Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384770 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
можно решить и данную проблему- было бы желание...
камера, кирпич у пятачка (для всех,в т.ч. таксистов, кроме общественного транспорта). С 16 до 24:00.
те, кто ездит на эл-ках, видят, как обустроили парковки на других станциях.  :ay:
В наших условиях- сдвинуть ворота с правой стороны ближе к путям. Но тут нужно согласование с РЖД.
офтоп: трудно понять вереницы авто вдоль Фрязево при отличном общественном транспорте (кроме первых эл-чек, и после 00:00).
ну а про "отсутствие' гопников "на районе" улыбнуло..
ну а если все оставить как есть: опять будем наблюдать вереницы авто на аварийках,встречающих жен,любовниц и т.д. Аварии на пятачке. Как апофеоз- попытка проезда фуры в час пик.....

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
можно решить и данную проблему- было бы желание...
камера, кирпич у пятачка (для всех,в т.ч. таксистов, кроме общественного транспорта). С 16 до 24:00.
те, кто ездит на эл-ках, видят, как обустроили парковки на других станциях.  :ay:
В наших условиях- сдвинуть ворота с правой стороны ближе к путям. Но тут нужно согласование с РЖД.
офтоп: трудно понять вереницы авто вдоль Фрязево при отличном общественном транспорте (кроме первых эл-чек, и после 00:00).

Ну похоже сейчас власть имущие почитают и таки влепят знак 3.2 на повороте и туеву кучу запрещающих занков и будут туда кататься только МТС и фуры на металло базу.

Нашел тут в аналах инета 2013 года http://riamo.ru/multimedia_infographics/20130913/601185562.html и еще http://press.rzd.ru/smi/public/ru?id=278259&layer_id=5050&STRUCTURE_ID=2

Тут понравилась одна цитата. Вот это более менее продуманный подход:
Цитировать
Нужны огромные парковки, где могли бы разместиться тысячи автомобилей, сказал эксперт. При этом у многих станций для этого не хватает свободных площадей, потому что всё давно застроено. Однозначно перехватывающие парковки у железнодорожных платформ сейчас должны быть бесплатными. Люди должны привыкнуть к тому, что стоянки есть и ими можно пользоваться. Когда они станут массово пользоваться такими парковками, а это произойдет не скоро, можно будет подумать о введении платы.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да уж, реально негде строить, все занято. На фрезе раньше стояло много домиков от макдака и до болота ум63.  ;D
А всем пешеходам попаболь на машинах да не за мной - мы платим дорожный налог, неизвестный налог вкл.в стоимость бензина, непонятную страховку из которой кстати процент дохода идет в казну. Чтоб вам было понятно, это примерно как вы вошли в автобус по утряне, отдали денег кондуктору и вышли из него нафиг, т.к. в нем итак давка зачем людям которые уже едут создавать неудобства.  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
да уж, реально негде строить, все занято. На фрезе раньше стояло много домиков от макдака и до болота ум63.  ;D
А всем пешеходам попаболь на машинах да не за мной - мы платим дорожный налог, неизвестный налог вкл.в стоимость бензина, непонятную страховку из которой кстати процент дохода идет в казну. Чтоб вам было понятно, это примерно как вы вошли в автобус по утряне, отдали денег кондуктору и вышли из него нафиг, т.к. в нем итак давка зачем людям которые уже едут создавать неудобства.  :brr:
Соглашусь с выше сказанным. А то что поставили отбойники, это должно же быть лучше, а по факту получится как всегда. Должны делать все и пешеходы и водители, и чиновники, однако спрашивают всегда с водителей ибо с них проще.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Че то я присмотрелся к знаку, и вызывает у меня сомнения что он был поставлен официально.
Он старый, пошарпаный, и самое главное закреплен болтами на сквозь. Головки торчят прям на передней части знака. Ехал по городу и присматривался к знакам, ни 1 знак не был так закреплен.
Мож его стоянка под шумок поставила?!, 
Куда написать что бы проверили законность установки, кто нить знает ?

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В "Сердитый гражданин" можно написать...

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Куда написать что бы проверили законность установки, кто нить знает ?
http://www.gibdd.ru/letter/  Ну я так думаю в Гибдд ? или я не прав.. а сердитый гражданин... ну можно, но смысл?
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
?

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Очередная точка для прикорма тех кто должен заниматься обеспечение безопасности дорожного движения, а не продавать полосатые палочки.
Вход в магазин Магнит, что на Ногинском шоссе. Паркуется авто ГИБДД и бдит за поворот через сплошную, дабы оштрафовать на 1500р. На моих глазах, повернуло авто, инспектор подорвался из машины, но авто поехало не к магниту, а к воинской части, после чего, инспектор побрел обратно в авто. Стояли не долго, минут 15-20.
?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот кому там ночью мешает этот поворот? Безопасное движение... Что гаишник вояку постеснялся догонять :cp:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот кому там ночью мешает этот поворот? Безопасное движение... Что гаишник вояку постеснялся догонять :cp:

дело не в стеснении,
просто не его юрисдикция,
нет у него прав на него никаких, там не ГАИ, там ВАИ рулит,
потому и проехал не раздумывая

Оффлайн Фаэтон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • 39 и ничего......
    • Просмотр профиля
Прикольный островок безопасности построили у Макдака. Аккуратно поворачивайте направо с Ялагина от Макдака на Фрязевку   :ai: .
П.С. Может было, но на перекрестке Первомайская-Советская с Первомайской запрещен поворот налево!!! Вернее разрешено движение только прямо и направо. А то смотрю народ не парится и поворачивает.
Воин ни на что не жалуется и ни о чем не сожалеет
-------------------Карлос Кастанеда-----------------

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прикольный островок безопасности построили у Макдака. Аккуратно поворачивайте направо с Ялагина от Макдака на Фрязевку   :ai: .
П.С. Может было, но на перекрестке Первомайская-Советская с Первомайской запрещен поворот налево!!! Вернее разрешено движение только прямо и направо. А то смотрю народ не парится и поворачивает.
я вчера всю голову сломала как поворачивать там, потому что в темноте не видно доделан ли дублер.Первый раз поехала там.Пришлось огибать этот островок.Но думаю, что там колёс много кто потерять может.Особенно любители прошмыгнуть по обочине справа.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я вчера всю голову сломала как поворачивать там, потому что в темноте не видно доделан ли дублер.Первый раз поехала там.Пришлось огибать этот островок.Но думаю, что там колёс много кто потерять может.Особенно любители прошмыгнуть по обочине справа.
Я как и все кто там ездиет регулярно, при повороте на право не поворачиваем на дублёр.Ибо  как правилл там либо тусят люди ждущие автобус/маршрутку либо в 5 метрах от поворота грузится маршрутка или автобус.Автобусную остановку надо сдвигать к "Да" .Иначе жесть.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я как и все кто там ездиет регулярно, при повороте на право не поворачиваем на дублёр.Ибо  как правилл там либо тусят люди ждущие автобус/маршрутку либо в 5 метрах от поворота грузится маршрутка или автобус.Автобусную остановку надо сдвигать к "Да" .Иначе жесть.
Спасибо за инфу.Не буду я там ездить.Мне со своей Западной удобнее сразу на Фрязевку.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автобусную остановку надо сдвигать к "Да" .Иначе жесть.
Там давить надо всех кто стоит, а водятлов маршруток расстреливать на месте без объяснения причин. На этом месте ОСТАНОВКИ НЕТ!!!!!!!!!!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
я вчера всю голову сломала как поворачивать там, потому что в темноте не видно доделан ли дублер.Первый раз поехала там.Пришлось огибать этот островок.Но думаю, что там колёс много кто потерять может.Особенно любители прошмыгнуть по обочине справа.

там вчера что-то типа соляриса зависло на островке
сегодня поставили красное ограждение из пластика - тумбу
место, конечно, стремное получилось
а остановку сделали - прям у входа в Да...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Повесили бы уже камеры на перекрестке Красная-Жулябина :bt: задолбали тетки, прущиеся на красный свет направо с Красной на Жулябина. Из-за них налево вообще нереально повернуть...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Повесили бы уже камеры на перекрестке Красная-Жулябина :bt: задолбали тетки, прущиеся на красный свет направо с Красной на Жулябина. Из-за них налево вообще нереально повернуть...

Регистратор под стекло и запись с регика записи в ГБДД с заявлением, что такая и сякая  создала аварийную обстановку на перекрёстке  и т.д