Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627758 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Тяпница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • чем выше любовь, тем ниже поцелуи
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2261 : 28.12.10, 09:58:53 »

Есть-есть нормальные,честные работники,которые не побрезгуют Вас довезти от Журавлей до Юбилейки.
только раньше чем после 3 звонка не находятся. ибо северный-победа да еще и с ребенком это вообще капризы избалованной барышни. они хотят возить в соседние дома или на крайний случай по району
я нивкуда не делась. просто пароль забыла =)

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2262 : 28.12.10, 10:54:43 »
а самое интересное вот что - звонишь, говоришь от куда и куда едешь, ожидаешь и получаешь что то типа "машин нет" ну или "20 минут, поедите?". Отказываешь.
Далее ждёшь минут 5-7 и повторяешь процедуру :gy:
.... "через три минутки выходите"  :ag:
вот как так?)

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2263 : 28.12.10, 11:01:19 »
а самое интересное вот что - звонишь, говоришь от куда и куда едешь, ожидаешь и получаешь что то типа "машин нет" ну или "20 минут, поедите?". Отказываешь.
Далее ждёшь минут 5-7 и повторяешь процедуру :gy:
.... "через три минутки выходите"  :ag:
вот как так?)

Вам повезло. Проделывала такое в субботу, в результате уехала на маршрутке. Была на корпоративе раньше всех.  :ab:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2264 : 28.12.10, 11:05:03 »
Вам повезло. Проделывала такое в субботу, в результате уехала на маршрутке. Была на корпоративе раньше всех.  :ab:
нет худа без добра!)))
ну у меня так уже раза три-четыре получалось, но с разными перевозчиками

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2265 : 28.12.10, 11:21:09 »
предоплата - это банально, к ним в офис съездий, и оплати денюжку (слабо?)

Такссс..че еще то, ах да, по поводу Вызывайте ногинское - это не правда, когда нужно было летом, чтобы человек из Домодедово добрался до Электростали - обзвонил все такси.

И лишь в одном такси не брали предоплату, и вообще подогнали машину шикарно быстро, не выеживались, привезли, и прочее прочее.

В других же жопа на жопе, и жопой погоняет. Плюс диспетчер, которая разговаривала со мной так, будто не знаю...я вообще лох педальный, сам не знаю чего хочу.
Помним...Скорбим...

Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2266 : 28.12.10, 11:45:15 »
Так же "очень прикольное" поведение таксистов, когда ты задерживаешься на пару минут, то они с таким лицом тебя встречают и везут, как будто ты враг народа!!!!А некоторые даже высказывают в хамительной форме, что вот мол из за таких как ты заказов меньше получается...........Когда же ты стоишь у подъезда лишние минут десять, то тебе даже объяснить не соблаговолят, что вот мол задержали и т.д., про извинения уж совсем молчу!!!!!!!!!!!
И еще "радуюсь" когда выходишь в пункте назначения и говоришь: "Спасибо, До свидания"...........А в ответ тишина :bt: :bt: :bt:
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2267 : 28.12.10, 11:50:23 »
с завтрашнего дня у нас в городе быдлота поднимает цены???? под нг то!
Нарушение п.1.15. правил форума.

KSunka

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2268 : 28.12.10, 13:28:19 »
Неужели с этим нельзя никак бороться??????!!!! Зачем тогда оно вообще нужно, это такси?Их у нас в городе развелось тьма тьмущая, а толку НОЛЬ. Я уже два дня подряд ловлю частника, только потому что в ответ на вызов такси слышу либо "нет машин", либо "40 минут ждать будете?". Какие еще 40 минут, он откуда едет этот таксист?Наш город можно за 10-15 минут проехать! Вообщем, БЕЗОБРАЗИЕ!ОБНАГЛЕЛИ!

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2269 : 28.12.10, 13:35:45 »
Смотрю, стока жалоб у всех. А чего здесь то восклицательными знаками разбрасываться? Хоть кто-нибудь писал письменную претензию им с изложением проблем, с просьбой объяснить/разрешить ситуацию.
Глядишь, 20-30 заявлений в месяц чего-нибудь да изменят.

KSunka

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2270 : 28.12.10, 13:40:45 »
Смотрю, стока жалоб у всех. А чего здесь то восклицательными знаками разбрасываться? Хоть кто-нибудь писал письменную претензию им с изложением проблем, с просьбой объяснить/разрешить ситуацию.
Глядишь, 20-30 заявлений в месяц чего-нибудь да изменят.
Куда писать-то? Куда звонить?
Пытались разговаривать с диспетчерами, на что они отвечали "мы не можем вам дать ответ на ваш вопрос" и вешают трубку.

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2271 : 28.12.10, 13:48:38 »
писать - в адрес. Если есть организация, значит она зарегистрирована, люди куда то же приходят на работу.

просто у меня проблем с такси не было. И здороваются, и прощаются...
Ввести надо книги жалоб в салон такси  :da:

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2272 : 28.12.10, 13:55:06 »
писать - в адрес. Если есть организация, значит она зарегистрирована, люди куда то же приходят на работу.

просто у меня проблем с такси не было. И здороваются, и прощаются...
Ввести надо книги жалоб в салон такси  :da:
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
бош нечиво на это ответить! :ag:
я некоторое время назад работал в ГК Контраст, тока не в такси. У них нет проблем с туалетной бумагой! :bj:
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2273 : 28.12.10, 14:07:12 »
Смотрю, стока жалоб у всех. А чего здесь то восклицательными знаками разбрасываться? Хоть кто-нибудь писал письменную претензию им с изложением проблем, с просьбой объяснить/разрешить ситуацию.
Глядишь, 20-30 заявлений в месяц чего-нибудь да изменят.
пока хозяин получает установленную планку прибыли - ничего не изменится))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2274 : 28.12.10, 14:15:32 »
ваще не понимаю ничо...
у меня в телефоне забито пару номеров... когдя по ним звоню, даже по голосу узнают в одном... даже раз водитель потом жаловался, что его заставили с другого конца города к "постоянному клиенту" ехать...

нет машин - вышел на дорогу - поднял руку и через те же 5-10 минут уезжаю...
 
в час пик, да... иногда не дозвонишься... ну на то он и час пик, тут уж ничо не поделаешь...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2275 : 28.12.10, 15:21:51 »
Все хорошо, прекрасная маркиза... (с)
За исключеньем пустяков....   :bk:
No comme....................................

KSunka

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2276 : 28.12.10, 15:34:37 »
ваще не понимаю ничо...
у меня в телефоне забито пару номеров... когдя по ним звоню, даже по голосу узнают в одном... даже раз водитель потом жаловался, что его заставили с другого конца города к "постоянному клиенту" ехать...

нет машин - вышел на дорогу - поднял руку и через те же 5-10 минут уезжаю...
 
в час пик, да... иногда не дозвонишься... ну на то он и час пик, тут уж ничо не поделаешь...
Про "час-пик" вообще можно и не говорить,  я говорю про обычное время. На самом деле водители просто не хотят ехать. Бывает, что сами диспетчеры говорят "на вашей стороне машин нет", ну так приезжайте с другой стороны.
Я вот одного понять не могу, столько у нас в городе такси всякого развелось, а конкуренция не срабатывает.

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2277 : 28.12.10, 16:32:51 »
Про "час-пик" вообще можно и не говорить,  я говорю про обычное время. На самом деле водители просто не хотят ехать. Бывает, что сами диспетчеры говорят "на вашей стороне машин нет", ну так приезжайте с другой стороны.
Я вот одного понять не могу, столько у нас в городе такси всякого развелось, а конкуренция не срабатывает.

Да потому что таксисты, в основном, одни и те же. Им в одном такси тяжело становиться работать они в другое переходят. В другом надоело - в третье и т.д.  Сама уже 7 лет в такси не работаю. И катаюсь, правда редко, на разных такси. Так то в одном, то в другом знакомые лица.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2278 : 28.12.10, 20:59:32 »
Смотрю, стока жалоб у всех. А чего здесь то восклицательными знаками разбрасываться? Хоть кто-нибудь писал письменную претензию им с изложением проблем, с просьбой объяснить/разрешить ситуацию.
Глядишь, 20-30 заявлений в месяц чего-нибудь да изменят.
А смысл? Я деньгами в этой ситуации претензию им выставляю. Мне проще частника голоснуть, чем к этим "господам" обращаться.
В ТАКСИ НЕ ОБРАЩАЮСЬ!!! И ОБРАЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2279 : 28.12.10, 21:36:07 »
Предоплата такси -)))) Жесть рашкина.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2280 : 29.12.10, 00:15:42 »
Да потому что таксисты, в основном, одни и те же. Им в одном такси тяжело становиться работать они в другое переходят. В другом надоело - в третье и т.д.  Сама уже 7 лет в такси не работаю. И катаюсь, правда редко, на разных такси. Так то в одном, то в другом знакомые лица.
А что значит - надоело?  :ab: В другом работать не надо?
Кадровый фактор, получается?
No comme....................................