Автор Тема: Комплекс неполноценности  (Прочитано 52410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slevin Kelevra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть люди которые страдают комплексом неполноценности... Они пытаются использовать все свои полномочия и "регалии" для того чтобы доказать всему миру(и возможно себе(?)) свою состоятельность. Хотелось бы узнать, что многоуважаемые пользователи(и не только "простые пользователи"  [sneaky]]) данного форума думают на этот счёт?


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #281 : 30.06.08, 13:39:16 »
оно кисо... :-:) тока пока ниясна какое и с какова городу... [[curtain]]

а семки у кисо есть? сиськи, я так панимаю, ище не атрасли...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #282 : 30.06.08, 13:42:03 »
Нууууу... с вами каши не сваришь! Вместо горячих мачо - прыщавые юнцы с диким комплексом неполноценности. И нафиг вы нам - таким всем из себя фигуристым - сдались? Мы кого получше найдем!  ::)
идите уже к Мёбиусу)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #283 : 30.06.08, 13:49:26 »
>> так нам каши и нинада... сиськи давай... а то без сисек даже непанятна кто ты есть на самом деле...

От! Типичный индивидуй, полученный в результате исскуственного вскармливания. В детстве обходился без всякой мамки...  bb:X  
Хотя.... может это форум каннибалов и вы их тут едите?  [[cool4]] Наверное - вкусно!  [love]

>> тока пока ниясна какое и с какова городу...

Ну, это совершенно излишняя информация. Учитывая, что я тут самая умная, меня долго терпеть не буду. Быть умнее других - самое страшное преступление в нашем обществе. Я и аватарку себе не леплю, дабы потом не жалеть. Просто меня дико заинтересовала эта сиськамания. Эта часть тела кажется полностью сховала мозг местного населения мужского пола. Жировая ткань уже из ушей лезет. Правда, есть ещё надежда, что спинной мозг остался не затронут. А для выполнения функции разможения и создания дешевой рабочей силы для китайских бизнесменов он вполне пригоден.

>> идите уже к Мёбиусу

Всенепременно. С ним хоть можно будет и о жизни потрепаться.  ;--p

Дубль2

  • Гость
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #284 : 30.06.08, 13:51:23 »
>> так нам каши и нинада... сиськи давай... а то без сисек даже непанятна кто ты есть на самом деле...

От! Типичный индивидуй, полученный в результате исскуственного вскармливания. В детстве обходился без всякой мамки...  bb:X  
Хотя.... может это форум каннибалов и вы их тут едите?  [[cool4]] Наверное - вкусно!  [love]

>> тока пока ниясна какое и с какова городу...

Ну, это совершенно излишняя информация. Учитывая, что я тут самая умная, меня долго терпеть не буду. Быть умнее других - самое страшное преступление в нашем обществе. Я и аватарку себе не леплю, дабы потом не жалеть. Просто меня дико заинтересовала эта сиськамания. Эта часть тела кажется полностью сховала мозг местного населения мужского пола. Жировая ткань уже из ушей лезет. Правда, есть ещё надежда, что спинной мозг остался не затронут. А для выполнения функции разможения и создания дешевой рабочей силы для китайских бизнесменов он вполне пригоден.
да кто ж так над тобой надъиздевалсо... кисо? ???

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #285 : 30.06.08, 13:53:05 »
>> так нам каши и нинада... сиськи давай... а то без сисек даже непанятна кто ты есть на самом деле...

От! Типичный индивидуй, полученный в результате исскуственного вскармливания. В детстве обходился без всякой мамки...  bb:X  
Хотя.... может это форум каннибалов и вы их тут едите?  [[cool4]] Наверное - вкусно!  [love]

>> тока пока ниясна какое и с какова городу...

Ну, это совершенно излишняя информация. Учитывая, что я тут самая умная, меня долго терпеть не буду. Быть умнее других - самое страшное преступление в нашем обществе. Я и аватарку себе не леплю, дабы потом не жалеть. Просто меня дико заинтересовала эта сиськамания. Эта часть тела кажется полностью сховала мозг местного населения мужского пола. Жировая ткань уже из ушей лезет. Правда, есть ещё надежда, что спинной мозг остался не затронут. А для выполнения функции разможения и создания дешевой рабочей силы для китайских бизнесменов он вполне пригоден.

>> идите уже к Мёбиусу

Всенепременно. С ним хоть можно будет и о жизни потрепаться.  ;--p
кисо создайте тему о своём бохатом внутреннем мире, а мы поддержим [elsite]

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #286 : 30.06.08, 13:53:34 »
>> так нам каши и нинада... сиськи давай... а то без сисек даже непанятна кто ты есть на самом деле...

От! Типичный индивидуй, полученный в результате исскуственного вскармливания. В детстве обходился без всякой мамки...  bb:X 
Хотя.... может это форум каннибалов и вы их тут едите?  [[cool4]] Наверное - вкусно!  [love]

>> тока пока ниясна какое и с какова городу...

Ну, это совершенно излишняя информация. Учитывая, что я тут самая умная, меня долго терпеть не буду. Быть умнее других - самое страшное преступление в нашем обществе. Я и аватарку себе не леплю, дабы потом не жалеть. Просто меня дико заинтересовала эта сиськамания. Эта часть тела кажется полностью сховала мозг местного населения мужского пола. Жировая ткань уже из ушей лезет. Правда, есть ещё надежда, что спинной мозг остался не затронут. А для выполнения функции разможения и создания дешевой рабочей силы для китайских бизнесменов он вполне пригоден.

>> идите уже к Мёбиусу

Всенепременно. С ним можно будет и о жизни потрепаться.  ;--p

хы-хы-хы... интиресно кем ты будишь у китайских бизнесменов нипаказывая сиськи...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #287 : 30.06.08, 13:54:25 »
Ну, это совершенно излишняя информация. Учитывая, что я тут самая умная, меня долго терпеть не буду.

хорошо сказала
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #288 : 30.06.08, 13:55:16 »
Цитата: Дубль2
да кто ж так над тобой надъиздевалсо... кисо?
Эх... тяжелое детство и плохая наследственность, все вокруг дураки - одна я с мозгами. И в песочницу играть не берут, и в киношку не приглашают..!  bb:X
Цитата: Вождь
хы-хы-хы... интиресно кем ты будишь у китайских бизнесменов нипаказывая сиськи..
Милай, так я ж и буду этим китайским бизнесменом!  [[devilish]]
Цитата: mitya
кисо создайте тему о своём бохатом внутреннем мире, а мы поддержим
Нет уж. Если вы мне понравитесь, я вас лучше к себе приглашу.  ;D

Дубль2

  • Гость
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #289 : 30.06.08, 13:55:47 »
кисонькаааа.... кисонькаааа.... кс-кс-кс-кс..... кс-кс-кс-кс-кс....
иди... я тебя поглажу.... [[mellow]]

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #290 : 30.06.08, 13:56:42 »
сиськамания
просим....просим [elsite]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #291 : 30.06.08, 13:56:47 »
Ну, это совершенно излишняя информация. Учитывая, что я тут самая умная, меня долго терпеть не буду.

хорошо сказала

а можит патерпим нимнога хоть аднаво умника... в доверие вотремся, сиськи, опять же, пасморим...

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #292 : 30.06.08, 13:57:09 »
кисонькаааа.... кисонькаааа.... кс-кс-кс-кс..... кс-кс-кс-кс-кс....
иди... я тебя поглажу.... [[mellow]]
ломиком по хребту?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #293 : 30.06.08, 13:57:23 »
да кто ж так над тобой надъиздевалсо... кисо? ???
все ясно - паталогически маленькие сиськи - жутчайший и запущенный случай комплекса сиськонедостаточности...если женщина не может похвастаться сиськами - она хвастает или целомудренностью или умом. хотя реально даже при их наличии обменяла бы на что-то что хоть можно зажать между подушечками указательного и большого пальца не прибегая к помощи пинцета...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

ПАЦАК

  • Гость
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #294 : 30.06.08, 13:57:35 »
Цитата: Дубль2
да кто ж так над тобой надъиздевалсо... кисо?
Эх... тяжелое детство и плохая наследственность, все вокруг дураки - одна я с мозгами. И в песочницу играть не берут, и в киношку не приглашают..!  bb:X
Цитата: Вождь
хы-хы-хы... интиресно кем ты будишь у китайских бизнесменов нипаказывая сиськи..
Милай, так я ж и буду этим китайским бизнесменом!  [[devilish]]
А за сиськи мацают? ::) Или мацать нечего или некому?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #295 : 30.06.08, 13:58:29 »
Цитата: Вождь
хы-хы-хы... интиресно кем ты будишь у китайских бизнесменов нипаказывая сиськи..
Милай, так я ж и буду этим китайским бизнесменом!  [[devilish]]

бес сисек? ну это ваще уже нагласть... панаеееехали тут... китаёзы бесисечные... ату её!!!

Дубль2

  • Гость
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #296 : 30.06.08, 13:59:20 »
перестаньте травить...  -wall- может человеку плохо в конце концов... [dnp]

Оффлайн Silmarvel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #297 : 30.06.08, 13:59:55 »
Правда, есть ещё надежда, что спинной мозг остался не затронут.
Знаете выражение "в голове не укладывается - растяни вдоль спинного мозга"? Так что ваши надежды напрасны.. Если жировая ткань лезет, как вы говорите, то значит, ЦНС умерло.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #298 : 30.06.08, 14:01:10 »
перестаньте травить...  -wall- может человеку плохо в конце концов... [dnp]

а, ну да, течка... и семак наверна нету... и сисек...

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #299 : 30.06.08, 14:01:21 »
Цитата: Вождь
ну это ваще уже нагласть... панаеееехали тут... китаёзы бесисечные... ату её!!!
Хаха!  [[devilish]] Это вы против кого лапку подняли? Сколько вас и сколько нас? Не забыли?

Дубль2

  • Гость
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #300 : 30.06.08, 14:01:49 »
Правда, есть ещё надежда, что спинной мозг остался не затронут.
Знаете выражение "в голове не укладывается - растяни вдоль спинного мозга"? Так что ваши надежды напрасны.. Если жировая ткань лезет, как вы говорите, то значит, ЦНС умерло.
чевой? [[freak]]