Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627746 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн parf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • к черту молоко
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2181 : 29.09.10, 10:02:53 »
офигеть, порой едешь по городу и почти каждая вторая машина такси,и они говорят нет свобдных машин,это что ж получается всем жителям города резко понадобилось такси?или просто таксисты не хотят работать?ведь от нах не так много требуют, приехал отвез и все особого ума не надо

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2182 : 29.09.10, 16:47:42 »
7-07-77, ну или самый край 68838

тоже всегда на семерках езжу. Но последнее время у них часто занято, вызывала 6-88-38, всегда нормально приезжали. Недавно делала маникюр  в новом, ещё недостроенном салоне,  торопилась на электричку. Мобильник сел. Звоню из холла в Контраст , они как всегда спрашивают номер телефона. Я называю улицу, дом 7, подъезд №5, объясняю ,что это строящийся салон, а телефона я не знаю. Диспечер начинает со мной спорить, утверждая, что  у салонов подъездов не бывает...  :bt: Ладно , проехали.  Стою, жду такси, обещали прислать через 5 минут. Дождь, 15 минут  прошло, никого... От двухподъездного дома напротив отъехало какое-то бардовое такси. Возвращаюсь в салон, перезваниваю. Они начинают объяснять, что таксист перепутал адрес и через 5 минут за мной вернется. Окей, жду ещё 10 минут . Никто не возвращается.  Перезваниваю, диспечер уже в губом  тоне утверждает, что такси бардового цвета за мной ещё до этого приезжало, а я не вышла. Я говорю, что полчаса уже стою под дождем, такси приезжало к другому дому, где даже нет 5-го подъезда... Это был какой-то кошмар, диспетчер обвинила меня, что я сама неверно назвала номер дома. Я ответила, что   у них все разговоры записываются и я оставлю жалобу, если они  так и не пришлют за мной машину. На что девушка просто бросила трубку...
На электричку я все же успела сесть во Фрязево, т.к 7-07-77 приехали за мной  через 1 минуту после звонка. Теперь буду ездить только с ними. А вот от "Контраста" такого хамства я никак не ожидала.

Оффлайн Райан Купер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Победивший Ре Ватанабе
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2183 : 29.09.10, 20:40:16 »
Уважаемые форумчане!
Посоветуйте по какому номеру заказать радиотакси в пятницу вечером, чтоб в субботу в 6 утра доехать до Фрязево с надежностью 99,99%.
"Всё зависит от многого"

Оффлайн Татьяныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2184 : 04.10.10, 16:57:03 »
Оказывается с недавних пор многие такси нашего города подняли таксу на проезд... Поделитесь информацией что почем сейчас.Знаю , что
77777 - 70 рублей  и 90 ( восточка)
73232- 50 рублей
92929- 60 рублей
47313 - 60 рублей ............. а остальные?

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2185 : 04.10.10, 22:41:17 »
Уважаемые форумчане!
Посоветуйте по какому номеру заказать радиотакси в пятницу вечером, чтоб в субботу в 6 утра доехать до Фрязево с надежностью 99,99%.


ни пакакому ... сам работаю оператором на сватьбах, с вечера долгое время пытался заказывать машину на утро, что бы не заморачиваться со сранья и спокойно собираться - так веть нет - заказ машины за 15 минут...   правда ее не будет час - но это мелочь - ....   поэтому есть потайной номерок ... на который звоню.
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2186 : 05.10.10, 08:42:28 »
7-07-77 =80 руб с Восточной. в последнее время приходится часто оттуда ездить. если есть цена дешевле, буду признательна
47313 едут на восточку дешевле, но у них машин маловато

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2187 : 05.10.10, 08:42:50 »
Пляха, а че Восточка это Электростальская область??????? Че доехать от Северного до Победы, не тоже самое что с Восточки до Северного??? Прям обидно етить.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2188 : 05.10.10, 08:47:50 »
Пляха, а че Восточка это Электростальская область??????? Че доехать от Северного до Победы, не тоже самое что с Восточки до Северного??? Прям обидно етить.
Все решает переезд...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2189 : 07.10.10, 15:07:07 »
хрен знает  может все так таксо работают - тогда поправьте меня...

звонил 19700...подняли трубку "такси-престиж" и музыка минут на 5...ну что же - ведь извинились за ожидание...далее четкие как из револьвера вопросы:
- откуда?
-гараж гск такой то
-куда?
- ул пупкина дом такой то
..........
спецы из БАКа позавидует минимуму времени чтобы перейти на мелодию после того как я назвал номер дома...прошла минутка:
- выходите через 3 минуты
- ээээ! (запротестовал я) вы ж меня не дослушали!!! а можно минут через 20? мне до гаража ж доехать надо?!
- !?!? оттуда и звони (опять наносекунды) ....и мелодия (е@анат%кая - кто их у них ставит?)...

как жестко они...с клиентом...
у нас в городе навалом два явления: такси и агентств недвижимости....и кол-во ну ни хрена не переходит в качество...К. Маркс отдыхает на нашем городе...

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2190 : 13.10.10, 21:01:19 »
20 минут назад заказывал такси по номеру 5719700
приехала машина Renault Logan, когда сел в машину и попытался пристегнуться мне водитель заявил, что это невозможно, точнее очень сложно.....
мне интересно, я пристегиваюсь для своей безопасности или для неуплаты штрафов таксиста?
а не пора бы правительству ввести страхование пассажиров такси и тд......

такси н280ар
« Последнее редактирование: 13.10.10, 21:13:52 от Карбофос »
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн parf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • к черту молоко
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2191 : 13.10.10, 21:29:47 »
ну это ты еще на наших тазиках не здил,у меня знакомая буквально вылетела из машины таксист поворачивал и дверь пассажирская открылась и пассажир вылетел, в итоге она пролежала в больнице две недели с ушибами,когда нашли этого таксиста он сказал сама виновата мол дверь не закрыла

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2192 : 14.10.10, 11:23:42 »
20 минут назад заказывал такси по номеру 5719700
приехала машина Renault Logan, когда сел в машину и попытался пристегнуться мне водитель заявил, что это невозможно, точнее очень сложно.....
мне интересно, я пристегиваюсь для своей безопасности или для неуплаты штрафов таксиста?
а не пора бы правительству ввести страхование пассажиров такси и тд......

такси н280ар
Бестолку. Звонил операторам по поводу неисправных замков ремней безопасности как-то. Сначала просто кладут трубку, а потом вообще не берут. Один раз принципиально не поехал, т.к. день назад ехал на той же самой Волге и сделал замечание. Дак потом запарелсо такси вызывать, они видимо общаются как-то между собой :ac:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2193 : 14.10.10, 15:04:47 »

ни пакакому ... сам работаю оператором на сватьбах, с вечера долгое время пытался заказывать машину на утро, что бы не заморачиваться со сранья и спокойно собираться - так веть нет - заказ машины за 15 минут...   правда ее не будет час - но это мелочь - ....   поэтому есть потайной номерок ... на который звоню.
Есть такое в городе,правда номер не помню,друг работал там месяц где-то.У них раций нету-соответственно и антенны,общаются с диспетчером  по сотовому.Берут и предзаказ.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2194 : 14.10.10, 15:17:31 »
Это московская контора. Я тоже пользовалась их услугами. Только в последнее время,  в час-пик они трубку не берут. Видимо машин мало. В последний раз они даже не по сотовому заказы скидывали, а по аське.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2195 : 14.10.10, 15:19:57 »
Это московская контора. Я тоже пользовалась их услугами. Только в последнее время,  в час-пик они трубку не берут. Видимо машин мало. В последний раз они даже не по сотовому заказы скидывали, а по аське.
Да,,да, и такое было раз.Водитель мужик лет 50 и по аське с диспетчером общается :ap:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2196 : 16.10.10, 22:19:12 »
ЗАМЕТКА: Для таксистов заказ Ялагина - Юбилейная - ДАЛЕКО. Я понимаю, что из подъезда в подъезд одного дома - это сладко, но... ТАКСИ - ЭТО ДОСТАВКА КЛИЕНТА КУДА ЕМУ НУЖНО, а не куда нужно водителю. Либо делом заниматься, либо дома сиди... )))))   :bt:
No comme....................................

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2197 : 16.10.10, 23:19:19 »
да лааадно вам,  :ab: я часто катаюсь на такси с К.Маркса до Эльграда. везут с радостью :ab:
Не понял ответа. Наверное сплю, когда еду на такси.  :ct:
No comme....................................

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2198 : 16.10.10, 23:24:29 »
да лааадно вам,  :ab: я часто катаюсь на такси с К.Маркса до Эльграда. везут с радостью :ab:
Эльград это не ялагина.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2199 : 16.10.10, 23:36:05 »
ну так расстояние не сильно отличается
Рад, что попадались профессиональные таксисты. Такие есть в городе. Озвучил до этого тенденцию. Едешь иногда, вечером, уставший от раб.дня, и слышишь, мол, "случайно тут, далеко, не поехал бы". МНЕ ЭТО НАДО?
No comme....................................

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2200 : 17.10.10, 04:14:35 »
А через сколько минут ожидания можно отказаться от вызова?
Например  мне ответили,что машина будет через 3мин.Жду 5,10,15мин и наконец плюю,понимая,что за оставшиеся 4-5мин водитель физически без нарушения правил не успеет довезти меня до вокзала.
 
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.