Автор Тема: Моя тема. Депутат Елена Вититина  (Прочитано 38454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Спасибо, жителю, приславшему ссылку на этот форум мне на сайт. Я в интернете новичок. . .Учусь.
Готова к общению, буду вывешивать свою информацию, и отвечать на ваши вопросы.
Постараюсь сделать все от меня зависящее
Также  хочу поблагодарить всех, кто за меня проголосовал. К сожалению, в газете  «Новости недели» не нашлось места  для нескольких слов благодарности  от меня, поэтому приходится общаться с Вами таким способом.   Надеюсь оправдать Ваше доверие. Хочу пригласить  активных жителей  нашего округа в инициативную группу по вопросам района.  Только вместе мы сможем добиться хороших результатов.
 Официальный прием я буду проводить по адресу: пр. Ленина   Д.24, в помещении библиотеки, каждую первую и последнюю среду     месяца, в другое время вы можете звонить, писать по интернету, 
 оставлять письма в почтовом ящике библиотеки. 8(926)614–83–67 Vititina@gmail.com
« Последнее редактирование: 11.11.10, 03:40:38 от Лена Вититина »


Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #61 : 13.11.10, 21:52:07 »
А Вы делали запрос? Что говорят, где 720000 руб?
Я написала усредненную ( где то суммы несколько меньше, а где то на мноооооооого больше...) цифру, запрос делаю обязательно и не один ( когда бланки выдадут.....)
Как скажите пожалуйста дептату свои обязательства выполнить, если администрация больше месяца бланки готовит....Через день хожу, жду, ждууууу, ждуууууууу. И вы уважаемые избератели тоже ждите....

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #62 : 13.11.10, 21:55:41 »
Я написала усредненную ( где то суммы несколько меньше, а где то на мноооооооого больше...) цифру, запрос делаю обязательно и не один ( когда бланки выдадут.....)
Как скажите пожалуйста дептату свои обязательства выполнить, если администрация больше месяца бланки готовит....Через день хожу, жду, ждууууу, ждуууууууу. И вы уважаемые избератели тоже ждите....
:ab: Вы не ждите бланков. Удостоверение Депутата Вам выдали? Значит вступили в работу. Берите свои бланки и ...
No comme....................................

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #63 : 13.11.10, 22:04:46 »
:ab: Вы не ждите бланков. Удостоверение Депутата Вам выдали? Значит вступили в работу. Берите свои бланки и ...
НЕТ! МНЕ ничего еще не выдали, я хожу через день в администрацию, кормят завтраками...

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #64 : 13.11.10, 22:09:40 »
Вы молодец - достойно парировали удары оппонентов.
Надеюсь у вас все получится - обязательно информируйте о продвижении дел о запросах и всем остальном.....
Однозначно (+)

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #65 : 13.11.10, 22:13:00 »
Вы молодец - достойно парировали удары оппонентов.
Надеюсь у вас все получится - обязательно информируйте о продвижении дел о запросах и всем остальном.....
Однозначно (+)
Спасибо.

Обязательно буду писать, еще очень прошу всех писать о том, что происходит в городе и ваше мнение обо всем. Мне это помагает ориентироватся в направленнии работы, и вовремя реагировать на просьбы жителей.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #66 : 13.11.10, 22:13:55 »
Однозначно (+)
И потому, что на заведомо "гнилые" вопросы не ответили. :ay:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #67 : 13.11.10, 22:15:47 »
НЕТ! МНЕ ничего еще не выдали, я хожу через день в администрацию, кормят завтраками...
Вот как  :ab:... Что тут скажешь... Тогда, спрошу чтоль: 18-ого с депутатским корпусом в Ростов поедите?
No comme....................................

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #68 : 13.11.10, 22:25:03 »
Вот как  :ab:... Что тут скажешь... Тогда, спрошу чтоль: 18-ого с депутатским корпусом в Ростов поедите?

Да 18 поеду... За обещание " Там свои бланки получите.."

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #69 : 13.11.10, 22:26:38 »
Спасибо.

Обязательно буду писать, еще очень прошу всех писать о том, что происходит в городе и ваше мнение обо всем. Мне это помагает ориентироватся в направленнии работы, и вовремя реагировать на просьбы жителей.

Дороги и еще раз дороги, во дворах, проезжая часть, около магазинов и т.д. Дать сигнал и выделить бюджет не только на "сделать"  но и проследить качество материала из которого будет производиться ремонт, а так же проконтролировать каждый ремонтируемый обьект на момент правильности укладки рабочего материала, что бы через пару месяцев снова не было тоже самое. (а оно точно так будет если просто "сделать" именно на этом и наживаются наши горе ремонтники, если один раз качественно положить - можно и без работы потом остаться)

Понимаю что сами вы этого не сможете сделать(контролировать и оценивать качество) и предлагаю помимо организации которая будет проводить ремонт - нанять еще и независимого временного специалиста(аля фрилансера) в этой области и обязательно профессионала - который будет следить за каждым ремонтируемым объектом и качеством материала. И нанять такого спеца нужно в первую очередь а потом уже искать ремонтную организацию вместе с ним.

Не помешает составить качественный договор с ремонтником который будет обязан отремонтировать дорогу за свой счет в случае разрушения дорожного полотна в рамках определенного срока. Т.е гарантии и прочие..

Необходимо что бы организации проводящие ремонт коммуникаций согласовывали свою работу с организацией ремонтирующей дороги, а то сейчас получается так что все разворотили, еле как залатали - а мы ездим себе и портим свое имущество.

И кстати, Елена, Вы водите автомобиль?
« Последнее редактирование: 13.11.10, 22:35:29 от seatibiza »

Brejnev

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #70 : 13.11.10, 22:28:37 »
Простите. Вы вообще представление имеете о ЖКХ города Электросталь. Или все сводится вот к этому?
"Так же хочу напомнить, что ТСЖ, которое всем яростно навязывают не единственная форма ЖКХ. Есть просто форма договорных отношений и система ТОС." (С) Лена Вититина

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #71 : 13.11.10, 22:34:59 »
Да 18 поеду... За обещание " Там свои бланки получите.."
много там не пейте :da:

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #72 : 13.11.10, 22:39:38 »
Днем на дорогах у пешеходных переходов ниодного полисмена, пусть выходят, а то сидят в своих сараях и только бегают за водителями, пусть не торчат в машинах а стоят по одному на дорогах у пешеходных переходов и следят за дорожным движением, т.е выполняют свою работу.  (наверное уже забыли что входит в их обязанности)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #73 : 13.11.10, 22:40:52 »
Вот и товарищ КПРФ Brejnev до Вас добрался...  :ab:
No comme....................................

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #74 : 13.11.10, 22:44:06 »
Дороги и еще раз дороги, во дворах, проезжая часть, около магазинов и т.д. Дать сигнал и выделить бюджет не только на "сделать"  но и проследить качество материала из которого будет производиться ремонт, а так же проконтролировать каждый ремонтируемый обьект на момент правильности укладки рабочего материала, что бы через пару месяцев снова не было тоже самое. (а оно точно так будет если просто "сделать" именно на этом и наживаются наши горе ремонтники, если один раз качественно положить - можно и без работы потом остаться)

Понимаю что сами вы этого не сможете сделать(контролировать и оценивать качество) и предлагаю помимо организации которая будет проводить ремонт - нанять еще и независимого временного специалиста(аля фрилансера) в этой области и обязательно профессионала - который будет следить за каждым ремонтируемым объектом и качеством материала. И нанять такого спеца нужно в первую очередь а потом уже искать ремонтную организацию вместе с ним.

Не помешает составить качественный договор с ремонтником который будет обязан отремонтировать дорогу за свой счет в случае разрушения дорожного полотна в рамках определенного срока. Т.е гарантии и прочие..

Необходимо что бы организации проводящие ремонт коммуникаций согласовывали свою работу с организацией ремонтирующей дороги, а то сейчас получается так что все разворотили, еле как залатали - а мы ездим себе и портим свое имущество.

И кстати, Елена, Вы водите автомобиль?
Спасибо, за ценный материал по теме! Если Вы обладаете знаниями в укладке дорог, я бы с удовольствием с вами встретилась по этому вопросу. Если мы сами не будем контролировать решение своих проблем, это останется не низменным. Я автомобиль не вожу, но как пассажир, ощущаю все прелести дорог, по вопросу дорог боролась еще до выборов, в июле наши дворы снимал первый канал, после выхода в эфир программы, в нашем дворе засыпали одну дырку камнями...
 Я считаю, что деньг и на дороги не надо выделять из бюджета, которого «всегда нет…». Деньги скапливаются в дорожных налогах, из которых, при качественном управлении можно укатать весь город вдоль и поперек.

Brejnev

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #75 : 13.11.10, 22:44:44 »
Вот и товарищ КПРФ Brejnev до Вас добрался...  =)
А при чем здесь КПРФ? Опять начинаете бред нести? Я оставил в этой теме 2 поста или 3...пока не видел ни какой реакции от создателя  :bn: . Или ответить мне не позволяет компетенция депутата? Или еще что?
Задаю конкретные вопросы. В ответ тишина.  :bt: И пустопорожняя болтовня ни о чем.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #76 : 13.11.10, 22:49:24 »
Простите. Вы вообще представление имеете о ЖКХ города Электросталь. Или все сводится вот к этому?
"Так же хочу напомнить, что ТСЖ, которое всем яростно навязывают не единственная форма ЖКХ. Есть просто форма договорных отношений и система ТОС." (С) Лена Вититина

А, что система ЖКХ г. Электросталь сильно отличается от обще принятой системы ЖХК Российской Федерации???

Brejnev

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #77 : 13.11.10, 22:54:25 »
А, что система ЖКХ г. Электросталь сильно отличается от обще принятой системы ЖХК Российской Федерации???
Ну так и скажите. Не знаю. А то опять общие фразы. Вы хотите, но не знаете, но общие фразы из ящика Вы выучили наизусть.
Как Вы думаете. Где начинается и где заканчивается (территориально) ЖКХ г. Электросталь? Какие объекты входят в систему ЖКХ г. Электросталь? Для капитального ремонта домов...вернее для получения средств из бюджета страны...что нужно сегодня сделать?

Оффлайн alex(e_g)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #78 : 13.11.10, 22:57:43 »
Скажите, а Вы победили За или Вопреки ?

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #79 : 13.11.10, 22:59:25 »
Ну так и скажите. Не знаю. А то опять общие фразы. Вы хотите, но не знаете, но общие фразы из ящика Вы выучили наизусть.
Как Вы думаете. Где начинается и где заканчивается (территориально) ЖКХ г. Электросталь? Какие объекты входят в систему ЖКХ г. Электросталь? Для капитального ремонта домов...вернее для получения средств из бюджета страны...что нужно сегодня сделать?

Время покажет мою работу.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #80 : 13.11.10, 23:00:48 »
Скажите, а Вы победили За или Вопреки ?
[/quote

Я победила За и Вопреки!