Автор Тема: Бойня в Белгороде! Шестеро погибших!  (Прочитано 12596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не менее шести человек погибли в результате стрельбы, которую устроил неизвестный в Белгороде. По предварительным данным, мужчина несколько раз выстрелил из ружья по прохожим.

РИА Новости http://ria.ru/tv_incidents/20130422/933945569.html#ixzz2RCNSduuT
#яВаня


Оффлайн Losik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -107
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2е стрелявших. было бы оружие в свободном ношении - эти м...ки 100500 раз подумали бы.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне одному кажется, что эта весна особенно богата на обострения?

2е стрелявших. было бы оружие в свободном ношении - эти м...ки 100500 раз подумали бы.
Ну началось...
А я тебе говорю, что если бы оружие было в свободном ношении, то ничего не изменилось бы.

Оффлайн Losik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -107
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне одному кажется, что эта весна особенно богата на обострения?
Ну началось...
А я тебе говорю, что если бы оружие было в свободном ношении, то ничего не изменилось бы.

а я тебе говорю, что продавцы магазина, процентов на 90 имели бы у себя в кармане ствол. боязнь ответной реакции наверняка бы остановила этих дебилов.

про обострения - ой да ладно, у многих оно в мирное русло перетекает, вон билборд щас вешать будут например

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я тебе говорю, что продавцы магазина, процентов на 90 имели бы у себя в кармане ствол. боязнь ответной реакции наверняка бы остановила этих дебилов.
А я тебе говорю, что меня, как человека, идущего по улице, очень сильно напрягало бы то обстоятельство, что вокруг меня спокойно гуляют люди с огнестрелами, и поди угадай, кто из них дебил, а кто нет. Причём дебил до такой степени, что ему насрать на твою ответную реакцию - он в контру поиграть захочет.
Впрочем, тема легализации уже давно обмусоливалась, и никто никому ничего так и не доказал.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а я тебе говорю, что продавцы магазина, процентов на 90 имели бы у себя в кармане ствол. боязнь ответной реакции наверняка бы остановила этих дебилов.

про обострения - ой да ладно, у многих оно в мирное русло перетекает, вон билборд щас вешать будут например

так на то они и дебилы, что им похеру на все.
таких случаев было бы больше, ибо гораздо больше дебилов смогли бы получить ствол
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне одному кажется, что эта весна особенно богата на обострения?
Ну началось...
А я тебе говорю, что если бы оружие было в свободном ношении, то ничего не изменилось бы.
Один дядя в сером зашёл с ПМом в магазин. Будь у покупателей стволы, ничего не изменилось бы.
А я тебе говорю, что меня, как человека, идущего по улице, очень сильно напрягало бы то обстоятельство, что вокруг меня спокойно гуляют люди с огнестрелами
Психолохов много, даже на форуме. В школе рассказывали, предложения с "А" не начинают, окромя малограмотных. Наверна, ниправда.

Классика: those who sacrifice liberty for security end up with neither.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн azitromizin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Походу в ОрМаг зашли , попросили оружие в руках пощупать . Быстро снарядил(и) своими патронами и ..

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Было б познавательно поместить нежелателей компактов на руках  в страну с неилллюзорной уличной преступностью.  :brr:
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
мга, вот скажи.
вот дали тебе ствол. легальный. что именно ты с ним будешь делать? вот ты стоишь в магазине, покупаешь нарезной батон, и тут вваливается чел с дробовиком. ты как аццкий ренджер начнешь палить в него не прицеливаясь? или также как все обгадишься и ляжешь на пол? не обосрешься ли в живого человека выстрелить?
или ты полагаешь, что человек, который способен вломиться в общественное место со стволом будет переживать, что "вдруг у мга есть пестик?"?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В школе рассказывали, предложения с "А" не начинают, окромя малограмотных. Наверна, ниправда.
Тебя жестоко нае**ли в школе. Предложения не начинают с "Ну".

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Если покупаешь оружие, то нужно быть готовым его применить, в том числе и против человека. Пистолетная дуэль может и не всегда быть обоснованна с точки зрения вашей безопасности, но вот против холодного оружия помогает точно.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=al6pigmOWzY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=al6pigmOWzY</a>

По поводу стрельбы в Белгороде, хоть бы застрелили при задержании.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
и к чему этот ролик зарубежный?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
и к чему этот ролик зарубежный?
К тому, что иметь оружие иногда оооочень полезно. Еслиб не ствол, то было бы два трупа, а если первому горло нормально порезали, то и три.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
это все "если бы"
а если бы у первого была базука, то магазина вообще не стало бы, вместе со всеми, кто внутри
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
это все "если бы"
а если бы у первого была базука, то магазина вообще не стало бы, вместе со всеми, кто внутри
Ну собственно, как и твой пример с булочной. Кто-то обгадится, а кто-то нет, гадание.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К тому, что иметь оружие иногда оооочень полезно. Еслиб не ствол, то было бы два трупа, а если первому горло нормально порезали, то и три.
Теперь на минутку представь, что у нападавшего не нож, а ствол. Который он вполне себе легально получил.
sergioi +1

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мга, вот скажи.
вот дали тебе ствол. легальный. что именно ты с ним будешь делать? вот ты стоишь в магазине, покупаешь нарезной батон, и тут вваливается чел с дробовиком. ты как аццкий ренджер начнешь палить в него не прицеливаясь? или также как все обгадишься и ляжешь на пол? не обосрешься ли в живого человека выстрелить?
или ты полагаешь, что человек, который способен вломиться в общественное место со стволом будет переживать, что "вдруг у мга есть пестик?"?

А если застрелишь чела с дробовиком, то еще и присядешь на чуть-чуть. Ибо был не дробовик, а как там в протоколах пишут - "предмет, похожий на дробовик"

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К тому, что иметь оружие иногда оооочень полезно. Еслиб не ствол, то было бы два трупа, а если первому горло нормально порезали, то и три.
У нас тут Макеевы спокойно права получают. Получить лицензию на травмат не намного сложнее...О каком короткостволе речь??? У нас одни бабы только с травматом чего только не вытворяют...Учитесь метать ножи и топоры. Вряд ли это менее эффективно,раз уж так беспокоитесь за свою безопасность!
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ну собственно, как и твой пример с булочной. Кто-то обгадится, а кто-то нет, гадание.

важно понять одно.
оружие само по себе бесполезно.
обосраться можно даже сидя в танке
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике