Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627752 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн manchesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2081 : 30.07.10, 17:52:39 »
А мне вот интересно, такси с кондеем если брать до Шереметьево, сколько это будет стоить и можно ли курить в машине в течение пути!

воот кстати, а как там щас с пробками? есть вариант встретить завтра подругу утром, но боюсь пробок  :ag:

Оффлайн bonbon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2082 : 31.07.10, 09:44:30 »
сейчас во многих службах такси работают непрфессионалы! они без конца качают права, хотя сознательно пошли работать в сферу обслуживания! :bt: стараются заработать как можно больше, не считаясь с нервами пассажиров, от которых, между прочим зависит их благосостояние......
Такси 90000 эта поездка полный пипец, дополняем заявление.
30.07.2010Г. В 20.40МИН ДИСПЕТЧЕР ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПРИНЯЛ ЗАКАЗ   НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРА С УЛ.ПРОСПЕКТ ЮЖНЫЙ 9.4 НА УЛ. МИРА.,ВО ВРЕМЯ СЛЕДОВАНИЯ ВОДИТЕЛЮ ОБРАТИЛИСЬ С ПРОСЬБОЙ ЕХАТЬ АККУРАТНО НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ТАК КАК ВОЗНИКЛО СОМНЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ВОЗРАСТА ВОДИТЕЛЯ, ПОВЕРНУВ С УЛ.ПР.ЮЖНЫЙ НА ФРЯЗЕВСКОЕ ШОССЕ ВОДИТЕЛЬ НЕДОЕЗЖАЯ ДО ПЕРЕСРЕСТКА ПРИ  ПЕРЕСТРОЕНИИ ЗАЕХАЛ НА НЕПРЕРЫВНУЮ РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ, СПРАВА СТОЯЛО НЕСКОЛЬКО ГРУЗОВЫХ МАШИН И АВТОБУС И ПРОДОЛЖИЛ ДВИЖЕНИЕ, НА МОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, ВОДИТЕЛЬ ОТРЕАГИРОВАЛ НЕАДЕКВАТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ, В ГРУБОЙ ФОРМЕ МЕНЯ ОБЗЫВАЛ, НА МОЮ ПРОСЬБУ ОСТАНОВИТЬСЯ ОТКАЗАЛСЯ. ВО ВРЕМ ДВИЖЕНИЯ В 20.58 Я ПОЗВОНИЛА ОПЕРАТОРУ И СООБЩИЛА О НЕДОСТОЙНОМ ПОВЕДЕНИИ  И НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, НА МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ТЕЛ.ДИСПЕТЧЕР С ВОДИТЕЛЕМ НЕ СВЯЗАЛАСЬ.
В 21.05 Я ПОЗВОНИЛА ДИСПЕТЧЕРУ С ПРОСЬБОЙ СООБЩИТЬ ФИО ВОДИТЕЛЯ т.к. У НЕГО ОТСУТСТВОВАЛ БЕЙДЖ КОМПАНИИ, МНЕ КАТЕГОРИЧНО БЫЛО ОТКАЗАНО, ТАКЖЕ ДИСПЕТЧЕР ОТКАЗАЛАСЬ СООБЩИТЬ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ВАШЕЙ КОМПАНИИ, И СВОЮ ФАМИЛИЮ.
Этими действиями водитель подверг опасности мою жизнь и здоровье.
30.07.2010Г. ПЯТЬ РАЗ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ВАШЕГО ТАКСИ.
ЗА ДВЕ ПОЕЗДКИ И СТОЯНКУ В ПЯТЬ МИНУТ ОКОЛО ИФНС ПО Г.ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ВОДИТЕЛЬ БЫЛО ОПЛАЧЕНО 150РУБ.( 5РУБ.МИНУТА, А ГДЕ БЕСПЛАТНОЕ ВРЕМЯ?)


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2083 : 31.07.10, 11:08:30 »
Странно, неужели за несколько лет использования такси в мапилке не забиты телефоны проверенных водил, которые и не опоздают , и курить разрешат, и из Реутово ночью в сиську пьяного и без копейки денех заберут?

прям такая роскошь такси - чтобы с водилами знакомиться и в мобилу  номера записывать...  :ag: может их еще с семьей познакомить и на день рождения детей звать?

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2084 : 31.07.10, 11:30:50 »
Такси 90000 ( 5РУБ.МИНУТА, А ГДЕ БЕСПЛАТНОЕ ВРЕМЯ?)
по правилам....3 минуты бесплатно...ну а после платит пассажир(включая и эти 3 минуты)по тарифу...
Пыжить то не стоит...не таксист определяет стоимость поездки...
не нравятся таксисты...ездите на маршрутках....там Вам безопасность точно обеспечат...

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2085 : 31.07.10, 11:41:37 »
по правилам....3 минуты бесплатно...ну а после платит пассажир(включая и эти 3 минуты)по тарифу...
Пыжить то не стоит...не таксист определяет стоимость поездки...
не нравятся таксисты...ездите на маршрутках....там Вам безопасность точно обеспечат...
типичное высказывание с вашей стороны!...другого даже и не ожидал... Эээхх!!!... А откуда девушке было знать что за ЧМО там вместо таксиста сидит??? А??? Или у него на лбу или на борту так написано, мол, еду как хочу??? Вы, господа, "таксЁры" зажрались просто уже...ИМХО!!!

ПС: Вчера приехал с Пензы, так вот там сервис в радиотакси просто на высшем уровне: грамотно и без "подвешиваний" на линии принимают заказ, хоть за день до поездки хоть сию минуту, обязательно спрашивают контактный телефон и обязательно перезванивают, сообщают марку машины, ее цвет и гос номер. Водители вежливые, цены коммунистические...все по честному и без обмана пассажиров.


есть к чему стремиться, господа "таксЁры"!!!
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2086 : 31.07.10, 12:02:40 »
Я призываю всех ездить на МАРШРУТКАХ...где Вам обеспечат безопасность...
ну не понравился Девушки таксист...остановил и выйди...а то садомазо какое то получаться..
Ёжик"имел" кактус и мучался...
да млин как можно...ведь он один ТАКСИСТ на весь город...
FOXMASTER.....Девушка пока ехала куда только не позвонила...
да просто смешно....захват заложников млин...Я МЛИН ВСЯ ТАКАЯ ЕГО ПОПРОСИЛА МЕНЯ ОТПУСТИТЬ...а он не отпустил...
потом я с ним поездила ещё...во общем он козёл с меня денег много взял.... :ab:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2087 : 31.07.10, 19:40:12 »
Вёз жулезку, ни 1 контора не спросила телефон и не дала номер машины.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2088 : 31.07.10, 19:47:19 »
ну не понравился Девушки таксист...остановил и выйди...а то садомазо какое то получаться..


НА МОЮ ПРОСЬБУ ОСТАНОВИТЬСЯ ОТКАЗАЛСЯ.

Вы наверное этот, как его, тьфу забыл! А вот, вы чукча-писатель!

Оффлайн bonbon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2089 : 01.08.10, 13:24:55 »
:bk: Пассажиры лишнее слово боятся сказать...А тут напали на бедолагу(едет он видите ли не так
Правила дорожного движения для кого?
Диспетчер не имеет право сообщать личные данные водителя,свою фамилию и имя(это написано в обязанностях)
А где она личная информационная карточка водителя?. Бейдж содержит наименование предприятия, фамилию, имя и отчество сотрудника, иногда на бейдже располагают фотографию и некоторые дополнительные сведения. Строго секретно?? Вдруг папе, маме пожалуются. И кто написал для вас должностную инструкцию? Где можно все и за  это ничего не будет.Молодца.

 и видимо разговаривали Вы на повышенных тонах вот Вам и отказали.Спокойнее господа..улыбайтесь..Тем более пятница была,нервничают все...
Оказывается у диспетчеров и водителей такси, пятница особый магический день, на них нападают чертики и заставляют нервничать. В это время пассажиру вести себя спокойно,улыбаться,рот не раскрывать, а то черт залетит.
 негодование...
Это претензия на обслуживание пассажира.
Надо было номер машины хотя бы запомнить...
Спасибо за совет, очки одену заранее,достану ежедневник,ручку,фотоаппарат,видеокамеру,заранее приглашу двух независимых свидетелей, зафиксирую и буду писать жалобы,брошу работу,мужа,детей,дом,всю жизнь отдам на разбирательства,напишу книгу,сниму фильм,похудею,куплю новую коллекцию от кутюр, и вызову другое такси.Во эта жизнь- малина.

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2090 : 01.08.10, 17:29:03 »
+1!!!
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2091 : 01.08.10, 20:11:55 »
А я уже давненьно такси не вызываю! Принципиально! Проще с частником договориться, благо, их сейчас не меньше таксеров.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2092 : 02.08.10, 14:12:38 »
Поверьте тут вряд ли есть администраторы и генеральные директора такси,которые могут Вам чем-то помочь...
Поверьте, есть...  :al:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2093 : 02.08.10, 17:36:37 »
Даже если и так,данной проблемой заниматься никто не будет...Убедилась на собственном опыте,для такси в первую очередь важны водители-они план сдают...Как сказали мне:"Если всех водителей наказывать,то кто же тогда будет работать и приносить деньги?"...для них уже отменили даже штрафные санкции за грубость,хамство и мат в эфире.
А работать будут те, кому эта работа действительно ВАЖНА!!!... А то получается, что воровать, что в такси работать - один хрен!!! МЫСЛЬ улавливаете???!!! ГОСПОДА!!!???
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2094 : 03.08.10, 00:21:02 »
:bk: Пассажиры лишнее слово боятся сказать...А тут напали на бедолагу(едет он видите ли не так
Правила дорожного движения для кого?
Диспетчер не имеет право сообщать личные данные водителя,свою фамилию и имя(это написано в обязанностях)
А где она личная информационная карточка водителя?. Бейдж содержит наименование предприятия, фамилию, имя и отчество сотрудника, иногда на бейдже располагают фотографию и некоторые дополнительные сведения. Строго секретно?? Вдруг папе, маме пожалуются. И кто написал для вас должностную инструкцию? Где можно все и за  это ничего не будет.Молодца.

 и видимо разговаривали Вы на повышенных тонах вот Вам и отказали.Спокойнее господа..улыбайтесь..Тем более пятница была,нервничают все...
Оказывается у диспетчеров и водителей такси, пятница особый магический день, на них нападают чертики и заставляют нервничать. В это время пассажиру вести себя спокойно,улыбаться,рот не раскрывать, а то черт залетит.
 негодование...
Это претензия на обслуживание пассажира.
Надо было номер машины хотя бы запомнить...
Спасибо за совет, очки одену заранее,достану ежедневник,ручку,фотоаппарат,видеокамеру,заранее приглашу двух независимых свидетелей, зафиксирую и буду писать жалобы,брошу работу,мужа,детей,дом,всю жизнь отдам на разбирательства,напишу книгу,сниму фильм,похудею,куплю новую коллекцию от кутюр, и вызову другое такси.Во эта жизнь- малина.

вот так наверно и надо поступить. а то видимо у Вас жизнь явно не малина и Вам хочется её улучшить  :ag:

а вот не надо ля-ля на такси 9000. отличное такси. вызываем каждый день. приезжают быстро, довозят быстро и с комфортом. и стоит не дорого.


скажите, а Вам вот не пофиг что он правила нарушил? он этим кого-нибудь убил/покалечил или создал аварию? или может Вы за него штраф заплатили? я сколько езжу, ни один даже на пустой дороге не нарушил ничего. согласна с Евгеничем, пересаживайтесь-ка вы на маршрутки, раз вам так такси не нравятся. там таааак покатают. что пешком ходить будете, если сможете  :ap: (для тех кто не понял - сарказм и черный юмор). есть такси, в которых действительно страшно ехать, за что ни держишься - ничто не спасает.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2095 : 03.08.10, 00:22:02 »
кстати, а никто не знает, в каих такси можно курить?  :ah: а то некоторые попадались, сами дымят, а пассажирам не разрешают....
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2096 : 03.08.10, 03:17:49 »
73232
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2097 : 03.08.10, 07:58:03 »
bonbon, Настюха чудо, Zhenechka — учимся цитировать
bonbon — Писать текст одними прописными буквами — плохой тон. Для выделения текста лучше использовать: курсив (наклон), утолщение букв и подчёркивание.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2098 : 03.08.10, 16:21:01 »
bonbon, Настюха чудо, Zhenechka — учимся цитировать
bonbon — Писать текст одними прописными буквами — плохой тон. Для выделения текста лучше использовать: курсив (наклон), утолщение букв и подчёркивание.

хорошо, исправлюсь =))) виноват, был не прав, вспылил (с)  :ap:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2099 : 03.08.10, 19:45:28 »
кто мож знает - в ночь если в Домодедово поехать. и обратно. Сколько будет стоить? нашел самое дешевое такси - 1450 рублей стоит.

Дешевле есть? и второй вопрос если не секрет - сколько по времени туда дорога займет?
Помним...Скорбим...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2100 : 03.08.10, 19:49:35 »
кто мож знает - в ночь если в Домодедово поехать. и обратно. Сколько будет стоить? нашел самое дешевое такси - 1450 рублей стоит.

Дешевле есть? и второй вопрос если не секрет - сколько по времени туда дорога займет?

ночью 60 минут, ну максимум 80...
если горьковка-мкад-домодедово...(в один конец)