
не были предпринимателем, да?  :ab:
No comme....................................

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3249 : 23.02.13, 10:59:36 »
идеальный бизнес? таких не бывает....нет в жизни идеальности, есть просто жизнь и, допустим, стремление к идеальности...
не были предпринимателем, да?  :ab:
Не был, и не собираюсь, я слишком ленивый. :ag: А по поводу бензина, можете спросить у любого таксиста, контора им денег на топливо не даёт. (ну ежли может в долг, и то, чучуть.) :cp: :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3250 : 23.02.13, 11:00:07 »
Да. :bm: Но, мы то начали разговор с другого, кстати это и бнлии555 не мешало бы прочесть. :bm:
какой пост прочесть?
No comme....................................

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3251 : 23.02.13, 11:01:11 »
Не был, и не собираюсь, я слишком ленивый. :ag: А по поводу бензина, можете спросить у любого таксиста, контора им денег на топливо не даёт. :cp: :bm:
Не дает. И?
No comme....................................

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3252 : 24.02.13, 12:56:05 »
Ответы на выше заданные вопросы. Работают на офисных машинах по 12 часов и за 12 часов он должен сдать план 1000рублей. Сутками ни кто не работает из них. График день,ночь,2выходных. Заправляют машину за СВОЙ счет, мойка авто за СВОЙ счет. А что останется то и есть твоя зарплата.. График не меняется смены не сдвигаются..То есть если тебе попала тухлая смена(ночь с воскресенья на понедельник) то может и оказаться что ты и не заработаешь себе ни чего.На своей машине ты можешь работать как хочешь и сколько хочешь пока не скажешь сам себе хватит. Отдаешь ты за МЕСЯЦ 13.000рублей. И не важно,болеешь,бухаешь,гуляешь,машина сломалось или еще что то. 1-го числа ты проплачиваешь денюшки и тебе дают заказы.В будни кто на своей машине работают по 6-8 часов,а в выходные и празники 12-16часов..больше не реально.Чтобы сократить топливные расходы многие устанавливают газовое оборудование на авто.

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3253 : 24.02.13, 13:19:45 »
На мелкие деньги я не ору,просто я их складываю в банку из под кофе...  Пример на что уходят заработанные деньги и как они распределяются... Например Вы заработали 100рублей. Из них 30% это НАЛОГ(сдача плана на базу,ОСАГО,страховка пассажиров,техосмотр ТАКСИ,взятки,штрафы ГИБДД). 30%-ГСМ(бензин,газ,масла,запчасти,оплата ремонта который не можешь сделать сам,мойка и чиска авто) 30% ЗАРПЛАТА(тоесть то что ты  положил в свой карман и принес в семью) 10% ОНА (откладывается на новый автомобиль).  Вот такой расклад для тех кто работает на своем авто. Схема распределения у всех почти такая плюс или минус 5% в разные стороны.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3254 : 24.02.13, 16:22:37 »
 а скажите пож-та, как у нас обстоят дела с заказом ночью? думаю засидеться в гостях до утра...таксо часа в три или четыре утра можно вызвать?

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3255 : 24.02.13, 16:25:27 »
а скажите пож-та, как у нас обстоят дела с заказом ночью? думаю засидеться в гостях до утра...таксо часа в три или четыре утра можно вызвать?

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

кто нибудь возьмёт заказ, ночевать не придётся.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3256 : 24.02.13, 17:01:07 »
спасибо! :ay:

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3257 : 24.02.13, 17:25:23 »
Отвечаю за свой город П-Посад,как у вас не знаю. В ночь в каждой фирме работают всегда офисные машины(у них же график). Кто на своих как правило работают 5-7 человек..(все ночь). Самое тухлое время это с 02.20 до 04.25. Объясню почему в 02.15 приходит последняя электричка с Москвы с неё забирают клиентов и как правило заканчивают работать те кто работал с вечера...В 04.25 первая на москву..И утренние водители как правило выходят на работу в 04.10...Так что если в промежутке с 02.20до 04.25 клиенту приходится ждать 10-12 минут то в остальное время как правило 5-7минут(кроме праздников). Есть и привилегии для постоянных клиентов.. Если на Южном два заказа(постоянный клиент и разовый заказ,а машина одна то машина поедет к постоянному клиенту,а за разовым с другой зоны машина поедет.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3258 : 24.02.13, 17:27:04 »
В очередной раз проблема с такси на восточной стороне. Нет машин в воскресенье днем! Ха! Да не смешите. Когда же эта херня кончится? :facepalm:

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3259 : 24.02.13, 17:46:14 »
В очередной раз проблема с такси на восточной стороне. Нет машин в воскресенье днем! Ха! Да не смешите. Когда же эта херня кончится? :facepalm:
Пончес привёл 32 телефона такси - и неужели не по одному нет?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3260 : 24.02.13, 17:52:12 »
Таки да. Проверить можно за час.
20202 и следующий устарели, 1 новый номер добавился, taxi merci.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.