Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ketmila

Страницы: [1]
1
конечно успела покрасоваться, я просто не могла такое пропустить) Жилетки в каляева тоже есть, сама смотрела на сайте и мех разный, все опять таки от модельки и цены зависит. Но, я вам скажу, если взять в сравнении с той самой Снежной королевой, то там точно причуды для богатых) все по цене самолета.
Ну и молодцы, правильно обновку нужно поносить.)) И да я уже посмотрела на сайте  фабрики жилетки и отзывы о Каляеве почитала, в общем решил туда заглянуть. Жилеток там много и мех какой хочешь есть, в обще буду мерить и что то себе выберу. Спасибо за совет.

2
правда, огорчает тот факт, что многие свои конверты не подписывают, и на последней свадьбе знакомые нашли в конверте 100р)

Ничего себе и такое бывает..  И совесть людей не замучила, прийти погулять на свадьбе и подарить  100 рэ..

3
А переустановить не пробовали? когда то было похожее, заново установила скайп и все проблемы исчезли..

4
Мне муж к 14 фераля на меховой фабрике Каляев прикупил шикарного мутончика всего лишь за 30 тыс. Это ж красота неймоверная. Тепло, комфортно и красиво! Так что посмотрите каталог фабрики обязательно. Там на сумму такого бюджета можно стоящую вещь прикупить, например вот такого мутончика чуть ниже колена с песцовой отделкой.
А шубка красивая  и не скажешь, что это мутон. И воротник такой шикарный. песец говорит? Успели ее поносить? А я бы хотела себе к весне жилетку меховую купить.. А на этой фабрике есть такие? С каким мехом, может вам встречались?

5
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?

Муж на вторых родах присутствовал, у него слов нет чтобы все описать.. Еле удержался, чтобы не отключиться. В шоке вышел.

Страницы: [1]