Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627797 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1301 : 08.04.09, 13:03:37 »
Если я не ошибаюсь, то с северного во фрязево 150
а я с Западной во фрязево за 160 ездила  :ai:


Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1302 : 09.04.09, 07:35:42 »
На своей нет смысла,разница в 700 рублей, нет смысла машину свою убивать. Лучше на офисную

почему нет?! 1400 план, а так будет 700. новую хорошую иномарку жалко конечно, а на старой либо отечественной попроще будет, да и есть таксисты кто на своих ездят очень аккуратно, а не несуться по кочкам ямам на громадной скорости как таксёры на чужих машинах
Вот смотри пример, я на офисной полторы - две тыщи поднимаю, а на своей + 700 рублей, и это че деньги? На ремонт уйдет больше, даже если не носиться, во дворах подвеска очень сильно убивается, а если еще заказ на Элко,УПТК,Тесмо, то вобще едешь со слезами на глазах. На своей работать можно, но только на какой небудь нашей помоечке, а иностранную помойку жалко. Я для себя вывод сделал,и работаю на офисной, пока что не жалею

 А для кого-то 700 руб в день (700 *30 = 21000 в месяц или 700 * 15 = 10500 ) это деньги. У некоторых зарплата в разы меньше. Хорошо живется таксистам. Что ж тогда муж моей сестры плачется, все денег нет? И дома сутками не бывает.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1303 : 10.04.09, 00:27:46 »
В автоматы играют...

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1304 : 10.04.09, 11:36:35 »
В автоматы играют...

ога, это у них у многих болезнь профессиональная
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Eлена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1305 : 10.04.09, 13:45:47 »
Я уже запуталась с 1-97-00. Сегодня с Лесной на Юбилейную заплатила 60. С юбилейной на К. Маркса (стоматология) = 50. А утром водитель сказал, что уже было собрание и скоро их такси будет стоить 100 р. (мне кажется, что это еще неподтвержденная информация).
Если мне не везёт, я впрягаюсь и везу сама" (с) (Наталья Гундарева).

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1306 : 10.04.09, 14:24:43 »
В автоматы играют...

ога, это у них у многих болезнь профессиональная

Это раньше так было. Сейчас исправились. Но не только в автоматах дело. Муж моей подруги точно в автоматы не играет. А его таксистских денег хватает на то, чтобы за квартиру заплатить и план сдать. А работает на своей машине. И к тому же, буквально вчера, узнала, что разница уже не в 700 рублей, а больше. Может, конечно, в разных такси по разному. Но смысл в том, что сейчас заказов нет, соответственно денег тоже нет. А кому-то оказывается 700 рублей в день не деньги.   
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1307 : 10.04.09, 15:19:26 »
ога, это у них у многих болезнь профессиональная


Это раньше так было. Сейчас исправились. Но не только в автоматах дело. Муж моей подруги точно в автоматы не играет. А его таксистских денег хватает на то, чтобы за квартиру заплатить и план сдать. А работает на своей машине. И к тому же, буквально вчера, узнала, что разница уже не в 700 рублей, а больше. Может, конечно, в разных такси по разному. Но смысл в том, что сейчас заказов нет, соответственно денег тоже нет. А кому-то оказывается 700 рублей в день не деньги.  
Обманывает муж вашей подруге. На своей машине 1000 себе в карман это как минимум в сутки получится, если совсем не работать.

Оффлайн Vetal TAXI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1308 : 10.04.09, 16:59:37 »
Малыш, вопрос на самом деле в заказах, если заказов нет то откуда им взяться, бортов тоже не особо, в выходные да, а так... Да и кто-то там считал что 21000 если 30 дней работать на своей,а вы попробуйте 30 суток без выходных поработать. Раньше да шикарно было, пол дня по своим делам моташься, а на следующий день та 2 рубля приносишь, но щас время другое, щас 1500 тыщи уже радуешься

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1309 : 11.04.09, 08:32:06 »
Малыш, вопрос на самом деле в заказах, если заказов нет то откуда им взяться, бортов тоже не особо, в выходные да, а так... Да и кто-то там считал что 21000 если 30 дней работать на своей,а вы попробуйте 30 суток без выходных поработать. Раньше да шикарно было, пол дня по своим делам моташься, а на следующий день та 2 рубля приносишь, но щас время другое, щас 1500 тыщи уже радуешься

Я насчитала. Но если вы внимательно прочитаете, то увидите, что далее написано - за пол месяца, как раз на такой случай. Вы пишете, что радуетесь когда за смену зарабатываете 1500 и вы же написали, что 700 рублей для вас не деньги. Я не знаю откуда у всех практически таксистов такое отношение к деньгам. Мой муж зарабатывает гораздо больше. Я раньше тоже работала, а сейчас с ребенком сижу и для меня 700 рублей деньги. Я на них недельный запас детского питания приобрести могу. И если бы каждый день или через день я получала лишние 700 рублей я была бы очень рада.
P.S. Что бы вы не сказали, что я не знаю таксистов и т.д. объясняю. Я 5 лет проработала в такси диспетчером, была замужем за таксистом, моя сестра замужем за таксистом и несколоко подруг. Оттуда и мысли такие и отношение к таксистам как к одним из самых ленивых людей.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14849
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1310 : 11.04.09, 08:45:30 »
"А с какого перепугу" водитель обязан слушать бред пьяных пассажиров которых очень достаточно . И не "ипет" он может такого как ты и высадить из машинки, а ты потом настрочишь какие плохие таксисты.Смотри начала как ты ведешь сам

Во!  вот именно это меня останавливает -  попбомбишь вечерн наслушаешься таких расказов уй ёёёёёёёё............. "Да я, да в мои годы ятоже гонял на шестёрке, она рвала кардан в узел завязывала, " а есчо хуже когдаездить начинают учить вот это жесть


едь помедлеене едь побыстрее, включите музыку погромче-сделайте потише, пусть печка жарит жарче пусть печка похолоднее..........НИНАВИЖУ когда ежжу некогда не разговариваю с водилой ибо отвелкаю его от дороги рас, зхнаю какую херь несу со стороны и как утомительно два!
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14849
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1311 : 11.04.09, 08:59:10 »
Если я не ошибаюсь, то 100р, или около того.

150
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1312 : 11.04.09, 19:06:09 »
Сколько в будни до Киевского вокзала стоит?
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Vetal TAXI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1313 : 12.04.09, 18:39:40 »
За 1500 слетаем

Оффлайн Elena2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1314 : 13.04.09, 07:38:29 »
Вчера  пыталась вызвать такси семерки на восточную сторону, еле-еле  дозвонилась, диспетчер говорит,  выходите через пять минут , выхожу……пять нет , десять нет, приезжает через пятнадцать минут да еще с таким возмущением что я еще виновата . Едим на проезд Чернышевского ( по сути центр города считается )  спрашиваю водителя ….сколько я вам должна? (в ответ )…  восемьдесят ! а что у вас расценки подросли ?  это же центр ….!  (водитель) по всем вопросам к руководству ! Уважаемые  таксисты семерочки  и руководство…. Престиж вашей организации зависит только от вас, и насколько вы  будите благоразумны ,на столько с вами будут ездить ваши пассажиры!!! В нашем городе четырнадцать служб такси и все они хотят, что бы были  постоянные  клиенты  а вы просто и тупо  их теряете вопреки своей наглости и желанием быстро заработать, переступая через всю мораль  хорошего и доброго отношения ваших пассажиров .Кто вы? Просто не несытные!!! В наше нынешнее  тяжелое время , когда нужно только думать о том как просто выжить и остаться  вне конкуренции  вы просто себя топите ! Для развития фирмы  нужны годы  много сил и труда  для того что бы подняться а для того что бы обанкротится  достаточно мгновения !!!


Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1315 : 13.04.09, 10:06:47 »
Вчера  пыталась вызвать такси семерки на восточную сторону, еле-еле  дозвонилась, диспетчер говорит,  выходите через пять минут , выхожу……пять нет , десять нет, приезжает через пятнадцать минут да еще с таким возмущением что я еще виновата . Едим на проезд Чернышевского ( по сути центр города считается )  спрашиваю водителя ….сколько я вам должна? (в ответ )…  восемьдесят ! а что у вас расценки подросли ?  это же центр ….!  (водитель) по всем вопросам к руководству ! Уважаемые  таксисты семерочки  и руководство…. Престиж вашей организации зависит только от вас, и насколько вы  будите благоразумны ,на столько с вами будут ездить ваши пассажиры!!! В нашем городе четырнадцать служб такси и все они хотят, что бы были  постоянные  клиенты  а вы просто и тупо  их теряете вопреки своей наглости и желанием быстро заработать, переступая через всю мораль  хорошего и доброго отношения ваших пассажиров .Кто вы? Просто не несытные!!! В наше нынешнее  тяжелое время , когда нужно только думать о том как просто выжить и остаться  вне конкуренции  вы просто себя топите ! Для развития фирмы  нужны годы  много сил и труда  для того что бы подняться а для того что бы обанкротится  достаточно мгновения !!!
Да бывают придурки. Но как говориться в семье не без урода. Но большенство всетаки нормальные.

Оффлайн Elena2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1316 : 13.04.09, 11:08:42 »
Да бывают придурки. Но как говориться в семье не без урода. Но большенство всетаки нормальные.

Рыба гниет с головы, так что ребята водители просто стоят на грани личных прихотей руководства которое уже не знает каким образом  выдернуть с таксиста деньги, размениваются хорошими  водителями не смотря на добросовестное отношение к работе   придумывая все новые и новые  приколы .Кризис дает о себе знать вот они  и изворачиваются как  только можно и нельзя .

Оффлайн Заир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -203
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1317 : 13.04.09, 11:53:16 »
Как-то даже неудобно вызывать 4-73-13, когда через весь город ехать :ag:
Но круто кэшн.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1318 : 13.04.09, 11:54:34 »
Как-то даже неудобно вызывать 4-73-13, когда через весь город ехать :ag:
Но круто кэшн.
там машины-то убитые. думается, из-за этого и полтинник. поэтому очень удобно

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1319 : 13.04.09, 11:58:27 »
там машины-то убитые. думается, из-за этого и полтинник. поэтому очень удобно
нормальные тачки и водилы общительные :ay:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1320 : 13.04.09, 15:10:52 »
нормальные тачки и водилы общительные :ay:
:ab: ,поддерживаю, уж лучше, чем на семерках и пятерках ездить