Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627760 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2561 : 21.03.11, 15:44:00 »
А куда смотрят органы? чистой воды 282 статья :bn:
как всегда...в кошельки)) :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Тяпница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • чем выше любовь, тем ниже поцелуи
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2562 : 21.03.11, 22:06:48 »
висела у нас на подъезде несанкционированная рекламатакси 77921. по городу 50 рэ за переезд 60. вызывали пару раз - нормально, "по тарифу". а вчера из-за переезда доехали, 80 рэ водила содрал. кому верить в этом мире
я нивкуда не делась. просто пароль забыла =)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2563 : 21.03.11, 22:13:06 »
Смотря что имеется в виду под "чегонибудь". Если я правильно понимаю вопрос, то каждого перед выходом на линию проверяют на тестере. Но, бывает, что они после проверки употребляют.  А на все остальное - вряд ли.
на адекват есть у них тестеры?   :ab:
No comme....................................

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2564 : 21.03.11, 22:31:40 »
висела у нас на подъезде несанкционированная рекламатакси 77921. по городу 50 рэ за переезд 60. вызывали пару раз - нормально, "по тарифу". а вчера из-за переезда доехали, 80 рэ водила содрал. кому верить в этом мире
собакам :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2565 : 21.03.11, 23:52:12 »
вызывал часов в 20.00 таксо...ехал с восточки на западную. Подслушал разговор какого то таксиста с центральной: Типа он поехал проветривать машину, кому то было плохо(иными словами кто то блеванул в салоне).....Собстно в 23.20 ехал с западной на восточку....в машине стоял жуткий запах блевотины и были заметны непонятные следы на заднем сидении...Сделал замечание-вопрос таксисту, на что получил ответ, что мне кажется...думаю хрен с вами....доехал до дому, заплатил как положено, не поленился, позвонил с мобилы в центральную, дождалсо очереди(со второй попытки взяли трубку), сказал про эту ситуацию, на что получил ответка "ога! Мы поняли спасибо!"...я даже не успел договорить, меня скинули...ну и где уважение?! интересно, после моего замечания таксиста отправят на химчистку салона, или он продолжит развозить людей с запахом блевотни как бонус к поездке?....

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2566 : 21.03.11, 23:56:12 »
вызывал часов в 20.00 таксо...ехал с восточки на западную. Подслушал разговор какого то таксиста с центральной: Типа он поехал проветривать машину, кому то было плохо(иными словами кто то блеванул в салоне).....Собстно в 23.20 ехал с западной на восточку....в машине стоял жуткий запах блевотины и были заметны непонятные следы на заднем сидении...Сделал замечание-вопрос таксисту, на что получил ответ, что мне кажется...думаю хрен с вами....доехал до дому, заплатил как положено, не поленился, позвонил с мобилы в центральную, дождалсо очереди(со второй попытки взяли трубку), сказал про эту ситуацию, на что получил ответка "ога! Мы поняли спасибо!"...я даже не успел договорить, меня скинули...ну и где уважение?! интересно, после моего замечания таксиста отправят на химчистку салона, или он продолжит развозить людей с запахом блевотни как бонус к поездке?....
таксономер?
No comme....................................

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2567 : 21.03.11, 23:57:48 »
таксономер?
5747313...имейте ввиду=)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2568 : 22.03.11, 00:01:15 »
чай не баре :ag:

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2569 : 22.03.11, 00:01:26 »
вызывал часов в 20.00 таксо...ехал с восточки на западную. Подслушал разговор какого то таксиста с центральной: Типа он поехал проветривать машину, кому то было плохо(иными словами кто то блеванул в салоне).....Собстно в 23.20 ехал с западной на восточку....в машине стоял жуткий запах блевотины и были заметны непонятные следы на заднем сидении...Сделал замечание-вопрос таксисту, на что получил ответ, что мне кажется...думаю хрен с вами....доехал до дому, заплатил как положено, не поленился, позвонил с мобилы в центральную, дождалсо очереди(со второй попытки взяли трубку), сказал про эту ситуацию, на что получил ответка "ога! Мы поняли спасибо!"...я даже не успел договорить, меня скинули...ну и где уважение?! интересно, после моего замечания таксиста отправят на химчистку салона, или он продолжит развозить людей с запахом блевотни как бонус к поездке?....
Значит один "чудак" наблевал, а виновато такси... А водителю хим-чистку не оплачивают, и вообще план с них требуют... Так что, пьяных не будем брать? Или все таки денех зарабатывать, себе на жинь?...  :ge:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2570 : 22.03.11, 00:03:14 »
5747313...имейте ввиду=)
ни разу не ездил. буду иметь
No comme....................................

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2571 : 22.03.11, 00:08:18 »
Значит один "чудак" наблевал, а виновато такси... А водителю хим-чистку не оплачивают, и вообще план с них требуют... Так что, пьяных не будем брать? Или все таки денех зарабатывать, себе на жинь?...  :ge:
Извините, "чудак" наблевал - в машине не приятный запах - уберите машину с линии, простите план водителю(я не говорю что он виноват), или от фирмы оплатите хим чистку...Почему, грубо говоря, я должен ехать от пункта А в пунк Б, в машине с неприятным запахом( будь то табак, перегар, блевотня)....есть нормы человеческие - давайте мы к вам хорошо и вы к нам не плохо, а не по скоЦки...

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2572 : 22.03.11, 05:01:50 »
Ехала обратно, на "ту же" Первомайскую.. :bm: А что, теперь и Первомайская делится на зоны?   :ai: :bm: Насколько я слышала, тарифы разнятся только в случае с Восточкой... Кстати, второй водила, который вез обратно, запросил 70, но у меня без сдачи было только 60 - вполне согласился, не захотел ковырять сдачу со 100.... :ad: Чудесаааа..... :cp:

В нашем городе некоторые улицы располагаются в нескольких районах, как Вы написали - зонах. Например: пр.Ленина, Первомайская, Пушкина - в центральном и северном районе; Советская - в центральном и восточном районе, Красная - южном, центральном и северном. В том такси, на котором Вы ехали, есть деление на зоны, соответственно от сюда и вопрос - куда именно по Первомайской Вы ехали. То, что у водителя не было сдачи и он отвез Вас дешевле, чем запросил, это разве плохо? Редко заступаюсь за таксистов, но если Вы сомневаетесь в правильности объявленной Вам таксистом стоимости поездки, Вы всегда можете попросить таксиста связаться с диспетчером и услышать от нее стоимость проезда, со всеми объяснениями. Если водитель откажется связываться, Вы можете позвонить в диспетчерскую.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2573 : 23.03.11, 12:48:45 »
90000 пользуюсь уже давно, пару раз здачи у водителя не было, сказал свой

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2574 : 23.03.11, 21:51:27 »
Значит один "чудак" наблевал, а виновато такси... А водителю хим-чистку не оплачивают, и вообще план с них требуют... Так что, пьяных не будем брать? Или все таки денех зарабатывать, себе на жинь?...  :ge:
Не сам пацанов на обочине подобрал, фирма на вызов отправила. Так что химчистка за счет работодателя.
По поводу плана и зарабатывания "на жизнь": что-то не устраивает- "сдай спецовку",  ищи работу где денги просто так дают!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2575 : 23.03.11, 22:18:10 »
Не сам пацанов на обочине подобрал, фирма на вызов отправила. Так что химчистка за счет работодателя.
По поводу плана и зарабатывания "на жизнь": что-то не устраивает- "сдай спецовку",  ищи работу где денги просто так дают!
+100500 :ay: Все не довольные в сибирь. :bm: :bj:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн -Korso-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2576 : 24.03.11, 16:05:45 »
Значит один "чудак" наблевал, а виновато такси... А водителю хим-чистку не оплачивают, и вообще план с них требуют... Так что, пьяных не будем брать? Или все таки денех зарабатывать, себе на жинь?...  :ge:

Вообще-то, вопросы оплаты химчистки и пр. гигиенические вопросы не должны заботить клиента в принципе. Мне, как пассажиру, все равно как и кто там должен оплачивать химчистку, мне нужно доехать из одного места в другое, при этом в нормальных условиях. Если бы мне нравилось ездить с блевотиной, фекалиями или еще чем-нибудь мерзким, я бы вызывал мусорную машину, а не такси, жаль, что в вашем понимании, это, видимо, одно и тоже.
Я долгое время ездил в аэропорт, пользуясь услугами одного и того же такси (компания московская, называется "Фаст-Вэй"). Практически всегда с одним и тем же водителем. Так вот у них принято следующим образом:
- на грязной машине водителя не допускали к работе;
- прежде чем позволить себе закурить, они обязательно спрашивают разрешения у пассажира;
- разговоры по телефону во время вождения категорически запрещены;
- музыка включается только по желанию клиента и такая, которую клиенту хочется послушать;
- опоздание даже на пару минут может лишить водителя заказов на весь следующий день;
- обязательный звонок за 10 минут до прибытия машины на адрес.
Как-то раз, я ехал на заднем сидении, в подстаканнике у меня стояла кока-кола. Нас подрезал какой-то тазик, водитель вынужден был резко затормозить. Кола разлилась по всему салону. Первое, что сказал водитель, после того как извинился, когда мы остановились и мы вылезли из машины - "Ваш ноутбук в порядке?", и только после этого принялся чистить салон.

Вот это уровень работы нормального такси, а то, о чем вы пишите - уровень работы скотовозки. Если с блевотиной для вас ездить норма, ездите, и возите себе подобных, но я предлагаю все же отделять способы перевозки скота и людей.

Оффлайн sati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2080
  • Карма: 846
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2577 : 27.03.11, 19:20:16 »
Проблематично ли вызвать такси на 5-30 утра в понедельник до вокзала в Электростали?
Какой номер лучше набрать и за сколько минут до выезда? Спасибо.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2578 : 27.03.11, 19:22:28 »
Сегодня просили 100 за маршрут, стоивший 70 вчера. Поехал пустым.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2579 : 27.03.11, 19:23:33 »
Проблематично ли вызвать такси на 5-30 утра в понедельник до вокзала в Электростали?
Какой номер лучше набрать и за сколько минут до выезда? Спасибо.
Наверное лучше заранее с диспетчером договориться

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2580 : 27.03.11, 19:27:59 »
Проблематично ли вызвать такси на 5-30 утра в понедельник до вокзала в Электростали?
Какой номер лучше набрать и за сколько минут до выезда? Спасибо.
Есть знакомый, дававший визитку, можно спросить.
« Последнее редактирование: 27.03.11, 19:38:50 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.