Автор Тема: Авиашоу в Монино  (Прочитано 5038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Авиашоу в Монино
« : 13.08.07, 08:50:07 »
Предлагаю поделиться впечатлениями от увиденного.


   Мне понравилось, но что-то как-то не очень. Даже не знаю чего именно. На МАКСе как-то красивее все происходит.
   Достоверный "-" это то, что не дали комментария к полётам. Многие вообще понятия не имели, что или кто находится в воздухе.
   Правда приятно удивило, что шоу проходило вообще бесплатно. Редкостная редкость  =)
   Показалось что как-то затянуто летали Стрижи и Витязи. Больно уж долго они просто летали строем. Понимаю, что они выдерживают считанные метры, и что это очень сложно, но однообразие быстро надоедает. Правда все равно понравилось. Красиво. Но еще больше понравилось соло в конце шоу.
   Вертушки очень порадовали! Красота! Крокодилы- прелесть  =)


Теперь все на МАКС!    =)
   


МижGun

  • Гость
Re: Авиашоу в Монино
« Ответ #21 : 14.08.07, 19:59:48 »

И вообще мне кажется что простому человеку (не пилоту), об этом не стоит говорить. Вы же не знаете чего это стоит.  без обид
  Justice, вообще-то ваш собеседник  larsuha  является авиационным специалистом с соответствующим авиационным высшим образованием. Он знает на кого обижаться нельзя...

Оффлайн ? Fallen AngeL ?

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
Re: Авиашоу в Монино
« Ответ #22 : 14.08.07, 21:04:19 »
Русские пилоты лучшие в мире!! Это 100%!!! То что выполняют французы, итальяшки и т.д. это фуфло!!!
Наши пилоты выделывают трюки высшего пилотажа на боевых машинах, которые стоят на вооружении РФ. [[helmet]] А выше перечисленные исполняют трюки на тренировочных самолетах типа нашеко ЯК'а!! Сравнивать их не стоит!!! И правильно америкосы смотрят на наших пилотов и пусть завидуют!!! Россия всегда давала отпор, и будет давать!!! [[china]] ;D
РОСИИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!  ;--p

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: Авиашоу в Монино
« Ответ #23 : 14.08.07, 21:24:13 »

И вообще мне кажется что простому человеку (не пилоту), об этом не стоит говорить. Вы же не знаете чего это стоит.  без обид
  Justice, вообще-то ваш собеседник  larsuha  является авиационным специалистом с соответствующим авиационным высшим образованием. Он знает на кого обижаться нельзя...

Скиф, да я не Бог всевидящий. Откуда мне было знать. А как узнал, так согласился, притих вон, не спорю со специалистом.

И как обычно нарушение ППФ. Переход на личности. Личное- в личку  -wall-

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авиашоу в Монино
« Ответ #24 : 15.08.07, 08:54:26 »
И что? Т.е. Вы все-таки против "пустых" трюков, так?
я против того чтобы их переоценивали.
Хоть спать спокойнее будет. :)
ага, как водится на таких мероприятиях, предварительно крепко "накатив" за это дело :)

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авиашоу в Монино
« Ответ #25 : 15.08.07, 08:58:58 »
Скиф, да я не Бог всевидящий. Откуда мне было знать. А как узнал, так согласился, притих вон, не спорю со специалистом.
Вот так нельзя сразу притихать, любое назнание это повод узнать. Тем более, то что мы видим - воздушную акробатику, это результат решения интересной задачи.

Оффлайн КаСкА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авиашоу в Монино
« Ответ #26 : 25.09.07, 23:46:46 »
Всегда хотел посмотреть авиашой хоть бы гденить только афигенное,был на одном в 8 лет-там 2 пилота разбилось, было это Украине.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Авиашоу в Монино
« Ответ #27 : 20.11.07, 17:11:51 »
Интерестно,можно ли сходить на экскурсию в Монино?Я помню в детстве туда ходил от школы.А сейчас это реально,никто не в курсе?