Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ольгунчик

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
41
к сожалению, не знаю((
Работает. Как правило с 17 часов, тока записываться лучше заранее, на такое время бывает много желающих.

42
Вам сюда http://www.electrostal.ru/mira5/division/trading/divizions/szpp/ Только позвоните у них щас приемные дни изменились. Но если Малашкин на месте, то в любом случае прокунсультирует (Остальные в любом случае отправляют к нему)

43
обозначьте, пжлста, какую часть ялагинского поля вы имели ввиду?
Ну точных координат не назову, где-то между 5 школой и водоемами. Там куча машин, пара палаток. С утра видели как привезли что-то типа биотуалета. Если инфы достаточно можете прикалываться дальше
 :ab:

44
Собственно вопрос в теме. 

45
А как ему еще надо было ехать?
Я так понимаю, возмущение вызвало не КАКИМ МАРШРУТОМ таксист ехал, а КАК, и чем он при этом занимался.
Вот-вот, чтоб НА ДОРОГУ СМОТРЕЛ, хотя бы на таком опасном участке пути как Фрязевка.

46
Интересно, а  нерекламные отзывы про  7 32 32  и  4 73 13  кто-то скажет?
Воспользовалась одднажды 7-32-32. Водитель  почти всю дорогу с конечной на Ялагина до Октября считал деньги и расфасовывал их по кучкам. При этом поехал он по Фрязевке от Макдональдса до Авангарда. В общем желания звонить туда больше нет.

47
Транспорт / Re: Электричка
« : 27.03.10, 07:57:49 »
Для тех кто сейчас в Москву собирается. Электрички - рулят. Поезда метро не идут в сторону Партизанской, всех высаживают на Курской. Во РЖД повезло там народу щас  :bm:

48
Ялагина, 26,Западная, 18Б. Не было таких. Кстати пару лет назад у кого-то из моих работадателей тоже к ним притензии были.

49
Где купить утепленные резиновые сапоги? Желательно не очень стремные. А то че-то с ребенком гулять стало сыровато. По осени почти во всех обувных стояли а щас че-то не видно.

50
ВНогинске на вокзале в Острове на 3 этаже.

51
В Мираже на втором этаже есть отдел детской обуви. Нам очень понравился. Девчачьи до 37 - мальчишечьи толи до 39 то ди до40 размера. Не знаю как сейчас, но качество зимней обуви порадовало и цены приемлимые.

52
Скоро появиться тема от джиперов   Отвезу-Привезу   От подьезда до Подьезда   :bm:
Ага а там и конно спортивный клуб подтянется. И появится у нас конное такси.

Автору: Как передвигаться? Лошадь, телега и вперед. (это не издевка, так как самой не смешно) Но, судя по похожей темке на гор. службы надежды нет поэтому варианта два. Либо всем брать лопаты и на субботник, либо все-таки лошадь.

53
Кто сталкивался подскажите, плиз куда обращаться. какие бумажки собирать (ну примерно) и стоит это той беготни или нет.

54
Наш город / Re: Сирена в городе
« : 18.02.10, 15:52:18 »
Кстати, а почему в Москве не гудит сирена?
Зато понятно почему у нас так часто. Наверно Лужков приказал московскую сирену в области проверять.

55
Ага, еслиб это еще с реальностью совпадало. По будням с Ялагина первый 588 отъезжает в 4.50 (в выхи позже) Интервал в 15-20 минут может растянуться и на все 40 (но это днем когда народу мало, или если пробок много). А в новогодние праздники они вообще ездили как хотели (вечером подходим к водителю спросить когда с утра первый автобус, водитель не знает, звонит в диспетчерскую, но там тоже не знают :bm:, пришлось воспользоваться электричкой)
А вы говорите ГУГЛ ему этого не понять.

56
Хожу с собакой где-то 19.50 всегда ходит. Если нужно позже напишите примерно во сколько постараюсь глянуть в окошко. (живу напротив остановки)

57
Наш город / Re: Сирена в городе
« : 18.02.10, 14:57:09 »
(я давно предлагаю законодательно принять решениев Сб в 6-00 утра сирену включать).
А ведь один раз такой прикол уже был года два назад на семиветрах поспать многим не удалось (то что была суббота точно помню и время где-то около 6)
и вообще, правда иногда мешает, у меня ребенок на улице просыпался, пугался. А еще у нас ее так часто включают и все к ней настолько привыкли, что если ее когда-нибудь (не дай бог конечно) включат в связи с ЧП, то на сирену просто никто внимание не обратит.

58
Собственно вопрос в теме. В недалеком будущем маячит покупка первой в моей жизни машины. В объявлениях не раз встречала фразы типа "продам только по договору купли продажи". Так вот собственно и заинтерессовалась плюсами и минусами таких сделок. Если не трудно просветите новичка. :ab:

59
Если говорят о вузе, значит, это кому-то нужно (почти цитата)... Что касается ушедших педагогов, то они ушли в тот момент, когда в филиале была сложная обстановка с управлением. Те, кто выдержали все перипетии, до сих пор с нами. И Приймачук работает, и другие уважаемые педагоги. А то, что у нас нет ставок для неостепенных преподавателей, а с некоторых пор и для кандидатов наук, это - факт. Если Вы - доктор наук, на конкурсной основе можете претендовать на вакантную ставку. А то, что Вы руководите дипломом (или сами на заказ пишете), это Ваша самодеятельность.
В семье не без урода, сами знаете. Те, кто учатся, знают, что в филиале не берут взяток, что на некоторых кафедрах строго следят за качестовм работы педагогов. Сами студенты устно подходят с проблемами, а когда просишь их написать заявление по качеству преподавания для того, чтобы была возможность принять меры, отказываются. Те прецеденты, которые имелись с заявлениями студентов, не ухудшили их положение. Это я гарантирую. А по принципу "АБС" высказывать свое мнение, извините, некорректно.

Господи, как же все стало плохо.  :ak: :ak: :ak:
Как же обидно, одно хорошо, что еще есть люди готовые так рьяно защищать РГСУ. За такое благое дело даже и спорить с вами не хотела, но все-таки не могу удержаться. Вы пишите что многие преподы так сказать бросили родной вуз в тяжелые времена, а потом пишите что у вас нет ставок даже на кандидатов. Так не из-за этого ли они ушли.  Знаю много ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ преподавателей которые не имеют званий  (та же Приймачук, о которой, кстати, в РГСУ сказали что она здесь уже не преподает)

В ведь вуз действительно был достаточно сильным.  :ak:

60
Скажите, а Линия мебели и Линия кухни, это те у кого производство в Ногиске или это разные конторы?
Тут недавно случай был знакомые заяву в милицию относили (тоже с одной фирмой проблемы двери ставить не хотели и  денег не отдавали) и от следователя услышали фразу, что на Линию мебели  есть коллективное заяявление аж от 50 человек :cp: по поводу невыполнению условию договора. Где-то месяц назад это было.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6