Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627803 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн .:Sheriff:.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • В суши...=)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #641 : 06.12.07, 00:57:35 »
Неплохое такси,вызывал уже раз 5 , приезжали вовремя,вроде горд неплохо знают....но вот чет с восточкой все таксисты хренеют -wall-
Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество(с)Лао Цзы

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #642 : 06.12.07, 11:30:55 »
Я, быть может, не так часто пользуюсь такси, но своим сотрудникам вызываю регулярно. Подскажите, везде ли так?
Заказала такси с ул. Лесной до магазина "Меридиан". заказ оказался дороже чем обычный на 10 рублей. Разве я сделала заказ не в черте города??? Нет, конечно, ненамного дороже, но все-таки....Странно просто. Спросила у водителя, он ответил: "Конечно дороже. Вы же едете из одного конца города в другой. От расстояния зависит". Если так, значит я должна платить меньше, если еду на маленькое расстояние? :o
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #643 : 06.12.07, 11:38:10 »
Я, быть может, не так часто пользуюсь такси, но своим сотрудникам вызываю регулярно. Подскажите, везде ли так?
Заказала такси с ул. Лесной до магазина "Меридиан". заказ оказался дороже чем обычный на 10 рублей. Разве я сделала заказ не в черте города??? Нет, конечно, ненамного дороже, но все-таки....Странно просто. Спросила у водителя, он ответил: "Конечно дороже. Вы же едете из одного конца города в другой. От расстояния зависит". Если так, значит я должна платить меньше, если еду на маленькое расстояние? :o

До сих пор все поездки по основной части города (за исключением особо отдаленных участков) стоили одинаково. Это что за контора такие нововведения представляет? Интересно... Сколько раз я ездил от Рубина до муз.школы на Николаева (пешком 10 минут) за полную цену, может, тогда уж и такие короткие поездки должны стоить не как все? Было бы честно))

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #644 : 06.12.07, 11:55:08 »
От ЭДСК до Северного - 100 рублей =(((
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #645 : 06.12.07, 15:38:47 »
Я, быть может, не так часто пользуюсь такси, но своим сотрудникам вызываю регулярно. Подскажите, везде ли так?
Заказала такси с ул. Лесной до магазина "Меридиан". заказ оказался дороже чем обычный на 10 рублей. Разве я сделала заказ не в черте города??? Нет, конечно, ненамного дороже, но все-таки....Странно просто. Спросила у водителя, он ответил: "Конечно дороже. Вы же едете из одного конца города в другой. От расстояния зависит". Если так, значит я должна платить меньше, если еду на маленькое расстояние? :o

До сих пор все поездки по основной части города (за исключением особо отдаленных участков) стоили одинаково. Это что за контора такие нововведения представляет? Интересно... Сколько раз я ездил от Рубина до муз.школы на Николаева (пешком 10 минут) за полную цену, может, тогда уж и такие короткие поездки должны стоить не как все? Было бы честно))
Сначала вызвала 9-00-00. Удивилась расценке. Перезвонила 6-88-38. Тот же вариант. Больше гадать не стала и заплатила больше.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #646 : 06.12.07, 18:11:10 »
Такое ощущение что Восточная сторона находится где то не далеко от Владимира

Сколько живу в Стали, всегда Восточку опасалась, оттуда, так сказать ни днем, ни ночью не уедешь.

Оффлайн N-ная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #647 : 07.12.07, 17:08:30 »
Я, быть может, не так часто пользуюсь такси, но своим сотрудникам вызываю регулярно. Подскажите, везде ли так?
Заказала такси с ул. Лесной до магазина "Меридиан". заказ оказался дороже чем обычный на 10 рублей. Разве я сделала заказ не в черте города??? Нет, конечно, ненамного дороже, но все-таки....Странно просто. Спросила у водителя, он ответил: "Конечно дороже. Вы же едете из одного конца города в другой. От расстояния зависит". Если так, значит я должна платить меньше, если еду на маленькое расстояние? :o

Это в 90000 только так - если едешь с востока за черту фрязевского шоссе, т.е. на Ялагина, Журавли, Западную, и обратно соответственно - дороже на 10 руб.

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #648 : 07.12.07, 18:16:52 »
Вот это-то мне и непонятно: за чертой Фрязевского шоссе, до черты Фрязевского шоссе....И не только в 9-00-00, я и 6-88-38 ехала - тоже самое. Странно... :o
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #649 : 07.12.07, 22:47:58 »
Вот это-то мне и непонятно: за чертой Фрязевского шоссе, до черты Фрязевского шоссе....И не только в 9-00-00, я и 6-88-38 ехала - тоже самое. Странно... :o
Помоему, Ленк, тебя обманули...

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #650 : 08.12.07, 11:15:11 »
Вот тут кто то по поводу не компитентности водителя говорил...? Так вот для справки -ул Новой нет в нашем городе, так что если вы не знаете об этом то что вы требуете от других людей, а потом в нашем городе полно сложных адресов и домов к которым подъезд знает либо очень опытный водитель, либо человек проживающий по близости . Да и когда была ул Новая так вот от неё до ул Чехова не составляет труда доехать!

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #651 : 08.12.07, 12:26:52 »
Вот это-то мне и непонятно: за чертой Фрязевского шоссе, до черты Фрязевского шоссе....И не только в 9-00-00, я и 6-88-38 ехала - тоже самое. Странно... :o
Помоему, Ленк, тебя обманули...
Максим, а по-моему нет...Водитель при мне уточнил у диспетчера стоимость моего заказа.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #652 : 08.12.07, 15:29:55 »
Скажите мне, пожалуйста.... Если водитель берет деньги за то, что пользовались багажником - это так и надо?
     да в некоторых службах за багаж надо доплатить но простите в автобусе вы же платите за это а такси тоже транспорт существует даже постановление

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #653 : 08.12.07, 15:32:56 »
От ЭДСК до Северного - 100 рублей =(((
                                                                                      это удаленная точка нашего города поэтому и стоимость другая так же и на восточной стороне с базама Элко Уптк Тэсмо Контракт и т д

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #654 : 08.12.07, 15:34:53 »
Скажите мне, пожалуйста.... Если водитель берет деньги за то, что пользовались багажником - это так и надо?
     да в некоторых службах за багаж надо доплатить но простите в автобусе вы же платите за это а такси тоже транспорт существует даже постановление
Простите, но по-моему, в автобусе я плачу за багаж, так как занимаю место потенциального пассажира, но вызванное мной такси, как правило, даже других пассажиров не берет по ходу маршрута, уж молчу про багажник...  Хотя можт есть люди, предпочитающие экстрииим? М? [[devilish]]
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #655 : 08.12.07, 15:36:31 »
Вчера убедилась  в очередной, что если в остальных такси постоянно скидывают звонки, то в 19700 по-ночам просто не берут трубку.  [[sad2]]
да!вчера звонили ещё не было 23:00 там не брали ...а во всех осьальных говорили што пока машин свободных нет=(
      Да это отвратительно просто а если вас это раздражает позвоните туда где всегда возьмут трубку

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #656 : 08.12.07, 15:42:17 »
ВСЕМ ПРИВЕТ! :-) :-) Ребята Все Вы правильно рассуждаете. Мы обнаглели,неумеем выполнять свою работу. А хоть один из Вас выдержит провести сутки за баранкой и не просто,а постоянно выслушивая Ваши: доводы,упреки,пожелания,молбы о помощи,утерание Ваших слез (когда когото просают или выгоняют из дому), а всетаки первый человек который Вас выслушает и не выгонет из машины,это поганый,обнаглевший таксист. Хотя. и дежурным высказываньем, "Все наладится",а все таки попытается Вас успакоить или чем нибуть помоч. Я не говорю уже,а всяком "бычье" которое после банки пива счетает себя как минимум Рэмбо и хочет показать как сам "Он" спасает Мир не выходя из такси. Вобщем прежде чем обсуждать недостатки какого нибуть обслуживания надо задать вопрос себе,а заслужил ли Я того сервиса? И те деньги которые Вы платите за проезд,такие коппейки, по сравнению с тем,что Мы выносим каждую смену   

Уважаемый,а не очень сильно сказано? Может следует заслужить и право покупать продукты в магазине?

Не спорю,работа тяжелая,нервная,НО разве кто-то держит в заложниках вашу семью,заставляя нести такую
 непосильную ношу?Просто бесит,когда по 15 минут звонишь-нет машин,проезжаешь-стоят по 4-5 тачек.Апофеозом было когда ехал на 9000,на улице ливень,звонок водиле,его клиент
-давайте я вас пересажу на другую машину
-ладно
-вылезайте,скоро другая машина подъедет
-ничего,что там дождь,как из ведра?
-МЕНЯ КЛИЕНТ ЖДЕТ!

Терпение иссякло,после простых слов повез куда надо и как надо.
                                                                                        ну а зачем вы тогда согласились чтобводитель вас вдругую машину пересадил темболее в доздь ? Вас попросили вы могли бы отказаться в конце концов у вас на это все права но раз вы пошли на уступки что тогда жалуетесь

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #657 : 08.12.07, 15:46:20 »


90000
ну не знаю.мне нравится.всегда есть машина..и никогда не опаздывает.(а может просто мне везёт..)
   мне тоже нравится машины удобные особенно когда путь не близок приятно ездить и водители приветливые вежливые всегда с юмором очень мило!                                                                             

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #658 : 08.12.07, 15:51:36 »
ВСЕМ ПРИВЕТ! :-) :-) Ребята Все Вы правильно рассуждаете. Мы обнаглели,неумеем выполнять свою работу. А хоть один из Вас выдержит провести сутки за баранкой и не просто,а постоянно выслушивая Ваши: доводы,упреки,пожелания,молбы о помощи,утерание Ваших слез (когда когото просают или выгоняют из дому), а всетаки первый человек который Вас выслушает и не выгонет из машины,это поганый,обнаглевший таксист. Хотя. и дежурным высказываньем, "Все наладится",а все таки попытается Вас успакоить или чем нибуть помоч. Я не говорю уже,а всяком "бычье" которое после банки пива счетает себя как минимум Рэмбо и хочет показать как сам "Он" спасает Мир не выходя из такси. Вобщем прежде чем обсуждать недостатки какого нибуть обслуживания надо задать вопрос себе,а заслужил ли Я того сервиса? И те деньги которые Вы платите за проезд,такие коппейки, по сравнению с тем,что Мы выносим каждую смену   
  Вы совершенно правы! выходит что все диспетчера и водители глупы не компетентны не вежливы а мы пассажиры вот хоть раз бы подумали как мы разговариваем с ними... Особенно когда под шафе сколько слов приходится выслушивать девочкам по телефону а водители долхны всё это еще и видеть так что давайте сами научимся грамотно и культурно общаться

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #659 : 08.12.07, 15:54:37 »
с утра пытались с друзьями уехать от "Небес":
стоит Рено "Кенго" ( 579-0000), подхожу
- на "Северный" едем?
- нет!
- почему?!
- я повторяю, я не повезу!
подходим к следующему уже (577-07-77), картина такая же, третий таксист согласился (частик в "семерках")
Я не могу понять, почему люди отказываются делать свою работу?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #660 : 08.12.07, 15:59:26 »
90000 кстати совсем испортились. водила опоздал сильно, потому решили по другому уехать, водилу я застал на обратном пути до дома, и решив чтобы он не томилсо напрасно, подошёл и сказал мол позно приехал. так он ещё права качать начал, мол вот он ждёт всегда клиента, а его подождать не могут, мол это неправильно... ваще человек не понимает кем он работает.

зато 70777 - пока не подводили. правда у них машин похоже мало.               В 70777 в два раза боьше машин чем в 90000