Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 540432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн BabkaPehto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
персидские кошечки без родословной
8-926-811-99-45
...если бы не было соблазна... жизнь была бы сера и скучна... А пока он есть... стимул и надежды правят миром и любовью...

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #842 : 23.06.10, 22:43:00 »
Я, наверное, перебрал насчет "плакать" в Вашем отношении.

Аранве, по ходу дела, просто не понравился наводящий пост Мазайки, и указкой на возраст она попыталась отшить.  А еще заявила, что не хочет думать и вникать в проблему, а просто хочет дядю с волшебной палочкой.

Аранве, здесь никто не может за Вас выбрать между "усыпить кошек" или "травить МЧ". Я бы предложил вылечить МЧ от аллергии, но вы же меня тут все обосрёте сразу...
нет, я никого ругать не буду, но аллергия на животных не лечится.
а на счёт того, что надо было думать перед тем как брать... меня не спрашивали. завели кошек и бросили их на меня. по-этому и нужно что-то с этим делать.
и... вопрос был в том, сможет ли кто-то из знакомых взять или нет. нет? тема закрыта!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Маленькая чудесная кошечка ищет себе хороших хозяев!
Кошке 2 мес., приучена к лотку, в еде неприхотлива, привита, очень и очень ласковая!!!!
Переименуйте, пожалуйста, названия файлов латиницей, и мы с удовольствием посмотрим на нее! :bm:

Оффлайн KAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • Будь собой!Остальные роли уже заняты...
    • Просмотр профиля
Переименуйте, пожалуйста, названия файлов латиницей, и мы с удовольствием посмотрим на нее! :bm:
Спасибо =)

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нужны добрые руки щенкам!
Их подбросили к ЗООларьку на ул. Николаева (напротив м-на "Пяточек").
Двое мальчиков и одна девочка. Добрые, ласковые, чистенькие и без блох.

Если их срочно не пристроить, боюсь, они погибнут!

К себе, к сожалению, взять не могу (родные категорически против, и мы скоро надолго уезжаем из города).
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ещё одна житейская история.
У одной пьяни окатилась кошка, которой каким-то чудом удалось сохранить одного котёнка (остальных "хозяйка" утопила). Вся история происходила во дворе аптеки "Травница", чьи работники отдали уцелевшего котёнка всё тот же магазин ЗООтовары, чтоб "хозяйка" не пинала котёнка (кошку оная "женщина" догнать не может).

Ниже фотки ребёнка, которого слишком рано оторвали от мамы, и самой мамы, потрясающей красоты!
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн manti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Продаю Карликовых кроликов. Подробности по  тел:916-416-2O-87

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #848 : 25.06.10, 08:07:17 »
и... вопрос был в том, сможет ли кто-то из знакомых взять или нет. нет? тема закрыта!

смысле прими Господи нещасных жывотинушек?

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По поводу щенят: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=189812.msg1655152#msg1655152
- местные дети, из жалости, время от времени притаскивают их во двор дома 2\102 по ул. Советской.
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн vasilia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Карма: -172
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё одна житейская история.
У одной пьяни окатилась кошка, которой каким-то чудом удалось сохранить одного котёнка (остальных "хозяйка" утопила). Вся история происходила во дворе аптеки "Травница", чьи работники отдали уцелевшего котёнка всё тот же магазин ЗООтовары, чтоб "хозяйка" не пинала котёнка (кошку оная "женщина" догнать не может).

Ниже фотки ребёнка, которого слишком рано оторвали от мамы, и самой мамы, потрясающей красоты!
на ул. Советская, 6/2 аптека? и какой адрес ЗООтоваров?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на ул. Советская, 6/2 аптека? и какой адрес ЗООтоваров?
Зоотовары -палаточка прям за остановкой напротив бывшего м-на Спортивный :dp:

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #852 : 25.06.10, 10:33:51 »
Придумал решение!!!!

Я работал на "Туполеве", и там, в огромном здании, жили-плодились своей жизнью кошки. На территории института тоже полно "бездомных" кошек и собак. Возможно, у нас городе они так же живут на заводах. Нужно отыскать такое место и добиться того, чтобы приселить этих кошек туда. Или в деревню выпустить: там кто-то должен их прикормить.

Желательно найти такое место, где обитатели сами не против такого заселения. Или можно договориться, например за соточку*. Но здесь важно элементарное знание людей. Чтоб не договариваться с персонажем, который заберет деньги, а уже завтра этих кошек порежет.

* Давать больше рекомендую денежку, а не бутылку. Ее пусть сам лучше покупает, и, таким образом, принимаешь меньшее участие в спаивании населения.
« Последнее редактирование: 25.06.10, 10:44:46 от Intruder »

Оффлайн vasilia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Карма: -172
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
M@rgo спасибо

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
vasilia, совершенно верно.
M@rgo, спасибо!
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #855 : 27.06.10, 11:17:41 »
Придумал решение!!!!

Я работал на "Туполеве", и там, в огромном здании, жили-плодились своей жизнью кошки. На территории института тоже полно "бездомных" кошек и собак. Возможно, у нас городе они так же живут на заводах. Нужно отыскать такое место и добиться того, чтобы приселить этих кошек туда. Или в деревню выпустить: там кто-то должен их прикормить.

Желательно найти такое место, где обитатели сами не против такого заселения. Или можно договориться, например за соточку*. Но здесь важно элементарное знание людей. Чтоб не договариваться с персонажем, который заберет деньги, а уже завтра этих кошек порежет.

* Давать больше рекомендую денежку, а не бутылку. Ее пусть сам лучше покупает, и, таким образом, принимаешь меньшее участие в спаивании населения.
на территории МСЗ собак отстреливают! Но за соточку можно договориться и за кошку!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вести с полей улицы.
Котёнка добрые люди увезли в Электрогорвск, обещали позаботиться. Мама-кошка осталась там же во дворе "Травницы", подходит к рукам за едой, но шарахается от любых попыток погладить. А жаль, такая кошка украсит любой дом!

Остались двое щенков во всё том же дворе 2\102 по Советской, которых тискают дети (не хотят расставаться с пушистыми игрушками, поэтому один раз уже кому-то сказали что щенков разобрали).
Так как дети вряд ли будут оплачивать ветеринара, забирать в дом на ночь и в холода, надеюсь, добрые хозяева щенкам найдутся.
Чёрненький - мальчик с белыми грудкой, пальчиками и кончиком хвоста, девочка с полосатой окраской.
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн BabkaPehto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
еще фото персидских котят и щеночка карликовой д-ш таксы
8-926-811-99-45
...если бы не было соблазна... жизнь была бы сера и скучна... А пока он есть... стимул и надежды правят миром и любовью...

Оффлайн беркут

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Беркут не птица, а хищник
    • Просмотр профиля
Ввиду неожиданного превращения домашнего любимца - кота Рыжика - этой весной в беременную кошку Рыжку (мда, как-то мы так не удосужились посмотреть детально, кто к дому прибился, по морде и поведению был явный кот  ), в исключительно добрые руки (жосский фейс-контроль) отдаются четверо сногсшибательных рыжих котят.

Рыжик Рыжка:


«Her Majesty, Маман»
Умная, добрая кошка, очень контактная (особенно, когда рожала -- фраза из кошачьей энциклопедии "в процессе родов кошке может понадобиться ваша моральная поддержка" не отражала и малой толики потребовавшейся ей "поддержки"  ). Пренатальный период проходил в атмосфере тотального счастия и откормленности, ввиду чего все котята уродились здоровые, развитые и игривые. 

Да что там, гениальные кошки получились!

На данный момент научились уверенно ходить (читай - носиться, аки метеоры), сами обнаружили туалет и разобрались, как его применять. За последнюю неделю научились самостоятельно питаться из миски (хотя мамашку тоже пока еще не брезгуют поесть), в коей связи и настала пора обзавестись им новыми хорошими хозяевами. Итак:

Пуся:

«Пуся модель»
«Пуся в бою»

Из всех котят - самая общительная. Бесстрашно лезет на колени и всячески ищет приключений. Боевые качества тоже на месте - страшный щелкающий глаз-объектив был незамедлительно атакован.

Соня:

«Сонечка»
«Софья в дереве»

Соня явно является Пусиной сестренкой по папе - визуально отличается только нюансами раскраски. По характеру похожа на сестру, но слегка осторожна в общении. Хотя это и понятно -- такая белолапая красотка!

Очень любит попроказничать на пару с братом:


«Соня и Георгий»

Георгий (aka Гошан):


«Георгий»   
«Гоша пацанчег»

Единственный в семействе не рыжий. После рождения отличался страшной ленью. Были мысли, что Гоша - тормоз. Что оказалось, конечно, неправдой. Как только Гошан дорос до прогулок на свежем воздухе, он показал свое истинное лицо - лицо реального пацанчега. В свободное от игрищ время тусит в сторонке от остальных, вечно лезет в непролазные щели, во время кормежки ест первым, и в моменты усталости и валяния на травке мечтательно-внимательно смотрит на птичек. Далеко пойдет.

Тигра:

«Тигра под кустом»    
«Тигра в мечтах»

Тонкая поэтическая натура. Может бросить все игры с бесноватыми родственничками и прийти сесть неподалеку, внимательно тебя разглядывая и вопрошая взглядом какую-нибудь свою глубокую кошко-философскую мысль. Единственная из всех обладает повышенной пушистостью.

Всем мир.


«Всем мир» на Яндекс.Фотках

PS. Bonus tracks:

- Preved, Medved!


- Мамку за ухо кусь!

PPS: котята в Электростали, телефон: 8 (916) 073 семь четыре семь пять
« Последнее редактирование: 28.06.10, 10:02:11 от беркут »

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отличные фотки и досье тоже  :ab: желаю самых лучших хозяев малышам

Оффлайн solfetta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
еще фото персидских котят и щеночка карликовой д-ш таксы
8-926-811-99-45

Сколько такса стоит?