Автор Тема: В поисках друга в WoW  (Прочитано 22112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RusLeod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • 92693535 восемьвосемь
    • Просмотр профиля
В поисках друга в WoW
« : 17.03.10, 09:34:24 »
Вобщем жевру хочу=) мб кто планирует стартануть на оффе? Помогу с голдой, с вами побегаю, и все ради маунта и гр. ачивки=) вобщем кому интересно - виспайте=) т.е. в ЛС=)


Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #81 : 09.05.10, 02:07:20 »
...короче говоря возвращать всё назад и старые игроки вернуться !
Близы сейчас это всё понимают ...

Коль, они тебе так сами сказали? =)

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #82 : 09.05.10, 10:42:24 »
Коль, они тебе так сами сказали? =)
Да нет Дениска)))) Но люди там седят по уменее меня и тебя вместе взятых и они видят , что было до , а что сейчас!
Масса форумов = официальный я ведь не 1 такой) ГГ казуалам.....

Оффлайн swad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #83 : 09.05.10, 17:47:17 »
Да нет Дениска)))) Но люди там седят по уменее меня и тебя вместе взятых и они видят , что было до , а что сейчас!
Масса форумов = официальный я ведь не 1 такой) ГГ казуалам.....

ноющие на форумах всегда были!сейчас в вове каждый получил свою нишу...казуалам рандомы и героики...средним гильдиям нормалы...посильнее-хм...но все варятся в одном котле)и игроки не чувствуют что отстали на несколько месяцев как было в бк...да и альтоводам приятно...не надо все с начала одевать а пару недель и можно уже шпилить на уровне...кому боссы это только +хп и новые абиллы добро пожаловать на хм артаса..он там даст про...ну вы поняли=)
? Ничего не поделаешь, ? возразил Кот. ? Все мы здесь не в своем уме ? и ты, и я!
? Откуда вы знаете, что я не в своем уме? ? спросила Алиса.
? Конечно, не в своем, ? ответил Кот. ? Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #84 : 09.05.10, 19:53:15 »
ноющие на форумах всегда были!сейчас в вове каждый получил свою нишу...казуалам рандомы и героики...средним гильдиям нормалы...посильнее-хм...но все варятся в одном котле)и игроки не чувствуют что отстали на несколько месяцев как было в бк...да и альтоводам приятно...не надо все с начала одевать а пару недель и можно уже шпилить на уровне...кому боссы это только +хп и новые абиллы добро пожаловать на хм артаса..он там даст про...ну вы поняли=)
Спроси сколько времени понадобилось норм игроку Тампу чтоб одеть Твинка шамана в 6 из 8 т6 ))))
Чувство отсталосьти у тех кто не может и не стремиться , а те кто хотят те и получают! Игроки играют каждый на своём уровне знаний и умений , а не как щас каждый лезет в ЦЛК )
Он что посинел в героике или позеленел? может у него руки выросли из жопы? тот же артас....
Хм и т.д. мне впринципе побоку есть они или нету их главное , чтоб каждый игрок начинающий играть проходил все данжы и повышал свой скилл , а не получив 80 лв лезь в ЦЛК ....
Моё мнение было и осталось неизменным Бк круче интереснее .

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #85 : 09.05.10, 22:02:20 »
просто многих игроков двигает не крутость типа хард модов а интерес увидеть боссов
ну прошел я этот цлк ну звиняйте ну не прут меня теже яйца ток в профиле.
Раньше был интерес в контенте килять боссов так как они были новые и тактики были разные а щас прошел нормал и дрочи хард мод = тупо больше хп и пара новых абил с увеличенным дамагом.

купив машину и проездив несколько лет она теряет ваш интерес вы хотите новую и врятли вас удовлетворит перекрасить машину

Оффлайн swad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #86 : 12.05.10, 16:53:39 »
просто многих игроков двигает не крутость типа хард модов а интерес увидеть боссов
ну прошел я этот цлк ну звиняйте ну не прут меня теже яйца ток в профиле.
Раньше был интерес в контенте килять боссов так как они были новые и тактики были разные а щас прошел нормал и дрочи хард мод = тупо больше хп и пара новых абил с увеличенным дамагом.

купив машину и проездив несколько лет она теряет ваш интерес вы хотите новую и врятли вас удовлетворит перекрасить машину
ладно поставлю вопрос так)именны ВЫ видели хмоды?да некоторые тупо больше хп и дамаг...но это только меньшеая часть..в остальных есть своя изюминка...всего навсего пара абил новых но это ломает всю механику боя нормала...
? Ничего не поделаешь, ? возразил Кот. ? Все мы здесь не в своем уме ? и ты, и я!
? Откуда вы знаете, что я не в своем уме? ? спросила Алиса.
? Конечно, не в своем, ? ответил Кот. ? Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #87 : 12.05.10, 18:47:14 »
Да ладно...механика не изменяется нисколько, просто нужно следить еще за парой абилок, войдзон или прочей ерунды. так практически везде, где я видел. про цлк много сказать не могу, но по рассказам очевидцев та же фигня там.


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #88 : 12.05.10, 18:49:41 »
Да ладно...механика не изменяется нисколько, просто нужно следить еще за парой абилок, войдзон или прочей ерунды. так практически везде, где я видел. про цлк много сказать не могу, но по рассказам очевидцев та же фигня там.
:ay: так и есть и не сопли жевать ,а двигаться порезвее на этом хард кончился  :bk:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн swad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #89 : 12.05.10, 19:07:52 »
ну с такой точки зрения любого босса можно разложить на ", просто нужно следить еще за парой абилок, войдзон или прочей ерунды. "
че терь все боссы одинаковые?)))смысла в этом холиваре не вижу...но по крайней мере спорить о том чего не видел и не попробывал глупо)
? Ничего не поделаешь, ? возразил Кот. ? Все мы здесь не в своем уме ? и ты, и я!
? Откуда вы знаете, что я не в своем уме? ? спросила Алиса.
? Конечно, не в своем, ? ответил Кот. ? Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #90 : 13.05.10, 08:46:53 »
Самое интересное , что хмы защищают те кто по факту казуалы:-) . СВП НЕ ВИДИВШИЕ ЕДРЁН БАТОН! Казуалы!

Оффлайн swad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #91 : 13.05.10, 16:35:19 »
Самое интересное , что хмы защищают те кто по факту казуалы:-) . СВП НЕ ВИДИВШИЕ ЕДРЁН БАТОН! Казуалы!
гильдия АДБЛ на РФ врядли вписываюсь в рамки казуала=)
? Ничего не поделаешь, ? возразил Кот. ? Все мы здесь не в своем уме ? и ты, и я!
? Откуда вы знаете, что я не в своем уме? ? спросила Алиса.
? Конечно, не в своем, ? ответил Кот. ? Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #92 : 13.05.10, 18:20:02 »
Самое интересное , что хмы защищают те кто по факту казуалы:-) .

 Ты так выступаешь, как будто ты не казуал.
 Делал ГМ-ы во время их актуальности ? Хоть один сделал ? Не твоя бывшая гильдия, а ты.
 У тебя есть арчивы "первый на сервере" ? Не у твоих знакомых, которые тебя не узнАют, а у тебя ?
 Ты фармил Накс в ванилле ?
 Ты делал фулл Хиджал до нерфа ?
 
 Извини, сослаться на отсутвие времени и другие причины может кто угодно.
 сначалдобейся

 А что касается твоей теории про дорейдовые квесты.
 Так их ещё в Ванилле начали убивать. Ты в курсе, что для того, чтоб попасть в Ониксию, нужно было 10 шагов. Причём, 3 из них - рейдовые. А путь в BWL начинался аж в BRD. Всё это, как ты выражаешься, убили, ещё до того как ты начал играть. Ператку я за игру не считаю, извини. Но количество подписчиков это этого только расло. Смотри статистику, она доступна. А вот сейчас  количество подписчиков не растет. Это факт. И прекратило оно расти как раз тот момент, когда за героики стали давать шмот минус 1 тир до топа. Лесенка до топовых инстов прекратила существование. 
« Последнее редактирование: 13.05.10, 18:30:42 от Нервный »

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #93 : 13.05.10, 19:04:23 »
Цитировать
Да нечего линковать. Как пролетели в своё время ИК с одного, максимум, трёх траев, так сразуже пошли в ИВК. Ну, что, очень жоские вайпы сразу же. Ушли в слезах, не убив никого. Ещё раза два пробовал и более там не появлялся. Не уверен, что овергир там сильно сроляет, не уверен.

Цитировать
Сроляет конечно же + нерф был чего сейчас от этого данжа жестокого ожидать?)

Не роляет.
Убогая шелупонь с 6к гиром уныло падает прям на первом. Потом учится свитчиться на ворота пулов пять. Потом умирает часа два на чемпионах и ку-ку. Самые "сурьезные" доходят до валек и умирают там. И очень редкие знатоки хитрожопых тактик на последних доползают до ануба.

А вот тут можно и закончить.
Дальше не уходит никто.
Whos your daddy?

Оффлайн swad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #94 : 13.05.10, 19:26:39 »
Не роляет.
Убогая шелупонь с 6к гиром уныло падает прям на первом. Потом учится свитчиться на ворота пулов пять. Потом умирает часа два на чемпионах и ку-ку. Самые "сурьезные" доходят до валек и умирают там. И очень редкие знатоки хитрожопых тактик на последних доползают до ануба.

А вот тут можно и закончить.
Дальше не уходит никто.
это ты завуалированно написал что нубам не поможет овергир?)
? Ничего не поделаешь, ? возразил Кот. ? Все мы здесь не в своем уме ? и ты, и я!
? Откуда вы знаете, что я не в своем уме? ? спросила Алиса.
? Конечно, не в своем, ? ответил Кот. ? Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #95 : 13.05.10, 19:31:16 »
В приложении к ивк, да.
Что смешно - даже в унылой 10 не помогает.
Whos your daddy?

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #96 : 13.05.10, 22:29:53 »
Ты так выступаешь, как будто ты не казуал.
 Делал ГМ-ы во время их актуальности ? Хоть один сделал ? Не твоя бывшая гильдия, а ты.
 У тебя есть арчивы "первый на сервере" ? Не у твоих знакомых, которые тебя не узнАют, а у тебя ?
 Ты фармил Накс в ванилле ?
 Ты делал фулл Хиджал до нерфа ?
 
 Извини, сослаться на отсутвие времени и другие причины может кто угодно.
 сначалдобейся

 А что касается твоей теории про дорейдовые квесты.
 Так их ещё в Ванилле начали убивать. Ты в курсе, что для того, чтоб попасть в Ониксию, нужно было 10 шагов. Причём, 3 из них - рейдовые. А путь в BWL начинался аж в BRD. Всё это, как ты выражаешься, убили, ещё до того как ты начал играть. Ператку я за игру не считаю, извини. Но количество подписчиков это этого только расло. Смотри статистику, она доступна. А вот сейчас  количество подписчиков не растет. Это факт. И прекратило оно расти как раз тот момент, когда за героики стали давать шмот минус 1 тир до топа. Лесенка до топовых инстов прекратила существование.
Хиджал до нерфа фулл не проходил , на архи долго вайпались!
До бк не играл, но мне и БК хватило за уши.
Пиратку и я за игровые сервы не считаю.
За преквесты в БВЛ, Ониксию и МЦ я и без тебя знаю!
О хмах говорю зная , что еслиб остался был бы на том же прогрессе, а за достижения друзей говорю зная на , что способны они и делаю вывод что мог бы я дабы играл с этими людми не 1 год и не один контент.
Накс на 60 лв не проходил, хотя с превеликим удовольствием это зделал.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #97 : 13.05.10, 22:44:28 »
Не роляет.
Убогая шелупонь с 6к гиром уныло падает прям на первом. Потом учится свитчиться на ворота пулов пять. Потом умирает часа два на чемпионах и ку-ку. Самые "сурьезные" доходят до валек и умирают там. И очень редкие знатоки хитрожопых тактик на последних доползают до ануба.

А вот тут можно и закончить.
Дальше не уходит никто.
Это не казуалы это уже калеки, я таких и за игроков не считаю даже, так новички.
В моём понимании казуалы немного другое...
Ну начнём с начала:
бк гир для похода в ик я вообще не видел. Минимум 226-232.
Ну не смочь нажать ТАБ могут лишь калеки , это на нубо сервар на 50+ местах в мировом рейтинге на Вовпрогресс.сом.
Валькирии вообще нубо босс изначально был, тупо масс дамаг одной валькирии.
В этом инсте всю сложность составлял лишь Ануб.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #98 : 13.05.10, 22:50:57 »
гильдия АДБЛ на РФ врядли вписываюсь в рамки казуала=)
Замечательная ГИ на 204 месте.
Ток в ней ли ты :-).

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #99 : 13.05.10, 22:54:44 »
Нервный я смотрю не на количество подписчиков, а на то как топ пвп и пве игроки уходят из ВоВа.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #100 : 13.05.10, 23:14:05 »
Ты так выступаешь, как будто ты не казуал.
 Делал ГМ-ы во время их актуальности ? Хоть один сделал ? Не твоя бывшая гильдия, а ты.
 У тебя есть арчивы "первый на сервере" ? Не у твоих знакомых, которые тебя не узнАют, а у тебя ?
 Ты фармил Накс в ванилле ?
 Ты делал фулл Хиджал до нерфа ?
 
 Извини, сослаться на отсутвие времени и другие причины может кто угодно.
 сначалдобейся

 А что касается твоей теории про дорейдовые квесты.
 Так их ещё в Ванилле начали убивать. Ты в курсе, что для того, чтоб попасть в Ониксию, нужно было 10 шагов. Причём, 3 из них - рейдовые. А путь в BWL начинался аж в BRD. Всё это, как ты выражаешься, убили, ещё до того как ты начал играть. Ператку я за игру не считаю, извини. Но количество подписчиков это этого только расло. Смотри статистику, она доступна. А вот сейчас  количество подписчиков не растет. Это факт. И прекратило оно расти как раз тот момент, когда за героики стали давать шмот минус 1 тир до топа. Лесенка до топовых инстов прекратила существование.
Про Хмы скажу так до ЦЛК делал не мало актуальных ХМ, и водил ГИ рейды, был ГМ гильдии в которой провёл рейд и получил актуальный на тот момент ачив Сумеречный и Покоритель сумрака имел драка за ОС+3  в 25-ке и так же накс ХМы.
На ульдуар распустил ГИ и трансфернулся на СД где зделал не мало ачивов в ульдуаре хотя и не стремились к этому , опять же в момент их актуальности.
С ик итого проще история, так же водил рейды в ИК и ИВК откуда уже на второй неделе имел стафф с валькирий (г) , боты , тринкет с арены (г), ремень со зверей (г).
Причём на первой неделе этот стаф уступил друлю. Правдо в 10 мен, а в 25-тке рейдил редко дабы перс уже продовал.
Жаль линкануть не могу перса не мой он уже трансфернут хз куда.
Первый на серве нет не 1 ачива, на эти ачивы надо рейдить 6из7 до упора, у меня на это не было времени:-).