Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627800 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #301 : 20.04.07, 21:10:12 »
Сегодня, как обычно, вызвали 6-88-38. Мой коллега вызвал машину по маршруту: Лесная - Пушкина. Едем. Я попросила остановить на светофоре "Комсомольская - К. Маркса", а мой коллега - дальше. По пути. Да и светофор, так сказать, совпал. Водитель объявил, что мой выход  "не по адресу" стоит 25 рублей. Я слышала, что если куда-нибудь свернуть "с верного пути", тогда - да, согласна. Но по пути....на светофоре...Интересно...а вот когда водитель подсаживает ко мне пассажира, мне с него (с водителя) деньги брать)? :-)
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #302 : 21.04.07, 14:30:07 »
Да Вы правы все такси ввели даный факт в свои прайсы аргументируя тем что это не маршрутка и руководсво такси право, в 90000 остановка по пути стоит 20р. Но в даной ситуации приходится уповать на порядочность водителя,а вам с этим просто не повезло.

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #303 : 21.04.07, 14:42:00 »
Да, и если водитель подсаживает другова пассажира по пути то Вы вправе не оплачивать проезд и сообщить о данном в офис такси диспетчера  обязаны Вам сказать номер телефона.

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #304 : 21.04.07, 17:56:26 »
Да, и если водитель подсаживает другова пассажира по пути то Вы вправе не оплачивать проезд и сообщить о данном в офис такси диспетчера  обязаны Вам сказать номер телефона.
Именно так я и мои коллеги поступили.  По поводу оплаты остановки - я не против заплатить, поскольку знала, что именно там буду выходить: правила есть правила.
Просто стало интересно, а если вдруг я, например (а едем мы вдвоем), недалеко отъехав от дома, вспомнила, что забыла выключить утюг, и мне, естесственно срочно необходимо вернуться???? Тоже заплачу за это??? Просто праздное любобытство.
« Последнее редактирование: 21.04.07, 18:04:09 от Алёна »
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #305 : 21.04.07, 18:37:29 »
Да,по правилам такси Вы обязаны заплатить и не  за остановку,а за 3-пункта или адреса каму как нравиться.

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #306 : 22.04.07, 14:00:19 »
Да, и если водитель подсаживает другова пассажира по пути то Вы вправе не оплачивать проезд и сообщить о данном в офис такси диспетчера  обязаны Вам сказать номер телефона.
Именно так я и мои коллеги поступили.  По поводу оплаты остановки - я не против заплатить, поскольку знала, что именно там буду выходить: правила есть правила.
Просто стало интересно, а если вдруг я, например (а едем мы вдвоем), недалеко отъехав от дома, вспомнила, что забыла выключить утюг, и мне, естесственно срочно необходимо вернуться???? Тоже заплачу за это??? Просто праздное любобытство.
Конечно заплатите....а Вы как хотели? Вот ему интересно кататься с вами из-за того, что вы там чего-то не выключили или забыли!!! [[devilish]]
89161777098

Оффлайн КАПРИЗКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #307 : 24.04.07, 13:09:09 »
70108 - параша, если кто сейчас из руководства это читает - передавайте привет вашим водилам.
Набрали кучу идиотов, которые не то что ездить...ходить наверное не умеют.
Как назвать вот это?
Оператор орёт уже просто чтобы ктонить взял заказ...притом берут соседние а ГСК на авангарде - 2 минуты езды до тевосяна им влом....
ответ оператора: через 25 минут поедите?
Пользуюсь 90000 - вопрос, почему ребята приезжают вовремя и время обычно 5 минут...
Да потому что у нас весь город можно за 10 минут проехать...
70108 - зажрались, работать не хотят.  [[cool4]]
а у меня вообще телефон в такси пропал,так еще этот водила продолжает пользоваться моей сим картой и орет на меня матом,когда я ему звонила!!!!Байкот им!

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #308 : 24.04.07, 14:46:02 »
 ::)Да Я с Вами согласен в семье не без урода и у нас в 90000 были инциденты и с телефонами,и с зонтами и.т.д. хотя забывчивость пассжира воснавном происходит в н/с состоянии или элементарная безолаберность.На моей практике т.е.лично в моей машине множество раз оставляли разные вещи в большенстве случаях хозяева находились,но бывали случаи, что народ и не вспоменал о этих вещах, покатаеш смены 3-4 и сдаеш в офис там их уже дивать не куда.

Angel of Death

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #309 : 24.04.07, 15:16:51 »
::)Да Я с Вами согласен в семье не без урода и у нас в 90000 были инциденты и с телефонами,и с зонтами и.т.д. хотя забывчивость пассжира воснавном происходит в н/с состоянии или элементарная безолаберность.На моей практике т.е.лично в моей машине множество раз оставляли разные вещи в большенстве случаях хозяева находились,но бывали случаи, что народ и не вспоменал о этих вещах, покатаеш смены 3-4 и сдаеш в офис там их уже дивать не куда.
кто же тебя в 16лет без В.У. посадил та, а?

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #310 : 24.04.07, 21:59:37 »
::)Да Я с Вами согласен в семье не без урода и у нас в 90000 были инциденты и с телефонами,и с зонтами и.т.д. хотя забывчивость пассжира воснавном происходит в н/с состоянии или элементарная безолаберность.На моей практике т.е.лично в моей машине множество раз оставляли разные вещи в большенстве случаях хозяева находились,но бывали случаи, что народ и не вспоменал о этих вещах, покатаеш смены 3-4 и сдаеш в офис там их уже дивать не куда.
кто же тебя в 16лет без В.У. посадил та, а?
Небольшая поправка, господин ?RocK?. Здесь посты оставляю не я, а мой папа. Так что не надо ко мне какие-либо претензии предъявлять.

Оффлайн DedPehto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Кто, кто... Дед Пехто !!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #311 : 27.04.07, 11:41:42 »
70505 - отвратительное такси...Причём в большей степени по вине операторов...Почему то от них страдают и клиенты, и сами водители...Реально перестал вызывать после того как меня там обвинили что я и адрес свой неправильно назвал, и телефон...И поэтому машина не приехала...Ну ржач полный !!!! =) А потом позже то же самое рассказываю водителю, который всё-таки доехал до меня, он передаёт это мадаме по рации...типа очередной клиент ОПЯТЬ на вас  жалуется...На что она чуть ли не матом выругалась в рацию, а потом когда водитель сказал что клиент сидит рядом, мадама по рации пожелала СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !!!! А ещё у них есть классный телефон 7-05-55...Типа приём жалоб...Я так и не понял нафиг он нужен...Звонил туда несколько раз, оставлял жалобы...Результат: Какое было отношение к клиентам со стороны операторов, такое и осталось...Вобщем Отвратительное такси...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #312 : 28.04.07, 09:48:42 »
А ещё у них есть классный телефон 7-05-55...Типа приём жалоб...Я так и не понял нафиг он нужен...Звонил туда несколько раз, оставлял жалобы...Результат: Какое было отношение к клиентам со стороны операторов, такое и осталось...Вобщем Отвратительное такси...

Это не телефон доверия или мониторинга качества, а приемная всего "Контраста", так что телефон по делу)) Многие жалобы рассматривались и реакция на них была, но, правда, далеко не на все. Хуже то, что по этому телефону звонят и хамят, типа, ты, девка, знай свое место.... Много ругани. Так что, хамство - общее качество и пассажиров и персонала такси. Да и вообще, похоже, всех.

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #313 : 28.04.07, 10:40:38 »
Хамство в Контрасте началось когда наши девченки разбежались по другим такси,а набрали одну лимиту и называют их такси Кавказ.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #314 : 28.04.07, 11:45:20 »
Хамство в Контрасте началось когда наши девченки разбежались по другим такси,а набрали одну лимиту и называют их такси Кавказ.

такси Кавказ - сильно! ;D К сожалению, за новыми девочками плохо смотрят, видимо. Оттого и хамство. Но сейчас Контраст - самое хамское такси.

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #315 : 01.05.07, 17:50:03 »
Вчера вечером разговаривал с их водителем,Он в Контрасте 3-тий год работает,и говорит что все начилось когда открыли 90000,но Я то знаю что гораздо раньше.Когда стали брать на работу Белорусок,Украинок и т.д.,а водителей и того чище Азеров.Вот и результат города незнают ните и ните.А потеряний имидж вернуть очень тяжко.   

KSunka

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #316 : 03.05.07, 13:13:47 »
Тут пару дней назад вызывали такси 7-01-08 часа в 3 ночи, как ни странно, не успели мы выскочить на улицу, думали, подождем, покурим, а оно(такси) уже стоит!!были удивлены! Только машинка оказалась не ахти, если не ошибаюсь ДЭУ НЕКСИЯ серебряного цвета, такое ощущение, что мы ехали на скрипучей кровати, звуки были обалденные, я так и думала, что вот-вот щас что-нибудь отвалится!))))))))

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #317 : 06.05.07, 11:56:50 »
у нас всё вернулось на круги своя т.е. начинали ездить на 7-01-08  меняли все такси в городе ( кто трубку кидал когда не было машины, другие просто пытались нас убедить что водитель стоит и скорее всего мы адрес неверно назвали  -wall- ) и   теперь не собираюсь больше экспериментировать.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #318 : 06.05.07, 22:38:56 »
Моя преданность 70777 на исходе: 90% моих звонков состоят из 5 минут прослушивания музыки по телефону и ответом"Машина подъехала или будет через 3 минуты"... Я НЕ МОГУ слушать музыку 5 мин. в неведении, приедут они в нужное время или  нет:приходится иногда положить трубку и просто вызвать другое такси.../что грозит казусом приезда2-ух машин сразу из разных такси/.
И хочу отметить90000-молодцы и водители и операторы!!!

Оффлайн Dashkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #319 : 07.05.07, 21:09:35 »
  90000    - лучшие. Быстро и качественно

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #320 : 08.05.07, 07:07:08 »
90000    - лучшие. Быстро и качественно
тьфу-тьфу-тьфу.Не сглазь!!!Я так когда-то нахваливала70777, и они отреагировали резким ухудшением качества [[sad]]