Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627787 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1561 : 27.12.09, 02:20:10 »
У "Контраста" мода сбрасывать звонки. Два гудка ждем - потом сбрасывают. Даже "алё" не скажут.
Не могла уехать в будни утром с Победы к МИСиСу, а вчера вечером на восточную сторону машин не было.
Решили поймать частника. Что бы вы думали - поймали таксиста))))))
Хрен чего, а не сфера услуг в Электростали.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1562 : 27.12.09, 13:32:46 »
У "Контраста" мода сбрасывать звонки. Два гудка ждем - потом сбрасывают. Даже "алё" не скажут.
Не могла уехать в будни утром с Победы к МИСиСу, а вчера вечером на восточную сторону машин не было.
Решили поймать частника. Что бы вы думали - поймали таксиста))))))
Хрен чего, а не сфера услуг в Электростали.

Точно!  :bl: Тоже вчера не могли найти такси до Дюны.... Нет машин и все тут. Только в 17550 нашли...

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1563 : 27.12.09, 15:16:16 »
Пипец. Как будто наш город по масштабам как Москва. Зажрались просто, с одного конца города никто не хочет ехать на другой. Понятно, всем хочется из одного двора в соседний возить и такие же деньги получать.
Ни дня без танцев. Танцую бачату!)

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1564 : 27.12.09, 22:07:08 »
Пипец. Как будто наш город по масштабам как Москва. Зажрались просто, с одного конца города никто не хочет ехать на другой. Понятно, всем хочется из одного двора в соседний возить и такие же деньги получать.
А вчера на переездах какая-то подстава была. Очередь из машин огромнейшая. Причём как на первом, так и на втором переездах.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1565 : 27.12.09, 23:03:23 »
Сколько ни звонил..всегда нет машин ни на карла маркса ни на пионерскую...тьфу на них!
не сочтите за рекламу,звоните в семерки-приедут и на восток,в отличие от 73232-проверено

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1566 : 28.12.09, 00:10:45 »
не сочтите за рекламу,звоните в семерки-приедут и на восток,в отличие от 73232-проверено
Прежде как-то не было проблем с 9000.
Хотя бы не сбрасывали...
Надо будет провести эксперимент...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1567 : 28.12.09, 10:30:51 »
Пипец. Как будто наш город по масштабам как Москва. Зажрались просто, с одного конца города никто не хочет ехать на другой. Понятно, всем хочется из одного двора в соседний возить и такие же деньги получать.

+1 Действительно зажрались, поддержу предложение "Неделя без такси" пусть почувствуют, за счет кого они живут. :ae:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1568 : 28.12.09, 12:47:23 »
А еще меня жутко раздражает, когда выходишь с багажом, а таксисты откроют багажник и стоят смотрят как ты корячишься и пихаешь в багажник свои баулы или тяжеленный багажище... Убить таких охота.
А недавно был вообще финиш. Выхожу так же из подъезда со здоровенным пакетом, который к тому же и тяжелый, жуть. И говорю водителю: откройте багажник. А он не выходя из машины приоткрыл окно и говорит: открыл. Из салона. Даже выйти не соизволил.  :bl:
Желание отпало сразу этим такси пользоваться. Пусть дело и в одном лишь таксисте.
Ни дня без танцев. Танцую бачату!)

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1569 : 28.12.09, 13:05:24 »
Не сочтите за рекламу, но лучше иметь одного двух "знакомых" таксистов, особенно если ездишь по одному и тому же адресу часто, например : "дом - ж/д вокзал!"
А на крайней случай пользуюсь услугами "Свое такси", вроде как по времени нареканий не было, хотя сегодня не понравилось, что за мной таксист приехал толи с деспетчером (мож после работы домой отвозил) толи со своей знакомой, как то не особо приятно..
А на счет такси 7-01-08 известно, что скоро оно прекратит свое существование, в нем осталось всего 4-е машины...

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1570 : 28.12.09, 13:32:23 »
Не сочтите за рекламу, но лучше иметь одного двух "знакомых" таксистов, особенно если ездишь по одному и тому же адресу часто, например : "дом - ж/д вокзал!"
А на крайней случай пользуюсь услугами "Свое такси", вроде как по времени нареканий не было, хотя сегодня не понравилось, что за мной таксист приехал толи с деспетчером (мож после работы домой отвозил) толи со своей знакомой, как то не особо приятно..
А на счет такси 7-01-08 известно, что скоро оно прекратит свое существование, в нем осталось всего 4-е машины...
Ну у меня 2 друга в такси работают,один в семерках,другой в 73232,но я им не звоню,так как не так часто на восточной стороне они находятся и мотаться из одного конца в другой и обратно смысла нет,ну если только на далеко.В семерках парк где-то 80 машин и даже на восток приедут,ну иногда в часы пик через 20 минут,но не отказывают,как в 73232,они редко на восток заезжают.В Своем такси дороговато,но есть плюс-предварительный заказ,очень удобно на новый год :da:

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1571 : 28.12.09, 13:52:05 »
не сочтите за рекламу,звоните в семерки-приедут и на восток,в отличие от 73232-проверено
Звонил, не приехали (Восточная сторона). Позвонил диспечеру, вежливо, без хамства, но послали. Пошел, доехал на частнике. Больше туда не звоню.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1572 : 28.12.09, 13:54:17 »
Звонил, не приехали (Восточная сторона). Позвонил диспечеру, вежливо, без хамства, но послали. Пошел, доехал на частнике. Больше туда не звоню.
Не знаю,при мне не было.Хотя в этом мире все возможно :bn:А в какое звоните?

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1573 : 28.12.09, 13:56:03 »
Да, в общем, уже не звоню. На частнике проще, когда на отдыхе. А так сам рулю.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн marinka ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1574 : 30.12.09, 10:18:35 »
Звоню вчера в такси ехать 3 минуты (от тевосяна до меридиана).Как всегда прослушав "прекрасную" музыку в 19700 не дождалась ответа диспетчера, позвонила в 90000 спросили куда ехать через 2 минуты ожидания сказали что машин нет!!!звоню в 70108 говорят выходите!выхожу машины нет!!!звоню говорят по тому же маршруту приехала 90000 и машины разъехались!!! :ai:злая как собака пошла ловить машину, по дороге позвонила в 90000 узнать че за непонятки диспетчер сказала -не знаю и повесила трубку!!!в 90000 всегда сталкиваюсь с очень "вежливыми" диспетчерами, кто знает номер по которому можно пожаловаться, буду очень благодарна...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1575 : 30.12.09, 16:01:38 »
мне тут такую феньку сказали про такси...короче с нового года подорожания такси не будет, но будет другая фишка. Введен новый какой-то закон, что такси должен быть не с шашечками, а весь обклеен маркой - что именно он является Этим вот такси...Помимо этого, планы сравняют что у частников (свои машины) что у офисных такси (не свои машины). Да, и обяжут частников свои машинки обклеить.
Посему, многие конкуренты, говорят просто после нового Года сольются, закроются, или переведут парк к другим конкурентам (у кого все это есть).

Не знаю слух ли, правда ли...
Но, за последние пару дней, хотелось выть и плакать от этих таксо-деблоидов. Электросталь поражает - побольше хапнуть, поменьше поработать! Причем еще и удивляются "КАк! а вы не знаете как проехать туда-то?" - Сами были в шоке на прошлой недели! 3 таксиста не знают НИ Ногинск! Ни собственный Электросталь! 2-е выкрутились! один навигатор достал, второй 10-м друганам по дороге звонил, в итоге узнал как проехать. У третьего не работала дверь, выкрутился: "А это чтобы вы на проезжую часть не выходили!"  :ay: :ay: :ay: Все для блюдей!
Помним...Скорбим...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1576 : 30.12.09, 16:09:56 »
а седня к ним не дозвониться и машины не дождаться....
отмаза простая - таксисты тоже люди и им закупаться надо, поэтому многие не вышли и машин мало....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1577 : 30.12.09, 16:10:23 »
мне тут такую феньку сказали про такси...короче с нового года подорожания такси не будет, но будет другая фишка. Введен новый какой-то закон, что такси должен быть не с шашечками, а весь обклеен маркой - что именно он является Этим вот такси...Помимо этого, планы сравняют что у частников (свои машины) что у офисных такси (не свои машины). Да, и обяжут частников свои машинки обклеить.
Посему, многие конкуренты, говорят просто после нового Года сольются, закроются, или переведут парк к другим конкурентам (у кого все это есть).

Не знаю слух ли, правда ли...
Но, за последние пару дней, хотелось выть и плакать от этих таксо-деблоидов. Электросталь поражает - побольше хапнуть, поменьше поработать! Причем еще и удивляются "КАк! а вы не знаете как проехать туда-то?" - Сами были в шоке на прошлой недели! 3 таксиста не знают НИ Ногинск! Ни собственный Электросталь! 2-е выкрутились! один навигатор достал, второй 10-м друганам по дороге звонил, в итоге узнал как проехать. У третьего не работала дверь, выкрутился: "А это чтобы вы на проезжую часть не выходили!:ay: :ay: :ay: Все для блюдей!
это кстати не редкость!встречал много раз.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1578 : 30.12.09, 16:10:45 »
да, забываю все досказать...за лето мне 5-6 таксистов попалось нормальных, с головой! а знаете почему? как они сами говорили - это их вторая, подработка! а не офиц.работа! и мол они тут подрабатывают.
А сам кто в ресторанном бизнесе, кто певцом в клубах... ВО  :ay: такие люди интереснейшие, просто приятно было ехать и по душам болтать.
Вот недавно парень подвез ночью - тоже молодой интеллигент  :cw: А так... в основном жопа с таксистами - зарвавшиеся работяги, которых как бы кто-то скажет "можно было бы понять.." - но не хочу я понимать пи...дюка, который в машине едет и курит...Я понимаю, окошко открыл, но вообще-то вонь стоит.
Я понимаю, машина твоя, типо начальник ты тут  :ay: Но и музыку въеб..ть Шансон - тоже мож те можно...
Но почему когда я пристегиваюсь мне задаете вопрос "Зачем?" - Чтоб от вашего охреневшего вождения не улететь в лобовуху? Или мож от того что вы едете одной рукой курите в окошко, а второй любимой девушке на мобилке смс строчите?  :ay: забавно!
Слов нет на наши такси. Давным давно себе завел парочку номеров знакомых таксистов, в коих уверен. И с ними езжу.
А все телефоны, что семерки, что 90000 что прочие - у меня уже в глазах мыло! Мне кажется это одни и теже люди в одном здании...Диспетчера похабные, либо невоспитанные, либо врут. Таксисты аналогичны друг другу..разве что машинками и телефонами разными.

Все, высказался! так сказать, С Наступающим! Надо оставить все в этом, старом году, и переходить без всего этого в новый..Авось и таксисты услышут, так же поступят  :ay: :bm:
Помним...Скорбим...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1579 : 30.12.09, 22:07:04 »
Давно кажу - ЗАБИТЬ на них!!! :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1580 : 30.12.09, 22:12:24 »
Элин Такси 57(9-29-29) - катают на бэхах - звоните!  :ay: их сервисом я давольна  :ct: