Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627743 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн twomen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3561 : 10.09.13, 06:47:24 »
Минуту назад оставил запись на сайте такси TwoMen. Из нижеизложенного все будет ясно.

Прошу вынести порицание водителю автомобиля VW Polo Sedan черного цвета с логотипами Вашей компании, госномер - 031, за опасную езду по двору. Дело в том, что вышеуказанный таксист проехал на большой скорости (не менее 40 км/ч) по двору жилого дома по адресу ул. Октябрьская 11А. Особенностью данного дома является то, что проезжая часть никак не отделена от входной двери подъезда и машины едут "впритирку". Инцидент произошел 4 сентября в 8.00. Утром, когда из подъездов выходили дети в школу. При такой безбашенной езде до несчастья один шаг. Я сделал тактичное (ровным голосом и не громко) замечание водителю, но мне показалось, что он не понял. Настоятельно прошу донести до него его неправоту. Это в его же интересах.

А в целом я Вашей компанией доволен и от знакомых слышу только положительные отзывы.



Доброе утро!!!
Спасибо за информацию. От лица компании "TWOMEN" приношу Вам наши извинения и обещаю обязательно разобраться с поведением указанного водителя.
Со мной можно связаться по телефону 89263406515 Андрей Сергеевич.

Как думаете - будет толк?
Этот водитель реально был на волосок от беды.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3562 : 10.09.13, 09:14:51 »
Отреагировали. Пообщался по телефону. Довольно тактично и позитивно. Надеюсь, таксисту урок пойдет в прок. Не следует гнаться за сиюминутной выгодой, а следует думать о последствиях для себя и окружающих.

Миха Мастер

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3563 : 10.09.13, 09:20:21 »
Да я даже имени его не знаю, и фото нет. Даже из номера только цифры. Надеюсь на сайте боссы читают отзывы и на очередной оперативке озвучат "тревожный сигнал" в порядке воспитания. Нет, ну это же верх слабоумия гонять так по двору!
А куда писать есличо? Если мне "таксисты" не отпишутся или не отзвонятся со словами типа "мы примем меры" буду дальше писать.
Боссы считают бабло и им глубоко насрать кто и как его зарабатывает. А уда писать? - Пиши в Мышь он хоть зачитает на всю Россиию! Пообещали по телефону? Ахахахах! Чё там сказали? В угол на горох поставят?  :bj: :bj: :bj: 

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3564 : 10.09.13, 10:19:29 »
Боссы считают бабло и им глубоко насрать кто и как его зарабатывает...
Есть компании которые заботятся о своем имидже, как о дополнительном козыре в борьбе с конкурентами. Думается, Ту Мен как раз одна из таких компаний. Надеюсь им не "насрать" как их водители зарабатывают деньги.

Миха Мастер

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3565 : 10.09.13, 11:40:53 »
Есть компании которые заботятся о своем имидже, как о дополнительном козыре в борьбе с конкурентами. Думается, Ту Мен как раз одна из таких компаний. Надеюсь им не "насрать" как их водители зарабатывают деньги.
Возможно, но вот подумай как наказать водителя? Прав лишить его не могут - нет полномочий, оштрафовать тоже, т.к. не пойман и скорость его там никто замерить не может, работодатель тоже не имеет полномочий на *штраф*, только если *поставить на бабки за косяк*, выгнать тоже не могут - работать и так некому, остаётся только самое простое: *Вася, не делай так, нас позорят на форуме из-за таких как ты!*

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3566 : 10.09.13, 11:56:57 »
и фотку на доску позора.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3567 : 10.09.13, 12:04:34 »
...остаётся только самое простое: *Вася, не делай так, нас позорят на форуме из-за таких как ты!*
Именно на это я и рассчитывал, ибо на моё замечание он не повинился (не признал вину). А слова начальника, надеюсь, до него дойдут лучше, и он в следующий раз, перед тем как прохватить с ветерком по внутридворовым проездам, задумается. Главное - было бы чем.

Оффлайн twomen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3568 : 10.09.13, 21:38:47 »
Именно на это я и рассчитывал, ибо на моё замечание он не повинился (не признал вину). А слова начальника, надеюсь, до него дойдут лучше, и он в следующий раз, перед тем как прохватить с ветерком по внутридворовым проездам, задумается. Главное - было бы чем.

Добрый вечер!
Да действительно наша компания заботится о своем имидже, поэтому данный водитель, а именно Краснов Игорь больше у нас не работает. И штрафы у нас посерьезней, чем в ГИБДД. Ещё раз благодарю за информацию.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3569 : 11.09.13, 06:26:38 »
Круто вы с ним. Он рецидивист чтоль?

Миха Мастер

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3570 : 11.09.13, 08:01:45 »
Добрый вечер!
Да действительно наша компания заботится о своем имидже, поэтому данный водитель, а именно Краснов Игорь больше у нас не работает. И штрафы у нас посерьезней, чем в ГИБДД. Ещё раз благодарю за информацию.
Очень удивило, что выгнали, но много водителей-*прыгунов* то в одном такси поработаю, то в другом и туда-сюда бегают, там выгнали - пошёл в другое.... :dp:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3571 : 11.09.13, 11:48:02 »
Очень удивило, что выгнали, но много водителей-*прыгунов* то в одном такси поработаю, то в другом и туда-сюда бегают, там выгнали - пошёл в другое.... :dp:
я тоже так клиентам говорю - василий иванов больше не работает мы его выгнали:) :ag: действует безотказно! :al:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3572 : 28.09.13, 12:57:51 »
если прыщавый акселерат влезет в детское кресло и будет с мамой, то наверно возьмут.
Дело даже не в этом. Мы когда такси вызываем всегда предупреждаем если с ребенком. НО, даже если в самом такси что-то напутают, купили дельту для ремня безопасности, стоит 600р., места в сумках не занимает, практически ничего не весит, и по закону проходит... Все, зачем искать лишьние приключения на свою Ж? Нипанятно...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн bolboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3573 : 28.09.13, 19:16:06 »
Я ,единственное не словил "очко", потому что "опыт" не пропьешь....
Опыт заключается как раз в том, чтоб в такие ситуации не попадать. А ситуация и выеденного яйца не стоит. На красной в промежутке от Жулябина до Советской есть три опасных участка по пути следования автора. Поворот на магазин (раньше был "Сделай сам", теперь нарекают "Вонючим"),
Далее магазин одежды (там вечно много машин и все разворачиваются), затем пешеходный переход у института. Зная такие мелочи там можно ехать под сотню, притормаживая в тех местах и никого не напрягать. В соседних темах автор рассказывал про свой "большой" опыт. Но несколько раз на протяжении видео видны косяки. Подъезжая к светофору у хлебозавода справа объехал лачети, при этом не опасаясь того, что за рулем может быть не опытный водитель и может сменить курс своего движения, хотя можно было бы сопроводить его до светофора сзади и на перекрестке обогнать.
Далее на перекрестке Жулябина-Красная 5 раз можно было бы повернуть перед десяткой (не говорю что нужно, но раз автор спешил то можно). Так что это не опыт а бравада.
В соседних темах автор писал про имитацию работы АБС. По визгу покрышек имитации не видно :brr:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3574 : 25.01.14, 22:05:38 »
вопрос: а такси с учетом перевозки...лыж есть?цена вопроса по городу и контакты.Заранее спасибо!

Оффлайн twomen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3575 : 25.01.14, 22:17:52 »
Дело даже не в этом. Мы когда такси вызываем всегда предупреждаем если с ребенком. НО, даже если в самом такси что-то напутают, купили дельту для ремня безопасности, стоит 600р., места в сумках не занимает, практически ничего не весит, и по закону проходит... Все, зачем искать лишьние приключения на свою Ж? Нипанятно...
Добрый вечер!!!
У Нас в каждой машине имеется детский бустер, можно даже и не предупреждать диспетчеров.
Всего наилучшего.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3576 : 25.01.14, 22:59:36 »
twomen-спасибо за оперативный ответ!кто с лыжами -можно(главное,аккуратно!).
молодцы(четко и быстро) :ay:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3577 : 29.01.14, 09:10:10 »
мне в последнее время нравится 0-31-31, они еще смску присылают с номером и маркой машины. Но вроде берут они недешевле остальных, а может в чем-то и дороже. Машинки у них новые все, нам сказали. На который мы раз ехали - у нее вообще 10 тыс км только

Оффлайн twomen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3578 : 31.01.14, 10:39:17 »
мне в последнее время нравится 0-31-31, они еще смску присылают с номером и маркой машины. Но вроде берут они недешевле остальных, а может в чем-то и дороже. Машинки у них новые все, нам сказали. На который мы раз ехали - у нее вообще 10 тыс км только
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. У нас на самом деле автопарк обновляется, автомобили с пробегом свыше 120000км мы меняем на новые.
С Уважением компания "Two men" 84965703131,89165703131

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3579 : 06.02.14, 13:24:26 »
всем хелло, щя зашла сотрудница и рассказала забавный инцидент:

кароч, во вторник 04.02.14 в 17 часов ехали две девушки в такси 57-1-97-00, водила слушал радио, девушки попросили выключить на время поездки по причине плохого самочувствия и головных болей, водила наорал, сделал назло еще погромче, сказал что ваще щя выкинет из авто, хамил и ругался. Девушки были дико поражены таким поведением и так как деньги заплатили сразу то пришлось доехать до дома в такой обстановке - номер ренохи к278ту, если кто то из этого такси читает этот раздел, просто примите к сведению что у вас работают такие ушлепки.   

п.с. понятно что никто водилам не указ и они работают на план а потом свободны делать что хотят но это писец.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3580 : 06.02.14, 13:49:04 »
У нас на самом деле автопарк обновляется, автомобили с пробегом свыше 120000км мы меняем на новые.
довелось тут ехать на одной из ваших машин, када поехал я чуток испугался за себя, подвесон передний не то что гремел, я боялся, что щас колеса отвалятся. ехали через переезд на советской и далее до мисиса, так водитель перед рельсами не то что не тормозил, он как ехал километров 70-80 так и ехал по ним)))
з.ы. пробег я посмотрел 126.600 или около того было)))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...