Автор Тема: Соседи-свиньи, или унитаз-компостная яма?  (Прочитано 13938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра проснулись от того, что вода водопадом льет сверху, над ванной и туалетом. Я сразу побежала к соседям (которые недавно вселились) выше нас, сначала долго не открывали, но потом открыли. На вопрос "Что у вас с унитазом, после НГ случилось, раз у нас водопад?" Ответ "Что то засорилось, но вроде бы пропихиваем" Я- "Пропихиваете ко мне?"
Смотрю, что кошечка по квартире бегает, я спрашиваю, а вы случайно не "кацан" в унитаз кидаете, т.к. его свойство в воде расширяться и вы всю трубу забили? А мне в ответ "да мы кинули, только щепоточку" :facepalm: Потом пришли извиняться и предлагать денег, но вроде все просохло и я, по доброте душевной, им все простила, но... Утром наблюдала аварийку из ЖЭКа, которая копалась в соседнем сливном колодце, оказывается, что в соседнем подъезде дела обстояли особо хуже. Там сливали в унитазы пакеты, с мандариновыми корками, кацаны (тоже в пакетиках)и рыбьи кости, в таком количестве, что засорили весь стояк :facepalm:
Народ, нельзя так жить, ведь унитаз не компостная яма, туда нельзя кидать арбузные корки и прочую хрень, т.к. от этого страдают все.....
Это, только в нашем доме такие свиньи, или у кого то еще случалось подобно?
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Это, только в нашем доме такие свиньи


только в вашем :brr:

Husman

  • Гость
А шелуху от креветок кидать мона?? :ak: А то я всегда ее тудысь!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Кстати такая дребедень после каждых праздников случается. Коммунальщики потом замучаются прочищать. :facepalm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А шелуху от креветок кидать мона?? :ak: А то я всегда ее тудысь!
Норм соседи льют в толкан исключительно шанель...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Норм соседи льют в толкан исключительно шанель...
да-да....и ходят на газетку :ag:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да-да....и ходят на газетку :ag:
А на газетку ходят попугайчики, но газетка пихается в унитаз :ak:
А шелуху от креветок кидать мона?? :ak: А то я всегда ее тудысь!
И чего часто, кушаешь? Если живешь на 1 этаже- то можно, главное в полиэтиленовые пакетики шелуху не складывай :ab: Я обычно это дело в мусорное ведро выкидываю (в пакетике) иначе все до утра провоняет, но унитаз жалею :ab:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
...
Это, только в нашем доме такие свиньи, или у кого то еще случалось подобно?
Ву унитаз воообще желательно ничего лишнего не кидать и использовать по назначению, максимум по большому назначению :ag:.... :bk:
А вопрос... Вопрос, конечно интересный.... И ответ  :ab: в виде вопроса: вокруг дома весной как чисто? (Из той же оперы... :bk:)...
No comme....................................

Husman

  • Гость
Норм соседи льют в толкан исключительно шанель...
:bj: :bj: :bj:
Оу! Я тогда нормальный сосед!!! :ap:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
... Если живешь на 1 этаже- то можно,...
 :ag:
От души посоветовала... :ay:
Представь... засорится на 1-ом (в общей трубе)... ииии всеее этажи, допустим 9-вять... :ab:...дружно...
 :ab:

Совет бывалой :ab:) На первом этаже трубу оторвало напрочь и им бесплатно поменяли (часть стояка), хотя их затопило серьезно всякой нечестью, а что там у них лезло из туалета на пол, то ах :facepalm: Но хочу сказать, что эти люди были чистоплотные, просто им все перло, от соседей сверху :facepalm:
« Последнее редактирование: 05.01.13, 21:35:17 от Amoranta »
No comme....................................

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра проснулись от того, что вода водопадом льет сверху, над ванной и туалетом. Я сразу побежала к соседям (которые недавно вселились) выше нас, сначала долго не открывали, но потом открыли. На вопрос "Что у вас с унитазом, после НГ случилось, раз у нас водопад?" Ответ "Что то засорилось, но вроде бы пропихиваем" Я- "Пропихиваете ко мне?"
Смотрю, что кошечка по квартире бегает, я спрашиваю, а вы случайно не "кацан" в унитаз кидаете, т.к. его свойство в воде расширяться и вы всю трубу забили? А мне в ответ "да мы кинули, только щепоточку" :facepalm: Потом пришли извиняться и предлагать денег, но вроде все просохло и я, по доброте душевной, им все простила, но... Утром наблюдала аварийку из ЖЭКа, которая копалась в соседнем сливном колодце, оказывается, что в соседнем подъезде дела обстояли особо хуже. Там сливали в унитазы пакеты, с мандариновыми корками, кацаны (тоже в пакетиках)и рыбьи кости, в таком количестве, что засорили весь стояк :facepalm:
Народ, нельзя так жить, ведь унитаз не компостная яма, туда нельзя кидать арбузные корки и прочую хрень, т.к. от этого страдают все.....
Это, только в нашем доме такие свиньи, или у кого то еще случалось подобно?
Да это номальная...классическая деградация по-русски!  :an:
Культура такая...по-обломовски лениться и бросать что попало ...куда попало.Заливать что попало...куда попало...Нухать и курить...

  У американцев она протекает совсем по другому.Каждый второй у них там достаёт свой арсенал автоматического оружия и прочие берданки,хватает заложников и постепенно их расстреливает,или сразу становится стрелком!
 У них уже каждый день такая бойня идёт!Культура такая,культура дикого среднего запада!  :bj:
прабачце, што ... па-беларуску

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так вот по какой причине у нас в подъезде тоже пару-тройку дней воняло эхм... не шанэлям.
Хотя мошь просто мусор не вывозили.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ольгунчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
А наши соседи, судя по всему только что решили пару дырочек в туалете просверлить, перформатором естественно, в десять вечера  :bt:

Husman

  • Гость
А наши соседи, судя по всему только что решили пару дырочек в туалете просверлить, перформатором естественно, в десять вечера  :bt:
Вот это уроды,ски!!! Но наверное, перфоратором??
Я этим ,млять, ремонтникам,которые делают ремонты исключительно по субботам и воскресеньям, вообще бы руки отрывал!

Оффлайн Ольгунчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Ну перфоратором, подумаешь, описАлась. Суть-то не меняется. Мне пофиг когда они сверлят в дневное время, но не ночью же  :bt:

Оффлайн Кэп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас соседи тоже решили ремонт мутить, начали 3 января, праздники же!

Расскажу свою историю про унитаз.
Недавно ставил счётчики на воду и менял унитаз. Пришли 2 агронома с ЖЭКа, счётчики кое-как поставили, унитаз ставили 3 дня: сломали арматуру за 1200р., воткнили за 300р., сам унитаз поставили криво и вплотную к двери! Естественно всё текло и подтекало, чуть их не ударил!
В общем, будте бдительны!  :ab:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вы киньте в унитаз пакет кефира и пачку дрожжей )))))))) и превед соседям )))

Оффлайн Sasha83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это, только в нашем доме такие свиньи, или у кого то еще случалось подобно?
Могу Вас успокоить, но это не только в Вашем. Конечно же если мы не в одном живем. Нам соседи подарок на Н.Г. устроили 31.12.12 в 22.10 попело в ванну и толчек... Позвонил в аварийку, там тетенькм праздничным голосом сообщила что мы 9тые на очереди, ждите. Но спасло то, что сантехники находились рядом, через два дома, приехали минуть через 20
« Последнее редактирование: 05.01.13, 21:21:39 от Sasha83 »

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да это номальная...классическая деградация по-русски!  :an:
Вы знаете, но возмущенный народ из соседнего подъезда наашел виновных в засорах стояка сартира), но там совсем НЕ русские жили, чу, а приезжие, которые жарили селедку (снимая квартиру на 10 человек) и все спускали в унитаз, а, может быть для подтирки (того самого места), по своей вере, и камнями пользовались, а не туалетной бумажкой.
Но вы правы, лично в моем случае русская дурь -кацан в унитазе :facepalm:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Husman

  • Гость
Вы знаете, но возмущенный народ из соседнего подъезда наашел виновных в засорах стояка сартира), но там совсем НЕ русские жили, чу, а приезжие, которые жарили селедку (снимая квартиру на 10 человек) и все спускали в унитаз, а, может быть для подтирки (того самого места), по своей вере, и камнями пользовались, а не туалетной бумажкой.
Но вы правы, лично в моем случае русская дурь -кацан в унитазе :facepalm:
Басурмане,не редко сливают остатки строительных смесей в унитаз...