Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627754 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1461 : 24.10.09, 22:40:37 »
На восток вечером такси не вызовешь. Караул что делать. Даже в будни вечером полная оппааа......         Товарисчи деректора таксёров сделайте что нибудь. А то просто не возможно.   Например вот лично я согласен ездить и за 100 руб. в другой конец города. Лижбы это было оперативно, не так что я по полчаса названиваю в разные фирмы.
предлагаю создать таксопарк "восток". вся восточная сторона будет пользоваться им =))
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1462 : 24.10.09, 23:09:35 »
никто случайно не подскажет...сколько стоит такси с Севера до кладбища: до ворот и до дальнего поля? :dp:
Журавлева - сторожка"Тихая роща" - 120 руб, а с севера - не знаю.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1463 : 24.10.09, 23:23:20 »
Журавлева - сторожка"Тихая роща" - 120 руб, а с севера - не знаю.
сторожка - это главные ворота? думаю, и с Северного также. Спасибо, Галин

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1464 : 24.10.09, 23:35:06 »
сторожка - это главные ворота? думаю, и с Северного также. Спасибо, Галин
Не, сторожка дальше, за часовенку..

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1465 : 24.10.09, 23:56:39 »
Не, сторожка дальше, за часовенку..
спасибо, я не знала

Оффлайн anchouss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 77
  • Пол: Женский
  • ...свободен только одинокий...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1466 : 25.10.09, 17:16:48 »
с северного р-на
до ворот "Тихой рощи" 100
до часовни  110
в самый дальний конец 150

(такси 19-700)
Тихо-тихо, земли не касаясь,
И не чувствуя неба совсем,
Мы идем, не греша и не каясь,
Каждый слеп, каждый глух, каждый нем...

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1467 : 26.10.09, 09:07:26 »
предлагаю создать таксопарк "восток". вся восточная сторона будет пользоваться им =))
отличная идея!!! а то когда переезд закрыт, чувствуешь себя отрезанным от цивилизации...

Оффлайн St nikola

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: -177
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1468 : 26.10.09, 11:01:06 »
жители "ВОСТОКА" возрадуйтесь:) до 30-го числа проблема с обоими переездами и проезд на такси увеличится в 2 раза точно:) плюс маршрутки то тож летать не умеют.... чё делать???

Оффлайн MikaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1469 : 26.10.09, 13:12:55 »
жители "ВОСТОКА" возрадуйтесь:) до 30-го числа проблема с обоими переездами и проезд на такси увеличится в 2 раза точно:) плюс маршрутки то тож летать не умеют.... чё делать???
..."А вам шашечки или ехать?"  :gd: (с) анекдот

Переезд делать. В первый раз ремонт что ли?
Кстати, путь через Горьковское шоссе при закрытых переездах ни для кого не секрет.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1470 : 28.10.09, 23:19:28 »
есть еще варианты. но при условиях одного города это смешно...
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1471 : 29.10.09, 09:02:06 »
уважаемые таксисты города электростали...
сегодня утром обратил внимание на ваши выставленны в ряд машины на пяточке перед станцией машиностроитель. обращаю внимание, что там не место стоянки для такси. там люди проходят на платформу. а с учетом дождливой погоды они были вынуждены обходить ваши машины по лужам.
посему смею вас уверить, что весь путь до момента, когда вас с чистой совестью можно называть пидорасами, вы уже прошли, с чем вас и поздравляю....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sancho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1472 : 01.11.09, 20:15:17 »
Таксисты в Электростали реально обарзели!!!! Я раньше сам работал в "семёрках" полтора года, потом ушёл в Москву. И что я вам скажу.. то что товарищи гаишники в Москве с пониманием относятся к таксистам , которые везут детей вместе с родителями..... они даже не поднимают свою "волшебную палочку" и за ремень меня НИ РАЗУ не штрафовали!!! на данный момент я в такси не работаю))) это что бы вы не подумали что я ЗА таксистов)  просто когда Вы вызываете себе такси, просто говорите что вы едете с ребёнком, если оператор ваш заказ принял , то никаких отказов от водителя быть не может!!!! а если водитель говорит что не повезёт Вас с ребёнком, то смело звоните туда где вызывали такси, и говорите что водитель Вас везти отказывается, тем более что вы предупреждали диспетчера , что кроме Вас будет ребёнок, после этого водитель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВАМ ОТКАЗАТЬ!!!! водитель в такси это грубо сказать "подчинённый диспетчеру"... Пусть они уже потом сами разбираются кто прав кто виноват и штрафы друг с друга требуют!!!!

Оффлайн sancho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1473 : 01.11.09, 20:21:47 »
я всё это написал потому что после работы в Москве реально охренел что местные таксисты просто дебилы!!! ТОВАРИЩИ ТАКСИСТЫ, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПОСАДИТЬ МАМУ(ПАПУ) С РЕБЁНКОМ НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ? ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ,ТОВАРИЩИ ТАКСИСТЫ, ЧТО РЕБЁНОК МОЖЕТ ЕХАТЬ НА КОЛЕНЯХ У ПРИСТЁГНУТОГО ПАССАЖИРА, НО ТОЛЬКО НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ!!!!

Оффлайн sancho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1474 : 01.11.09, 20:25:18 »
если есть какие-нибудь вопросы, по поводу работы такси, пишите, по возможности отвечу))) :ct:

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1475 : 03.11.09, 23:47:05 »
Только что вызвал машину 7-07-77 (если не ошибаюсь, превусловытые семерки) от Клюшек на Северный. Обещали прислать через 5 минут. Прождали 15 минут, отправил человека на частнике. Звоню оператору, интересуюсь, где машина. Отвечают, что был, никто не вышел, водитель уехал. После скандала, пообещали прислать другую машину. Очень, блин, хорошо.
Вывод. Не пользуйтесь этими "семерками" - такси-гамно!!!!!!!!!!!!!!!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1476 : 04.11.09, 18:13:09 »
Только что вызвал машину 7-07-77 (если не ошибаюсь, превусловытые семерки) от Клюшек на Северный. Обещали прислать через 5 минут. Прождали 15 минут, отправил человека на частнике. Звоню оператору, интересуюсь, где машина. Отвечают, что был, никто не вышел, водитель уехал. После скандала, пообещали прислать другую машину. Очень, блин, хорошо.
Вывод. Не пользуйтесь этими "семерками" - такси-гамно!!!!!!!!!!!!!!!
Была подобная ситуация, чуть не опоздала на электричку!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1477 : 04.11.09, 19:53:09 »
 " Такси было по адресу, но никто не вышел! " - на такое налетал на 90000 и 7-01-08.... вызывали сидя у подьезда...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1478 : 04.11.09, 21:42:22 »
" Такси было по адресу, но никто не вышел! " - на такое налетал на 90000 и 7-01-08.... вызывали сидя у подьезда...
я сделала по другому, после того как ко мне пару раз не приехали, "семерки" такси "7-07-77" я на след. день вызвала их, и еще одну машину конкурентов, "семерки" приехали, а я, на глазах у водителя села в машину контраста и уехала. Теперь я у  "Семерок" в черном списке, заказы с моего адреса и телефона они больше не берут, обиделись :ag:

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1479 : 06.11.09, 20:51:39 »
могли и по башке настучать..
я однажды так ждал минут 20 такси, надоело, вызвал другое..
приехали обе машины! одновременно, водилы поболтали между собой, и разъехались, позвонил - сказали - че за нафиг, вызываете! хотя какого уя!
позвонил в третье и уехал  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1480 : 07.11.09, 12:04:40 »
я всё это написал потому что после работы в Москве реально охренел что местные таксисты просто дебилы!!! ТОВАРИЩИ ТАКСИСТЫ, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПОСАДИТЬ МАМУ(ПАПУ) С РЕБЁНКОМ НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ? ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ,ТОВАРИЩИ ТАКСИСТЫ, ЧТО РЕБЁНОК МОЖЕТ ЕХАТЬ НА КОЛЕНЯХ У ПРИСТЁГНУТОГО ПАССАЖИРА, НО ТОЛЬКО НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ!!!!
22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств. Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла. * Недействующими считаются системы, которые не позволяют водителю остановить транспортное средство или осуществить маневр при движении даже с минимальной скоростью.

Только для наших Гайцов колени родителей не являются таким средством. Электростальские гаишники штрафуют водителей за перевоз детей без удерживающих устройств. Штраф водителю никто не возвратит, ни диспетчер ни тем более руководство. Водитель такси не может нарушать правила движения, соответственно если у него нет таких средств он имеет полное право отказаться везти пассажира с ребенком.
Другое дело, что фирма должна обеспечить сервис перевозки, но это не к водителям вопрос.