Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ольгунчик

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6
21
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7354240-54bb.html
Продаю в связи : "Продаю в связи с тем что,данную машину я нагло отобрал у своей девушки,что бы по "нашим прекрасным" дорогам она не ездила ! "
Просьба перекупщикам не беспокоить.
 :ag: :ag: :ag:

22
Вы случайно не с Журавлёва?
, ну почти, с Ялагина, а проблема-то оказывается распространенная

23
Где-то уже была похожая тема про соседей, но не нашла. Собственно вопрос в теме.  Достали  :bt:, все лето от кого-то над нами летают пустые бутылки/банки из-под спиртного. На балкон постоянно залетают окурки. Если честно уже даже привыкать начали и мы и дворники, регулярно все это собирающие под окнами, но использованная женская прокладка, обнаруженная нами с утра на подоконнике  :at:, это уже перебор. Хотя Как с ними бороться? я примернопредставляю, (с фантазией все нормально) вопрос Как бы этих чудаков на букву М вычислить?????

24
Услуги / Re: срочно
« : 18.09.10, 10:19:00 »
попробуйте обратиться вот сюда. http://e-stal.biz/catalogue/medicina/semdoctor/ Не знаю возьмуться ли за новорожденного, но хоть проконсультируют. Просто это такой возраст, если были поозрения на что-то, почему выписали из роддома, а не перевели в больницу???

25
С одной стороны учавствовал сотрудник нашего ГИБДД не при исполнении с другой подкатили Таурег и БМВ Х5, из которых вылезли пареньки лет 23-25 и начали размазивать удостоверениями ФСБ. При этом присутствовали 2 машины ГИБДД и 1 наряд ППС на козлике.
Бедненькие! Это ж между молотом и наковальней.

26
Зато я наблюдаю за процессом лет 15.
Я тоже, как раз 15 лет назад я лишилась своего последнего родителя, мне было 10 лет. И что, кому я тогда была нужна? Никому. Кому сейчас нужны мои дети? Кроме меня и их отца, никому! Что изменилось-то? Что изменится? Так придумали очередную утопию. 15 лет назад к 2010 году тоже много чего собирались сделать (я имею ввиду не Ювенальную юстицию, а в принципе) и что? Хоть что-то сделано?

27
Замятин "Мы", еще фильм американский "Эквилибриум", теперь эта статья. Все это конечно страшно, но там написана чья-то интерпретация некоего проекта. Вопрос, а сам-то проект где???

28
Тоже безумно хочу такую штуку. Ну очень надоело выеживаться с плечами, рукавами и шестиметровой тюлью. А в живую где-нибудь у нас или Ногинске посмотреть/пощупать можно?

29
Надо, при условии, что он умеет им пользоваться, а не так, как многие с утра выльют на себя флакон одеолона "Семеро смелых", а потом полдня в лифт зайти нельзя.

30
Отдел джинс в Юбилейном на втором этаже. Раньше большой выбор  и джинс и комбинезонов был.

31
Может, я конечно наивная, но там же вроде камеры есть???

32
2Crypt: спасибо за инфу. Пока меня радует у меня телефон на 2 :)

И тем не менее вам
позвонили и приятный голос автоответчика сообщил что с 1 сентября вводиятся три тарифа:
1) безлимитка
2) повременка
3) смешанный

если не подать заявление на изменение тарифа, то автоматом остаемся на безлимитке.
У нас телефон на 2, пока вроде не звонили, и вообще разве о таких вещах не должны письменно извещать?

33
Если я все правильно помню, то когда это только начиналось, шел разговор  о том, что что бы выбрать тариф вам обязаны предоставить отчет за полгода сколько вы проговорили по тел. А сейчас это уже не надо?

34
я попал под дождег... он шол целых 87 секунд!!!!!!
:bz:
Где????????????
Это были те самые
На смену жаре в Россию придут смерчи и ураганы

35
В аптеках масок вчера вечером уже не было! Тут кто-то про марлю говорил. Марля уже не спасает. Лучше просто старые простыни тонкие вешать или детские пеленки, по крайней мере сохнут дольше. И мочить повторно надо либо из распылителя (жуткое занятие. зато руки накачаны), либо со скоростью света, т.к. пока снимаешь, мочишь, одеваешь дыма в квартире как при пожаре.

36
Экология / Re: где нет дыма?
« : 06.08.10, 15:31:37 »
Ширна это где? Там ширяются чтоль?
Ну, подумаешь, Шерна, ширяться щас необязательно, пару вдохов на улице и  :be:

37
Экология / Re: где нет дыма?
« : 06.08.10, 15:05:31 »
У меня появился клон :bj: :bj: :bj:
Причем противоположного пола.  :ay:

По теме. На той недели очень помогали вечерние вылазки в Мамонтово на Ширну. Но сегодня боюсь этот вариант уже не прокатит. Да и в машине без кондиционера как-то не очень, особенно с ребенком.

38
Люди! Подскажите где возьмутся лечить шиншиллу? Или кого для нее можно вызвать на дом?

39
За жизнь / Re: Фотообои
« : 26.07.10, 15:44:21 »
Недавно видела в СПАР-ДОМЕ.

40
Люди!!! Подскажите а как Бастис по восресеньям работает, а то телефон сломался, не могу позвонить???

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6