Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627751 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1921 : 05.04.10, 14:16:35 »
  :ay: давайте что ли голосование кто за какое такси . Вот и получится обьективная оценка
Лидируют не самые дешевые такси.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1922 : 05.04.10, 14:19:40 »
я вот кстати замечала что чаще на ведрах и возмущаются .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1923 : 05.04.10, 14:22:04 »
     Если Вы знаете работу такси изнутри и с разных позиций, то должны также знать, что время посадки пассажира в машину не фиксируется, а если будет фиксироваться, то и не даст информации о том опоздала машина или нет. Пассажиры могли выйти не сразу. Или попросить подождать. Так что не знаете Вы работу такси.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1924 : 05.04.10, 14:22:44 »
я вот кстати замечала что чаще на ведрах и возмущаются .

Не на тех ведрах ездите.  :ag:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1925 : 05.04.10, 14:33:15 »
 Если Вы знаете работу такси изнутри и с разных позиций, то должны также знать, что время посадки пассажира в машину не фиксируется, а если будет фиксироваться, то и не даст информации о том опоздала машина или нет. Пассажиры могли выйти не сразу. Или попросить подождать. Так что не знаете Вы работу такси.
Мы с Вами обсуждаем именно конфликтную ситуацию, когда пассажир возмущен опозданием и время посадки он может зафиксировать, что бы в дальнейшем разобраться. Когда диспетчеру в трубку говорит пассажир, я стою на улице, вашей машины нет, диспетчер в рацию ""УХ" когда по адресу?", УХ в ответ я по адресу, диспетчер в трубку "машина по адресу", пассажир да нет вашей машины, диспетчер "УХ" проверьте себя, УХ стою я, ой стою не там сейчас перееду. Обычная ситуация по адресу Ногинское 18А и Жулябина 18А. Или, диспетчер адрес перепутала и просит "УХ" не переедете по адресу, наш косяк. "УХ" в зависимости от настроения может и не поехать, тк косяк не его и он свои 7 минут отстоял по адресу, который выдали. Или пассажир адрес не тот сказал, здесь чаще водители просят повторную подачу или если заказ далекий, то вообще могут не поехать.
А не конфликтную ситуацию, что её рассматривать, тав все гладко.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1926 : 05.04.10, 14:50:04 »
так. я езжу на 47313 ...нареканий не имею, ну только иногда бывает машин нет свободных....а так, меня все устраивает. По выходным с утра 19700 до гаража и обратно езжу...
У кого были проблемы с этими такси? интересно было б послушать=)

ЗЫ По поводу курения, громкой музыки и мата - дело каждого...и если чел на своей личной машине - то это его дело, что слушать и куда орать! А вообще, общение никто не отменял - попросить всегда можно! Ну а если на корпоративной машине - то пусть и форму носят, и кепачки и прочее как говориться=)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1927 : 05.04.10, 14:55:11 »
    Так а с чего Вы взяли, что диспетчер будет фиксировать свой косяк или косяк симпатичного ему водителя? Нет заметки, нет косяка. Автоматический момент посадки не фиксируется. Есть жалоба, но нет подтверждения того, что было именно так, как говорит пассажир. И руководство ничего сделать не сможет или не захочет. Или Вы думаете, что все пассажиры, которые звонят ругаться правы, бывает и наоборот.
А еще путают Жулябина и Журавлева, со двора или с улицы, Мира и Победы (как ни странно), Ленина 3 к.1 и Ленина 3 и т.д. и т.п. И путают не только таксисты.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1928 : 05.04.10, 15:05:11 »
Так а с чего Вы взяли, что диспетчер будет фиксировать свой косяк или косяк симпатичного ему водителя? Нет заметки, нет косяка. Автоматический момент посадки не фиксируется.

Это ещё раз подтверждает полезность записи переговоров и звонков. Стоит это копейки.

все пассажиры, которые звонят ругаться правы, бывает и наоборот.

Вот по этому звонить бесполезно, идти надо с жалобой. И разбираться. Если руководству наплевать, то случай тяжкий и в это такси ни ногой больше.
У меня так было с 6 88 38. Жаловаться там было бесполезно, всем было все-равно и 10 лет я в это такси не звоню вообще. Изменить ничего нельзя, значит надо изменить свое отношение к этому такси.

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1929 : 05.04.10, 15:19:28 »
Это ещё раз подтверждает полезность записи переговоров и звонков. Стоит это копейки.

Полезность то есть, но заморачиваться этим никто не будет.

Вот по этому звонить бесполезно, идти надо с жалобой. И разбираться. Если руководству наплевать, то случай тяжкий и в это такси ни ногой больше.
У меня так было с 6 88 38. Жаловаться там было бесполезно, всем было все-равно и 10 лет я в это такси не звоню вообще. Изменить ничего нельзя, значит надо изменить свое отношение к этому такси.

А если всем таксистским начальникам все равно? Хоть десять жалоб принесите. Особенно если вспомнить, что почти все диспетчера и таксисты пошли из Контраста. И я в том числе. Те кому было не все равно давно уже там не работают.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1930 : 05.04.10, 15:22:26 »
А если всем таксистским начальникам все равно? Хоть десять жалоб принесите. Особенно если вспомнить, что почти все диспетчера и таксисты пошли из Контраста. И я в том числе. Те кому было не все равно давно уже там не работают
Поэтому и надо выбрать себе такси по душе, и ездить на нем. И на этом успокоиться.

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1931 : 05.04.10, 15:28:12 »
     У всех такси бывают косяки. Разные. Меня вот 70777 такси устраивало, пока они не стали отказываться детишек возить, потому на ведрах и стала ездить. Там хоть машины не ахти, но лучше я поеду на дешевом и ржавом, но когда МНЕ надо, пр необходимости, с ребенком и без наездов.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1932 : 05.04.10, 15:29:09 »
Так а с чего Вы взяли, что диспетчер будет фиксировать свой косяк или косяк симпатичного ему водителя? Нет заметки, нет косяка. Автоматический момент посадки не фиксируется.

Это ещё раз подтверждает полезность записи переговоров и звонков. Стоит это копейки.

согласен, сама запись стоит копейки.... а вот закупить оборудование для записи, организовать каналы связи и т.д. явно не дешево получается.

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1933 : 05.04.10, 15:38:57 »
согласен, сама запись стоит копейки.... а вот закупить оборудование для записи, организовать каналы связи и т.д. явно не дешево получается.
Я не очень силен в этом, но исходя из стоимости видеонаблюдения запись звуковая вообще ничего не стоит.

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1934 : 05.04.10, 15:58:27 »
по цене - 60р по всему городу..
с меня 70 брали, причем за короткую поездку.

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1935 : 05.04.10, 16:05:12 »
На том такси про которое цитата езжу с Западной на Жулябина за 60 руб.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1936 : 07.04.10, 03:02:10 »
согласен, сама запись стоит копейки.... а вот закупить оборудование для записи, организовать каналы связи и т.д. явно не дешево получается.
Я не очень силен в этом, но исходя из стоимости видеонаблюдения запись звуковая вообще ничего не стоит.

Уважаемый Непомню, начните уже корректно цитировать чужие посты... пожалуйста... трудно улавливать где кончается цитата и начинается ваше высказывание...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Hurt Locker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1937 : 07.04.10, 08:28:21 »
На том такси про которое цитата езжу с Западной на Жулябина за 60 руб.

     Разве за 60 еще остались?

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1938 : 07.04.10, 08:46:40 »
Остались и не одно.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Hurt Locker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1939 : 07.04.10, 08:49:31 »
Остались и не одно.

     Значит не те вызываю, все время 70 дерут.  :ab:

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1940 : 07.04.10, 09:05:47 »
 :bk:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог