Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627759 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн taxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1761 : 10.02.10, 13:24:12 »
Так же глупо писать если Вам попался таксист сволочь то все остальные водители такие . Хватит негатива пишите про такси хоть что то и положительное .
 Владимир Соловьев на Серебряном Дожде говорит "Не нравиться программа выключите радио" а Вам от меня "Не нравиться такси ходите пешком"

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1762 : 10.02.10, 13:30:12 »
Так же глупо писать если Вам попался таксист сволочь то все остальные водители такие . Хватит негатива пишите про такси хоть что то и положительное .
 Владимир Соловьев на Серебряном Дожде говорит "Не нравиться программа выключите радио" а Вам от меня "Не нравиться такси ходите пешком"

Во первых Ваша организация по защите таксистов повторяется.

Даааааааа...... Ну раз Вы такие амбициозные, ходите пешком. Полезно, безопасно и без негатива.

А во вторых.  От того, что люди откажутся от услуг такси кому хуже будет? Или я чего-то не понимаю?
 Как только положительное появляется мы пишем. Вы читайте внимательней.  Было бы больше положительного, писали бы больше, а так один негатив.
 Очень жаль, что из высказанного негатива никто из таксистов правильных выводов не сделает.  :ac:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1763 : 10.02.10, 13:32:03 »
Так же глупо писать если Вам попался таксист сволочь то все остальные водители такие . Хватит негатива пишите про такси хоть что то и положительное .
 Владимир Соловьев на Серебряном Дожде говорит "Не нравиться программа выключите радио" а Вам от меня "Не нравиться такси ходите пешком"

Так никто и не говорит, что все плохие. Есть и хорошие, но такое ощущение, что их меньше. Про не нравится такси - ходите пешком, это как про РЖД, не нравится - ходите пешком и молчите в тряпочку. Тока это невозможно.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1764 : 10.02.10, 13:38:13 »
Так же глупо писать если Вам попался таксист сволочь то все остальные водители такие .
что характерно, уже далеко не один такой попадается=) это тановится тенденцией

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1765 : 10.02.10, 13:41:54 »
Нервы у таксистов сдают через чур быстро.  :cq: А еще борются за право, называться образцами культуры и спокойствия. :bn:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1766 : 10.02.10, 13:46:40 »
Вот наткнулась тут. Может и нам попробовать http://autorambler.ru/journal/events/10.02.2010/560957546/.  Только не все, а именно таксистам.  :cw:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1767 : 10.02.10, 14:22:15 »
Все думаю думаю, написать не написать...эх, была не была, но напишу!
Был у меня знакой очень позитиФный таксист, потом уже по сотовому его вызывала, всегда во время приезжал, отвозил, в деньгах не обманывал, да и поболтать любил, посмеяться...так не поверите, парень повесился! Никогда бы не подумала и не сказала бы что у него проблемы! Кстати работал в 7-01-08 :ak: :ak: :ak: :ak:

Оффлайн taxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1768 : 10.02.10, 18:13:43 »
Хорошо давайте поговорим о позитиве .  Есть такси которое подает машину за 3-5 минут и это отлично . Отзовитесь еще о положительном в такси . Кстати есть фирмы которые принципиально не берут восток . Но знаю по крайней мере 2 фирмы которые оч. хорошо работают с востоком , называть не буду ( без рекламмы )

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1769 : 10.02.10, 18:54:50 »
Хорошо давайте поговорим о позитиве .  Есть такси которое подает машину за 3-5 минут и это отлично . Отзовитесь еще о положительном в такси . Кстати есть фирмы которые принципиально не берут восток . Но знаю по крайней мере 2 фирмы которые оч. хорошо работают с востоком , называть не буду ( без рекламмы )
Давайте о позитиве. Не Вы ли пытались всем объяснить, что таксисты белые и пушистые, а мы, т.е. пассажиры - гады, и только и думаем, как бы душечкам-таксистам нагадить?
Кстати. То, что я в Вашем посте выделил, это и есть Ваш позитив?
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1770 : 10.02.10, 19:09:53 »
В девятках ножевое получил очень хороший таксист. Точно не знаю, но там приехали по тревожному вызову таксисты и тех что-то много было. Человек получил удар ножом под левую лопатку. В очень тяжелом состоянии в больнице. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ И ЧЕЛОВЕК И ТАКСИСТ.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1771 : 10.02.10, 19:31:08 »
То то вчера около Электрона столько машин собралось и милиции. Я сразу понял, что такое количество таксистов в одном месте может собрать разве что некое происшествие с одним из них.
А человеку здоровья и долгих лет.

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1772 : 10.02.10, 20:11:42 »
Хорошо давайте поговорим о позитиве .  Есть такси которое подает машину за 3-5 минут и это отлично . Отзовитесь еще о положительном в такси . Кстати есть фирмы которые принципиально не берут восток . Но знаю по крайней мере 2 фирмы которые оч. хорошо работают с востоком , называть не буду ( без рекламмы )

Можно и о позитиве. В моем понимании образцом для подражания среди таксистов являются два человека Рубин (Леонид Витальевич) и 47 (Бравый Владимир). Правда второго давно не видела, а о первом со мной, наверное, поспорят большинство диспетчеров и таксистов. Знаю, что как люди они не сахар, но таксисты  :ay:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн taxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1773 : 10.02.10, 21:11:43 »
Больше половины водителей отличные люди , но есть и те для которых работа в такси означает "отбыть номер" и так же пассажиры .
 Водитель 90000 лежит в реанимации .

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1774 : 10.02.10, 21:21:38 »
Водитель 90000 лежит в реанимации .

Дай Бог ему здоровья.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1775 : 10.02.10, 23:19:21 »
В девятках ножевое получил очень хороший таксист. Точно не знаю, но там приехали по тревожному вызову таксисты и тех что-то много было. Человек получил удар ножом под левую лопатку. В очень тяжелом состоянии в больнице. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ И ЧЕЛОВЕК И ТАКСИСТ.
А можно имя или номер его в такси? можно в личку... просто друг как раз в этом такси работает - очень хороший человек... переживаю, но звонить в столь поздний час уже как то некорректно...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1776 : 11.02.10, 09:56:34 »
Позывной "Двойка"

Оффлайн Tosik77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1777 : 11.02.10, 17:48:27 »
Народ,подскажите.
1. Есть ли в городе такси оборудованные детскими авто-креслами(авто-люльками) для новорождённых?
2. Господа таксисты, повезёте ли вы маму с новорождённым у которых имеется СВОЁ авто-кресло(авто-люлька)?
3. Сойдёт ли люлька от коляски 2 в 1 для перевозки малыша?

Спасибо.
« Последнее редактирование: 11.02.10, 17:57:46 от Tosik77 »

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1778 : 11.02.10, 18:00:20 »
22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
  Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
  Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.
Ключевые слова в вашем случае: ИЛИ ИНЫХ СРЕДСТВ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ ПРИСТЕГНУТЬ РЕБЕНКА С ПОМОЩЬЮ РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ,
каких именно средств ПДД не указывают.

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1779 : 11.02.10, 18:06:11 »
Был у меня случай когда таксист не довез меня до конечного пункта (мне пришлось пройти еще пешком мин. 3) сославшись что там дорога плохая. Получил за это меньше денег за свю "услугу", был возмущен очень, но поняв, что его "услуга" может оказаться вообще бесплатной уехал. Кстати это был первый таксист, который не довез меня до конечного пункта, сославшись что плохая дорога...все всегда довозили без нареканий.
интересно, а зачем он вообще взял заказ если там дорога плохая......что-то не сходится

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1780 : 11.02.10, 18:15:33 »
интересно, а зачем он вообще взял заказ если там дорога плохая......что-то не сходится

Им не говорят точный адрес куда нужно везти пассажира, только улицу. А иногда просто - пункт по городу. Вряд ли из этой информации можно понять, что там, куда едет пассажир плохая дорога. Если она там действительно плохая.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог