Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1012445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4901 : 04.03.12, 18:25:48 »
Таки хет-трик!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4902 : 04.03.12, 18:28:46 »
Таки хет-трик!!!
Браво!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4903 : 04.03.12, 18:34:06 »
Андре Виллаш-Боаш уволен из "Челси"

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4904 : 04.03.12, 18:54:25 »
Что за день сегодня!  :ag: Жаль его в свое время забрали из Порто, Порто без него плохо, ему тоже плохо. Слишком быстрый шаг по карьерной лестнице был. А как красиво начиналась сказка. Молодой талантливый тренер-новатор, с новыми идеями, дающий результат. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4905 : 05.03.12, 08:05:15 »
"Фулхэм" начал переговоры о выкупе трансфера Погребняка
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)


Доигрался Паша  :ab:

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4906 : 05.03.12, 16:15:44 »
"Фулхэм" начал переговоры о выкупе трансфера Погребняка
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)


Доигрался Паша  :ab:
5 голов ещё ничё не значит пока...а они быстрее выкупать его...а потом со временем сядет на скамейку всё равно мне кажется,как и все наши остальные кто был в англии

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4907 : 06.03.12, 07:53:35 »
5 голов ещё ничё не значит пока...а они быстрее выкупать его...а потом со временем сядет на скамейку всё равно мне кажется,как и все наши остальные кто был в англии
Все, конечно, может быть. Но, имхо, Погребняк очень подходит под английский стиль. Навесы с флангов и бодание во вратарской. В общем, все свои голы он так и забил. Т.ч. если сам не расслабится, то я за его будущее не беспокоюсь - АПЛ его лига.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4908 : 06.03.12, 09:17:14 »
Все, конечно, может быть. Но, имхо, Погребняк очень подходит под английский стиль. Навесы с флангов и бодание во вратарской. В общем, все свои голы он так и забил. Т.ч. если сам не расслабится, то я за его будущее не беспокоюсь - АПЛ его лига.
У него еще есть хорошо поставленный удар. В Зените штрафные бил. Атлетизм подходящий для АПЛ, все остальные наши сыпались именно на атлетике.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4909 : 06.03.12, 10:12:10 »
Все, конечно, может быть. Но, имхо, Погребняк очень подходит под английский стиль. Навесы с флангов и бодание во вратарской. В общем, все свои голы он так и забил. Т.ч. если сам не расслабится, то я за его будущее не беспокоюсь - АПЛ его лига.
Оршавен, помницца, тоже 4 банки ливеру отгрузил, аднака потом стал часто лавку полировать. Если Погреб будет стабильно так играть (малорек, чо), то это будет хорошо. А вот чередовать блистательные игры с провалами как у чипсоеда, то пиши пропало.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4910 : 06.03.12, 10:32:33 »
Аршавин, как и Жирков, как и Павлюченко, имхо, не соответствовали (не смогли дорасти) уровню Арсенала, Челси и Тотенхема соответственно. Потому и не сдюжили. Вернулись восвояси. Погребняк более-менее соответствует уровню Фулхема (середняк, если не ниже). По этому шансов на "полировку скамейки" у него меньше из-за меньшей конкуренции в клубе. Как-то так мне видится.

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4911 : 06.03.12, 12:38:33 »
Аршавин, как и Жирков, как и Павлюченко, имхо, не соответствовали (не смогли дорасти) уровню Арсенала, Челси и Тотенхема соответственно. Потому и не сдюжили. Вернулись восвояси. Погребняк более-менее соответствует уровню Фулхема (середняк, если не ниже). По этому шансов на "полировку скамейки" у него меньше из-за меньшей конкуренции в клубе. Как-то так мне видится.
ну то что статус самого фулхэма это да согласен...тут конкуренции меньше!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4912 : 07.03.12, 09:53:07 »
Кто смотрел вчера или проспали? :) Как-то зенит вчера был совсем не очень. Бенфика прямо неслась вперед, а у этих все криво и косо. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4913 : 07.03.12, 10:09:13 »
Кто смотрел вчера или проспали? :) Как-то зенит вчера был совсем не очень. Бенфика прямо неслась вперед, а у этих все криво и косо. :ab:
Проспали... А Шава играл? Как он?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4914 : 07.03.12, 10:22:52 »
Проспали... А Шава играл? Как он?
Никак, он же за Арсенал заигран.

Поздно конечно идет. Очень поздно. Единственное, за что надо нашей власти тумаков надавать, это за перевод часов. ))) Теперь целый день зевать буду.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ungman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4915 : 07.03.12, 14:51:15 »
Кто смотрел вчера или проспали? :) Как-то зенит вчера был совсем не очень. Бенфика прямо неслась вперед, а у этих все криво и косо. :ab:
По матчу мне кажется Зенит на удержание играл,по этому и первый тайм такой,ну и конечно что то в целом слабовато было хотя вроде рубились нормально.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4916 : 07.03.12, 15:20:41 »
По матчу мне кажется Зенит на удержание играл,по этому и первый тайм такой,ну и конечно что то в целом слабовато было хотя вроде рубились нормально.
Люди вроде опытные, глупо было на удержание играть. Как-то выпала сразу группа игроков. Семак, Быстров, Зырянов, Широков, защитник итальянский - прямо совсем не те были. А может просто Бенфика была настолько крута. Всех разобрали, подавили. Потом игра была очень жесткой с нормальным боевым судейством. Показателен эпизод с пинком Малафеева. Велика бы сразу удалили. У нас так не играют и не судят. Было большое, широкое поле с хорошим газоном. Бенфика конечо просто неудержима, перла вперед, как трактор. Короче полное отставание по настрою, физике, атлетизму, полю, судейству от европейских стандартов. Итог известен.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4917 : 07.03.12, 16:25:20 »
ИМХО
Да нет... уровень Зенита ощущался. Но...
Есть понятие - " на ходу". Так вот Зенит не "на ходу", нет командной скорости, все стоят, как только что из отпуска с мальдивов...
Первый тайм особо это продемонстрировал. Да и Бенфика с хорошей командной скоростью атаковала, четкий веер разбрасывала...
Второй тайм: Бенфика встала на соей половине, приглашая атаковать, а соответственно и ловить соперника на контратаке...
что в принципе у них и получилось...
А вообщем по игре: обыгрывать Бенфику можно и нужно.... В первом, несмотря на большой нажим, логических завершений не так много у Бенфики, в во втором:пожалуйста, забивайте, но... не "на ходу" Зенит... всего один гол нужен был Зениту, что ему по силам.... но.... :bn:
No comme....................................

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4918 : 07.03.12, 16:30:39 »
Столько раз это "но" возникало, когда вроде бы по силам. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4919 : 07.03.12, 16:43:44 »
Столько раз это "но" возникало, когда вроде бы по силам. :bn:
Был, кстате, в составе Зенитки игрок без каких-либо "НО". Бруну Алвеш. Вошел в игру четко, свой фланг держал на пять, спокойно, с расстановкой... :ay:. даж врезал издали по воротам, видя, что потуги впереди никак...
Хотя, в основной массе, это его нормальное состояние - Уровень...
..Но, опять  :bk: но... один
No comme....................................

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #4920 : 07.03.12, 16:46:30 »
Был, кстате, в составе Зенитки игрок без каких-либо "НО". Бруну Алвеш. Вошел в игру четко, свой фланг держал на пять, спокойно, с расстановкой... :ay:. даж врезал издали по воротам, видя, что потуги впереди никак...
Хотя, в основной массе, это его нормальное состояние - Уровень...
..Но, опять  :bk: но... один
Там вообще с составом ошиблись. Хотя конечно не просто же так выпустили именно этих людей, были какие-то планы. Но совсем не пошло. :) А Зенит, да, пока лучшая команда в нашей теплице. Хочется надеяться, что мы скоро это исправим.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".