Автор Тема: Бар "Мечта"!!!  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бар "Мечта"!!!
« : 17.05.09, 19:53:07 »
Как вам бармен в баре "Мечта"? По-моему он отвратительный напыщенный жлоб и абсолютный непрофессионал! Он так ужасно общается с гостями этого заведения, как будто перед ним стоят какие-то плебеи, ничего даже просить нельзя, чтобы не испытать на себе презренный взгляд!
Мы пока ждали, когда же освободится стол, идя за барной стойкой, нам стало так противно и мы решили побыстрей свалить оттуда....Притом что никто ему не грубил, общались мы с ним нормально и уважительно! Короче, выразила свое мнение...стало легче))))


Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Бар "Мечта"!!!
« Ответ #1 : 17.05.09, 20:16:10 »
Там их двое, как минимум. Который? Вроде вполне любезные оба  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: Бар "Мечта"!!!
« Ответ #2 : 18.05.09, 09:03:21 »
Для этого есть книга жалоб, а также руководство, которое заинтересовано в посещаемости. Соберите 10-20 единомышленников, расчеркайте всю книгу от и до, затем идите к руководству. Сейчас кризис, никого держать не будут. На его место завтра же 100 человек найдутся. Всё в ваших руках!)

Я когда покупал машину, мне очень не понравился мой менеджер по продажам. Я сразу попросил другого, на что последовала негативная реакция с его стороны и грубость. Я взял "книгу жалости" расписал всё в подробностях, потом пошёл к начальству. Ему сделали выговор и при мне же лишили премии. После этого в салоне ко мне начали относится как к человеку, у которого в кармане миллион долларов.)) И я выбрал именно ту машину, которую хотел, а не нафаршированную допами.

Не пишите жалостливые посты, мы сами строим мир вокруг нас, и если человек не может профессионально выполнять свою работу, пусть уходит. Давайте уже избавляться от таких вот работничков. Сейчас самое подходящее для этого время)

Оффлайн gnome

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бар "Мечта"!!!
« Ответ #3 : 18.05.09, 09:13:40 »
Как вам бармен в баре "Мечта"? По-моему он отвратительный напыщенный жлоб и абсолютный непрофессионал! Он так ужасно общается с гостями этого заведения, как будто перед ним стоят какие-то плебеи, ничего даже просить нельзя, чтобы не испытать на себе презренный взгляд!
Мы пока ждали, когда же освободится стол, идя за барной стойкой, нам стало так противно и мы решили побыстрей свалить оттуда....Притом что никто ему не грубил, общались мы с ним нормально и уважительно! Короче, выразила свое мнение...стало легче))))


Сколько раз бухалотдыхал ниразу таково отношения к себе не замечал. Ты если че в следующий раз в глаз ему плюнь. :am:
КАКИМ БЫ БОЛЬШИМ УГ НЕ БЫЛО ОНО БУДЕТ ПОПЯЧЕНО

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бар "Мечта"!!!
« Ответ #4 : 22.05.09, 10:38:18 »
Я была там два раза за последнее время.... И каждый раз натыкалась на этого бармена... Такой молодой парень... Может кто-то на такие вещи не обращал внимание, но мне сильно бросалось в глаза! Тем более, что я привыкла уважительно и на равных общаться с людьми и привыкла к хорошему сервису в ресторанном бизнесе...
А по поводу жалобной книги - хорошая идея... Но не думаю, что пойду туда еще раз... Очень уж противный этот человек...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бар "Мечта"!!!
« Ответ #5 : 22.05.09, 11:08:20 »
Личная неприязнь может быть?)
Не знаю , по поводу бармена - у стойки я не сижу, и вообще не понимаю, что там у стойки можно делать - все итак разносят.
А теперь о "разносят".
Не знаю где берут этих официанток))))))). Особенно умиляет одна светленькая - постоянно натыкаюсь на нее, и постоянно случаются казусы - три раза путала заказы. Говоришь ей одно, она записывает, повторяет при тебе же, киваешь головой, мол - всё так. Приносят что то другое и долго разбираемся, кто виноват. Мало того - в баре, в котором на десяток столиков две официантки и один бармен - вполне можно обслуживать быстрее. Я понимаю, что горячие блюда не готовятся по мгновению, но почему я должен ждать кружку пива 20 минут? Чем занимается персонал? Много раз было ,когда делаешь заказ, ждешь минут 30 ,а потом тебе говорят что этого нет - это как понимать?
И писать руководству я считаю, бесполезно. Официантки там работают одни и теже уже пару лет точно. Рыба гниет с головы - пренебрежение в этом баре просматривается во всем, а значит здесь не в официантках дело, и не в барменах.
Предпочитаю ездить в ногинскую кружку - два больших этажа, куча народа и всего три официанта (больше я не видел). Так они носятся как угорелые, всегда вежливы, подходят по взмаху руки, если что-то напутают ли чего-то в меню нет, всегда извиняются - и невероятно,..все успевают - сразу видна работа руководства и серьезный подход. Единственное что неплохо в мечте, это впринципе - удобное расположение, и уютная обстановка, да и в биллиард поиграть мона. Обслуживание же  - на три с минусом...
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бар "Мечта"!!!
« Ответ #6 : 24.05.09, 20:12:49 »
Да я-то не хожу никогда в "Мечту" как бра, только в бильярд поиграть, ибо рядом находится...Но теперь туда ни ногой...отвратное обслуживание.....