Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627801 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3621 : 21.09.14, 23:27:02 »
нет, но наслышан был :facepalm:
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3622 : 21.09.14, 23:38:11 »
нет, но наслышан был :facepalm:
Ну так надо было идти и очищать, а не лайками разбрасываться, когда какой то пьяный ублюдок это сделает. Или очко жжим жим?. Лично меня вообще ни как не касалась их деятельность.
#яВаня

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3623 : 21.09.14, 23:55:09 »
Как это? Взять собаку и бросить?
И что мне надо было идти очищать?
lol
« Последнее редактирование: 22.09.14, 00:02:04 от mtp52 »
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: На такси ездить вообще опасно
« Ответ #3624 : 22.09.14, 02:58:02 »
или всё произошедшее у Вас на глазах было?
чую именно сейчас вы готовы поведать всю правду об этой трагической истории...

Побегу за попкорном а вы пока начинайте

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3626 : 22.09.14, 21:52:22 »
Не подскажите у каких такси в нашем городе есть 7-ми местные минивэны для поездки в аэропорт и обратно?

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3627 : 27.10.14, 09:07:50 »
Вообще, такого безобразия как в прошлую среду давно не встречала. Может морозы повлияли...
Вызываем такси из своего дк (восточка) на 2 адреса, оба на северный.

Какие конторы были - не знаю, у меня не записаны. Но двое после получасового держания на линии сказали стандартно: на восточке машин нет. Что странно, вечер, будни.. Никогда проблем с вызовом не было.
Третье такси предложили цену в 240р., за что были красиво посланы.

По-сколько выбора не было, пришлось ехать на twomen, за 220р. и 12 минутами ожидания.
Проезжая мимо Машиностроителя, что мы видим? Та-даааам: таксисты спокойно стоят ждут эл-ку, кофе пьют.

Обидно.
Сразу вспомнилась наша тема про поздние возвращения домой: мол лучше потратиться на такси и доехать, чем ночью пешкарить до дома.
Ребяты... Реальность суровее. Я понимаю, что у таксистов это не основной заработок, но я не понимаю, если люди нуждаются в такси поздним вечером - ты стоишь такой с лицом-кирпичом и пьешь кофе... Либо просто динамишь, ибо востооооочка. Хотя, ровно 7 минут заняла дорога.

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3628 : 28.10.14, 10:13:40 »
многие , ещё подъезжая к Фрязево вызывают такси к Машиностроителю. Вот и стоят таксисты , ждут эл-ку.
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Отважный

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3629 : 28.10.14, 10:30:36 »

По-сколько выбора не было, пришлось ехать на twomen, за 220р. и 12 минутами ожидания.
Проезжая мимо Машиностроителя, что мы видим? Та-даааам: таксисты спокойно стоят ждут эл-ку, кофе пьют.


Качественно работать сутки - утопия. Поспи 3 часа в сутки в машине, а потом спеши на заказы к пассажирам, которые не всегда будут рады.
Тумен, по-моему, по 12 часов работают. В 2 раза чаще пересменка - затраты. Правлению надо ещё головой работать, чтобы это окупилось. Это отдельная тема...

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3630 : 28.10.14, 10:45:21 »
ну тут можно бесконечно говорить про ответственное отношение. Не нравится, не можешь, не справляешься - гоу грузчиком работать. Работы помимо такси - в стране навалом.
Давайте честно - водители не хотят ездить на восточку, это вам подтвердит любой живущий там.

Сделайте разумный график работы. Понятное дело, что 50 машин днем никому не сдались. А вот в утренние и вечерние часы, выходные, предпраздничные и праздничные дни - надо увеличивать.
Понятное дело, что если в фирме 5 машин, работающих круглосуточно, не справятся с заказами и водители устанут за эти сутки.
короче, демагогия..

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3631 : 28.10.14, 11:18:01 »
Вообще, такого безобразия как в прошлую среду давно не встречала. Может морозы повлияли...
Вызываем такси из своего дк (восточка) на 2 адреса, оба на северный.

Какие конторы были - не знаю, у меня не записаны. Но двое после получасового держания на линии сказали стандартно: на восточке машин нет. Что странно, вечер, будни.. Никогда проблем с вызовом не было.
Третье такси предложили цену в 240р., за что были красиво посланы.

Я сколько раз ни звоню, всегда ответ: "на восточной стороне машин нет". Причем, это днем в будние дни, когда нагруженность не должна быть высокой. Зато на Победу и Мира - пожалуйста, 2 минуты и машина у дома.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3632 : 28.10.14, 11:26:46 »
Нужно было как-то с Красной из сервиса к центральной проходной МСЗ. Звоню в одну контору, другую, третью - "нет машин".
Ладно, а до вокзала на Корешкова? "Пожалуйста". Приезжает машина, спрашиваю у водителя: "А до проходной МСЗ?" - "Пожалуйста".

Оффлайн Отважный

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3633 : 28.10.14, 13:08:28 »
ну тут можно бесконечно говорить про ответственное отношение. Не нравится, не можешь, не справляешься - гоу грузчиком работать. Работы помимо такси - в стране навалом.

[удалено]

Пассажиры кормят безответственное такси за то, что оно на 20 рублей дешевле. Хотят ехать в люксе по цене эконома.
« Последнее редактирование: 28.10.14, 14:35:30 от Отважный »

Оффлайн Зачем_Мне_Ник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3634 : 29.10.14, 16:45:35 »
"Привет" такси 9-24-24, а в частности, водителю-иностранцу  :an:
Вёл машину, разговаривая по телефону. Не ругался матом, а просто разговаривал на нем. Курил в салоне. Женщину на пешеходном переходе не пропустил, так еще и «курвой» назвал.  Денег взял 150 руб. вместо 110 руб. потому, что сдачи не было и пассажиру пришлось бегать по магазинам искать размен, типа за стоянку.
Вот это контора :facepalm: Совсем ох...страх потеряли :ao:

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3635 : 29.10.14, 16:55:16 »
Хотят ехать в люксе по цене эконома.
мне хоть на раздолбанной шестерке.

Курил в салоне.
непорядок. Надо было сказать,чтоб бросил.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3636 : 29.10.14, 19:24:04 »
Хотят ехать в люксе по цене эконома.
Значит так...Мне плевать, какой там график у водилы. В конце концов есть чёткое правило, что "клиент всегда прав"! Почему у некоторых такси заблокированы чуть ли не все двери и приходится каждую дёргать, а потом выслушивать нравоучительное от водилы:"Ты тама садися"? Трудно при подъезде к клиенту разблокировать все двери и дать самому пассажиру выбор, где сесть? Куча мелочей, куча маленьких пакостей...Хотя да, Россия! Но в соседнем Минске, допустим, водитель сам выйдет из машины и дверь откроет, если пассажир-девушка, женщина, старушка, старик. Всё культурно, чисто, "спасибо-пожалуйста"...Я отвозил тут недавно человечка до дому, буркнул:"Спасибо" таксисту и..."Пагавари ещё" :facepalm: Так что не надо! Я плачу деньги и, как говорится, "танцуй кадриль, залётный"!
П.С. Не советую тут новичку грубить старожилам...чревато... :dn:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3637 : 29.10.14, 19:36:32 »
Значит так...Мне плевать, какой там график у водилы. В конце концов есть чёткое правило, что "клиент всегда прав"! Почему у некоторых такси заблокированы чуть ли не все двери и приходится каждую дёргать, а потом выслушивать нравоучительное от водилы:"Ты тама садися"? Трудно при подъезде к клиенту разблокировать все двери и дать самому пассажиру выбор, где сесть? Куча мелочей, куча маленьких пакостей...Хотя да, Россия! Но в соседнем Минске, допустим, водитель сам выйдет из машины и дверь откроет, если пассажир-девушка, женщина, старушка, старик. Всё культурно, чисто, "спасибо-пожалуйста"...Я отвозил тут недавно человечка до дому, буркнул:"Спасибо" таксисту и..."Пагавари ещё" :facepalm: Так что не надо! Я плачу деньги и, как говорится, "танцуй кадриль, залётный"!
П.С. Не советую тут новичку грубить старожилам...чревато... :dn:
Сравнили Минск и Электросталь.  :bk: Что такое Минск? Деревня деревней. А Электросталь культурнейший город!  :ag:

З.ы. В Орехово-Зуево сервис такси в разы вменяемей чем тут. Перезвонят когда такси подъедет, мол " выходите " а тут " чириспчтьменутвыходити"  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3638 : 29.10.14, 19:37:46 »
Нету у стальского таксёра интернету. Тролят, как могут.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3639 : 29.10.14, 19:42:08 »
З.ы. В Орехово-Зуево сервис такси в разы вменяемей чем тут. Перезвонят когда такси подъедет, мол " выходите " а тут " чириспчтьменутвыходити"  :ag:
В Ликино аналогично .

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3640 : 29.10.14, 19:54:31 »
В Ликино аналогично .
Ибо Орехово - Зуевский район.  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6