Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1605439 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5081 : 03.12.12, 12:26:19 »
Цитировать
Делаю аналогично, не для того я лопатой махал чтобы всякие уроды на это место машины на ночлег ставили... Сосед у меня в том году когда на его место машины поставили, очистил себе новое, а старое вместе со стоящий машиной по периметру закопа
купи себе землю , построй дом - за забором будет ТВОЕ место и только твое .. у жилых многоквартирных домов ничьих мест быть не может  ... кто первый приехал-того и место ...    если б мою машину кто закопать всдумал -получил бы этой лопатой по хребту ... бесят мрази, которые в лицо высказать свое недовольство не могут и делают  исподтишка .. таких людей в школе гнобили , на работе гнобят и жена поди дома управляет

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5082 : 03.12.12, 12:28:56 »
Вот бы все наперегонки чистили... Чистота была б везде. Но практика показывает, что основная масса именно ждет, когда для них кто-нибудь почистит.
К примеру я и так в большинстве случаев могу припарковать. Зачем мне чистить?
#яВаня

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5083 : 03.12.12, 12:30:00 »
Вот бы все наперегонки чистили... Чистота была б везде. Но практика показывает, что основная масса именно ждет, когда для них кто-нибудь почистит.
Я не жду. И не чищу. Хотя зимнюю лопату вожу с собой. Просто приезжаю и ставлю куда мне удобно при наличии свободного места. Чищу если снегу совсем по уши, что бы выехать. Один раз чисто дворничихе помог с утра лопатой помахать из уважения к её возрасту и полу. А так согласен с lam - плевать. Ну, не то, что бы прям плевать, но махание лопатой не дает права на собственность места.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5084 : 03.12.12, 12:31:12 »
купи себе землю , построй дом - за забором будет ТВОЕ место и только твое .. у жилых многоквартирных домов ничьих мест быть не может  ... кто первый приехал-того и место ...    если б мою машину кто закопать всдумал -получил бы этой лопатой по хребту ... бесят мрази, которые в лицо высказать свое недовольство не могут и делают  исподтишка .. таких людей в школе гнобили , на работе гнобят и жена поди дома управляет
"Их наверное в армии били")))
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5085 : 03.12.12, 12:33:51 »
от армии такие отмазываются скорее всего
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5086 : 03.12.12, 12:34:28 »
а вот если такая ситуация - никто ничего не чистит, полная каша во дворе и шанс встрять там крайне велик, тем более у малоопытного водителя, как с этим бороться? ну вот взял он себе расковырял кое-как одно место и проезд до него, уехал куда-то, приехал, а там уже другой сарай стоит. неприятно? неприятно.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5087 : 03.12.12, 12:36:10 »
от армии такие отмазываются скорее всего
Это изречение появилось давно при совке. Тогда не отмазывались особо.
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5088 : 03.12.12, 12:36:17 »
а вот если такая ситуация - никто ничего не чистит, полная каша во дворе и шанс встрять там крайне велик, тем более у малоопытного водителя, как с этим бороться? ну вот взял он себе расковырял кое-как одно место и проезд до него, уехал куда-то, приехал, а там уже другой сарай стоит. неприятно? неприятно.

не можешь срать - не мучай опу!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5089 : 03.12.12, 12:37:06 »
и тут такой приезжает самый умный, для которого вся парковка занята,а тут для него лично место расчистили, дорожку протоптали :brr: ну в общем от случая к случаю
Ну так а место то должно пустовать, пока чистильщик решает свои житейские дела или что?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5090 : 03.12.12, 12:37:37 »
не можешь срать - не мучай опу!)))
я порой удивляюсь, это вы и правда так думаете или это у вас такой юмор своеобразный?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5091 : 03.12.12, 12:38:12 »
Вот бы все наперегонки чистили... Чистота была б везде. Но практика показывает, что основная масса именно ждет, когда для них кто-нибудь почистит.
Это да. Вот давеча. Приезжаю домой, хочу паркануться - мест нет. (причем интересная ситуация - дом угловой, к нам ставят машины с соседних домов. Оно понятно, там тоже мест нет. Не жалко, все люди) Смотрю - есть отличное место, только вот снегом засыпано. Достал лопатку, саперную (проста удобно возить) раскидал снег минут за 15, сделал подъезд. После душного офиса физически, можно сказать, разрядился, класс! Втыкаю лопату, иду к машине. Так вот смотрю - недалеко стояло авто и потихоньку так к месту чистому приближается. Пальцем погрозил - остановился. Дальше история было неинтересная. Припарковался и пошел домой пить пятничное пойло.

Так вот мне нравится логика этого товарища. То есть, я ехал мимо, смотрю - стоит красавец. Думаю, а почему бы мне не поработать для него, не расчистить снег. ну взял и почистил. и дальше поехал.
Так, чтоли?

BTW, на следующий день на "маём личном месте" стоял какой-то другой пепелац. Ну и ничего страшного, я встал в другом месте, тоже расчищенном. Круговорот мест в природе. Главное не вредничать, а там, глядишь, и психологическое здоровье поправится.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5092 : 03.12.12, 12:38:53 »
а вот если такая ситуация - никто ничего не чистит, полная каша во дворе и шанс встрять там крайне велик, тем более у малоопытного водителя, как с этим бороться? ну вот взял он себе расковырял кое-как одно место и проезд до него, уехал куда-то, приехал, а там уже другой сарай стоит. неприятно? неприятно.
кого еб** чужие проблемы ? жопу поднял -место потерял .. если опыта мало , тогда пускай чаще чистит себе место , опыта и прибавится )

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5093 : 03.12.12, 12:40:07 »
я порой удивляюсь, это вы и правда так думаете или это у вас такой юмор своеобразный?

если серьезно, то проблемы одного индивидуума не должны волновать подавляющее большинство.
если у тебя не получается ездить по двору - ставь машину туда, где получается, и дальше ножками.
или вэллкам на парковку платную. там и место будет "твое" и вроде как чистят
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5094 : 03.12.12, 12:40:31 »
Из года в год! От зимы к зиме! От снегопада до снегнегопада!
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
Все с упорством, повинуясь стадному чувству, паркуются лишь на очищеных или слегка занесëнных свежим, пушистым снежком, местах и продолжают вести свои авто СТРОГО по накатанным колеям.
И вот, когда некогда свежий и пушистый снежок превращается в ледяные сугробы и колеи, фсе начинают Окать и Акать.
Ах, Ах, Ах - парковаться негде.
Ох, Ох, Ох - из колеи не выбраться.
Р.S.
Особо умиляють владельцы дЗИПИКОВ.
Похоже шо они ездють исключительна в мадельных тюфельках и пакупалы сваи мафынки уж точна не для того шобы парковаться в недоступных(из-за погодных условий) для простых авто местах.
НЭТ! Ани стараются пристроить своих любимцев как можна ближе к подъезду, перекрывая, порой, выход из него.
Может где-то и по другому, но, вышеописанное я наблюдаю во многих дворах(в том числе и у себя)
Афигительная логика, джип — на газон, пузатерка — на парковочное место и поудобнее.
Очень сомневаюсь что в багажнике у легковушек лежит лопата для снега.
А что мешало вам купить джип и ставить его фигзнаетгде?
Мне вот помешало купить норм.машинку наше правительство с своим законом о дорожном полотне, после него дороги еще хуже стали, скоро наверно вообще их небудет. В нашем городе весь сезон асфальт покладали, а он опять весь треснул и в заплатки превратился.
В принципе почистить снег не проблема, только как то не очень получится, я почищу а другие во дворе нет, особо справедливые скажут видимо — у тебя машина больше вот лопата туда помещается, да рожа шире чего за других то не почистить. :ag:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5095 : 03.12.12, 12:41:28 »
...ну вот взял он себе расковырял кое-как одно место и проезд до него, уехал куда-то, приехал, а там уже другой сарай стоит. неприятно? неприятно.
Ну есть обидка - чегож теперь всему дому под коврики срать? Я переживу.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5096 : 03.12.12, 12:42:27 »
...BTW, на следующий день на "маём личном месте" стоял какой-то другой пепелац. Ну и ничего страшного, я встал в другом месте, тоже расчищенном. Круговорот мест в природе. Главное не вредничать, а там, глядишь, и психологическое здоровье поправится.
Ну... за здоровье!  :az:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5097 : 03.12.12, 12:42:56 »
У нас во дворе на парковочных местах в основном стоят джипы: работа позволяет, раньше приезжают... А вот легковушки в основном ставятся на газонах...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5098 : 03.12.12, 12:43:55 »
У нас во дворе на парковочных местах в основном стоят джипы: работа позволяет, раньше приезжают... А вот легковушки в основном ставятся на газонах...
И?
#яВаня

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5099 : 03.12.12, 12:46:33 »
В общем, кому не принципиально почищено или нет, нефиг ставится на почищенные места. Будьте последовательны, господа.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5100 : 03.12.12, 12:49:02 »
В общем, кому не принципиально почищено или нет, нефиг ставится на почищенные места. Будьте последовательны, господа.

почему не принципиально? думаете удобно потом из машины по сугробам вылезать?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике