Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1605375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7781 : 18.02.15, 23:37:56 »
Ломать - это порча имущества . А вот замочек сверху это юмор . Я за этот вариант :)
Чьего имущества? Сразу же штраф замаячит за незаконный захват земли. Все сразу же скажут, что не мое :ag:
#яВаня

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7782 : 18.02.15, 23:38:18 »
я понимаю ребят) мыслите однобоко.  оно наверно и правильно с одной стороны) с другой же, чисто по человечески можно и понять  ТАКОГО же мужика , который не поленился  и чтобы не кататься по дворамв поисках места - замутил себе место.
с вашей  же стороны тогда не понимаю вашей принципиальности  (опять же однобокой) - что мешает поставить покататься и поставить на другое место ( не берем гостей и случайности) - зная что место подготовил человек для себя ( подчеркиваю ЗНАЯ! ).
както толи понимания , толи быковатость и демократиявкупе так повлияла на людей.
но честно не могу представить , что цивилизованный подход у нас считатеся произволом и ущимлением. это же не так) просто ,думаю, народ обнаглел и подменяет хамство - законностью) так нельзя. это не по пацански. халява удел крысы)
дальше думаю спорить не буду, ибо позицию вашу понял. спасибо)
Ну я же уже писал. Что мне делать, если все мои соседи отсыпят щебнем себе по месту? Чем это отличается от столбиков?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7783 : 18.02.15, 23:40:37 »
да правда , на ночь замочек с собой прихватят один фиг. Лучше днем пока никого нет на клей потратиться ( на один) а потом наблюдать как они туды ключики пихають и въехать не могуть. Не так весело , как с утра , главное видос не забыть снять ))


( кстати в этом дворе (тевосяна 12а,вроде)  когда жила, там какой то неадекват с окон с пневматики стрелял)



У нас во дворе тоже какой то кипишь поднимался (ок северного маг) , на тетеньку наезжали. А она вечером пришла с таджиками которые щебнем закидали около 10 парковочных мест. Больше на тетеньку никто не наезжал , мужики стояли краснели и языки засунули в жопу ( сами то жопы не подняли парковку засыпать )
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7784 : 18.02.15, 23:42:00 »
я понимаю ребят) мыслите однобоко.  оно наверно и правильно с одной стороны) с другой же, чисто по человечески можно и понять  ТАКОГО же мужика , который не поленился  и чтобы не кататься по дворамв поисках места - замутил себе место.
с вашей  же стороны тогда не понимаю вашей принципиальности  (опять же однобокой) - что мешает поставить покататься и поставить на другое место ( не берем гостей и случайности) - зная что место подготовил человек для себя ( подчеркиваю ЗНАЯ! ).
както толи понимания , толи быковатость и демократиявкупе так повлияла на людей.
но честно не могу представить , что цивилизованный подход у нас считатеся произволом и ущимлением. это же не так) просто ,думаю, народ обнаглел и подменяет хамство - законностью) так нельзя. это не по пацански. халява удел крысы)
дальше думаю спорить не буду, ибо позицию вашу понял. спасибо)
Раз и навсегда-нет другой стороны! Кому то влом и жаба душит купить гараж-место на стоянке с навесом, туда ещедневно ходить и возвращаться, а тут бац червончик на щебень с трубами цепью и вынося свой зад из подъезда тут же приземляешь его в седло железного корыта. Нет другой стороны. Есть мудак и убитый навсегда этим мудаком газон.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7785 : 18.02.15, 23:42:55 »
Надо стопхам свой , чтоб так угорать .. Будем с юмором лечить людей со своим местом :))) ахаха
организовывай. Присоединюсь по вечерам)
#яВаня

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7786 : 18.02.15, 23:43:49 »
Ну я же уже писал. Что мне делать, если все мои соседи отсыпят щебнем себе по месту? Чем это отличается от столбиков?
ну коль вы все такие альфасамцы - бить морды, крушить машины и тд и тп) жить то скучно как я понимаю) у меня соседи понимающие) проблем нет - живу около электрона)
ПС я за столбики . уже рассказывал про историю в ивантеевке - после первой ночи со столюиками - разбили стекло заднее. больше за 7 лет происшествий не было) люди ко всему привыкают :bk:

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7787 : 18.02.15, 23:45:38 »
я понимаю ребят) мыслите однобоко.  оно наверно и правильно с одной стороны) с другой же, чисто по человечески можно и понять  ТАКОГО же мужика , который не поленился  и чтобы не кататься по дворамв поисках места - замутил себе место.
с вашей  же стороны тогда не понимаю вашей принципиальности  (опять же однобокой) - что мешает поставить покататься и поставить на другое место ( не берем гостей и случайности) - зная что место подготовил человек для себя ( подчеркиваю ЗНАЯ! ).
както толи понимания , толи быковатость и демократиявкупе так повлияла на людей.
но честно не могу представить , что цивилизованный подход у нас считатеся произволом и ущимлением. это же не так) просто ,думаю, народ обнаглел и подменяет хамство - законностью) так нельзя. это не по пацански. халява удел крысы)
дальше думаю спорить не буду, ибо позицию вашу понял. спасибо)
Мысль то понятна. Бывает другое докучает. Подъезжаешь например к какому нибудь дому, где на первом этаже офисы, а там на заборе написано: парковка только для сотрудников ООО...  С какого спрашивается?!  И выходит отуда охранник и предлагает уехать подальше, я понимаю, что ему приказали всех гонять, вот он и лает!
  Ну да, сделал хорошо, парковку отсыпал, молодец. У нас у подъезда тоже тетушка полисадник сделала, целое лето там ковыряется цветочков понасажала, поливает, ухаживает. Ну хочется ей чтобы там было красиво, кто же против. Вот так же и с отсыпанной  парковкой.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн ВиниловЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7788 : 18.02.15, 23:46:40 »
я понимаю ребят) мыслите однобоко.  оно наверно и правильно с одной стороны) с другой же, чисто по человечески можно и понять  ТАКОГО же мужика , который не поленился  и чтобы не кататься по дворамв поисках места - замутил себе место.
с вашей  же стороны тогда не понимаю вашей принципиальности  (опять же однобокой) - что мешает поставить покататься и поставить на другое место ( не берем гостей и случайности) - зная что место подготовил человек для себя ( подчеркиваю ЗНАЯ! ).
както толи понимания , толи быковатость и демократиявкупе так повлияла на людей.
но честно не могу представить , что цивилизованный подход у нас считатеся произволом и ущимлением. это же не так) просто ,думаю, народ обнаглел и подменяет хамство - законностью) так нельзя. это не по пацански. халява удел крысы)
дальше думаю спорить не буду, ибо позицию вашу понял. спасибо)
золотые слова) пусть товарищ купит себе землю,построит гараж и наслаждается жизнью по пацански. подумать о том,что кроме него в доме живет ещё куча людей с машинами (да и без машин тоже,ко всем приезжают родственники и друзья) и что привезя 5 ведер щебня,можно "цивилизованно замутить" себе общее место,видимо порядочность не позволяет

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7789 : 18.02.15, 23:47:09 »
ну коль вы все такие альфасамцы - бить морды, крушить машины и тд и тп) жить то скучно как я понимаю) у меня соседи понимающие) проблем нет - живу около электрона)
ПС я за столбики . уже рассказывал про историю в ивантеевке - после первой ночи со столюиками - разбили стекло заднее. больше за 7 лет происшествий не было) люди ко всему привыкают :bk:
В Ивантеевке очень много лимиты военной. Не сравнивайте коренных татар, пензюков, рязанщину и мордву с какой то там лимитой)))
#яВаня

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7790 : 18.02.15, 23:48:11 »
Раз и навсегда-нет другой стороны! Кому то влом и жаба душит купить гараж-место на стоянке с навесом, туда ещедневно ходить и возвращаться, а тут бац червончик на щебень с трубами цепью и вынося свой зад из подъезда тут же приземляешь его в седло железного корыта. Нет другой стороны. Есть мудак и убитый навсегда этим мудаком газон.
тррр. стопэ. газон стелиться. это не дорого. не надо истиричку включать и матом ругаться - не красит человека и умозаключения тем более. если есть возможность почему нет. смотреть на зассанные кусты с мусором тоже удовольствие не большое поверьте на слово

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7791 : 18.02.15, 23:48:39 »
ну коль вы все такие альфасамцы - бить морды, крушить машины и тд и тп)
Никто ничего подобного не предлагал, это ваши фантазии из-за отсутствия аргументов. Вам просто сказали что это тупая логика!
живу около электрона)
ПС я за столбики .
Петух детектэд! :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7792 : 18.02.15, 23:51:13 »
тррр. стопэ. газон стелиться. это не дорого. не надо истиричку включать и матом ругаться - не красит человека и умозаключения тем более. если есть возможность почему нет. смотреть на зассанные кусты с мусором тоже удовольствие не большое поверьте на слово
Правильно. Если у кого то сквозь пакет лопатник сияет-че бы не подрезать? А если рядом никого и цеп цеп ципочка золотая блестела у него)))
#яВаня

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7793 : 18.02.15, 23:54:01 »
золотые слова) пусть товарищ купит себе землю,построит гараж и наслаждается жизнью по пацански. подумать о том,что кроме него в доме живет ещё куча людей с машинами (да и без машин тоже,ко всем приезжают родственники и друзья) и что привезя 5 ведер щебня,можно "цивилизованно замутить" себе общее место,видимо порядочность не позволяет
больше скажу - рядом раскатывают такие же места - грязь - колея и прочие ништяки. до шебня пока не добрались))))) думаю к лету просветление придет) все познается в сравнении. уверен если жители соберуться и скажут нафиг парковки - будем делать сад - я только подпрыгну от счастья -  ибо это правильно, гуманно, экологично, красиво и детям на пользу. ну и порядочно конечно. 

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7794 : 18.02.15, 23:56:15 »
Никто ничего подобного не предлагал, это ваши фантазии из-за отсутствия аргументов. Вам просто сказали что это тупая логика!Петух детектэд! :ag:
тогда зачем спрашивать если не нужен ответ)

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7795 : 19.02.15, 00:50:58 »
тогда зачем спрашивать если не нужен ответ)
А я не знаю зачем вы спрашивали, коли вам ответ не нужен))
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Lonelyness

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7796 : 19.02.15, 10:13:34 »
ТВАРИНА которая на машине оставляет бумажки на машине   по адресу ТЕВОСЯНА 12 А  . Твое место у тебя будет , когда ты купишь землю и построишь там парковку . Возле дома кто первый приехал, тот и запарковался . Не нравится - оставь свой номер телефона ... как ты любишь , на бумажке под дворником .

поддерживаю Ваше негодование, но по другому адресу  :ab:

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7797 : 19.02.15, 10:25:32 »
Это еще что. Мне тут претензии предъявили, что я паркуюсь не на той стороне двора.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7798 : 19.02.15, 10:33:31 »
какая всеж  у людей бывает яркая и насыщенная жизнь  :bj:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7799 : 19.02.15, 10:44:28 »
какая всеж  у людей бывает яркая и насыщенная жизнь  :bj:
Полностью согласна. Живешь тут, 3000 рэ в месяц выкладываешь за стоянку с крышей))) я в своем дворе машину вообще не оставляю, боюсь, что уже все места заняты: есть и столбики, и цепочки. Всю детскую площадку заставили и по весне весь двор в земле раскатанной.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7800 : 19.02.15, 11:23:43 »
Ну пипец у некоторых логики - снег почистил - место моё! На дерево наццал - оно мое и яблоки мои!=)))