Автор Тема: армейские байки и приколы. из ЛИЧНЫХ воспоминаний!  (Прочитано 24549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
давайте армейскими случаями поделимся. наверняка у каждого их куча была. а то молодых вообще запугали туто :ag:  армия это ведь не только тревоги да война да маршброски была. забавного-то есть чо вспомнить  :ib: у одного синика их представляю наверное на двух-трех томник наберется  :ag:
« Последнее редактирование: 20.06.10, 16:45:15 от graver »


Оффлайн ddddd22222

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Вспомнилось про склад,
 Наряд по столовой. Послали на склад за маргарином. Картонная коробка 20 кг ( далее Маргаринка). Лето, ночь, звёзды, сверчки, год воздержания. Не утерпел, снасильничал. Ножом сделал отверстие и грязно надругался. К слову сказать, Маргаринка оказалась девственницей ( между картоном и маргарином был полиэтилен). Маргаринка, поначалу зажималась, но под давлением и температурой в 36,6 маргарин плавился, и я входил в неё всё глубже и глубже. Отверстие получалось то, что надо, не больше и не меньше. Имел её сверху, снизу, сбоку и сзади, и так пять раз. Секс был фантастический, не хотелось с ней расставаться, но солдатам надо жрать! Кода принёс её, на руках в столовую, старшина удивился, почему в ней пять дыр. Я сказал, что это мыши проели, а он мудак, мне по спине черпаком. Красная армия всей сильней!

Оффлайн ggDD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.youtube.com/watch?v=G9_cUJSfIyU
Еще одно веселое видео из моей части! КМБ
Видео немного притормаживает но суть понять можно
а у нас нет моральных ценностей, вся наша жизнь — сплошной нигилизм, цинизм, сарказм и оргазм

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
помню такую историю: финны начали возить от нас лес( они ж не дураки у себя рубить). возили здоровыми лесовозами через пункт упрощенного пропуска, который охраняла пара погранцов( ну типа чтобы вместе с лесовозами никто не просочился). едет очередная скания,загруженная сосной. в кабине парни замечают блок мальборо. вытаскивают финна из машины- дай сигарет пару пачек. тот в ответ-не дам! сгружай лес. досматривать будем. финн садится за манипулятор и начинает по бревнышку снимать. минут сорок снимал. кинолог пустил спаниельчика, тот полазил понюхал, все в порядке. загружай! минут сорок загружал. ну дай сигарет пару пачек! не дам! выгружай... и все по новой.когда загрузился раз в 4-й на вопрос дай закурить кинул в окно весь блок и по газам)))

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
помню такую историю: финны начали возить от нас лес( они ж не дураки у себя рубить). возили здоровыми лесовозами через пункт упрощенного пропуска, который охраняла пара погранцов( ну типа чтобы вместе с лесовозами никто не просочился). едет очередная скания,загруженная сосной. в кабине парни замечают блок мальборо. вытаскивают финна из машины- дай сигарет пару пачек. тот в ответ-не дам! сгружай лес. досматривать будем. финн садится за манипулятор и начинает по бревнышку снимать. минут сорок снимал. кинолог пустил спаниельчика, тот полазил понюхал, все в порядке. загружай! минут сорок загружал. нhttp://forum.elsite.ru/Themes/default/images/bbc/tele.gifу дай сигарет пару пачек! не дам! выгружай... и все по новой.когда загрузился раз в 4-й на вопрос дай закурить кинул в окно весь блок и по газам)))

Не знаю, финские дальнобои не особо жадные. Норги гораздо жмотистей.
На палке на системных воротах перед кпп Лотта часто приходилось бывать. У норга стрельнёшь покурить, он сигаретку наполовину высунет из пачки, всю пачку в два кулака спрячет и так протягивает. А у финнов стреляли целыми пачками. Как щас помню - курили мы постоянно Prince  :ag:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

steel@m

  • Гость
Не знаю, финские дальнобои не особо жадные. Норги гораздо жмотистей.
На палке на системных воротах перед кпп Лотта часто приходилось бывать. У норга стрельнёшь покурить, он сигаретку наполовину высунет из пачки, всю пачку в два кулака спрячет и так протягивает. А у финнов стреляли целыми пачками. Как щас помню - курили мы постоянно Prince  :ag:
Нет фины до ужаса жадные!!!!!!!!!!

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всяких хватает. вот помню еще случай был. в парке в Сортавала пристал ко мне в жопу пьяный финн. чот лопотал половину по своему половину по нашему потом снимает у себя с шеи профессиональную пленочную фотокамеру Никон и вешает мне на шею. и уходит...  дело шло к дембелю,деньги нужны были, продал прапору по бросовой цене))) а камера хорошая была...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эх, красиво на флоте говорят.

http://www.youtube.com/watch?v=j_kIKhMbXD4

внимание, ненормативная лексика!

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мда:) автопарк это кладезь историй:)у нас автопарк из 60 машин. Ездят не все.половину надо доводить до ума.Парень впервые делал проводку , вроде все правильно подключил.ну и сжег ее всю к чертям.
Машины у нас Уралы, борт.
Еще один поехал боеприпасы перевозить на разведенной колодке.говорит что, что то машину по сторонам кидает- с управлением еле справляется:)а дорога-не дорога а сплошной лед:)
3 ое пацанов, бывалые такие, с машинами на 'ты' .тоже на сухую выехали,даже масло не проверили.в результате 3 клина схватили:)

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дело было зимой, ехали с подрыва с полигона.разогнался я хорошо.свой старенький урал раскочегарил до 80 км в час, что почти рекорд для такой машины.и смотрю как приближается мой поворот.до него остается метров 50...понимаю, что не успеваю затормозить и нормально вписаться.гололед полный.
Успел сбросить только до 3 передачи и на такой нормальной скорости въезжаю в сугроб.останавливаться нельзя ибо застрянешь.газ в пол  с криком рокен рoооол проложил новый спуск к повороту:-)чуть не застрял.
« Последнее редактирование: 21.05.11, 16:43:04 от MoulD »

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эх, красиво на флоте говорят.

http://www.youtube.com/watch?v=j_kIKhMbXD4

внимание, ненормативная лексика!
Есть красная кнопка!  :bj:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давным-давно, ремонтируя находящийся под моим чутким командованием радиовысотомер, послал я молодого бойца за разводной отвёрткой на 13. Послал не ради стёба, а ради невмешательства сего создания в мой творческий процесс. Честно говоря, станция была исправна, но в тот день полк построился на строевой смотр, а я даже в молодости не любил плацы и прочую строевую хренотень (что не помешало мне защищать чистое небо над СССР целых шесть лет). Так вот, молодой воин два часа шатался по позиции и все расчёты ему говорили, что данный струмент страшный дефицит и выдаётся только по приказу зампотеха.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В командировке на полигоне "Эмба 5", что в северном Казахстане. Сбили все учебные цели, бойцы отдыхают. мы празднуем победу, ох как празднуем! Захожу в офицерскую палатку и вижу... на это букв не хватит! Начальник разведки спит, лёжа поперёк двух коек, с открытым ртом, а начальник связи сидит над ним, заботливо ловит мух, кружащих подле разведчика (жара под 40), кидает их тому в рот и твердит: "вставай, мы победили!"
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Давным-давно, ремонтируя находящийся под моим чутким командованием радиовысотомер, послал я молодого бойца за разводной отвёрткой на 13. Послал не ради стёба, а ради невмешательства сего создания в мой творческий процесс. Честно говоря, станция была исправна, но в тот день полк построился на строевой смотр, а я даже в молодости не любил плацы и прочую строевую хренотень (что не помешало мне защищать чистое небо над СССР целых шесть лет). Так вот, молодой воин два часа шатался по позиции и все расчёты ему говорили, что данный струмент страшный дефицит и выдаётся только по приказу зампотеха.
Жжошь  :ay: халява везде и вся даже оказывается и в армии.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В командировке на полигоне "Эмба 5", что в северном Казахстане. Сбили все учебные цели, бойцы отдыхают. мы празднуем победу, ох как празднуем! Захожу в офицерскую палатку и вижу... на это букв не хватит! Начальник разведки спит, лёжа поперёк двух коек, с открытым ртом, а начальник связи сидит над ним, заботливо ловит мух, кружащих подле разведчика (жара под 40), кидает их тому в рот и твердит: "вставай, мы победили!"

а ведь мог бы подавиться мухой и умереть

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
эх, красиво на флоте говорят.

http://www.youtube.com/watch?v=j_kIKhMbXD4

внимание, ненормативная лексика!
http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk

внимание, ненормативная лексика!

Оффлайн Blohodrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 ВСЕМ СЛУЖИВЫМ ПРИВЕТ .ВОТ МОИ ПРИКОЛЫ ИЗ АРМЕЙКИ.КАК ТО РАЗ НАШЕГО РОТНОГО ПОСЕТИЛА МЫСЛЬ .ЕСЛИ НЕ МОЖЕМ ХОРОШО ПЕТЬ И ХОДИТЬ СТРОЕМ ЗНАЧИТ БУДЕМ ТРУДИТЬСЯ .А ТУТ КАК РАЗ У ТРАКТОРИСТА ПУСКАЧЬ СДОХ .ВОТ МЫ И ЗАВОДИЛИ ТРАКТОР С ТАЛКОЧА В НАКАЗАНЬЕ.   :ak: :ak: :ak: А ЕЩЁ ВОТ ЧТО БЫЛО .СТОЮ Я В НАРЯДЕ ПО ОХРАНЕ МЕХ ПАРКА (ТРАКТОРА ЭКСКАВАТОРЫ И Т Д) ЗИМОЙ НА КПП. СЛЫШУ ПОД ВЕЧЕР ДВИГАТЕЛЬ УРАЛА КОНКРЕТНО РЕВЁТ.ПАРК ДАВНО ОПЕЧАТАН ЗВОНКОВ НА КПП НЕ ПОСТУПАЛО .ДАЙ ДУМАЮ ВЫЙДУ .ХОРОШО ВОВРЕМЯ УСПЕЛ ВЫЙТИ. ВОРОТА С КУСКОМ СТОРОЖКИ КАК ВЕТРОМ СДУЛО .Я К МАШИНЕ .ДВЕРЬ ОТКРЫВАЮ А ТАМ ДВА ДЕМБЕЛЯ С ГАРАЖА РАЗОМ ПРОТРЕЗВЕВЩИЕ СИДЯТ.ПОТОМ КОГДА РАЗОБРАЛИСЬ .ОКАЗАЛОСЬ ОНИ НЕ ТУДА СВЕРНУЛИ А ФАР НЕ ВКЛЮЧАЛИ БОЯЛИСЬ НА ПАТРУЛЬ НАРВАТЬСЯ.В ПОСЁЛОК ЕХАЛИ К ДЕВУШКАМ.УВИДЕЛИ СВЕТ В КПП ИЗ ДАЛЕКА И ПОДУМАЛИ ЧТО ЭТО ПОСЁЛОК НАЧИНАЕТЬСЯ ВОТ И ПОДНАЖАЛИ .ОБА НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВЫЕ ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО БЫЛ .А КОГДА ВОРОТА УВИДЕЛИ ТОРМОЗИТЬ БЫЛО ПОЗДНО.ВОТ И ПОКАТАЛИСЬ .И ПОСЛЕДНЯЯ ИСТОРИЯ. КАК ТО РАЗ ДВА СОЛДАТА И ПРАПОРЩИК .РЕШИЛИ РОТНОМУ ПОДАРОК СДЕЛАТЬ .НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ .ЗАОДНО ПОМОЧЬ МЕСТНОМУ НАСЕЛЕНИЮ. В ОКРЕСТНОСТЯХ МЕДВЕДЬ ШАТУН ОБЬЯВИЛСЯ ТО СОБАКУ СОЖРЁТ ТО В КУРЯТНИК ЗАЛЕЗЕТ.РЕШИЛИ ОНИ ЕГО ОТЛОВИТЬ.ПРАПОРЩИК ПИСТОЛЕТ ВЗЯЛ ОДИН БОЕЦ  КАРАБИН .А ДРУГОЙ КАЛАША( ВЕСЛО) НУ И ПОШЛИ ЗА МИШКОЙ.НЕ ЗНАЯ ЧТО МИШКА ОХОТИТЬСЯ ЗА НИМИ .И НА ОДНОЙ ПОЛЯНКЕ ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ ОНИ ВПЕРЕДИ А МЕДВЕДЬ ЗА НИМИ ВСТАЁТ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ.И РЫЧИТ СООТВЕЦВЕННО .ПОСЛЕ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВА ПРАПОР ВЫХВАТЫВАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ .БОЕЦ С КАРАБИНОМ ДАЁТ  ДЁРУ С ВОПЛЯМИ .ЕГО ПОТОМ ИСКАЛИ ЕЩЁ ПОЛ ДНЯ ВСЕЙ РОТОЙ .А ДРУГОЙ ВЫСАЖИВАЕТ ВЕСЬ РОЖОК В МЕДВЕДЯ .КАК ОКАЗАЛОСЬ ПУЛИ ТОЛЕ  ТРАССЕРЫ ТОЛЕ РАЗРЫВНЫЕ БЫЛИ .КОРОЧЕ Я ЭТОГО МИШКУ ТО ЧТО ОТ НЕГО ОСТАЛОСЬ ВИДЕЛ .ЗАПЧАСТИ ОДНИМ СЛОВОМ.ШУМУ ПОТОМ БЫЛО.ВОТ ТАК НА МИШКУ ПООХОТИЛИСЬ

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у вас клавиша shift запала. замените клавиатуру.
Кстати, на многих форумах за подобное банят пожизненно.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
про медведа, кстати, полное враньё.
Во первых, даже самый последний укурок никогда не пойдёт на медведа с пистолетом ПМ. Единственный пистолет, у которого есть шансы против медведа - Desert Eagle cal.50, который собсна и разрабатывался для охоты на крупных животных. Ну и во вторых, у АК и АК-74 нет таких боеприпасов, чтобы разобрать мишку на запчасти. После одного магазина это будет просто расстреляный медвед. Возможно даже немного живой.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Медведь на короткие дистанции разгоняется быстрее лошади. А уж тем более раненый. Как он их не порвал остаётся загадкой, если конечно это правда. 5.45 ему пох и стреляя в него надо думать о последствиях.
Мы втроём увидев на фланге зарезанного оленёнка и огромные следы медведя, обосрались, хотя и были все вооружены АКС'ами. Мы знали точно что не помогут.
Тревожные группы боялись ездить на сработки когда на одном из флангов проснулся шатун. Брали с собой СВД и всё-равно очковали.
В общем, я солидарен с рутом с шевроном.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU