Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850603 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Сама по себе 40-градусная водка вряд-ли убивает вирус, но алкоголь в умеренном количестве прекрасный антидепрессант, а это уже немаловажно для прекрасного расположения духа и иммунитета, с которым он тесно взаимосвязан. К слову сказать, недавно американские ученые обнаружили, что состояние похмелья губительно влияет на раковые клетки ( и вообще на онкоклетки). Возможно подобное выявится и с коронавирусом - наука еще только продолжает его изучать.
Особенно интоксикация организма водка хорошо нервы "лечит" и иммунитет "поднимает".  :facepalm:

Не пишите херню, это рассуждения на уровне синеносых иммунологов возле проходной МСЗ...


Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
раз раз, яйцетряс, проверка связи

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
ох не надо сейчас гулять. Это я вам как предположительно больной( результат в субботу обещают) говорю( у меня не совсем жесть, спасибо что теперь коек не хватает и теперь можно дома болеть). Но от врачей  в процессе очень много всего наслушался. Не стоит гулять сейчас , честно.

Как самочувствие? Что врачи говорили? Кстати анализ платный делали и по своему желанию или они сами настояли? Спрашиваю, потому что много кто из коллег болеет, а анализ на этот вирь никто не сдавал(читай не брали врачи).
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Особенно интоксикация организма водка хорошо нервы "лечит" и иммунитет "поднимает".  :facepalm:

Не пишите херню, это рассуждения на уровне синеносых иммунологов возле проходной МСЗ...
Вы, батенька, не выражайтесь, а еще раз внимательно прочитайте то, что я написал! Видимо вокруг вас только синеносые иммунологи и кучкуются....
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По моим расчетам в пятницу-субботу Москва должна массово ломануться в область на дачи :ag:

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Для тех, кто ездит на автобусах
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По моим расчетам в пятницу-субботу Москва должна массово ломануться в область на дачи :ag:

 Ага... и притащить в область весь маааааасковский триппер.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Коронавирус – фейк. Дебилы победили

читайте статью, мальчики и девочки, читайте

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
ребят есть какая нибудь инфа о том где можно сделать тест, сколько по времени он будет делаться!? Один знакомый, который приболел рассказал, что пришел к терапевту с кашлем и температурой, ему тупо выписали антибиотики и сказали сидеть дома, анализов не брали
Только что Воробьев на Прямой линии сказал, что теперь тесты на коронавирус делают частные фирмы Гемотест и Инвитро
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Коронавирус – фейк. Дебилы победили

читайте статью, мальчики и девочки, читайте
Гадкая статейка. Типа слабые и больные вымрут, за счёт этого популяция оздоровится и приобретёт крепкий иммунитет. В общем, если вам сплохеет, значит вы - слабак, ползите на кладбище, нефиг камнем висеть на шее общества.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Коронавирус – фейк. Дебилы победили

читайте статью, мальчики и девочки, читайте
Саш, Кунгуров - мудак. Нельзя так. Я вот прямо сейчас лежу и жду результатов теста. И со мной похоже точно все будет ок, независимо от его результатов. Но при мысли о том, что я вполне мог заразить родителей или бабушку и у них не будет все ок - меня аж переворачивает. Особенно с учетом того, что у нас уже адский перегруз в больницах и мест на всех не хватит, точно.
Он часто пишет правильные вещи. Но вот сейчас - полный и безоговорочный мудак.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Саш, Кунгуров - мудак. Нельзя так. Я вот прямо сейчас лежу и жду результатов теста. И со мной похоже точно все будет ок, независимо от его результатов. Но при мысли о том, что я вполне мог заразить родителей или бабушку и у них не будет все ок - меня аж переворачивает. Особенно с учетом того, что у нас уже адский перегруз в больницах и мест на всех не хватит, точно.
Он часто пишет правильные вещи. Но вот сейчас - полный и безоговорочный мудак.
Не расскажете... Вам тест брали врачи или сами куда-то платно обращались?

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Гадкая статейка. Типа слабые и больные вымрут, за счёт этого популяция оздоровится и приобретёт крепкий иммунитет. В общем, если вам сплохеет, значит вы - слабак, ползите на кладбище, нефиг камнем висеть на шее общества.
Не прочитал ещё статью, но судя по вашим тут комментам статья норм. Естественный отбор никто не отменял, зачем лечить умерших??!! Я третью неделю на больняке и понимаю, что это убыток для моей организации. И это всего лишь второй больняк за 40  лет моей жизни. А те кто по сто раз в год болеют — они тупо балласт для экономики предприятия. Вобщем думаю понятно написал.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гадкая статейка. Типа слабые и больные вымрут, за счёт этого популяция оздоровится и приобретёт крепкий иммунитет. В общем, если вам сплохеет, значит вы - слабак, ползите на кладбище, нефиг камнем висеть на шее общества.

овуляшки такие овуляшки.... любят читать то, что хотят услышать. А потом истерить на форумах, конфах, ватсап-сообществах и прочих. Маски им ручной работы не такие, хотя нифига не помогают.... блин...
Щас вот переехали в другой город, есть ватсап-сообщество жилого комплекса, вот там овуляшки просто жгут напалмом.
Как вы вообще живёте, а?
Попробуйте почитать внимательнее, вдруг получится.
Я процитирую:

Однако, хоть с точки зрения биологической эволюции старики являются бессмысленным балластом, от которого природа старается побыстрее избавиться, они очень полезны для эволюции социальной (далеко не все индивиды, конечно), поскольку являются носителями опыта, знаний, которые они реализуют в своей полезной деятельности и передают потомству небиологическим путем. Человек – единственное на Земле животное, обладающее механизмами небиологической передачи и накопления информации. Исходя из социальных интересов общества следует на время пандемии изолировать именно группы риска – стариков пенсионного возраста и людей, страдающих смертельно опасными хроническими заболеваниями, которые обостряются на фоне инфекции.

Саш, Кунгуров - мудак. Нельзя так. Я вот прямо сейчас лежу и жду результатов теста. И со мной похоже точно все будет ок, независимо от его результатов. Но при мысли о том, что я вполне мог заразить родителей или бабушку и у них не будет все ок - меня аж переворачивает. Особенно с учетом того, что у нас уже адский перегруз в больницах и мест на всех не хватит, точно.
Он часто пишет правильные вещи. Но вот сейчас - полный и безоговорочный мудак.

Саш, ну ты-то не овуляшка... наверняка внимательно читал.
Он как раз таки и пишет, что вместо истерик нужно ограничить контакты с пожилыми членами семьи, а по возможности их вообще изолировать.
Я своим предкам сказал, чтобы недели две-три меня в гости не ждали, запасов у них хватает, оба немецкую оккупацию в детстве пережили.
И конечно я за них боюсь.
« Последнее редактирование: 26.03.20, 20:25:50 от rооt# »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как вы вообще живёте, а?
Мы, овуляшки, живём правильнее, чем вы, спермотоксикошки, поэтому, как правило, дольше.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы, овуляшки, живём правильнее, чем вы, спермотоксикошки, поэтому, как правило, дольше.

вот поэтому мы и живём меньше, поскольку вы задалбываете нас всякой тупой хернёй, которую вычитали от таких же не очень далёких (но зато очень осторожных (бугага)), треплете нервы и этим питаетесь.
Большинство недугов - от нервов. Один триппер от удовольствия.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Не расскажете... Вам тест брали врачи или сами куда-то платно обращались?
врачи. По страховке( платной) , бесплатные отказались. Типа только тяжелым делаем. Сейчас вот запустили платные тесты, но по словам врачей - доверия к ним ноль, нужно будет пачку сделать для точного ответа.
И что ещё хуже - это тесты на текущую болезнь. Тестов на антитела пока нет. То есть ты можешь узнать с той или иной долей погрешности , болеешь ли ты сейчас. Но не узнаешь, вдруг ты уже переболел раньше, есть ли у тебя иммунитет и проч.

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в москву едет 250 автобусов рос гвардии, и бтр штук 100 есть видео мои таксисты прислали ну как его сюда закинуть хз

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
врачи. По страховке( платной) , бесплатные отказались. Типа только тяжелым делаем. Сейчас вот запустили платные тесты, но по словам врачей - доверия к ним ноль, нужно будет пачку сделать для точного ответа.
И что ещё хуже - это тесты на текущую болезнь. Тестов на антитела пока нет. То есть ты можешь узнать с той или иной долей погрешности , болеешь ли ты сейчас. Но не узнаешь, вдруг ты уже переболел раньше, есть ли у тебя иммунитет и проч.

у тя самочувствие вообще какое?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в москву едет 250 автобусов рос гвардии, и бтр штук 100 есть видео мои таксисты прислали ну как его сюда закинуть хз
боян уже.
будут перекрывать дефолт-сити... ИМХО... могу ошибаться.
Хотя официальные источники (естественно) говорят что плановая ротация.