Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627739 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #161 : 08.02.07, 07:29:39 »
Это ладно, в Москву ехали. А меня водитель спрашивал как до нашей платформы "Электросталь" ехать. :-:)
Ну и чего тут смешного? Просто он наверняка был новенький! А как же ещё учиться? Вы же хотите чтобы всегда вовремя приезжали! Так что не надо ругать............. [elsite]
89161777098

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #162 : 09.02.07, 01:12:29 »
мда уж. я вспомнаю как я ехал из электрогорска за 300 руб в 2 часа ночи за 300 руб с остановкой в дискотеке в павлопосаде (вернее между сталью и павликом.) причем денег у меня не было- снимал в банкомате..
короче мы в итоге у нас оторвались, в городе. заехали мы в бнкомат. ну а потом- предложение,. ну там с друзьями созвонились, с девченками...
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн T@xa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 42
  • Пол: Женский
  • ХОЧУ В ОТПУСК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #163 : 09.02.07, 02:03:46 »
Ну и чего тут смешного? Просто он наверняка был новенький! А как же ещё учиться? Вы же хотите чтобы всегда вовремя приезжали! Так что не надо ругать............. [elsite]
Да кто ж его родимого ругал-то? Наоборот, все растолковала и по полочкам разложила. Даже рассказала как 3 разными дорогами можно доехать, теперь главное, чтобы не перепутал. ;D
З.Ы. Такси "Контраст" было.  :-\
« Последнее редактирование: 10.03.07, 02:23:49 от T@xa »

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #164 : 09.02.07, 12:18:53 »
Ну так позвони 7-33-33 и спроси 50 заказ бесплатный или нет [[dozey]]
На заборе ....тоже написано...не будь наивной :-o .. тебе просто повезло
Я тоже один раз пока на юбилейный заказ попадал. Приятно, когда тебе говоряд и вас юбилейный заказ и ехать бесплатно можете, правда водила был не доволен, когда я ему об этом сказал.

P.S. а что у нас такси опять подорожало. 70 р. стало чтоли.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #165 : 12.02.07, 09:36:34 »
По поводу юбилейных заказов. Можно позвонить в тот же контраст и узнать номер заказа.

Оффлайн Ice-Crem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #166 : 12.02.07, 15:51:12 »
По поводу юбилейных заказов. Можно позвонить в тот же контраст и узнать номер заказа.
Кстати,если я не ошибаюсь,уже нет юбилейных заказов :-\

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #167 : 13.02.07, 14:04:45 »
По поводу юбилейных заказов. Можно позвонить в тот же контраст и узнать номер заказа.
Кстати,если я не ошибаюсь,уже нет юбилейных заказов :-\
Кстати да.....что-то тоже не учавствовал пока в этой акции
89161777098

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #168 : 16.02.07, 12:23:27 »
Мне вот интересно, а я должна входить в положение таксиста (как он сам выразился. Кстати, 7-07-77), что сейчас дороги замело, с колесами у него проблемы, во двор въехать нереально, выехать тож, поэтому не могла бы я дойти пешочком пару-тройку метров? К сожалению для него, на улице было темно, холодно и страшно, поэтому ему все ж пришлось довезти меня до подъезда, хотя он ворчал и бубнил оч долго. Думается мне, что не мои это проблемы, что у него с колесами беда и в карбюраторе у него конденсат, уж будьте любезны до подъезда...или у нас в связи с такой погодой такси ездит тока там, где снега нет? :-|||

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #169 : 16.02.07, 12:28:43 »
Мне вот интересно, а я должна входить в положение таксиста (как он сам выразился. Кстати, 7-07-77), что сейчас дороги замело, с колесами у него проблемы, во двор въехать нереально, выехать тож, поэтому не могла бы я дойти пешочком пару-тройку метров? К сожалению для него, на улице было темно, холодно и страшно, поэтому ему все ж пришлось довезти меня до подъезда, хотя он ворчал и бубнил оч долго. Думается мне, что не мои это проблемы, что у него с колесами беда и в карбюраторе у него конденсат, уж будьте любезны до подъезда...или у нас в связи с такой погодой такси ездит тока там, где снега нет? :-|||

а вот подумайте над такой ситуацией... вот во дворах сейчас реально не чистят и там каша.. если каждого будут довозить прям до подъезда... и машины будут просто садиться в этом снегу... а выехать из него не так просто... вот и будут они стоять во дворах пока их не вытолкнут... А потом начнуться крики: "Почему так долго ждём такси", "Почему нельзя заказать такси на сейчас, почему только через пол-часа будет машина... и прочее"...

Вам что лучше ждать часами такси или пройти 3 метра пешком? :)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Ice-Crem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #170 : 16.02.07, 12:39:24 »
Мне вот интересно, а я должна входить в положение таксиста (как он сам выразился. Кстати, 7-07-77), что сейчас дороги замело, с колесами у него проблемы, во двор въехать нереально, выехать тож, поэтому не могла бы я дойти пешочком пару-тройку метров? К сожалению для него, на улице было темно, холодно и страшно, поэтому ему все ж пришлось довезти меня до подъезда, хотя он ворчал и бубнил оч долго. Думается мне, что не мои это проблемы, что у него с колесами беда и в карбюраторе у него конденсат, уж будьте любезны до подъезда...или у нас в связи с такой погодой такси ездит тока там, где снега нет? :-|||

а вот подумайте над такой ситуацией... вот во дворах сейчас реально не чистят и там каша.. если каждого будут довозить прям до подъезда... и машины будут просто садиться в этом снегу... а выехать из него не так просто... вот и будут они стоять во дворах пока их не вытолкнут... А потом начнуться крики: "Почему так долго ждём такси", "Почему нельзя заказать такси на сейчас, почему только через пол-часа будет машина... и прочее"...

Вам что лучше ждать часами такси или пройти 3 метра пешком? :)
В таком случае можно выйти на дорогу и поймать просто частника+дешевле обойдется ~~~:/

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #171 : 16.02.07, 12:42:20 »
ну так а кто спорит, ловите))) :) Разве такси вызывают из-за этих трёх метров?)) Частника можно долго ловить, особенно если не на центральных улицах города
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн НеМесныЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Думаю редко
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #172 : 16.02.07, 12:46:49 »
ну так а кто спорит, ловите))) :) Разве такси вызывают из-за этих трёх метров?)) Частника можно долго ловить, особенно если не на центральных улицах города

И часник до подъезда по этой каше не поедет)
я в интернет не особа верю(с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #173 : 16.02.07, 12:49:06 »
ну так а кто спорит, ловите))) :) Разве такси вызывают из-за этих трёх метров?)) Частника можно долго ловить, особенно если не на центральных улицах города

И часник до подъезда по этой каше не поедет)
да никто не поедет)) смысла нет - чтобы застрять в каше и пол-часа разгребать машину)) Сейчас даже скорая во дворы не заезжает, останавливаются рядом с домом..... И мусоровозы перестали вывозить мусор чёто :-\
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Ice-Crem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #174 : 16.02.07, 12:58:05 »
Разве такси вызывают из-за этих трёх метров?))
Лично я, если вызываю такси,то подразумеваю,что меня заберут от подъезда,а не с дороги!!! и привезут до подъезда,ну или точно до места,вот! [[happy]]

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #175 : 16.02.07, 12:58:48 »
ну так а кто спорит, ловите))) :) Разве такси вызывают из-за этих трёх метров?)) Частника можно долго ловить, особенно если не на центральных улицах города

И часник до подъезда по этой каше не поедет)
да никто не поедет)) смысла нет - чтобы застрять в каше и пол-часа разгребать машину)) Сейчас даже скорая во дворы не заезжает, останавливаются рядом с домом..... И мусоровозы перестали вывозить мусор чёто :-\
Ну знаете, в таком случае  пусть водитель выходит из машины и провожает меня до подъезда! Прежде всего, я вызываю такси для того, чтобы как можно быстрее добраться до нужного мне места, а во-вторых, если на улице темно, да и ночь на дворе, то такси рассматривается еще и как наиболее безопасное средство передвижения. Пусть тогда операторы говорят, что вы проедете в такси в  зависимости от заснеженности территории. Чуть сугробы стали больше, айда из машины и пешком по дома. Класс! [[bomb]]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #176 : 16.02.07, 13:01:34 »

Ну знаете, в таком случае  пусть водитель выходит из машины и провожает меня до подъезда! Прежде всего, я вызываю такси для того, чтобы как можно быстрее добраться до нужного мне места, а во-вторых, если на улице темно, да и ночь на дворе, то такси рассматривается еще и как наиболее безопасное средство передвижения. Пусть тогда операторы говорят, что вы проедете в такси в  зависимости от заснеженности территории. Чуть сугробы стали больше, айда из машины и пешком по дома. Класс! [[bomb]]

Я буду рад(да и не только я.. таксомоторные фирмы тоже) если Вы придумаете альтернативный способ... а как быть? Что делать? Во двор нельзя заезжать палюбому, ибо если машины сядут - с заказами начнуться проблемы... Говорите тогда чтоб до подъезда Вас провожали... :)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Stakanov

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #177 : 16.02.07, 13:01:57 »
Лично я, если вызываю такси,то подразумеваю,что меня заберут от подъезда,а не с дороги!!! и привезут до подъезда,ну или точно до места,вот! [[happy]]
В одной смешной стране с названием США при выпадении подобного уровня осадков в виде снега жизнь вообще останавливается. У нас же предложение некоторым образом совместно пережить трудности воспринимается всплеском эмоций...

Оффлайн T@xa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 42
  • Пол: Женский
  • ХОЧУ В ОТПУСК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #178 : 16.02.07, 21:27:34 »
Ну знаете, в таком случае  пусть водитель выходит из машины и провожает меня до подъезда! Прежде всего, я вызываю такси для того, чтобы как можно быстрее добраться до нужного мне места, а во-вторых, если на улице темно, да и ночь на дворе, то такси рассматривается еще и как наиболее безопасное средство передвижения.   [[bomb]]
Ну к чему столько раздражения? Ребята, давайте жить дружно! :) :) Ну, а от того, что вы 3 метра пешком пройдете, я думаю вы сильно не опаздаете и группа маньяков на Вас не наброситься. ;) ;) ;) А что касается:
"пусть водитель выходит из машины и провожает меня до подъезда!", это уже не такси, а какие-то эскорт-услуги получаются. ;D

Оффлайн Italiana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • ...lasciatemi cantare sono una italiana...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #179 : 17.02.07, 23:17:45 »
Я любое стальское такси уважаю с тех пор, когда в прошлом году в свой др ехала из Ногинска на их такси. Вот лучше бы в 90000 позвонила, ей-Богу! Там проезд стоил 140 рублей, а тут... В общем, проезд на их такси стоил 250. У меня было 300, а у водителя не было сдачи... Я говорю, что у меня др, мол, давайте за 200, а он - нет и всё тут! Ещё нужно учесть, что живу я на конечной Северного, т.е. из Ногинска до меня 7 минут езды... В итоге - он сдал мне только 20 рублей сдачи (т.е. я проехала за 280) и даже не довёз до дома!!!! Сказал, что во дворах много снега и он не выедет потом! поэтому с тех пор, даже если я поздно возвращаюсь из Ногинска, всё равно вызываю наше родное 90000 и наслаждаюсь поездкой!)

Оффлайн Шмупсик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #180 : 18.02.07, 09:35:49 »
Я всегда вызываю 7-01-08. И приезжают вовремя и люди попадаются весёлые. Один раз приехал молодой чел и поспорил со мной, что довезет меня пока играла песня на радио. Да ехали мы с бешеной скоростью, но всётаки успел и даже денег не взял. Вот так!