Автор Тема: Вашингтон приветствовал мирные акции протеста в России  (Прочитано 5115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/12/111212_white_house_russia_rallies.shtml

Блин, да когда же наконец уймуца-то?((((( А ведь, будет ещё большая истерия насчёт "фальсификаций" на выборах Главного Медвежьего Пути :bt:
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/12/111212_white_house_russia_rallies.shtml

Блин, да когда же наконец уймуца-то?((((( А ведь, будет ещё большая истерия насчёт "фальсификаций" на выборах Главного Медвежьего Пути :bt:
Это хорошая мина при плохой игре. Сделали их, что им еще говорить.  :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Это хорошая мина при плохой игре. Сделали их, что им еще говорить.  :bk:
я тож обратил внимание на то как аккуратненько и осторожненько пиндосы выражаца стали :ap:
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
я тож обратил внимание на то как аккуратненько и осторожненько пиндосы выражаца стали :ap:
А зачем лезть в пекло, когда среди россиян хватает инициативных. Возьмем к примеру лидера движения по защите химкинского леса «Экологическая оборона Московской области» («Экооборона») Евгению Чирикову, она на фото.

В марте 2011 г. Евгения Чирикова встречается с вице-президентом США Джозефом Байденом, рассказывает об альтернативных вариантах маршрута трассы, о том, что Владимир Путин поддерживает только коррупционный вариант. Джозеф Байден вручает Евгении Чириковой награду «За храбрость»
А уже в мае 2011 года Ж. Чирикова и её сторонники разбивают палаточный лагерь, останавливают технику и атакуют администрацию города.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а гражданин справа явно чем то недоволен

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
А зачем лезть в пекло, когда среди россиян хватает инициативных. Возьмем к примеру лидера движения по защите химкинского леса «Экологическая оборона Московской области» («Экооборона») Евгению Чирикову, она на фото.

В марте 2011 г. Евгения Чирикова встречается с вице-президентом США Джозефом Байденом, рассказывает об альтернативных вариантах маршрута трассы, о том, что Владимир Путин поддерживает только коррупционный вариант. Джозеф Байден вручает Евгении Чириковой награду «За храбрость»
А уже в мае 2011 года Ж. Чирикова и её сторонники разбивают палаточный лагерь, останавливают технику и атакуют администрацию города.
ага, как это по-пиндосовски: оптяпать грязные делишки чужими руками, дав при этом нечто наподобие "Премии Дарвина", которая них не стоит, но "бумажкО"... и подкинув, местами, бабулек зелёных на счета этих самых "инициативных":bw:Чот вспомнился клип Джорджа Майкла "Syoot the dog"  :ap:
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А зачем лезть в пекло, когда среди россиян хватает инициативных. Возьмем к примеру лидера движения по защите химкинского леса «Экологическая оборона Московской области» («Экооборона») Евгению Чирикову, она на фото.

В марте 2011 г. Евгения Чирикова встречается с вице-президентом США Джозефом Байденом, рассказывает об альтернативных вариантах маршрута трассы, о том, что Владимир Путин поддерживает только коррупционный вариант. Джозеф Байден вручает Евгении Чириковой награду «За храбрость»
А уже в мае 2011 года Ж. Чирикова и её сторонники разбивают палаточный лагерь, останавливают технику и атакуют администрацию города.
И ставка пока работает, не особо вмешиваясь, делая лишь тонкие намеки "не всерьез и издаля". А тем временем эти господа смогли заполнить болотную площадь.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Интересная логика у афтора :bm: Точнее отсутствие оной.
Причём здесь америка? :an:
Чтоб с тебя ,дуболом,взяток не брали в больнице,на дороге,за гос.услуги и т.п....это кому надо????Америке или ТЕБЕ ЛИЧНО?!А для этого нужна ротация власти! :ay:

С такими прямолинейными людьми как афтор,как раз америке расправится проще всего!
Среди коммунистов в совке полно таких было.
Американцы их на понт за это и брали, дураков!
Тока появились хозрасчёт,бригадный подряд и т.п. Америкосы тут как тут:"в СССР появились элементы рыночной экономики!" :ag:

Самые ретивые из горкомовцев начали "рубить все новое с плеча","ставить палки в колёса". Дабы не потрафить "загнивающему западу"
А западу только того и надо! :ag: :bj: Чтобы партейные мракобесы попались на эту провокацию и сломя голову,закрыв глаза ринулись крушить основополагающие принципы "каждаму по труду",а в этом и заключались нововведения,уход от уравниловки!
Угробить ,а с ними и оставшуюся экономику!

И вот так часто в истории России оглядывались на запад,что он сказал и делали наоборот, и гробили действительно самые насущные необходимые проекты.
Я это называю детской болезнью "назло маме отморожу ухи!" :ag:

Своей-то головы нет!
Вот у таких афторов-провакаторов!

« Последнее редактирование: 13.12.11, 13:14:08 от Рус »
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Duo

  • Гость
Американцы их на понт за это и брали, дураков!
Тока появились хозрасчёт,бригадный подряд и т.п. Америкосы тут как тут:"в СССР появились элементы рыночной экономики!" :ag:

Я это называю детской болезнью "назло маме отморожу ухи!" :ag:

Своей-то головы нет!
Вот у таких афторов-провакаторов!
вот это да !!!!
товарисч
че там Ленин писал о НЭПе , хозрасчете и пр ?

вас чо в школе тока буквам учили ?

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
вот это да !!!!
товарисч
че там Ленин писал о НЭПе , хозрасчете и пр ?

вас чо в школе тока буквам учили ?
Ленин о хозрасчёте не писал.Садись,ДВА! :ag: :bj:
Купи Букварь по Политэкономии! :cp:
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Duo

  • Гость
Ленин о хозрасчёте не писал.Садись,ДВА! :ag: :bj:
Купи Букварь по Политэкономии! :cp:
  жалкое зрелище
душераздирающее зрелище
это о ВАС

читаем который "живее всех живых"
" Не на энтузиазме непосредственно, а при помощи энтузиазма, рожденного великой революцией, на личном интересе, на личной заинтересованности, на хозяйственном расчете потрудитесь построить сначала прочные мостки, ведущие в мелкокрестьянской стране через государственный капитализм к социализму; иначе вы не подойдете к коммунизму, иначе вы не подведете десятки и десятки миллионов людей к коммунизму."
                                                                   
                                                                      В.И.Ленин  ПСС, изд. 5-е, т. 44, стр. 144-152
                                                             К ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЕ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

терь товарисч торжествено приседайте в лужу   :ae: :ae: :ae: :ad: :bk:

Оффлайн pushG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Внешняя угроза. Как много постов в последнее время: рука совдепа, американцы оплачивают дестабилизацию в России, боимся повторения  Ливии, Египта, Украины, Грузии и т.д. и т.п. Очень хотелось бы ответить всем этим людям. Включите свою голову.
Первое. Для того, чтобы была внешняя угроза должна быть причина. Кому нужна нестабильная ядерная держава - Россия. Кому нужно, чтобы у нас произошла революция, которая у "этих непредсказуемых русских" неизвестно чем закончится. Назовите мне хоть одну страну, которая хотела бы такого развития событий?
Второе. кому нужна революция в стране, которая семимильными шагами сама движется в лапы Запада. Через 15-25 лет, когда вырастет поколение неучей реформированной средней школы, когда будет уничтожено все старшее поколение, которое помнит, что такое Россия, западу на блюдечке пронесут Россию, без всяких революций. Поверьте они подождут, дольше ждали. Кроме того будут всячески поддерживать провокациями миф о "внешней угрозе", чтобы помочь власти.
Третье. Во всем, что случилось во всех странах с оранжевыми революциями виновата сама Россия. Потому что хотела этого. Особенно не могу простить Ливию, которую Россия открыто предала, даже не захотев взять очень большие деньги, которые ей предлагали за ее спасение. Прости Ливия Россию, но мы уже сами себе не принадлежим.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне одному пох кого приветствовал вашингтон?
#яВаня

Brejnev

  • Гость
Ленин о хозрасчёте не писал.Садись,ДВА! ;D :bj:
Купи Букварь по Политэкономии! :cp:
Он не двоечник, он куркулятор...одним словом - узкопрофильный. Вбил в голову пару фраз, которые ему понравились и давай ими стебать и по делу и без дела......Я ему давно сказал. Его номер шишнадцать..... =)
Дуо ...учи мат. часть. Сколько можно повторять  :bj:

Brejnev

  • Гость
  жалкое зрелище
душераздирающее зрелище
это о ВАС

читаем который "живее всех живых"
" Не на энтузиазме непосредственно, а при помощи энтузиазма, рожденного великой революцией, на личном интересе, на личной заинтересованности, на хозяйственном расчете потрудитесь построить сначала прочные мостки, ведущие в мелкокрестьянской стране через государственный капитализм к социализму; иначе вы не подойдете к коммунизму, иначе вы не подведете десятки и десятки миллионов людей к коммунизму."
                                                                   
                                                                      В.И.Ленин  ПСС, изд. 5-е, т. 44, стр. 144-152
                                                             К ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЕ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

терь товарисч торжествено приседайте в лужу   :p :p :p ;) :bk:
Уууух . ну....дальше мат. Буквы складывайте и врубайся в смысл. Ленин говорил о частном хозяйстве  :bt: О расчете хозяина  :bt: Именно об этом и я не однократно здесь говорил, именно эу концепцию, несколько пересмотренную и продвигает сегодня КПРФ , как Новую стратегию партии...... Хоз. расчет в конце СССР был несколько иной :bt:   Там не было частной собственности и предлагался хоз. расчет государственным предприятиям.....что само собой, одно исключает другое....

Все устал я от тебя на сегодня. Пойду домой.

Duo

  • Гость
Внешняя угроза. Как много постов в последнее время: рука совдепа, американцы оплачивают дестабилизацию в России, боимся повторения  Ливии, Египта, Украины, Грузии и т.д. и т.п. Очень хотелось бы ответить всем этим людям. Включите свою голову.
а давайте

Первое. Для того, чтобы была внешняя угроза должна быть причина. Кому нужна нестабильная ядерная держава - Россия. Кому нужно, чтобы у нас произошла революция, которая у "этих непредсказуемых русских" неизвестно чем закончится. Назовите мне хоть одну страну, которая хотела бы такого развития событий?
США  UK   и пр
че там с СССРом было и че против нево добивались ?

Второе. кому нужна революция в стране, которая семимильными шагами сама движется в лапы Запада. Через 15-25 лет, когда вырастет поколение неучей реформированной средней школы, когда будет уничтожено все старшее поколение, которое помнит, что такое Россия, западу на блюдечке пронесут Россию, без всяких революций. Поверьте они подождут, дольше ждали.
да ну ? :ai:
даж им пофик энергетичский кризис ????

Кроме того будут всячески поддерживать провокациями миф о "внешней угрозе", чтобы помочь власти.
Чееееееее ???

Третье. Во всем, что случилось во всех странах с оранжевыми революциями виновата сама Россия. Потому что хотела этого. Особенно не могу простить Ливию, которую Россия открыто предала, даже не захотев взять очень большие деньги, которые ей предлагали за ее спасение. Прости Ливия Россию, но мы уже сами себе не принадлежим.
Россия предала Ливию ?
эт каким же образом ?
а для чево России нужна Ливия ?
оранжевые революции эт виновата Россия ?
их чо Россия устраивала , а потом народ пускала по миру ?

у вас выводы какието несерьезнооднобокие

Duo

  • Гость
Уууух . ну....дальше мат. Буквы складывайте и врубайся в смысл. Ленин говорил о частном хозяйстве  :bt: О расчете хозяина  :bt:
врубаемся в смысл
Брежнев
а до революции крестьяне-хозяйчики считать не могли , да ?
иль у Маркса в КАПИТАЛЕ чо то было упомянуто о хозрасчете ?
хорош дурь выдумывать !
комунисты в своем репертуаре- говорим одно а подразумеваем другое  :bj: :bk:

 
Именно об этом и я не однократно здесь говорил, именно эу концепцию, несколько пересмотренную и продвигает сегодня КПРФ , как Новую стратегию партии...... Хоз. расчет в конце СССР был несколько иной :bt:   Там не было частной собственности и предлагался хоз. расчет государственным предприятиям.....что само собой, одно исключает другое....
вот это перл !!!
эт как хозрасчет при социализме отличаетца от коммерческово при капитализме ?  :bt: :bt: :bt: :bt:
страшно будет если комунисты начнут экономикой вертеть

 
Все устал я от тебя на сегодня. Пойду домой.
неужто обзыватца устал ?  :bj:
« Последнее редактирование: 13.12.11, 17:41:40 от Duo »

Оффлайн Тяп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Мне одному пох кого приветствовал вашингтон?

Ты не одинок :ab:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Мне одному пох кого приветствовал вашингтон?
Неа...Мне тож как то по и на... :ag:Но при всём при этом..."За державу обидно" :ak:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Да и что нам Вашингтон!У нас свой партизан обьявился :bj:
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на съезде партии во вторник заявил, что в марте 2013 года будет настаивать на проведении досрочных выборов в Госдуму, так как результатами прошедших выборов большинство, по его мнению, недовольно.

«Я не исключаю, что будут досрочные выборы. Это сделаю в марте 2013 года. Я буду настаивать, чтобы были проведены новые выборы», — сказал Жириновский.

По его словам, таким образом, ЛДПР может добрать 50 депутатских мандатов, которые, по мнению Жириновского, партия недополучила на пошедших парламентских выборах из-за нарушений.

В свою очередь глава фракции ЛДПР в Госдуме пятого созыва Игорь Лебедев пояснил, что по закону в течение года после выборов парламент распускать нельзя, поэтому требовать провести новые выборы возможно только в 2013 году. По его словам, на этот шаг либерал-демократы вынуждены будут пойти, так как большинство несогласно с результатами прошедших парламентских выборов, но митинговать на улицах и отказываться от мандатов партия не собирается, так как считает это бессмысленным шагом.

 :ag:
-Да мне как-то...никак.