Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ольгунчик

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6
61
Наш город / Re: Сирена в городе
« : 18.02.10, 14:57:09 »
(я давно предлагаю законодательно принять решениев Сб в 6-00 утра сирену включать).
А ведь один раз такой прикол уже был года два назад на семиветрах поспать многим не удалось (то что была суббота точно помню и время где-то около 6)
и вообще, правда иногда мешает, у меня ребенок на улице просыпался, пугался. А еще у нас ее так часто включают и все к ней настолько привыкли, что если ее когда-нибудь (не дай бог конечно) включат в связи с ЧП, то на сирену просто никто внимание не обратит.

62
Собственно вопрос в теме. В недалеком будущем маячит покупка первой в моей жизни машины. В объявлениях не раз встречала фразы типа "продам только по договору купли продажи". Так вот собственно и заинтерессовалась плюсами и минусами таких сделок. Если не трудно просветите новичка. :ab:

63
Если говорят о вузе, значит, это кому-то нужно (почти цитата)... Что касается ушедших педагогов, то они ушли в тот момент, когда в филиале была сложная обстановка с управлением. Те, кто выдержали все перипетии, до сих пор с нами. И Приймачук работает, и другие уважаемые педагоги. А то, что у нас нет ставок для неостепенных преподавателей, а с некоторых пор и для кандидатов наук, это - факт. Если Вы - доктор наук, на конкурсной основе можете претендовать на вакантную ставку. А то, что Вы руководите дипломом (или сами на заказ пишете), это Ваша самодеятельность.
В семье не без урода, сами знаете. Те, кто учатся, знают, что в филиале не берут взяток, что на некоторых кафедрах строго следят за качестовм работы педагогов. Сами студенты устно подходят с проблемами, а когда просишь их написать заявление по качеству преподавания для того, чтобы была возможность принять меры, отказываются. Те прецеденты, которые имелись с заявлениями студентов, не ухудшили их положение. Это я гарантирую. А по принципу "АБС" высказывать свое мнение, извините, некорректно.

Господи, как же все стало плохо.  :ak: :ak: :ak:
Как же обидно, одно хорошо, что еще есть люди готовые так рьяно защищать РГСУ. За такое благое дело даже и спорить с вами не хотела, но все-таки не могу удержаться. Вы пишите что многие преподы так сказать бросили родной вуз в тяжелые времена, а потом пишите что у вас нет ставок даже на кандидатов. Так не из-за этого ли они ушли.  Знаю много ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ преподавателей которые не имеют званий  (та же Приймачук, о которой, кстати, в РГСУ сказали что она здесь уже не преподает)

В ведь вуз действительно был достаточно сильным.  :ak:

64
Скажите, а Линия мебели и Линия кухни, это те у кого производство в Ногиске или это разные конторы?
Тут недавно случай был знакомые заяву в милицию относили (тоже с одной фирмой проблемы двери ставить не хотели и  денег не отдавали) и от следователя услышали фразу, что на Линию мебели  есть коллективное заяявление аж от 50 человек :cp: по поводу невыполнению условию договора. Где-то месяц назад это было.

65
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-317174.html
вчера типа тже такое было и седня обещали

66
О строительстве перехода - да, а про полосы, признаюсь додумала сама :ah: А инфу про надземный переход видела по местному телевидению и в какой-то газете (не помню в какой) где-то в районе нового года. Но сроки строительства еще не определены.

67
Бится будут встречные,или зеркала друг другу сносить. Ширина фрязевского не позволяет это сделать,да и я против....пешеходов на дороге будут много сбивать:1.Из-за того что будут носиться,2. из за того что за теми же фурами и автобусами их видно не будет-результат тот же...
А для пешеходов уже пообещали построить надземный переход. Один на всю фрязевку, где пока не решили, Так что будут две полосы.

68
При попытке записать на DVD через NERO выдает эту фразу?????????? Nero уже переустановила результатов никаких :ak:

69
Понравилась у них дверка, собрались заазать, и вдруг знакомые рассказывают историю что-то типа того что они у кого-то взяли предоплату и ни двери ни денег  :bn:. Вот и задумались  :dp:

70
Загадала Вупи Голдберг а он выдал рабыню изауру :bj:

71
За жизнь / Re: депрессия :-((
« : 15.01.10, 16:56:48 »
я вообще то своего мужа имела ввиду. Муж то есть а вот возможности побыть с ним наедине без ребенка нету :ak:. Срочно ищу бабушку ребенку

72
За жизнь / Re: депрессия :-((
« : 15.01.10, 16:42:20 »
вместо вина хороший чай (алкоголь не воспринимаю ни в каком виде)
вместо подруги кот Васька, вместо друга - муж
ЭЭЭх вдвоем с мужем на ночь и без ребенка!Я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bt: :bt: :bt:

73
За жизнь / Re: депрессия :-((
« : 15.01.10, 16:35:29 »
нагулялась на морозе, купила конфет, лимон, достала отличный подаренный на новый год чай, через час придет мама за сыной, заберет с ночевкой...буду лечить депрессию  :cq:
Немного не полный наборчик, а как же бутылочку хорошего вина (ну или что вы больше любите) и подругу\друга для компании  :az:

74
за непропущенного пешехода на переходе штраф 800-1000 р.
Предложение к гаишникам: могу походить туда-сюда по переходу. Вы всех тормозите, штрафуете, выручку попалам :ad:.
А пешеходам за переход в неположенном месте помоему 500 р. штраф ... тока я еще ни одного случая не знаю что бы кого то оштрафовали.

На пешеходных не знаю, а вот на переезде пешеходов частенько штрафуют. Симафор он и в африке симафор. Он для всех и для водителей и для пешеходов.

75
В некоторых ситуациях лучше ГАЙцам 1000рэ отдать (исключение - когда люди уже перед машиной практически), чем стоять несколько часов с разбитой задницей, а потом ещё терять кучу времени в ГИБДД, страховых, искать з/ч, сервисы, и быть пешеходом!
Чет тока щас дошло СКОКА :ai: (мож 100 руб)

76
В некоторых ситуациях лучше ГАЙцам 1000рэ отдать (исключение - когда люди уже перед машиной практически), чем стоять несколько часов с разбитой задницей, а потом ещё терять кучу времени в ГИБДД, страховых, искать з/ч, сервисы, и быть пешеходом!
Вот и я о том же.
Да нет не резко он тормозил и ехал то достаточно медленно. А вот таксист тот - лихач известный. Уже не раз с этой машинкой сталкивалась (ну в переносном смысле) Он и во дворах со скоростью света летает. (у меня вообще такое впечатление что он только на Семиветрах ездит, уж очень часто я его здесь вижу, но это уже так - лирика)

77
Каковы выводы?
1. Водителей - казлов хватает!
2. Спасение пешеходов - дело рук самих пешеходов!
а. Переходить дорогу можно, только убедившись в полной безопасности;
б. НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ПЕРЕВОЗИТЕ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ НА САНКАХ!!! Возьмите на руки, за руку и т.д. Ребёнок в санках - "низколетящая цель", его не видит водитель! И при наезде ему 100% кирдык.... если же (тоже не дай бог!) собьют взрослого с ребёнком на руках, у последнего в тысячу раз больше шанс уцелеть. Поверьте детскому доктору.

Да это все и так понятно. Худшего не случилось лишь по тому что мы уже привыкли переходить дорогу лишь убедившись что ни одно из транспортный средств в близи не движется (то есть все прекрасно понимают что если пропускает один не факт что захочет пропустить другой, кот едет за ним следом) Просто мне реально жалко водителя той белой машины в которую этот таксист влетел. Из-за своих благих намерений он теперь потеряет кучу нерв и времени. А пешеходы, скорее всего, потеряют еще одного водителя, который мог уступить им дорогу. (по крайней мере я после подобного вряд ли бы стала тормозить на переходе, а то себе дороже)

78
Сегодня около 12 на Западной на пешеходном переходе в лес на дорогу на кладбище таксист на голубой толи 5-ке, толи 7-ке (ну не отличаю я эти машинки) влетел в другую машину (марку не рассмотрела) все бы ничего, но та машина в кот. он влетел остановилась перед переходом чтобы пропустить женщину с ребенком на санках и после удара эта машина прокатилась аж за пешеходный переход. Просто очень повезло что та женщина с ребенком не успела начать переходить дорогу и все обошлось.

79
Торговля / Re: Утконос
« : 13.01.10, 11:57:01 »
чего у них там сейчас то с доставкой творится? :dp: хочу на завтра заказать, а боюсь опять полночи просидеть, прождать :dp:
мне неделю назад как всегда полдесятого звонят, говрят седня не приедем, можем завтра но только до 13. Я говорю отлично только я буду дома только с 12 до 13 раньше и позже не беспокоить. Привезли. Но в принципе я уже привыкла что доставка НА ЗАВТРА и у них приезжает ПОСЛЕЗАВТРА. Зато мы выбираем удобное для всех время ис коращаем щасы ожидания  :ab:

А вот с ассортиментом у них че-то проблемы. Мож щас побольше завезли :bn:

80
т.е. ты хочешь сказать что можно просто как обычно назначить не рабираясь крайнего  стрелочника в угоду "человека проживающего по ул.......в г....... ." ?
так и хочется чтоб хоть разочек нашли действительно виновного, а не стрелочника (ну это чисто гипотетически, а не касаемо данного случая)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6