Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627740 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


!СТЕРВА!

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #181 : 18.02.07, 11:22:03 »
вызвала как-то 90000!доехали мы до моего подъезда!дала я ему 500р.,а водила мне и заявляет,что у него сдачи нет!ну я сижу,говорю,что мельче нет!а он и говорит,чтобы я пошла в магазин и разменяла!так вот пока он отдыхал в машине и музыку слушал,я моталась по магазинам,чтобы мне разменяли!

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #182 : 26.02.07, 18:01:23 »
Все они зажрались!!! [[furious]] [[furious]] Ладно по выходным вечером нереально вызвать что-либо.. ещё можно понять!!! НО КОГДА В БУДНИ 30-40 минут не можешь вызвать ни одно такси!!!  не хочу матом ругаться тут на них [[furious]] [[furious]] [[furious]] тоже мне, таксиииии... проще "маньяков" поймать!!!!!!!!!!!!!!  :-:) -wall-
« Последнее редактирование: 14.03.07, 00:51:34 от Innocent »

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #183 : 02.03.07, 17:40:10 »
Блин, какой нафиг снег??? В этом году и снега то не видно было толком, не то что раньше... я кажду зиму езжу на классике на всесезонке и особо не парюсь, а в эту зиму - так уж подавно... чего уж говорить про зимнюю резину с шипами, или к тому же иномарки - те же 90000... так что таксисту бабла мона не давать пока до подъезда не доставит  [[devilish]]
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #184 : 04.03.07, 01:56:07 »
вот это верно
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #185 : 04.03.07, 17:25:13 »
Вчера вызвала 9-00-00. Давно не пользовалась услугами этого такси. оператор попросила не опаздывать, поскольку машина будет через две минуты. Здорово...Даже не ожидала, что так оперативно сработают. Спасибо им!!!
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

KSunka

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #186 : 06.03.07, 00:05:40 »
да они вообще в последнее время с ума посходили, совсем работать не хотят, звонишь, и все отказываются!!! столько служб такси, а толку никакого!!!Вызываешь, а они наотказ, видите ли им не ризона куда-то ехать, они лучше у кристалла потусят или у Октября!!! Ждут реальных заказов...хм!!! >:(

KSunka

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #187 : 08.03.07, 16:06:01 »
Цитировать
да они вообще в последнее время с ума посходили, совсем работать не хотят, звонишь, и все отказываются!!! столько служб такси, а толку никакого!!!Вызываешь, а они наотказ, видите ли им не ризона куда-то ехать, они лучше у кристалла потусят или у Октября!!! Ждут реальных заказов...хм!!!
Покупай собственное авто и не парься  [[bulb]]
У меня есть и я езжу!!! [[pleased]] а если я еду с Великой Тусовки, то что?выпившей за руль? :o низачто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #188 : 08.03.07, 19:40:01 »
да они вообще в последнее время с ума посходили, совсем работать не хотят, звонишь, и все отказываются!!! столько служб такси, а толку никакого!!!Вызываешь, а они наотказ, видите ли им не ризона куда-то ехать, они лучше у кристалла потусят или у Октября!!! Ждут реальных заказов...хм!!! >:(

помню ехала с Ялагина, так мне водитель всю дорогу жаловался: как так можно ездить на Ялагина?и ему это не нравится....
Ну что я могу поделать если у мя там родственники живут и в 11 не ездят уже маршрутки?

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #189 : 11.03.07, 02:23:24 »
Я всегда вызываю 7-01-08. И приезжают вовремя и люди попадаются весёлые. Один раз приехал молодой чел и поспорил со мной, что довезет меня пока играла песня на радио. Да ехали мы с бешеной скоростью, но всётаки успел и даже денег не взял. Вот так!

Во-во! Летим, денег не надо! Угробим вас совершенно бесплатно! Каждый второй - либо шизнутый лихач, либо просто пьян. [[sad2]]

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #190 : 11.03.07, 13:59:17 »
Я всегда вызываю 7-01-08. И приезжают вовремя и люди попадаются весёлые. Один раз приехал молодой чел и поспорил со мной, что довезет меня пока играла песня на радио. Да ехали мы с бешеной скоростью, но всётаки успел и даже денег не взял. Вот так!

Во-во! Летим, денег не надо! Угробим вас совершенно бесплатно! Каждый второй - либо шизнутый лихач, либо просто пьян. [[sad2]]
То-то Я смотрю "Элза" почти вся с мятыми боками......теперь понятно...... -wall-
89161777098

Gotika

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #191 : 11.03.07, 22:14:56 »
Сегодня вечером ловили машину с подругой, совсем не претендовали на такси, но вот остановилось такси 5-55-55. Такой наглости со стороны водителя вообще не видела. мало того, что он начал предъявлять претении, что ему удобно остановить до светофора (у Рубина), а не после, как мы попросили. В последствии, я сказала остановить мне возле Ладоги (но не до, а после нее сразу на перекрестке), про подъезд я даже не заикалась, и тут я была введена просто в шок, он ответил, что там просто "море", видимо оно оказалось бескрайнем, и я выпрыгнула из его машины за 300метров до своего дома. Офигеть сервис!!!!!  -wall-
Еще раз убеждаюсь, самое качественное обслуживание такси 9-00-00. Остальные в пролете  [[kiss2]]

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #192 : 11.03.07, 22:17:59 »
Сегодня вечером ловили машину с подругой, совсем не претендовали на такси, но вот остановилось такси 5-55-55. Такой наглости со стороны водителя вообще не видела. мало того, что он начал предъявлять претении, что ему удобно остановить до светофора (у Рубина), а не после, как мы попросили. В последствии, я сказала остановить мне возле Ладоги (но не до, а после нее сразу на перекрестке), про подъезд я даже не заикалась, и тут я была введена просто в шок, он ответил, что там просто "море", видимо оно оказалось бескрайнем, и я выпрыгнула из его машины за 300метров до своего дома. Офигеть сервис!!!!!  -wall-
Еще раз убеждаюсь, самое качественное обслуживание такси 9-00-00. Остальные в пролете  [[kiss2]]
это точно. 9-00-00 the best! 7-01-08 чет ваще по-моему афигели  :}

Оффлайн Besson4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #193 : 11.03.07, 22:23:24 »
Сегодня хотел проехать подешевле... на 7-07-77. Мда... Я еще ни разу не видел, чтоб на шестерке по улице Красная что в сторону хлебзавода гнали под сотню... Попа, откровенно говоря, немного в синяках, после всех сосчитанных ям со скоростью 20 ям в секунду... Жуть.
И вообще, никакое электростальское такси меня нынче не радует. Сделал вывод, что попутки лучше. Поскольку такси с трудом дожидаюсь.
"Официальный сайт ансамбля "Три в одном"

Оффлайн Шмупсик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #194 : 11.03.07, 22:31:15 »
Не знаю, что все напали на 7-01-08. Там работают отличные люди, приезжают быстро (иногда даже за 1 минуту), всегда дозваниваешься к ним, особенно если позвонить им на сотовый номер.

Ведьмочк@ в КеДах

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #195 : 11.03.07, 22:34:03 »
Меня  иногда бесит 90000  они сбрасывают....частенько

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #196 : 11.03.07, 22:52:02 »
Ой мало того что в городе с каждым днем битых такси все больше + они реально нарушают правила за рубль удавятся не тока сами но и пассажира удавят а хамло с номером р 9.. ро вообще чуть не сбил сразу человека 3. Есть очень много не понятных тем типа звонишь в 21-00 и заказываешь такси на 4-00 утра а тебе говорят что звоните утром. Наблюдаются приколы с тем что приезжают такси в Фрязево чисто себе денег срубить  и стоят там вполне спокойно! Замечены такие весщи как ты заказываешь такси а но не приезжает во время в таком случае я не дожидаюсь и мне совершенно наплевать грузовое это такси или пассажирское (не приехали в течении времени указанного оператором   это их проблемы). Нет льгот таких как например если я вызываю часто такси с одного и того же адреса то со временем мне предоставляют льготу(бесплатный проезд по городу  или  существенную скидку). За руль допускаю кого опало он вчера в гаи на права сдал а сегодня уже людей возит. Так что стараюсь не пользоваться я такси.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #197 : 11.03.07, 23:28:14 »
По поводу р9..ро. Это красный ситроен? Я смотрю водила популярен...

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #198 : 11.03.07, 23:50:35 »
Не знаю, что все напали на 7-01-08. Там работают отличные люди, приезжают быстро (иногда даже за 1 минуту), всегда дозваниваешься к ним, особенно если позвонить им на сотовый номер.

только мне вчера ваше *замечательное* такси сказало, что в 10 вечера на Северном нет свободных машин? как такое может быть если наш город обойти весь за час можно пешком.... (звонила на сотовый)... неужто у них в штате только 3 машины всего? единственное может быть нормальным, если с водителем договариваешься лично (пример: сеня так ехала из Москоу)...... вообще нравится 90000, тк всегда машины свободны, в любое время и на Северном бывают....и ждать по вечерам не пол часа, а семь минут...

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #199 : 12.03.07, 00:04:38 »
По поводу р9..ро. Это красный ситроен? Я смотрю водила популярен...
Да

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #200 : 12.03.07, 09:56:11 »
Сегодня хотел проехать подешевле... на 7-07-77. Мда... Я еще ни разу не видел, чтоб на шестерке по улице Красная что в сторону хлебзавода гнали под сотню... Попа, откровенно говоря, немного в синяках, после всех сосчитанных ям со скоростью 20 ям в секунду... Жуть.
И вообще, никакое электростальское такси меня нынче не радует. Сделал вывод, что попутки лучше. Поскольку такси с трудом дожидаюсь.

А замечание сделать? Можно и пожаловаться. Если действительно не шутки, то разбор полетов будет, поверьте.