Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 260643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
в природе существуют хорошие друзья,которые делают такие скидки.

А гарантию они делают? Слова "Да ничё там никада не сламается!" лично я не воспринимаю. А скидки это как вариант, элементы конструкции "вынесены"  с производства, собраны в домашних условиях и совместимы они или нет никто не знает. ИМХО
у друзей фирма своя по окнам)))а цены просто к сравнению.

маладца

  • Гость
в природе существуют хорошие друзья,которые делают такие скидки.

А гарантию они делают? Слова "Да ничё там никада не сламается!" лично я не воспринимаю. А скидки это как вариант, элементы конструкции "вынесены"  с производства, собраны в домашних условиях и совместимы они или нет никто не знает. ИМХО
у друзей фирма своя по окнам)))а цены просто к сравнению.

Да где-же эти друзья раньше были? ЭЭЭЭЭЭЭЭХ!

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
в природе существуют хорошие друзья,которые делают такие скидки.

А гарантию они делают? Слова "Да ничё там никада не сламается!" лично я не воспринимаю. А скидки это как вариант, элементы конструкции "вынесены"  с производства, собраны в домашних условиях и совместимы они или нет никто не знает. ИМХО
у друзей фирма своя по окнам)))а цены просто к сравнению.

Да где-же эти друзья раньше были? ЭЭЭЭЭЭЭЭХ!
были)))они и ща есть)))

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рентабельность оконного производства в данный момент - 15-17 % и скидку в 30-40% имхо нереально.
Либо сделали надценку 100% либо действительно собрали из того что украли.

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Рентабельность оконного производства в данный момент - 15-17 % и скидку в 30-40% имхо нереально.
Либо сделали надценку 100% либо действительно собрали из того что украли.
последнее)))

Оффлайн Paparazzzzi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: -45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Калина-ОКНА"  :ay:- два года назад.   :ct:  Все замечательно! Всем советую: лучше не эксперементировать и не гнаться за дешевизной. (Моя подругша год наза окна установила через какую-то другу компанию, решила съэкономить - чего-то около 3000 вышла разница. Сейчас под зиму у нее одно окошко не закрывается (сломалось чего-то там в ручке). А по телефону на визитке никто не отвечает. Вот такая грустная история.  :bl:
Не обижайте Чичваркина!

Оффлайн oiler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Насчет скидок как я понял это маркетинговый ход. Одна компания дает сразу честную цену, и скидку если и делают то 5-7 процентов. Другие завышают цену процентов на 50, и потом скидки раздают в 30-40%, а в итоге на один и тот же профиль цена получается примерно одинаковая.

Оффлайн Танк®

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В прошлом году стеклил двушку.2 окна в комнатах с откосами-24 т.р. Окно на кухне с балконной дверью 18 т.р. тоже с откосами. застеклили балкон рольставни из Al профиля 14 т.р.(длина 2.8 м.) профиль КБЕ арматура РОТО.
Делали знакомые,у которых это основная работа.
танки не моют

Оффлайн DerRabe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Новейшие данные.
Вообще, надо сказать, что зима - время скидок на окна. Кушать то всем хочется. Но не в этом году. Все приличные профильные фирмы наминируют материалы в Евро (ЕВРО было 36). Поэтому скидок не будет. Т.к. производители просто материал не купят.
Одно окно мне делали в "Мастерпласте" в ноябре. Начну с МИНУСОВ, т.к. по характеру нытик.
1) в субботу должны были привезти все: окна, стеклопакеты и откосы с подоконниками. Привезли все, кроме подоконника. Сказали что довезут сегодня-завтра. Я поверил
2) в понедельник пришел установщик и сказал, что подоконника у вас нет, поэтому я поеду в Ногинск, ставить окна друзьям. ??? дома была моя половинка (я на работе), дозвонилась до офиса. Ей обещали, что довезут сейчас. Не довезли. Пришлось звонить в главный офис на производстве и ругаться. Подоконник довезли, мастер слава Богу все сделал.
ПЛЮСЫ
1) вежливые приемщицы заказов
2) соблюдают сроки изготовления
3) качественное изготовление (не кустарное из черт его знает какого профиля с помощью утюга и отвертки)
4) Цена  :bk:
Вот о ней и хочу сказать, цена по городу одна из самых адекватных. Мне нужно делать дверь на балкон. Насчитали ~20 000 р. Для сравнения, Аттик ~25 000 р. Есть и другие хорошие фирмы в городе, просто по цене вопрос стоит у меня :)


Оффлайн okna1.su

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
"Оконные линии" г-н Кембрин. Работать не умеют.
Кто такой  г-н Кембрин? не знаю такого там... ???
Выродок, который там заведует всем.
Вообще-то Бекиров там всем заведует.А почему такие резкие фразы? Очень интересно))))
Ну значит этот бекирев, такой-же. Фразы на самом деле мягкие, т.к.  работать не умеют, руки из сидалища ростут.
Вообще-то в "Оконных линиях" заведует не г.Бекирив, а женщина. Может вы ведёте речь о другой компании,типа " окна люкс" или "оконный дизайн"???

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ставили окно в маленькую комнату, кирпичный дом, профиль Рехау, стоимость 11700 все полностью установка, демонтаж, откосы, название фирмы не помню, находятся они в торговом комплексе "Чемпион" что на Восточной стороне сразу за 3 школой. Привезли все вовремя без задержек и установили все класно, без единого замечания. Единственный недостаток - долго изготавливали, две недели. Производство у них в Орехово-Зуево как они сами говорят.

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
<...>зима - время скидок на окна<...>
Зимой лучше не ставить. На себе не проверял, но сколько-то лет назад, озаботившись вопросом и почитав статьи/отзывы/комментарии, согласился с рекомендацией ставить окна при температуре на улице не ниже +10, и, крайне желательно, в ясную погоду. Невзирая на скидки.
Были там какие-то аргументы, но я их уже не помню - помню только вывод.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
точно а в туман и пасмурную погоду ставить плохо))))))))))))). Не говорите ерунды единственное ограничение это температура - 10 - 12. И это связано с особенностями монтажа с использованием монтажной пены. Во всем остальном все также как и летом. Хоть в ясную погоду хоть в дождь хоть в снег.  :ak:

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За что купил, за то и продаю.
Просто так скидок не делают.
Мне ещё лоджию перестеклять, и зимой я этим точно заниматься не стану.
Не желаю ради копеечной экономии поиметь геморрой.

Оффлайн Эллана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • Дикая Кошка
    • Просмотр профиля
коллеге поставили пластиковые окна в мастерпласте (на проспекте). У нее теперь на стеклопакетах конденсат появился..И стекает по окну на подоконник в большом количестве!!!обратилась в фирму, они отказались менять!!что нарушили мастера при установке?
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана!..

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
коллеге поставили пластиковые окна . У нее теперь на стеклопакетах конденсат появился..И стекает по окну на подоконник в большом количестве!!!обратилась в фирму, они отказались менять!!что нарушили мастера при установке?
www.forumhouse.ru лучше там задать вопрос

Оффлайн Котофей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
коллеге поставили пластиковые окна в мастерпласте (на проспекте). У нее теперь на стеклопакетах конденсат появился..И стекает по окну на подоконник в большом количестве!!!обратилась в фирму, они отказались менять!!что нарушили мастера при установке?
Чо-та я не понял, это если у меня на трубе появляется конденсат, это мне трубу менять надо? по-моему дело не в установщиках

Оффлайн Эллана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • Дикая Кошка
    • Просмотр профиля
Чо-та я не понял, это если у меня на трубе появляется конденсат, это мне трубу менять надо? по-моему дело не в установщиках
но там большие объемы за ночь стекают на подоконник! разве это нормально?
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана!..

Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
коллеге поставили пластиковые окна в мастерпласте (на проспекте). У нее теперь на стеклопакетах конденсат появился..И стекает по окну на подоконник в большом количестве!!!обратилась в фирму, они отказались менять!!что нарушили мастера при установке?
Офигеть,блин.Если конденсат внутри-это значит песец стеклопакету.
По технологии внутри стеклопакета аргон,специальная засыпка ,поглощающая влагу и  все герметично залито теаколом. :bc:
Минусуйте-Кармодрочеры!!!

Оффлайн Эллана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • Дикая Кошка
    • Просмотр профиля
Офигеть,блин.Если конденсат внутри-это значит песец стеклопакету.
По технологии внутри стеклопакета аргон,специальная засыпка ,поглощающая влагу и  все герметично залито теаколом. :bc:
Т.Е. ребята неправильно установили?
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана!..