Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627778 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


mdi

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #241 : 14.03.07, 21:09:47 »

а если не знаешь ни одного телефона?)) а теперь представьте сколько будет стоить такси например вызвать московское...
справочные ни кто неотменял, нету денег на такси  топаем пяшком аль делаем предоплату и непаримся с вызавами.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #242 : 14.03.07, 21:10:07 »
а если не знаешь ни одного телефона?)) а теперь представьте сколько будет стоить такси например вызвать московское...

Если работаешь и не знаешь, то, как уже писал, -глупо. Такси вообще недешевое удовольствие, верно? Тем более на такое расстояние. Кстати, а сколько будет стоить московское такси до Стали? Я не знаю, а то, может быть и не дороже?

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #243 : 14.03.07, 21:22:08 »
а если не знаешь ни одного телефона?)) а теперь представьте сколько будет стоить такси например вызвать московское...

Если работаешь и не знаешь, то, как уже писал, -глупо. Такси вообще недешевое удовольствие, верно? Тем более на такое расстояние. Кстати, а сколько будет стоить московское такси до Стали? Я не знаю, а то, может быть и не дороже?
Стальское 900... Помню московское по москве 600-800... да кстати и за мкадом за каждый км платишь....помню мы ехали с Академической к друзьям на дачу (в НГ по городу стоило 800) не по праздникам 600.... ну так вот дача 10 км от мкада ... мы отдали 1600....

а теперь посчитайте и скажите в скольких км живем мы)))
ну так что? допустим щас по Москве 600... ну все равно 1000 остается... ну допустим праздник был набавили.... ну все равно вы по километражу посчитайте

Gotika

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #244 : 14.03.07, 23:03:52 »
В первый раз слышу о таком правиле, что нужно заранее вносить залог за расстояние 15км-20км от Электростали (от Ногинска на 2-3км меньше). Тем более, что я звоню с телефона,определители у операторов (как мне показалось) стоят и номер я свой предоставляю. Может им еще номер кредитной карты сообщать на случай, если я в лесу захочу остаться, недождавшись? я считаю, что в такси никогда в минус не работают, сами знаете левачок они имеют, иначе этот вид транспорта не имел бы место быть!
Цитировать
см. выше, рассудите логично, может у вас живот заболел и прихватила диарея, соответственно вы никуда не поедете, а мишина ждёт максимум 10 минут, а потом уедет порожнеком.... и так весь день, не вы первая, не вы последняя.....да получается   на кой  палец такая работа, таксист будет жалеть тех кто шашлычится и отдыхает а сам будет без копейки в кармане
 

Это все?
И не стоит сказки сочинять про Машу и медведей, леса, поля и диареи.

Если любой заказ рассматривать "под лупой" и ожидать от всех людей подставы, то может вообще лучше не работать в такси? Так в любом бизнесе, существует своё но..... и что дальше?  всегда есть форс-мажор. Что-то их так много по городу развелось, значит не в убыток работают.
А с другой стороны, когда такое "кидалово" происходит со стороны таксистов, что-то я не ощущяю прилив денежных средств у себя на счета, за моральный ущерб. когда сидишшь, ждешь (а еще хуже стоишь у подъезда в холод), а потом слышишь: такси стояло у вас 15 минут, и уехало а следущее будет через 40 минут. а где оно было? у какого подъезда стояло? и почему оператор ни разу не дозвонился по указаному номеру? пойди докажи!
А когда звонишь с мобильного и тебя вешают на холд минут так на 10? тоже ничего? а в это время разговаривают о том, как она вчера и с кем шарахалась, что утром даже помыться не успела. ПРИЯТНО знать, что клиента спешат обслужить ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!
Такси - это сфера услуг, а клиент у нас, как известно, всегда прав.
« Последнее редактирование: 15.03.07, 16:49:55 от Innocent »

Gotika

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #245 : 14.03.07, 23:24:56 »
как говорится, вы хотите рыбку съесть и сковородку не помыть,  пошашлычиться и уехать домой....если желаете чтобы вас потом забрали нужно оставить предоплату : передать с таксистом ( записав номер его машины накрайняк), заказать просто по городу такси ( может вам приспичило куда то) и заодно предупредить оператора что оставляете предоплату и в такой то день будете звонить. Обнывать вас никто не будет, и деньги ваши не пропадут.

Может быть я сейчас кого-то удивлю, но обычно если я планирую поездки и мою обратную "доставку", я договариваюсь с друзьями или частными лицами (да, теми самыми бедными обманутыми таксистами-колымщиками), а иногда даже не брезгую общественным транспортом. В моем представлении, услуги такси и нужны именно либо в незапланированной поездке или в экстренной ситуации, когда нет времени обзванивать знакомых и искать удобные возможности доставки даже Из лесу.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #246 : 15.03.07, 09:22:31 »
Может быть я сейчас кого-то удивлю, но обычно если я планирую поездки и мою обратную "доставку", я договариваюсь с друзьями или частными лицами (да, теми самыми бедными обманутыми таксистами-колымщиками), а иногда даже не брезгую общественным транспортом. В моем представлении, услуги такси и нужны именно либо в незапланированной поездке или в экстренной ситуации, когда нет времени обзванивать знакомых и искать удобные возможности доставки даже Из лесу.

+1 Согласен на все сто.

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #247 : 15.03.07, 10:26:27 »
каждый ищет лёгкого пути, и находит разные способы халявы, только есть определённые правила........вы попробуйте сделать заказ такси будь то в Магадане или в Москве, всё одно. И диктовать свои правила глупо.

P.S....с такими постами реально создать тему "Такси  ***** всё включено - мечта идиота"

AIDA

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #248 : 15.03.07, 10:59:29 »
Стальское такси отстой однозначно, особенно 4-44-44 и 7-01-08, предпочитаю на крайний случай звонить 90000 и  то если дозвонюсь знакомому.  :-:) Несколько раз было дозванивалась через 30 минут, потом ставят на ожидание на 10 мин, если потом еще не сообщат что в моем районе нет машин и не кинут трубку говорю, что выйду через 15 мин, так они через 5 мин. приезжают выходите мол, афигеть. А потом еще перед носом уезжают в нагляк. Или так было, что после долгих дозвонов я вышла, вмесо 5 обещанных минут прожадала 15 и никто вообщене приехал, так что ловлю в основном частника, а в последний раз вообще за мной приезжали из Овера, потому что времени прошло много, а поздно вечером одна частника ловить не пошла, вот так то. Так что еще и предоплату они хотят, зхдорово, вот так заплатишь вперед и жди их часами пока припрутся. А один раз я так прождала 20 минут, уже злая сажусь, у таксиста сигареты лежат видно же что курит, я тоже достала сигареты, так он мне еще и замечание козел сделал, что мол не спросила, я понимаю если у него бы в машине пахло духами и было хотя бы чисто, я вообще ему сказала останавливай в таком случае машину я выйду, а то мало того что опоздал еще и хамит за мои же деньги. Мне такие услуги не нужны, меня и так часто бесплатно подвозят за красивые глаза, а к хамству привыкать не собираюсь.    

Gotika

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #249 : 15.03.07, 11:33:23 »
каждый ищет лёгкого пути, и находит разные способы халявы, только есть определённые правила........вы попробуйте сделать заказ такси будь то в Магадане или в Москве, всё одно. И диктовать свои правила глупо.

P.S....с такими постами реально создать тему "Такси  ***** всё включено - мечта идиота"

Яблочко, мы с вами говорим о  разных вещах. Про Москву я даже не заикаюсь, это как Вы смели заметить, ЛОГИЧНО, но 10-15 км от города - это не мечта идиота!!! Это расстояние по времени занимает 15минут. И является населенным пунктом нашего Ногинского района. И стоит туда такси не 10рублей (а это уже не легкий путь). и уж поверьте за время этой поездки, по городу такси не успеет заработать данной суммы.

Вы случайно не в такси работаете, а то прямо всей грудью (если она конечно есть) встали в защиту? Я не диктую правила, я удивляюсь, почему у нас все делается не для людей?
Кстати, я уточняла у оператов 90000 (они такие заказы принимают и готовы доставлять нас, нездоровых шашлычников и не считают это глупостью).

ЗЫ если Вам удобно бронировать заказ такси, флаг вам в руки. Я для себя предпочитаю другой комфорт. мне некогда заморачиваться и тратить время по таким делам.
Спасибо за ваш прием, чувствовала себя прям, как у психолога. Более вам сказать нечего.


Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #250 : 15.03.07, 12:04:43 »
 с грудью всё в порядке, но это не в тему

Да, я очень много времени проработала в такси, когда была студентом, и прекрасно понимаю, что это за труд......  ощутила на своей шкуре когда одна подвыпившая девушка пыталась заказать как раз такси
из близлежайшей деревеньки Ногинского р-на, ныла что вот войдите в моё  положение, я незнаю как доехать до дома, а таксист ваш меня сегодня сюда привёз, и он знает откуда меня забрать. В этом случае ВСЕГДА и во всех такси рекомендуют позвонить в такси ближайшего города.....но молодо-зелено, пожалела, нашла того водителя, опять таки упросила его смотаться туда. В итоге девушка, когда  мы ей позвонили нагло ржала в трубку, мол мне тут кайфово, я остаюсь, а с неустойкой обойдётесь. Водитель потерял час работы+ промотал бензин, а на меня было вылито всё говно, что вот я тут стажер, ничего незнаю, не умею. И после этого слачая начальник мне разъяснил все ньюансы,и что в первую очередь это РАБОТА, а не поиски пьяных девиц (под 3-им пеньком справа и остановиться у той красной штучки ) (с) Блондинки.

Удачной прогулки по шоссе  [preved] т.к. с вашими рассуждениями сомневаюсь что за вами кто приедет

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #251 : 15.03.07, 12:20:58 »
каждый ищет лёгкого пути, и находит разные способы халявы, только есть определённые правила........вы попробуйте сделать заказ такси будь то в Магадане или в Москве, всё одно. И диктовать свои правила глупо.

P.S....с такими постами реально создать тему "Такси  ***** всё включено - мечта идиота"
Я чета в стальском такси халявы не ощутил, а еще есть такой бред, что вы типа ночью заказали + еще денег, открыть багажник еще денег почему они думают что я должен ездить без багажа?
А вот положим так мадам

0)Часа 1.5 наяриваю пока не садится аккумулятор
1) Я плачу деньги за  извоз
2) Еду с хамством (если еду)
3) Сделал предоплату (побежал, отдал деньги прибежал домой жду такси)
4) Опаздываю куда - нибудь (полетаю мимо денег, очереди или еще чего) хорошо, если такси, хоть чуть правила соблюдает
5) Треплю таксиста за плечо и говорю ну: Ниче хорошо что хоть жив остался. Даю ему чаевые раза в 2 больше суммы за проезд.
Вот это что ли норма? Тогда надо создать тему с названием "Такси  ***** всё включено - мега такси для идиота"

AIDA

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #252 : 15.03.07, 12:25:50 »
Девушка в каждой работе есть свои ньюансы, не только в такси, какие бы вы услуги не оказывали, клиент всегда прав это закон цивилизованного бизнеса, о котором вашим работодателям видимо не известно.
Что касается пьяных девиц, так ето уже другая тема, а то что таксисты у вас неадекватные хамы и наглецы, опаздывают или вообще не приезжают ето вы считаете нормальным ?
Я и мои друзья никогда не напиваемся до такой степени что бы не соображать где находимся, но почему-то мне трезвому человеку заказать вечером такси из собственного дома очень сложно. Как вы ето объясните, тоже пошлете меня гулять по шоссе может еще и уточните точные координаты куда мне пойти ?  8;>   Вместо того, что бы прислушаться и признать свои ошибки.

Gotika

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #253 : 15.03.07, 12:32:23 »
с грудью всё в порядке, но это не в тему

Да, я очень много времени проработала в такси, когда была студентом, и прекрасно понимаю, что это за труд......  ощутила на своей шкуре когда одна подвыпившая девушка пыталась заказать как раз такси
из близлежайшей деревеньки Ногинского р-на, ныла что вот войдите в моё  положение, я незнаю как доехать до дома, а таксист ваш меня сегодня сюда привёз, и он знает откуда меня забрать. В этом случае ВСЕГДА и во всех такси рекомендуют позвонить в такси ближайшего города.....но молодо-зелено, пожалела, нашла того водителя, опять таки упросила его смотаться туда. В итоге девушка, когда  мы ей позвонили нагло ржала в трубку, мол мне тут кайфово, я остаюсь, а с неустойкой обойдётесь. Водитель потерял час работы+ промотал бензин, а на меня было вылито всё говно, что вот я тут стажер, ничего незнаю, не умею. И после этого слачая начальник мне разъяснил все ньюансы,и что в первую очередь это РАБОТА, а не поиски пьяных девиц (под 3-им пеньком справа и остановиться у той красной штучки ) (с) Блондинки.

Удачной прогулки по шоссе  [preved] т.к. с вашими рассуждениями сомневаюсь что за вами кто приедет

Не надо всех мести в под одну гребенку - это раз! Во вторых, во всех уважающих себя компаниях, а не "конторках", секретарей/операторов/диспетчеров и т.д. и т.п. учат "вежливо отказывать", чтобы клиент в дальнейшем не был разочарован или негативно настроен. Некая неоспоримая ложь (типа свободных машин на данный момент нет, попробуйте воспользоваться другим такси....  и т.д., но вежливым тоном) успокоила бы бестрее, нежели агресивное равканье: звоните в другое такси и гудки...гудки..гудки.

по шоссе? Вы меня с кем-то путаете, милочка! с моими рассуждениями я продолжаю нормально ездить каждое утро и вечером  [[kiss2]]

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #254 : 15.03.07, 13:09:06 »
А в стали тока конторы и работают :)

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #255 : 15.03.07, 14:11:41 »
Цитировать
см. выше, рассудите логично, может у вас живот заболел и прихватила диарея, соответственно вы никуда не поедете, а мишина ждёт максимум 10 минут, а потом уедет порожнеком.... и так весь день, не вы первая, не вы последняя.....да получается   на кой  палец такая работа, таксист будет жалеть тех кто шашлычится и отдыхает а сам будет без копейки в кармане

Это конечно понятно, так же таксист может приехать по 10ти вызовам и обломаться, потому что его клиента уже подхватил другой таксист, что бывает не редко...
Так ответьте мне на вопрос: "КАК ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ, будь то Ногинск или Москва"????? -wall-

Отвечаю на вопрос. По крайней мере так делают в 70777, никакой предоплаты если вы далеко, но записывается номер вашего телефона для того чтобы можно было вас найти.А вообще, звоните мне <номер телефона удалён> из Москвы или ещё откуда заберу сразу!!!! Но это до первого кидалова!

В данной теме обсуждаем только такси нашего города. Услуги извоза на личном транспорте предлагайте в личке или в разделе "Объявления"
Innocent

« Последнее редактирование: 15.03.07, 16:27:58 от Innocent »
89161777098

Оффлайн RUBIN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #256 : 15.03.07, 14:13:36 »
Доброго времени всем!!!
На сколько мне известно Электростальское такси в 90% забирает пассажиров из г.Электросталь. Ногинское такси работает по Ногинску и Ногинскому району. Я часто бываю с друзьями в Буньково,Ямкино,Подвязново и т.д что находится в Ногинском районе, так вот звоним все время в Ногинское такси и нас все время от туда спокойно забирают... Телефон у них кстати такой же как в Стали 73333. Предоплату они требуют только если заказываешь из Москвы, по Ног.р-ону работают без нее.
По выходным трудно такси заказать, да есть такая проблема, но мне кажется что ни одна фирма такси не будет держать парк машин например в 200шт. что бы в выходные они все работали, а в будни 150 из них простаивало... А вас так послушать, складывается впечатление что фирмы такси должны около каждого дома в городе по машине расставить... а лучше у каждого подъезда... Попробуйте тогда такой вариант; заключите с одной из фирм договор на обслуживание вашего дома и всегда будет машина с шашечками во дворе стоять... Бред скажете, но платят же все за антену телевизионную... так и тут на абонентке будете... а всем домом в складчину вообще копейки. Зато проспал или вдруг ехать надо ни куда звонить не надо, выбежал в машину прыгнул и поехал... Водила диспетчеру свиснул она за место него другую машину на дежурство пришлет...

Оффлайн RUBIN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #257 : 15.03.07, 14:14:48 »
Меня иногда растраивает например что столики в ресторане, особенно в субботу, все заняты то свадьба то банкет, но я же не кричу что бы они у себя в ресторане например сделали столики и стульчики откидные как в театре...
На счет того что клиент всегда прав это коммунисты такой лозунг придумали, у них ведь все за так трудиться должны были вот и переживать не за что было бы... Попробуйте в ресторане на стол наблевать, а потом кричать что клиент всегда прав... аргументировать это дело как будете??? Что мол я деньги вам за харчи плачу, за обслуживание плачу, так вот за эти деньги я тут харчи и буду метать... Вот и в такси так же. Примеров что клиент не всегда прав сколько угодно.

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #258 : 15.03.07, 14:29:54 »
Меня иногда растраивает например что столики в ресторане, особенно в субботу, все заняты то свадьба то банкет, но я же не кричу что бы они у себя в ресторане например сделали столики и стульчики откидные как в театре...
На счет того что клиент всегда прав это коммунисты такой лозунг придумали, у них ведь все за так трудиться должны были вот и переживать не за что было бы... Попробуйте в ресторане на стол наблевать, а потом кричать что клиент всегда прав... аргументировать это дело как будете??? Что мол я деньги вам за харчи плачу, за обслуживание плачу, так вот за эти деньги я тут харчи и буду метать... Вот и в такси так же. Примеров что клиент не всегда прав сколько угодно.

Бугагагаггага.....5 баллов [elsite].........
89161777098

AIDA

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #259 : 15.03.07, 14:36:59 »
Меня иногда растраивает например что столики в ресторане, особенно в субботу, все заняты то свадьба то банкет, но я же не кричу что бы они у себя в ресторане например сделали столики и стульчики откидные как в театре...
На счет того что клиент всегда прав это коммунисты такой лозунг придумали, у них ведь все за так трудиться должны были вот и переживать не за что было бы... Попробуйте в ресторане на стол наблевать, а потом кричать что клиент всегда прав... аргументировать это дело как будете??? Что мол я деньги вам за харчи плачу, за обслуживание плачу, так вот за эти деньги я тут харчи и буду метать... Вот и в такси так же. Примеров что клиент не всегда прав сколько угодно.


ржунемагу, вот наверное надо было мне им наблевать, наплевать на три буквы послать, после того как я такая вся красивая, нарядная, французскими духами пахну, на каблкуках стояла мерзла 20 минут вместо 3-х как мне обещали, а потом села в грязную машину и выслушала хамство урода-водителя, класс пять баллов  [[laugh]] коммунисты, к вашему сведению наоборот такого не приветсвовали, попробовали бы вы повозникать где-нить вресторане и заставить официантку вернуться на кухню за нормальными грибами или улыбнуться, ага щас ждите. А то что клиент всегда прав это как раз капиталисты придумали, потому что ето раньше была монополия государства, что права бестолку качать, а в условиях рынка люди борятся за свой бизнес с конкурентами, только Электросталь как был совком так и остается в некоторых сферах, к сожалению, видимо хозяева из того времени еще и неграмотные, пошли бы поучились менеджменту и маркетингу сначала,а потом уже в бизнес лезли, впрочем с такими покупателями, которые согласны, что их права нарушают им и так нормально.
« Последнее редактирование: 15.03.07, 14:50:24 от AIDA »

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #260 : 15.03.07, 14:55:50 »
с грудью всё в порядке, но это не в тему

Да, я очень много времени проработала в такси, когда была студентом, и прекрасно понимаю, что это за труд......  ощутила на своей шкуре
меня тоже частенько подводили такси, когда я заказываю на определённое время, а они просто не приезжают и даже не предупреждают, что не приедут - а я с маленьким ребёнком на морозе торчу.

посоветуй, пожалуйста, как заказывать такси, чтобы про тебя не забыли и по какому номеру?