Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1919130 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как мы тут выяснили пару страниц назад, пока экипажу ДПС не поступит приказ (звонок), ехать на разбор ДТП, они будут заниматься тем, чем занимались до того... Интересно, эти тоже продолжат отлавливать нарушителей, пока им не позвонят: Разберитесь со своим ДТП  :ag:
Я думаю, оформлять ДТП будут точно не они, потому что они могут быть заинтересованными лицами
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я думаю, оформлять ДТП будут точно не они, потому что они могут быть заинтересованными лицами
А чем в тут гаишный интерес то?
Вина водителя уазика абсолютна, очевидна и бесспорна ...
Вот если бы они сами были виновны в дтп, тогда и интерес был бы - сделать из себя невинную жертву, а пострадавшего превратить в злостного нарушителя и виновника аварии ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Как мы тут выяснили пару страниц назад, пока экипажу ДПС не поступит приказ (звонок), ехать на разбор ДТП, они будут заниматься тем, чем занимались до того... Интересно, эти тоже продолжат отлавливать нарушителей, пока им не позвонят: Разберитесь со своим ДТП  :ag:
им и не позвонят, они сами являюстся участниками ДТП, тобишь пострадавшими......
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
красавчик
http://www.youtube.com/watch?v=2cCIZAcvfoI
Оперативненько так потерли. :ay:

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля

Bryan Adams

  • Гость
я ваще полицаев только в польше видел и 1 раз в чехии!))
ни в германии ни в австрии на дорогах их не встречал!))))
на этой неделе работал с человеком живущим в германии. по этому поводу он сказал так, что в германии полиция на обочинах не дежурит, но переодически делают рейд, останавливают подряд несколько машин и начинают их проверять по полной. если у водителя есть какие либо проблемы - это попандос. посему граждане германии следят за авто и документами.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
как то непохоже на немцев-ими не принято полагаться на случай..знаю, им очень помогает (как у нас сказали бы) "институт стукачества" т.е. едешь по дороге-бросил пачку из окна например, полиции рядом нет...ан получай штраф...пешеход, автолюбитель рядом и тп нажалуется в полицию...и так во всем :ct:

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Не дтп,но все таки.На Комсомольской ночью наполовину сгорел  Mitsubishi Pajero Sport I :bw:

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Не дтп,но все таки.На Комсомольской ночью наполовину сгорел  Mitsubishi Pajero Sport I :bw:

а мне кажется что это тоже относится к ДТП: дорожно-транспортное происшествие. просто не стокновение, а пожар. так же как и когото сбить - тоже ДТП :bn:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
неее... это стп - стояночно траспортное происшествие... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а мне кажется что это тоже относится к ДТП: дорожно-транспортное происшествие. просто не стокновение, а пожар. так же как и когото сбить - тоже ДТП :bn:

Нет. ДТП -  событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб.

У меня у товарища машину зацепил мусоровоз, грузивший баки. Вызвали ГАИ и те не оформили, как ДТП, сославшись, что оба ТС стояли, а при ДТП, хотя бы одно должно было двигаться.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня у товарища машину зацепил мусоровоз, грузивший баки. Вызвали ГАИ и те не оформили, как ДТП, сославшись, что оба ТС стояли, а при ДТП, хотя бы одно должно было двигаться.
Надо было напирать на то, что мусорный бак двигался, а следовательно это ДТП ... правда совершенное не мусоровозом, а мусорным баком ... но так как движением мусорного бака в этот момент руководил водитель мусоровоза, то виновным признать все равно его.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо было напирать на то, что мусорный бак двигался, а следовательно это ДТП ... правда совершенное не мусоровозом, а мусорным баком ... но так как движением мусорного бака в этот момент руководил водитель мусоровоза, то виновным признать все равно его.

Интересно, мусорный бак застрахован по Каско? :dp:

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
У меня у товарища машину зацепил мусоровоз, грузивший баки. Вызвали ГАИ и те не оформили, как ДТП, сославшись, что оба ТС стояли, а при ДТП, хотя бы одно должно было двигаться.

Все верно, в этом случае надо участкового вызывать, что бы он оформил это как порча имущества. Если у вас каско, то с этой справочкой в страховую, там она сама разберется, ежели нет каско, то только по суду.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ставить машину надо умеючи!! а то бывает у подъезда враскоряку поставят и идут спокойно домой!!! ни людям не пройти ни мусор не выбросить и еще одну машину уместить трудно!!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
ставить машину надо умеючи!! а то бывает у подъезда враскоряку поставят и идут спокойно домой!!! ни людям не пройти ни мусор не выбросить и еще одну машину уместить трудно!!

дада, самое страшное что ещё одну машину уместить трудно  :ag:
чтобы жители подъезда вообще добирались до двери через палисадник  :ap:
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У нас во дворе мусорка сегодня не смогла мусор забрать из-за такого парковщика :bt:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Ольгунчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
У меня у товарища машину зацепил мусоровоз, грузивший баки. Вызвали ГАИ и те не оформили, как ДТП, сославшись, что оба ТС стояли, а при ДТП, хотя бы одно должно было двигаться.
Случайно не у 22 школы где-то в сентябре дело было? Если да,то там явно вина мусорщика была.

Оффлайн maddog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
  • Человек собаке друг...
    • Просмотр профиля
ставить машину надо умеючи!! а то бывает у подъезда враскоряку поставят и идут спокойно домой!!! ни людям не пройти ни мусор не выбросить и еще одну машину уместить трудно!!
Ставить машино на ночь и на выходные, если на ней ездить не предполагается, надо на охраняемой автостоянке! Тогда она и мусоркам мешать не будет, мусорные баки ее не поцарапают, детям будет где поиграть, а бабули/дедули не будут класть матюком на счастливого обладателя железного коня.  И в случае чего с машиной есть кому предъявить претензию. ИМХО

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Ставить машино на охраняемой автостоянке!
И в случае чего с машиной есть кому предъявить претензию.
И кому предъявлять претензию на стоянке? :ag:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings