Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627763 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн EBGEHu4.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1821 : 25.02.10, 20:47:15 »
Такси у нас в городе НЕ заинтересованы в клиентах.... Уже дважды пыталась уехать с восточной стороны вечером. по телефонам.: 7-07-77, 9-00-00, 6-88-38,7-01-08, и ещё какое то.....Во ВСЕХ такси машин НЕТ.При этом я позвонила за час до отъезда , сказали звоните минут за 5-7 .А потом просто нет машин и всё!
Вопрос: есть ли у нас в городе такси которое хочет зарабатывать а не ВЫБИРАТЬ маршруты куда ехать ?
есть ещё 4-73-13. Это такси от 7-07-77,но более дешёвое, и работающее везде.

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1822 : 25.02.10, 22:34:22 »
Последний прикол был неделю назад. В воскресенье вечером уезжали от меня гости. С восточной в центр. Я им сразу сказал, что проще частника поймать, нет, блин, на такси, говорят, поедем. Вызвали то ли с третьего номера, то ли с четвертого. Вышли на улицу, я пошел проводить. Подъехало таксо, только мы к нему подошли, водила завелся и уехал. Тут же перезвонили диспетчеру. Порадовал ответ, водителю не понравилось как вы к нему подходили. Надо было видеть лица моих гостей, грешно, конечно, но я ржал минут десять. В результате тормознули частника и спокойно уехали.
А ведь сразу говорил, на частнике ехать надо.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1823 : 25.02.10, 22:48:20 »
Последний прикол был неделю назад. В воскресенье вечером уезжали от меня гости. С восточной в центр. Я им сразу сказал, что проще частника поймать, нет, блин, на такси, говорят, поедем. Вызвали то ли с третьего номера, то ли с четвертого. Вышли на улицу, я пошел проводить. Подъехало таксо, только мы к нему подошли, водила завелся и уехал. Тут же перезвонили диспетчеру. Порадовал ответ, водителю не понравилось как вы к нему подходили. Надо было видеть лица моих гостей, грешно, конечно, но я ржал минут десять. В результате тормознули частника и спокойно уехали.
А ведь сразу говорил, на частнике ехать надо.
наверно горячие финские парни с кинжалами как выскочили, как выпрыгнули из-за угла...... :cd: :ce: :cd:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1824 : 25.02.10, 22:51:46 »
.... Порадовал ответ, водителю не понравилось как вы к нему подходили. ...

этикетом надо владеть...это вам не к английской королеве во дворец ломиться...тут без фрака и вечернего платья не пустют

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1825 : 25.02.10, 23:10:43 »
Частниками надо ездить, частниками. Им пофигу, есть у тебя галстук или нет.
А если еще раз придется такси звать, буду шапку метров за десять снимать, и приближаться постоянно низко кланяясь. Может повезет, снизойдет ихнее благородие до нас, простых грешных.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1826 : 25.02.10, 23:51:48 »
Последний прикол был неделю назад. В воскресенье вечером уезжали от меня гости. С восточной в центр. Я им сразу сказал, что проще частника поймать, нет, блин, на такси, говорят, поедем. Вызвали то ли с третьего номера, то ли с четвертого. Вышли на улицу, я пошел проводить. Подъехало таксо, только мы к нему подошли, водила завелся и уехал. Тут же перезвонили диспетчеру. Порадовал ответ, водителю не понравилось как вы к нему подходили. Надо было видеть лица моих гостей, грешно, конечно, но я ржал минут десять. В результате тормознули частника и спокойно уехали.
А ведь сразу говорил, на частнике ехать надо.

пхахаха  :bj: можно вопрос задать? как вы к нему подходили, что он испугался и уехал? =))))

ПС: в следующий раз окружайте такси, чтоб не смотался =)
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1827 : 26.02.10, 13:07:50 »
А я вот так помучилась помучилась с разными такси, да и купила машину. Проблема снялась сама собой. :ab:

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1828 : 26.02.10, 14:03:41 »
Второй день подряд езжу на новом такси, по ходу у них там одни частники, приезжают мин за 5-7,за детей не авнятся, но номер не скажу :Р т.к. это единственное такси на котором можно доехать с утра до работы
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1829 : 26.02.10, 14:32:41 »
но номер не скажу :Р т.к. это единственное такси на котором можно доехать с утра до работы
Наши люди, в булочную на такси не ездят!  :dn: (с) Н.Мордюкова (Бриллиантовая рука.) :ag:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1830 : 26.02.10, 18:11:06 »
Такси у нас в городе НЕ заинтересованы в клиентах.... Уже дважды пыталась уехать с восточной стороны вечером. по телефонам.: 7-07-77, 9-00-00, 6-88-38,7-01-08, и ещё какое то.....Во ВСЕХ такси машин НЕТ.При этом я позвонила за час до отъезда , сказали звоните минут за 5-7 .А потом просто нет машин и всё!
Вопрос: есть ли у нас в городе такси которое хочет зарабатывать а не ВЫБИРАТЬ маршруты куда ехать ?
Еще 7-32-32 туда же...

7-07-77 таки согласились везти, сказали выйти через 5 минут. Смотрю в окно - машины нет 5, 10 минут... Звоню диспетчеру, говорит, что таксист застрял где-то и его вытаскивают, минут через 5 будет. Продолжаю смотреть в окно - машины нет 5, 10, 15 минут... Звоню диспетчеру с фразой "а я все еще жду" :) Говорит: "Через 3 минуты приедет, только выходите на дорогу, а то во дворе застрять боится." Вышла, стоит. Поинтересовалась у водителя, где он был, тот сказал: "Ниче не знаю, мне дали заказ, я через 3 минуты приехал".  :bk:
« Последнее редактирование: 26.02.10, 18:16:39 от SaXaRnaya »
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1831 : 26.02.10, 18:22:09 »
А я вот так помучилась помучилась с разными такси, да и купила машину. Проблема снялась сама собой. :ab:
Уверяю Вас, не снялась. Думаете на такси ездят только те, у кого машины нет? Да полно таких. Просто реже будете пользоваться, но будете, это точно. Особенно имея собственную машину, на общественный транспорт уже не стакой охотой пойдете, если вообще пойдете. И маршруты забудете со временем, и ждать не захотите, и ездить медленно не понравится.

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1832 : 26.02.10, 18:25:58 »
А я вот так помучилась помучилась с разными такси, да и купила машину. Проблема снялась сама собой. :ab:

а из гостей в нетрезвом виде Вы тоже на своей едете?
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1833 : 26.02.10, 18:47:39 »
а из гостей в нетрезвом виде Вы тоже на своей едете?
Я лично ДА  :cw:, на своей машине со своей женой за рулём  :ag: На такси вообще никуда не езжу, уж проще друзьям позвонить - довезут комфортнее, быстрее и приятнее...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1834 : 26.02.10, 18:52:58 »
Я лично ДА  :cw:, на своей машине со своей женой за рулём  :ag: На такси вообще никуда не езжу, уж проще друзьям позвонить - довезут комфортнее, быстрее и приятнее...

ну это хорошо, если друзья всегда доступны и рядом =)
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1835 : 26.02.10, 19:08:47 »
есть ещё 4-73-13. Это такси от 7-07-77,но более дешёвое, и работающее везде.
туда звонила тоже отказались, машин нет и всё
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1836 : 27.02.10, 09:57:18 »
уж проще друзьям позвонить - довезут комфортнее, быстрее и приятнее...

Так вот беру я в гостях телефон в руки, от веселья и горячительного слегка расплываются в глазах цифры, фокусируя взгляд, понимаю что время подходит к 4м, судорожно начинаю листать список контактов, ктож меня до дома то довезет. Даже в таком состоянии можно понять что тебе ответят с устройства обратной связи :bj:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1837 : 27.02.10, 21:22:02 »
пхахаха  :bj: можно вопрос задать? как вы к нему подходили, что он испугался и уехал? =))))

ПС: в следующий раз окружайте такси, чтоб не смотался =)
Дык, как сказать-то? Вообще-то, на своих ногах, твердо, не качаясь. Можа, как-нить по другому надо было????????????
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1838 : 27.02.10, 21:31:20 »
Дык, как сказать-то? Вообще-то, на своих ногах, твердо, не качаясь. Можа, как-нить по другому надо было????????????

надо было тихоньку подползти, резко прыгнуть так потом с криком "Бу!"  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1839 : 28.02.10, 11:24:01 »
надо было тихоньку подползти, резко прыгнуть так потом с криком "Бу!"  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Ага, а потом всю жизнь платить таксисту (бывшему) пенсию, за то, что он гадить под себя стал, и работать больше не может.  :bm: :bm: :bm:
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1840 : 28.02.10, 18:25:24 »
Ага, а потом всю жизнь платить таксисту (бывшему) пенсию, за то, что он гадить под себя стал, и работать больше не может.  :bm: :bm: :bm:

это хорошо если так...а если попадется бывший спецназовец...контуженный...то придется уже самому из под себя выгребать  :ag:
примерно такой может попасться
http://rutube.ru/tracks/2588078.html?v=3f1a93656a105e66ad90fd91d63923a1