Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627760 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #561 : 06.11.07, 18:46:23 »
??? Отвлекусь от темы:а если,например, такси попадёт в ДТП,пассажиру выплачивается компенсация?

Пассажирские места в обязательном порядке застрахованы. Однако, пристегнуться все равно надо.

Оффлайн bogdanoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #562 : 06.11.07, 19:44:22 »
Моя подруга где-то с месяц назад ехала на такси и в районе Кристалла произошла авария.Слава Богу не страшная.Так её всё-равно заставили заплатить за проезд!!!

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #563 : 06.11.07, 20:38:05 »
Приезжают вовремя,заказать легко(просто не все еще про них знают). б..ть,ну какие же водилы хамы!
ездил на черно-желтых уже раз 8, и только вчера обошлось без хамства.
   А мне вот интересно, как это у Вас происходит?
   Садитесь в машину, а таксист Вам тут же начинает хамить: - "И чё ты уселся в моё такси? Слышь, ты чё жирный-то такой? И где ты только такую убогую одёжу покупал? Сдачу не проси, не получишь. Чё смотришь- щас в глаз получишь". И т.д. и т.п.?
   Просто сколько ездил за свою жизнь, мне ни разу ещё не нахамили. А в роде б в одном городе живём. Странно, да?

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #564 : 06.11.07, 20:45:05 »
Приезжают вовремя,заказать легко(просто не все еще про них знают). б..ть,ну какие же водилы хамы!
ездил на черно-желтых уже раз 8, и только вчера обошлось без хамства.
   А мне вот интересно, как это у Вас происходит?
   Садитесь в машину, а таксист Вам тут же начинает хамить: - "И чё ты уселся в моё такси? Слышь, ты чё жирный-то такой? И где ты только такую убогую одёжу покупал? Сдачу не проси, не получишь. Чё смотришь- щас в глаз получишь". И т.д. и т.п.?
   Просто сколько ездил за свою жизнь, мне ни разу ещё не нахамили. А в роде б в одном городе живём. Странно, да?
представляете,бывает такое, попросишь свет включить,чтобы деньги отсчитать,воплей будет,что надо деньги заранее готовить или и так светло . а скока возмущения когда даешь крупные купюры. я высказал свое субъективное мнение.придерживаться которого я ни кого не заставляю.имеете другую точку зрения пожалуйста.какие проблеммы?
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #565 : 06.11.07, 21:28:17 »
Моя подруга где-то с месяц назад ехала на такси и в районе Кристалла произошла авария.Слава Богу не страшная.Так её всё-равно заставили заплатить за проезд!!!
-wall-
ЗЫ: а подруга собиралась выйти у ЛДС "КРИСТАЛЛ"?! [[devilish]]
ЗЫ_2: у меня тож был подобный случай: засиделся на работе до 2 ночи, собрался ехать домой, вызвал таксО! выхожу на дорогу, смотрю таксист разворачивается ( чтобы у нас на ентой дорожке развернуться надо тыщу раз сделать упражнение "ласточкин хвост" - легче тупО сдать назад). Развернулся так, что засел в канаву. Толкал я его минут 10 один - не получается! пошёл за сторожем - толкали вдвоем - нУлевой эffект. Затем со сторожем попросили таксиста дать домкрат - подняли тачку на домкрате, накидали в канаву "камуШкоВ"  - булыжничков, сверху положили дощечку и таксО выехало. Все это время таксист молча по*Уестически стоял и смотрел на нас (в добавок ко всему шел дождь - благо дело к лету было). ИТОГ: 30 мин промокания под дождем, уплочено 60 рэ. Вину его смягчает то, что хоть спасибо сказал!!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн bogdanoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #566 : 06.11.07, 22:09:55 »
Моя подруга где-то с месяц назад ехала на такси и в районе Кристалла произошла авария.Слава Богу не страшная.Так её всё-равно заставили заплатить за проезд!!!
-wall-
ЗЫ: а подруга собиралась выйти у ЛДС "КРИСТАЛЛ"?! [[devilish]]
ЗЫ_2: у меня тож был подобный случай: засиделся на работе до 2 ночи, собрался ехать домой, вызвал таксО! выхожу на дорогу, смотрю таксист разворачивается ( чтобы у нас на ентой дорожке развернуться надо тыщу раз сделать упражнение "ласточкин хвост" - легче тупО сдать назад). Развернулся так, что засел в канаву. Толкал я его минут 10 один - не получается! пошёл за сторожем - толкали вдвоем - нУлевой эffект. Затем со сторожем попросили таксиста дать домкрат - подняли тачку на домкрате, накидали в канаву "камуШкоВ"  - булыжничков, сверху положили дощечку и таксО выехало. Все это время таксист молча по*Уестически стоял и смотрел на нас (в добавок ко всему шел дождь - благо дело к лету было). ИТОГ: 30 мин промокания под дождем, уплочено 60 рэ. Вину его смягчает то, что хоть спасибо сказал!!!
нет,подруга ехала в Северный район.За ней прислали другую машину.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #567 : 07.11.07, 01:08:47 »
??? Отвлекусь от темы:а если,например, такси попадёт в ДТП,пассажиру выплачивается компенсация?
...хм...так если в Вашем случае, за ним прислали машину и доделали заказ, о какой компенсации речь идет???
или попали в  аварию и оживились: вот повезло,-бесплатно довезут , да еще и моральный ущерб выплатят...так чтоли?!

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #568 : 07.11.07, 01:11:51 »
новое такси-вообще супер...мне очень нравится...всегда у них машины есть... ;--p
не всегда!! уже 2 раза пробовала вызвать и оба раза:"позвоните позже, машин нет"...

Оффлайн Misteria

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 451
  • Пол: Женский
  • за пятачка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #569 : 07.11.07, 01:28:32 »
в такси езжу редко, потому что боюсь. Вообще сложилось мнение, что в такси берут или камикадзе, или обезбашенных, кого больше не пойму...Поэтому езжу на своем авто, так спокойнее.
Девушку не надо понимать, ее надо любить!!!

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #570 : 07.11.07, 08:57:08 »
в такси езжу редко, потому что боюсь. Вообще сложилось мнение, что в такси берут или камикадзе, или обезбашенных, кого больше не пойму...Поэтому езжу на своем авто, так спокойнее.
Ну из-за таксистов и на своём авто не так спокойно стало,хотя ты сам контролируешь ситуацию,а не какой то "камикадзе"! -))

youctac

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #571 : 07.11.07, 09:02:17 »
Раскраска запоминающаяся.
Вот только манекеном на краш-тесте чувствовать себя как-то не очень. :-\

Оффлайн Dolce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #572 : 07.11.07, 10:28:57 »
У меня знакомый работает в такси и он сказал, что пассажирские места застрахованы (водители каждый день платят за страхование). Т.е. по идеии, все компенсации Вам возмещает страховая компания.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #573 : 07.11.07, 11:23:42 »
??? Отвлекусь от темы:а если,например, такси попадёт в ДТП,пассажиру выплачивается компенсация?
...хм...так если в Вашем случае, за ним прислали машину и доделали заказ, о какой компенсации речь идет???
или попали в  аварию и оживились: вот повезло,-бесплатно довезут , да еще и моральный ущерб выплатят...так чтоли?!
Анекдот в тему:
Таксист сбивает мужика ехавшего верхом на лошади.
Картина: лежит мужик стонет, рядом лежит лошадь дергается.
Таксист выходит, достает пистолет и пристреливает лошадь.
Подходит к офигевшему мужику и спрашивает:
-А как вы себя чувствуете?
- Да лучше чем до аварии!

Оффлайн bogdanoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #574 : 07.11.07, 11:29:49 »
??? Отвлекусь от темы:а если,например, такси попадёт в ДТП,пассажиру выплачивается компенсация?
...хм...так если в Вашем случае, за ним прислали машину и доделали заказ, о какой компенсации речь идет???
или попали в  аварию и оживились: вот повезло,-бесплатно довезут , да еще и моральный ущерб выплатят...так чтоли?!
[/

quote]Просто девушка набила себе шишак об сиденье.Обидно,ведь ехала на день рожденья. Компенсации никто не требовал.Вопрос был на всякий случай.А оживляться из-за 60-70 руб.глупо как-то... :(

Оффлайн Olimpia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #575 : 07.11.07, 15:02:57 »
не подскажете. какой там телефон то? желательно и мобильный тоже

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #576 : 08.11.07, 16:17:42 »
А самое точное такси у нас в городе - это 70777!
Точность прям как на жд вокзале!
На вопрос когда будет машина с востока на запад ответ радует!
- через 47 минут поедете?
Один вопрос возникает- откуда такая точность?

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #577 : 08.11.07, 16:18:12 »
Формулу в студию!

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #578 : 10.11.07, 00:48:49 »
8-915 184-5555 мобильный
19-700 городской

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #579 : 10.11.07, 01:27:21 »
новое такси-вообще супер...мне очень нравится...всегда у них машины есть... ;--p
не всегда!! уже 2 раза пробовала вызвать и оба раза:"позвоните позже, машин нет"...
та же ерунда =((( оч часто пытаюсь вызвать именно их такси - "извините, сейчас свободных машин нет"  -wall-

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #580 : 11.11.07, 19:59:20 »
новое такси-вообще супер...мне очень нравится...всегда у них машины есть... ;--p
не всегда!! уже 2 раза пробовала вызвать и оба раза:"позвоните позже, машин нет"...
та же ерунда =((( оч часто пытаюсь вызвать именно их такси - "извините, сейчас свободных машин нет"  -wall-


 тоже самое ! нах такое такси нужно?! у которых машин не хватает