Голосование

КАКОЕ ТАКСИ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ

семерки 70777
7 32 32
элин 9-29-29
9 0000
контраст
4 44 44
19 700
473 13
7 01 08
альянс
19 707

Автор Тема: какое такси самое нормальное по качеству и цене  (Прочитано 9527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн САХА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
проголосуйте и делайте выводы


Оффлайн T.U.A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тут всё намного проще. Нигде нет их рекламы. И кроме как на форуме, я этих номеров нигде не видел.
[/quo

Если бы вы общались больше с народом, то вы бы узнали про эти номера- потому что 7-32-32 всего 50 рублей по юго-западу, а 9-29-29- 60 рублей - но по всему городу, что в принципе тоже удобно.. для людей перемещающихся с востока на запад..
« Последнее редактирование: 29.03.10, 10:29:49 от T.U.A »
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Не стала голосовать ни за одно, хотя пользуюсь услугами всех названных. При такой конкуренции - могли бы "уродов " из семьи удалять. В каждой фирме бывали проколы...

Оффлайн Press Play

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Проголосовал за контраст.
"Кто сказал, что мы плохо жили?" ©

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Воспользовалась одднажды 7-32-32. Водитель  почти всю дорогу с конечной на Ялагина до Октября считал деньги и расфасовывал их по кучкам. При этом поехал он по Фрязевке от Макдональдса до Авангарда. В общем желания звонить туда больше нет.
А как ему еще надо было ехать?

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
А как ему еще надо было ехать?
Как? - так, чтоб пассажир вот такое не писал тут.. с релизом, что больше не поедет..
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн Котофей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как? - так, чтоб пассажир вот такое не писал тут.. с релизом, что больше не поедет..
По-моему это самый оптимальный путь, вместо того, чтобы колесить по раздолбанным дорогам внутри города(правда на фрязевке не лучше) и стоять на светофорах! :bn:

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
По-моему это самый оптимальный путь, вместо того, чтобы колесить по раздолбанным дорогам внутри города(правда на фрязевке не лучше) и стоять на светофорах! :bn:
Я так понимаю, возмущение вызвало не КАКИМ МАРШРУТОМ таксист ехал, а КАК, и чем он при этом занимался.
К вопросу о голосовании. Ну не устраивает меня ни одно из перечисленных таксей. Куда галочку ставить?
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сначала звоню
9-00-00, если нет, то 7-01-08

Только в 9-00-00 приятно находиться в машине - чистеньие реношки, а вот в 7-01-08 порой грязновато, НО мне надо ехать , а не шашечки

Оффлайн Ольгунчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
А как ему еще надо было ехать?
Я так понимаю, возмущение вызвало не КАКИМ МАРШРУТОМ таксист ехал, а КАК, и чем он при этом занимался.
Вот-вот, чтоб НА ДОРОГУ СМОТРЕЛ, хотя бы на таком опасном участке пути как Фрязевка.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пользую "Своё такси" 8 (916) 8250033, цены за дорогу чуть поболееостальных ~70р, но не повышаются если попросить пустой багажник чтобы детскую коляску туда положить, остальные почему то при этом смело накидывают по 30-50р, что вопщемто выходит дороже =)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн amg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • трам там там
    • Просмотр профиля
а почему забыли? 57 1 75 50

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дауж...
превед всем, кто звонит 90000.
В пятницу вечером из центра на восточную сторону у них тариф ни много ни мало 100 рублей.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
был в городе, аналогичном нашему - клон, только у нас плотная застройка, а там обширные улицы..ну блин, почти питерская ориентация.

к чему эт я, а к тому что там цены на таксо - 100-140 рублей, и дело даже не в ценах, отказа нет в такси! как еду Я по нашему городу? - тишина сплошная в эфире. Как ехал я в том городе - непрерывная трескотня заказов...не вырубается вообще! ни днем ни ночью.
Помимо этого, взять надо нашим местным мудотакси за заметку - номерок у них понтовый, 456, или 120, или 754...трехзначный номер! захотел такси - вызвал быстро! как 02!))) или 03, это уж кому как  :ag:
Да, стоит такой номерок дорого - но город аналогичен нашему, повторяю, только там развито рыбное производство, а у нас заводы тяжелой металлургии..А так, и численность, и бизнес в городе - все в общем-то такое же.
Кстати о бизнесе )) удивило меня обилие кафе каждые 5-10 метров!  :cw: и тут я вспомнил наш славный город электросраль, в котором хрен откроешь общепит. А там и цены очент дешевые, и обслуживание обалденное просто, да и вообще народ валом валит поесть в кафешки.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
был в городе, аналогичном нашему...

Просыпайся!
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Котофей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
был в городе, аналогичном нашему - клон, только у нас плотная застройка, а там обширные улицы..ну блин, почти питерская ориентация.

к чему эт я, а к тому что там цены на таксо - 100-140 рублей, и дело даже не в ценах, отказа нет в такси! как еду Я по нашему городу? - тишина сплошная в эфире. Как ехал я в том городе - непрерывная трескотня заказов...не вырубается вообще! ни днем ни ночью.
Помимо этого, взять надо нашим местным мудотакси за заметку - номерок у них понтовый, 456, или 120, или 754...трехзначный номер! захотел такси - вызвал быстро! как 02!))) или 03, это уж кому как  :ag:
Да, стоит такой номерок дорого - но город аналогичен нашему, повторяю, только там развито рыбное производство, а у нас заводы тяжелой металлургии..А так, и численность, и бизнес в городе - все в общем-то такое же.
Кстати о бизнесе )) удивило меня обилие кафе каждые 5-10 метров!  :cw: и тут я вспомнил наш славный город электросраль, в котором хрен откроешь общепит. А там и цены очент дешевые, и обслуживание обалденное просто, да и вообще народ валом валит поесть в кафешки.
что же это за замечательный такой город, с такими ценами на такси должна и з/п быть соответствующая?

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дауж...
превед всем, кто звонит 90000.
В пятницу вечером из центра на восточную сторону у них тариф ни много ни мало 100 рублей.

Мне, к примеру, в основном с Тевосяна на Южный, либо на Ялагина - стандарт 60 рублей, что днём , что ночью.
А по поводу 100 рублей - порой бывают ситуации, что и 200 отдашь - чтобы быстрей добраться. Никогда не понимала тех людей, которые настойчиво пытаются дозвониться по полчаса каким-то там своим бомбилам (или неизвестным такси), которые берут полтинник.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не звоню бомбилам за полтинник, просто не понимаю, какого моржового я должен отдать 100 рублей, когда у всех 60?

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
сеня утром послал контуженного таксиста на йух за то, что он мне от вокзала до советской за 100р предложил доехать

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
Прочитав тему, появилось желание открыть соседнюю. Перечислить все эти такси и задать задачу: Найди три отличия? (цвет машины и салона не учитывать). Сам вызваю такси только по мобильнику ибо там берут быстро и почти всегда, время приезда быстрое и кто бы не приехал - берут одну и туже сумму.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интересно, а  нерекламные отзывы про  7 32 32  и  4 73 13  кто-то скажет?
Я скажу :) как узнали про номер 4 73 13, с тех пор по нему звоним первым делом. С Восточки до Южного и наоборот почти всегда соглашаются везти через 3-20 минут. И дешевле, чем остальные.
Последний раз попробовали 9 29 29 - тоже быстро приехали.


=================
А по теме - нравится то такси, в котором говорят: "Выходите через 3 минутки".
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.