Автор Тема: Кто-нибудь делает маникюр на дому? Западный район...  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volchica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!

Подскажите, плиз, кто-нибудь делает маникюр на дому в выходные и будни после 20:00??? Предпочтительно Западный район!!!
Любить - значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители)


Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
хожу к мастеру на дом на наращивание уже 1,5 года - мне нравится. маникюр не делала у нее, но знаю что стоит 300р. как раз Западный р-н.

если нужно могу в личку кинуть ее телефончик.
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
хожу к мастеру на дом на наращивание уже 1,5 года - мне нравится. маникюр не делала у нее, но знаю что стоит 300р. как раз Западный р-н.

если нужно могу в личку кинуть ее телефончик.
300 рублей без покрытия лаком?! :ai:

Оффлайн Volchica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
300 рублей без покрытия лаком?! :ai:

C покрытием!
Любить - значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители)

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хожу к мастеру на дом на наращивание уже 1,5 года - мне нравится. маникюр не делала у нее, но знаю что стоит 300р. как раз Западный р-н.

если нужно могу в личку кинуть ее телефончик.
а наращивание сколько?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
 1,5 года езжу к Миле, сначала в Клюшки, теперь на Карла Маркса, она там свой салон открывает. Я у разных мастеров наращивание делала и в Москве и у нас в городе, так что есть с чем сравнивать. Лучше и качественнее пока ещё не встречала.  К  ней половина города ездит ,   записываться нужно за несколько дней. Цена 1200 рэ, и пока ещё ни разу не менялась. Дизайн -   любой, умеет делать абсолютно все .

Знаю мастера в нашем городе, у которого можно сделать красивый  френч за 700 р.  Если что , номера телефонов  напишу.

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
300 рублей без покрытия лаком?!
 а наращивание сколько?
я же говорю, маникюр я не делаю у нее. но вот Volchica оценила вроде :ab:

наращивание от 1000 (потолок 1200)

телефон могу в личку скинуть
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
1,5 года езжу к Миле, сначала в Клюшки, теперь на Карла Маркса, она там свой салон открывает. Я у разных мастеров наращивание делала и в Москве и у нас в городе, так что есть с чем сравнивать. Лучше и качественнее пока ещё не встречала.  К  ней половина города ездит ,   записываться нужно за несколько дней. Цена 1200 рэ, и пока ещё ни разу не менялась. Дизайн -   любой, умеет делать абсолютно все .

Знаю мастера в нашем городе, у которого можно сделать красивый  френч за 700 р.  Если что , номера телефонов  напишу.
я года 2 назад тоже у нее несколько раз делала. держится идеально, согласна. я делала на формы, очень толстые ногти получались.  ты на типсы делаешь? думаю может у нее попробовать на типсы, а то сделала 3 дня назад, уже гель отошел по бокам на 4 ногтях=( дай пожалуйста тел Милы, а то я потярела
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
1,5 года езжу к Миле, сначала в Клюшки, теперь на Карла Маркса, она там свой салон открывает. Я у разных мастеров наращивание делала и в Москве и у нас в городе, так что есть с чем сравнивать. Лучше и качественнее пока ещё не встречала.  К  ней половина города ездит ,   записываться нужно за несколько дней. Цена 1200 рэ, и пока ещё ни разу не менялась. Дизайн -   любой, умеет делать абсолютно все .

Знаю мастера в нашем городе, у которого можно сделать красивый  френч за 700 р.


 Если что , номера телефонов  напишу.





А можно номера телефончиков в личку ? :ah:
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
я года 2 назад тоже у нее несколько раз делала. держится идеально, согласна. я делала на формы, очень толстые ногти получались.  ты на типсы делаешь? думаю может у нее попробовать на типсы, а то сделала 3 дня назад, уже гель отошел по бокам на 4 ногтях=( дай пожалуйста тел Милы, а то я потярела

На типсы, и всегда оставляю длинными (размер 4-5), тк у меня маленькая ногтевая пластина и короткие ногти  не смотрятся. Раньше все время у Милы просила делать потоньше, но потом один раз сходила к другому  мастеру, которая считала, что чем ногти тоньше , тем дольше будут держаться . Она мне их 4,5 часа делала,  старалась, получились тонкие и красивые.  Я не успела даже доехать до  дома, у меня сломался первый ноготь, потом за два дня ещё четыре...  :ai:
Последний раз наращивала снова у Милы 3 недели назад. Все ногти целы и гель на месте. За  толщину больше не переживаю, тк смотрятся отлично.

Телефоны в личку написала.



Оффлайн solfetta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а можно мне тоже телефончик в личку?

Оффлайн Sirelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И мне тоже, пожалуйста, киньте кто-нибудь телефон в личку. Моя мастер  в декрет скоро уйдет,  я боюсь  к кому-то другому идти)) Столько раз на плохих мастеров попадала, сплошное разочарование)) Так что теперь без рекомендации не хочется

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На Ялагина - новый салон красоты "Краса Люкс" - мастер работает на OPI ....... И пораньше могут выйти и задержаться если что ( работаю до последнего клиента) :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: