Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1603441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


bear

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2521 : 22.02.11, 11:49:41 »
уважать надо друг друга,  а не делать мелкие пакости как в детском саду! а потом этим хвастаться на форуме кто круче сделал! если есть какие то проблемы или вопросы, то можно все обсудить с хозяином авто, машина не причем здесь!!
а ежели поцыент не адекватен, махает руками и пытается зацепить мою машину тросом и оттащить с "его" места? на слова не реагирует, а если реагирует то неадекватно, грозя поочередно МЧС, милицией, прокуратурой и братками?
а всего то надо было культурно попросить съехать с "его" места

вот что с таким делать, уважать изволите?
« Последнее редактирование: 22.02.11, 12:10:30 от bear »

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2522 : 22.02.11, 11:49:42 »
удлинитель кидануть, чтобы болгаркой столбы срезать, которые чел на матизе навтыкал
дык в столице видал давно практикуют со столбиками во дворах, только не понятно, люди просто берут и сами их ставят или согласуют с кем-н, с ЖЭУ например  :bn:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2523 : 22.02.11, 11:54:36 »
удлинитель кидануть, чтобы болгаркой столбы срезать, которые чел на матизе навтыкал
С четвёртого подъезда будет далеко тянуть :dp:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2524 : 22.02.11, 12:08:59 »
С четвёртого подъезда будет далеко тянуть :dp:

Там на втором этаже бабулька живёт кажется слева, но окна во двор или на школу - не знаю, думаю за 50р она б с радостью предоставила свои услуги, она там часто на лавочке тусуется, можно прям у неё и спросить

bear

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2525 : 22.02.11, 12:12:13 »
Там на втором этаже бабулька живёт кажется слева, но окна во двор или на школу - не знаю, думаю за 50р она б с радостью предоставила свои услуги, она там часто на лавочке тусуется, можно прям у неё и спросить
болгарка, пилить чтото, если там тросик натянут на замочке, то повесить свой амбарный купленный за 50 рублей в ближайшем ларьке на тотже тросик, пусть сами ищут болгарку и удлинитель

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2526 : 22.02.11, 12:21:34 »
болгарка, пилить чтото, если там тросик натянут на замочке, то повесить свой амбарный купленный за 50 рублей в ближайшем ларьке на тотже тросик, пусть сами ищут болгарку и удлинитель
И обязательно когда уже машина припаркуется. Это ускорит процесс))
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2527 : 22.02.11, 12:30:36 »
а если у столбика замочную скважену для ключека просто залить какой-нить хренью?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

bear

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2528 : 22.02.11, 12:31:37 »
а если у столбика замочную скважену для ключека просто залить какой-нить хренью?
амбарный замок - пилить дольше :)

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2529 : 22.02.11, 12:34:52 »
болгарка, пилить чтото, если там тросик натянут на замочке, то повесить свой амбарный купленный за 50 рублей в ближайшем ларьке на тотже тросик, пусть сами ищут болгарку и удлинитель

нет там никаких замочков, там штыри вбиты на таком расстоянии друг от друга что никто кроме этого выкидыша туда влезть не может

Оффлайн artic-83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Неземное существо
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2530 : 22.02.11, 12:36:34 »
ну значит надо просто взять кувалдометр и немного их подогнуть в серидину
« Последнее редактирование: 22.02.11, 12:43:03 от artic-83 »

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2531 : 22.02.11, 13:15:06 »
а ежели поцыент не адекватен, махает руками и пытается зацепить мою машину тросом и оттащить с "его" места? на слова не реагирует, а если реагирует то неадекватно, грозя поочередно МЧС, милицией, прокуратурой и братками?
а всего то надо было культурно попросить съехать с "его" места

вот что с таким делать, уважать изволите?
к таким нужен индивидуальный подход, исходя из ситуации! а если вы уж приезжаете в чужой двор, то просто паркуйтесь компактнее, (и оставляйте свой номер мобильного под стеклом) мне кажется это может помочь, быть не прижатым, или с проколотыми колесами. Хотя все люди разные

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2532 : 22.02.11, 13:18:58 »
к таким нужен индивидуальный подход, исходя из ситуации! а если вы уж приезжаете в чужой двор, то просто паркуйтесь компактнее, (и оставляйте свой номер мобильного под стеклом) мне кажется это может помочь, быть не прижатым, или с проколотыми колесами. Хотя все люди разные
Чтоб какой то ...дило посреди ночи позвонил,и сказал "Ты мае место занял.Я его чистил и всегда тут ставлюсь"?
#яВаня

bear

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2533 : 22.02.11, 13:37:59 »
к таким нужен индивидуальный подход, исходя из ситуации! а если вы уж приезжаете в чужой двор, то просто паркуйтесь компактнее, (и оставляйте свой номер мобильного под стеклом) мне кажется это может помочь, быть не прижатым, или с проколотыми колесами. Хотя все люди разные
это был мой двор и я вышел через 5 - 7 минут после того как он начал колотить по колесам(сигналка с обраткой, да еще из окна видно все)
когда подошел - этот поцыент уже пытался зацепить тросом мою машину

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2534 : 22.02.11, 13:38:32 »
нене, какой телефон нах?
вы чо?
телефон - если запер кого!
а просто так телефоны зачем оставлять?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2535 : 22.02.11, 14:04:31 »
нет там никаких замочков, там штыри вбиты на таком расстоянии друг от друга что никто кроме этого выкидыша туда влезть не может

ааааа... так ты про матиз возле первого? ну чем он тебе помешал? там ставить нельзя ибо типо газона и тротуара, он туда столько гравия вбухал пока обустроил... машина стоит постоянно...пусть радуется - у него и так матиз ущербный, так хоть место как у взрослого будет... ты ведь если что туда больше поставишь - жопа как раз тротуар перекроет... сам казлом тада станешь для мамашек с колясками....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2536 : 22.02.11, 14:10:38 »
это был мой двор и я вышел через 5 - 7 минут после того как он начал колотить по колесам(сигналка с обраткой, да еще из окна видно все)
когда подошел - этот поцыент уже пытался зацепить тросом мою машину

Скорее всего этот пациент больной на всю голову и ничего с этим не сделаешь :bn:

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2537 : 22.02.11, 14:11:20 »
ааааа... так ты про матиз возле первого? ну чем он тебе помешал? там ставить нельзя ибо типо газона и тротуара, он туда столько гравия вбухал пока обустроил... машина стоит постоянно...пусть радуется - у него и так матиз ущербный, так хоть место как у взрослого будет... ты ведь если что туда больше поставишь - жопа как раз тротуар перекроет... сам казлом тада станешь для мамашек с колясками....

я там уже не живу и мне он ничем не мешает, выше постами человек искал откуда болгарку запитать
а по поводу других - так слева и справа от матиза стоят нормальные машины и не перекрывают

Оффлайн blo4ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2538 : 22.02.11, 14:14:03 »
:bj:
Как бы зима уже заканчивается. Или только сейчас написать решились?


может разбить тему на ветки по зимней и летней парковки.   :bj: тада моя идет в лето.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2539 : 22.02.11, 14:25:34 »
а по поводу других - так слева и справа от матиза стоят нормальные машины и не перекрывают
перекрывают... вот смотрю с окна - тротуара как такового нет, на нем стоят машины... чтобы выйти со двора надо выходить на дорогу...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2540 : 22.02.11, 14:28:14 »
бездельнег!
мы тут на благо родины пашем, штоб курилы отстоять!
а он с окна вот смотрит!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике