Автор Тема: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на  (Прочитано 24040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вета

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отктрывается продуктовый супермаркет АТАК на 1 этаже Центрального магазина по ул. Карла Маркса. Открытие - 20 ноября в 13 часов.


Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #81 : 21.11.09, 16:53:07 »
Прошу прощения, туплю, но первый АТАК получил лицензию за 6 месяцев.
значит туплю я :ap:

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #82 : 21.11.09, 20:11:03 »
После вчерашнего захода подожду-ка я недельку другую, ажиотаж маненьно спадет, может и очереди в кассы адекватные станут.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн bagheera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #83 : 21.11.09, 20:14:47 »
Народ, а где в Атаке находится набор для суши??весь магазин сегодня облазила и не нашла!!!!

Оффлайн Miu-miu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #84 : 21.11.09, 20:40:20 »
После вчерашнего захода подожду-ка я недельку другую, ажиотаж маненьно спадет, может и очереди в кассы адекватные станут.

У нас ажиотаж долго не спадёт, народ восточной стороны как после блокады обалдел   :ai: хорошо ещё новостройки все эти не заселены, а то вообще был бы атас  :bt:
Алло, детсад, для меня ваши минусы как ордена )))))))))))))

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #85 : 21.11.09, 21:01:17 »
Народ, а где в Атаке находится набор для суши??весь магазин сегодня облазила и не нашла!!!!

ну наверно там же, где и рыба =)
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #86 : 21.11.09, 21:14:31 »
Оху.......хренеть!! Это как же надо было Восточную сторону загнобить, а?  :bt: :bt: :bt:
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #87 : 21.11.09, 21:24:08 »
Был сегодня там в 11 часов. Никакого столпотворения, в кассах очередей нет. Знакомый, которого там встретил, сказал, что вчера был ажиотаж, видимо из-за халявных подарков - атаковская футболка, зажигалка и авторучка. Видимо без этого у кого-то жизнь не удалась :bt:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн MikaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #88 : 21.11.09, 21:27:24 »
Оху.......хренеть!! Это как же надо было Восточную сторону загнобить, а?  :bt: :bt: :bt:
А что её гнобить? Закрыть продуктовый рынок в пользу Руси и Центрального. Построить ТД Восточный для продаж стройметериалов, которые на момент закрытия рынка на этой стороне были жизненно необходимы и почти что не представлены в шаговой доступности по пути с МСЗ /какой ужос  :ai:/. Закрыть продукты в Центральном. Наблюдать  :popcorn:

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #89 : 21.11.09, 21:32:41 »
Был вчера там ажиотаж, был! Только никакой халявы я там не видел! А прикололо вот что. На улице над входом шарики повесили, так видать те, кому халявы не хватило, притащили какие-то палки и ветки и шарики эти отрывали. Так настойчиво отрывали, что декоративный уголок на облицовке отогнули. Видел брошенные ветки в половине четвертого.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #90 : 21.11.09, 21:51:37 »
Народ, а где в Атаке находится набор для суши??весь магазин сегодня облазила и не нашла!!!!
в Атаке на Тевосяна они на полках недалеко от колбас и сосисок, прям рядом с салатами. Только там не набор ДЛЯ суши, а коробочка с готовыми роллами, соусом, имбирём и васаби. На мою ИМХУ по виду и составу (начинка) - говно, миль пардон за мой французский :bk:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #91 : 21.11.09, 21:54:11 »
в Атаке на Тевосяна они на полках недалеко от колбас и сосисок, прям рядом с салатами. Только там не набор ДЛЯ суши, а коробочка с готовыми роллами, соусом, имбирём и васаби. На мою ИМХУ по виду и составу (начинка) - говно, миль пардон за мой французский :bk:

из песни слов не выкинешь....данный набор хорош для крепких желудком или обладающих свободным временем с хорошим запасом туалетной бумаги

Оффлайн Miu-miu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #92 : 21.11.09, 23:19:00 »
Был сегодня там в 11 часов. Никакого столпотворения, в кассах очередей нет. Знакомый, которого там встретил, сказал, что вчера был ажиотаж, видимо из-за халявных подарков - атаковская футболка, зажигалка и авторучка. Видимо без этого у кого-то жизнь не удалась :bt:

Я слышала, никаких подарков не было. Видимо, сочли, что для нашей стороны достаточный подарок - продукты  :bj:
Алло, детсад, для меня ваши минусы как ордена )))))))))))))

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #93 : 25.11.09, 21:52:13 »
Была я в понедельник в АТАКе. Очень понравилось все. Набрала продуктов разных. =) Выбор очень большой, как мне показалось есть даже то, чего нет в других АТАКах =))) :ay: :ay:  В общем я довольна. =)  :cw:Учитывая, что он не так далеко от моей работы, думаю буду частенько заходить =))))
ПС: кстати на кассе дали фирменную ручку АТАК =))))) мелочь, а приятно =))))  :bo:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #94 : 26.11.09, 16:27:27 »
Была сегодня в обед: народу не много. Вообще магазин понравился.

Оффлайн WildCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #95 : 26.11.09, 17:56:33 »
А у меня вот вопрос: кто отвечает за территорию возле-перед магазином? Хозяин строения ЭЛКО или же АТАК? А то с его открытием, по тротуару не пройти ! За 10 минут что стояла с коляской ждала сестру из магаза через тротур переехало машин 10 точно, и при этом сигналят пешеходам шоб поторопились, особо резвые проезжают не ЧЕРЕЗ а ПО тротуару мимо киоска с прессой, ибо там бордюр почти не заметен. Киплю от возмущения! :dj:

Оффлайн Miu-miu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #96 : 26.11.09, 20:02:04 »
Да там всё время ездят как хотят и на скорости, это не новость.

Я одного не поняла - в этих Атаках продукты комплектом чтоли завозят? Потому-что например в первом Атаке некоторые наименования дааавно кончились и не пополняются.
Алло, детсад, для меня ваши минусы как ордена )))))))))))))

Оффлайн WildCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #97 : 26.11.09, 20:07:02 »
Да там всё время ездят как хотят и на скорости, это не новость.



Да дело не в том, всегда там ездят или нет. дело в том, кому пожаловаться чтоб что-нить предприняли, ну там столбики врыли или еще че

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #98 : 26.11.09, 20:39:36 »
.....
Я одного не поняла - в этих Атаках продукты комплектом чтоли завозят? Потому-что например в первом Атаке некоторые наименования дааавно кончились и не пополняются.

просто поставщику очень сложно с атаками/ашаном работать...ибо они бизнес ведут жестко - порой поставщик работает себе в убыток...вот и не выдерживает....

Оффлайн Retailer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #99 : 26.11.09, 22:20:49 »
А у меня вот вопрос: кто отвечает за территорию возле-перед магазином? Хозяин строения ЭЛКО или же АТАК? А то с его открытием, по тротуару не пройти ! За 10 минут что стояла с коляской ждала сестру из магаза через тротур переехало машин 10 точно, и при этом сигналят пешеходам шоб поторопились, особо резвые проезжают не ЧЕРЕЗ а ПО тротуару мимо киоска с прессой, ибо там бордюр почти не заметен. Киплю от возмущения! :dj:
Полностью согласен.Там вроде до того как Атак открылся нельзя было проехать, т.к. лежали бетонные заграждения, а сейчас их нет вот едут все ,что бы вокруг (через 3-ю школу) необъезжать :dj:
Добавьте свой магазин в Справочник по магазинам Москвы и Подмосковья http://www.retail-outlet.ru/

Оффлайн solfetta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ЦЕНТРАЛЬНОГО м-на
« Ответ #100 : 26.11.09, 23:40:07 »
Полностью согласен.Там вроде до того как Атак открылся нельзя было проехать, т.к. лежали бетонные заграждения, а сейчас их нет вот едут все ,что бы вокруг (через 3-ю школу) необъезжать :dj:
Они и до этого так ездили (это я вам говорю как житель Восточной стороны),так что открытие Атака тут никак не повлияло.